Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс "Путешествие Души"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Курс "Путешествие Души" в Пн Авг 29, 2016 3:41 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

Вы готовы к погружению в прошлую жизнь?

Сегодня мы отправимся еще дальше, за занавес, который, как нам кажется, отделят воспоминания этой жизни от воспоминаний вашей души о приобретенном опыте в других телах и других эпохах.
Вас ожидает увлекательное погружение в одну из ваших прошлых жизней под руководством Аллеейи .
Во время воспоминания прошлой жизни вы:

• Начнете просмотр с детства.

• Будете двигаться определенными  циклами.

• Вспомните ключевые события и персонажей.

Во время исследования прошлой жизни:

• Возможно, вы поймете, какие Нити Судьбы связывают вас сквозь Время и Пространство.

• Лучше поймете себя нынешнего в этой реальности .

• Высока вероятность, что спонтанно узнаете своих родных в этой жизни.

• Высока вероятность осознание тех поступков и действий какие вы осуществляете сейчас .

• Вам откроются знания и вы приобретете понимания ваших действий или действие направленных в вашу сторону кем то .

Итак Вы готовы окунутся в неизведанное и познать вашу истинную суть? 

Тогда погружение Вас ждет " Путешествие Души" - это глубинная медитация под моим руководством вы отправитесь в прошлые жизни и получите ответы на свои вопросы.

ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ, КОГДА НАУЧИТЕСЬ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ?

• Вы вспомните десятки других воплощений и используете этот опыт в нынешней жизни

• Вы сможете получать ответы на свои вопросы не через посредников, а самостоятельно, в любое время по необходимости

• Вы вспомните себя как в женском, так и мужском теле, и это поможет лучше понять противоположный пол

• Вы поймете свое Предназначение и это поможет выбрать тот путь, который был запланирован еще до рождения

• Вы познакомитесь с Ближайшей Группой Душ, некоторые из которых воплощены с вами сейчас, и вы с ними знакомы

• Вы наладите осознанную связь с вашими Духовными Наставниками и учителями из Мира Душ

Что необходимо?
1.Оставить заявку на прохождения Курса "Путешествие души"
2. Оплатить 600 руб. 
Яндекс 41001551207330

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Курс "Путешествие Души" в Вт Авг 30, 2016 1:57 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Как профессиональный астролог, могу сказать, что такого рода практика, проделанная именно сегодня, может пройти эффективнее в десять раз, нежели проделанная в другие дни.
Записываюсь!

3 Re: Курс "Путешествие Души" в Вт Авг 30, 2016 4:30 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, День добрый, запишите меня на медитацию, оплачу вечером. С уважением Ирина.

4 Re: Курс "Путешествие Души" в Чт Сен 01, 2016 2:16 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, день добрый, я не смогла открыть ссылку на запись, пришлите пожалуйста еще раз, С уважением Ирина.

5 Re: Курс "Путешествие Души" в Чт Сен 01, 2016 4:15 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
irina63.63@yandex.ru

6 Re: Курс "Путешествие Души" в Чт Сен 01, 2016 5:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ирина63 пишет:irina63.63@yandex.ru
Отправила на почту . Всех Благ. Пишите если что))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

7 Re: Курс "Путешествие Души" в Чт Сен 08, 2016 1:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Я эксперт по работе с глубинной памятью. Все повторяющиеся в жизни стрессовые ситуации имеют глубинные корни. Если найти первопричину стресса, появляется реальная возможность изменить свою жизнь. Существует Архив Памяти, где записаны и надёжно хранятся все события, произошедшие с тобой. Там же на отдельной полочке лежат и все причины нерешённых проблем — наши кармические уроки.
Как пользоваться этим Архивом?
Как найти причину того глубокого события, в котором душа получила ожог, а невидимый след от ожога ощущается в этой жизни:

• В виде страхов и фобий (страх огня, высоты, замкнутого пространства;
  • В виде родовых программ (повторные браки, одиночество, вдовство…), или запутанных кармических отношениях (когда магнитом тянет к человеку, а вместе не быть…);
  • В виде боли и болезни — у них длинный и запутанный след, который практически всегда тянется в далёкое прошлое…

Души помнит все события всех своих воплощений и может подсказать, как исцелиться.

[*]Первое условие — захотеть вспомнить, позволить себе поучаствовать в игре, где главное действующее лицо не вымышленный герой, а ты сам.
[*]Второе условие — начать путешествие — путешествие по своей Памяти — одно из самых интереснейших, неожиданных и фантастичных!
[/list]
Что происходит потом?
Когда мы становимся свидетелями судьбоносных ситуаций, созданных нами, когда мы осознаем их причину, в голове что-то неуловимо меняется, а на теле снимается панцирь — Потом меняется взгляд на жизнь. И меняется сама жизнь: происходит исцеление ситуаций, отношений, болезней, уходят страхи, родовые программы…Для кого-то это все равно, что заново родиться. Так засчитывается и отпускается Кармический урок.
Я приглашаю всех желающих в это Путешествие, в котором происходит личностная транформация и решение стрессовых ситуаций.

8 Re: Курс "Путешествие Души" в Пт Дек 02, 2016 6:42 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя, хочу поблагодарить Вас за вашу медитацию Путешествие Души, я ее приняла около месяца назад, хочу поделиться результатами, стали приходить картинки из прошлых воплощений, начала более хорошо понимать некоторые моменты, которые происходят в жизни. ДЛАГО-ДАРЮ от души. С уважением Ирина. Спасибо

9 Re: Курс "Путешествие Души" в Пт Дек 02, 2016 6:43 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
спасибо

10 Re: Курс "Путешествие Души" в Сб Дек 03, 2016 9:42 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ирина63 пишет:Добрый день Аллеейя, хочу поблагодарить Вас за вашу медитацию Путешествие Души, я ее приняла около месяца назад, хочу поделиться результатами, стали приходить картинки из прошлых воплощений, начала более хорошо понимать некоторые моменты, которые происходят в жизни. ДЛАГО-ДАРЮ от души. С уважением Ирина. Спасибо
Благодарю за отзыв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: