Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новое тестирование

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Новое тестирование в Пн Авг 29, 2016 4:52 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и жители Новой Земли-Новых энергий 
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, НАЗВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ. 
ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ,
КОТОРОЕ БУДЕТ ИДТИ НЕ МЕНЕЕ 10 дней .
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕЖНАЯ, ЭТО ВСЁ, 
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ- ПОЛНОЕ ФИО И ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ.

Сеансы тестирования будут идти 10 дней, 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МАГИЧЕСКОЙ СИЛЕ ЭНЕРГИЙ ВОКРУГ НАС !

Используйте то, что легко идет вам в руки..

Стоимость 100 рублей в день, всего будет 10 сеансов тестирования.
Вы можете выбрать 5-7-10 и даже более сеансов, если у вас возникнет в этом необходимость.

Дорогие форумчане, не упустите этот шанс!

И ЕЩЕ: ИЗЮМИНКА!
ДЛЯ КАЖДОГО СЕАНС БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНО, ТО ЕСТЬ ВСЯ СИЛА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ

ВАША ЗАДАЧА- ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА ОТПИСАТЬСЯ О ТОМ, КАК ПРИНЯЛИ СЕАНС, 
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ В ФИНАНСОВОЙ СФЕРЕ И ПИСАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ- НЕ ВАЖНО ХОРОШИХ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Новое тестирование в Пн Сен 05, 2016 6:36 pm

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Отписываюсь за второй день - энергию ощущала слабо, было ведение - я как яркая звезда, вокруг потоки энергии, а подо мной широкий энергетический канал.

Следи за своими мыслями- они становятся словами,
Следи за своими словами- они становятся поступками,
Следи за своими поступками- они становятся привычками,
Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

27 Re: Новое тестирование в Вт Сен 06, 2016 10:14 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен принимайте во благо

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 1:14 am

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс,Аллеейя!При первом сеансе Эн.шла волнами от Анахаты - вниз,я ещё удивилась,почему так))) а сегодня ощущалась сильная пульсация от Анахаты - вверх( 5,6 и до 7 чакры),- работа шла на глубинном уровне. Вы писали,сообщать о хороших и плохих ситуациях))) Сегодня решила купить лотерею(...с различных источников) Зашла в офис и попросила объяснить,как пользоваться лотереей(новая,непонятная),а в ответ - БУКВАЛЬНО ОТФУТБОЛИЛИ,(всё на стене написано,-в смысле плакаты,- берите и читайте!). --- А плакаты,почему-то под потолком, - ниже компы,молодёжь сидит и улыбается,они ещё не понимают,что молодость - это временно.А мне ничего не видно:- поблагодарила и ушла так и не купив.

29 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 10:59 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Свет пишет:Благодарю за сеанс,Аллеейя!При первом сеансе Эн.шла волнами от Анахаты - вниз,я ещё удивилась,почему так))) а сегодня ощущалась сильная пульсация от Анахаты - вверх( 5,6 и до 7 чакры),- работа шла на глубинном уровне. Вы писали,сообщать о хороших и плохих ситуациях))) Сегодня решила купить лотерею(...с различных источников) Зашла в офис и попросила объяснить,как пользоваться лотереей(новая,непонятная),а в ответ - БУКВАЛЬНО ОТФУТБОЛИЛИ,(всё на стене написано,-в смысле плакаты,- берите и читайте!).  --- А плакаты,почему-то под потолком, - ниже компы,молодёжь сидит и улыбается,они ещё не понимают,что молодость - это временно.А мне ничего не видно:- поблагодарила и ушла так и не купив.
Видимо вам показали, что не стоит этого пока делать. Вы молодец умеете получать подсказки от ВС

30 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 10:59 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен, принимайте во благо.

31 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 1:29 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, день добрый день, сеанс приняла, примите мою благодарность, энергия шла мягко, но вначале так и продолжается зевота и слезы, потом какие то ведения, но конкретно ничего, просто образу и в конце настройки просто покой. Спасибо

32 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 2:37 pm

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Энергия очень мягкая, ощущаю её слабо, всё время клонит в сон. Пока поступлений никаких не было, всё тихо. Спасибо за сеансы Аллеейя.

33 Re: Новое тестирование в Ср Сен 07, 2016 5:18 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Аурэлия пишет:Энергия очень мягкая, ощущаю её слабо, всё время клонит в сон. Пока поступлений никаких не было, всё тихо. Спасибо за сеансы Аллеейя.
может пора применять какие то действия, а то деньги не сыпятся с неба просто так)))

34 Re: Новое тестирование в Чт Сен 08, 2016 7:47 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие мои, я держала в секрете, то что с самого начала хотела вам дать бонусом + 2 сеанса к тестированию это раз . Второе читайте больше отзывов  по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут также проходит тестирование Все тоже самое.
Надеюсь для вас это приятная новость.
супер

Сеанс отправлен.

35 Re: Новое тестирование в Чт Сен 08, 2016 3:18 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, день добрый, вчера приняла сеанс, энергия мягкая теплая, все отлично, С уважением Ирина, Огромное спасибо за бонус. Спасибо

36 Re: Новое тестирование в Пт Сен 09, 2016 9:19 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс отправлен . Благодарю все за участие . Об энергии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здорово

37 Re: Новое тестирование в Пт Сен 09, 2016 9:31 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Для вас у меня есть маленький , приятный подарок  , для тех кто участвовал в этом тестировании  я даю на эту энергию скидку 20%  если у вас в нашем центре уже есть скидки то прибавьте к вашей скидке еще 20%  супер

Ваши скидки вы можете посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38 Re: Новое тестирование в Пт Сен 09, 2016 10:43 am

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Аллеейя, спасибо за сеансы, энергия мощная, но нежная. После 4 сеанса действительно начались изменения в разных направлениях заработка, появились клиенты и покупатели. Ещё раз, огромное спасибо, энергия чудесная!

39 Re: Новое тестирование в Пт Сен 09, 2016 12:44 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, день добрый, сеанс приняла, пока изменений нет, но энергия очень мягкая и теплая. Благодарю. C уважением Ирина. Благодарю

40 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 2:00 am

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Уважаемая Аллеейя,пршу прощения,что не отписалась вовремя 7.09 и 8.09 - приезжала очень поздно, принимала сеанс около 12 час ночи и засыпала,так ничего не ощутив.А сегодня приняла 2 -й бонусный днём))) Благо-Дарю за бонусы ))) Одно непонятно,почему смайлик не перемещается на страницу,а появляется название сайта? Очень хочу подарить вам букет цветов,а не получается. Так вот сеанс сегодня:пульсация в груди - может сердечная чакра,затем - в руках(очень сильно в левой),а затем сильные ощущения в 6 чакре,а в завершение в 7-й,как буд-то подчищали.Знаете,не обижайтесь,но я думала,что попала к вам случайно,из-за настройки на Рафтан(хотя случайностей не бывает: Случай - это слияние Лучей). Думаю,что это было запланировано.Прежние настройки я получала от чудесных Мастеров : люди,принимающие настройки, описывали сильные ощущения и красочные картины,у меня было всё послабее,а вот сегодня!!! я явно ощущала,как мне чистят чакры!Дааааа! Сильную энергию вы посылаете!Для меня это что-то новое,неизведанное.Вот только 2 сеанса проспала,это минус;может потому денежные дела стоят на месте?Сегодня купила лотерейки в другом месте и другого вида -и обе не выиграли(ответ дают сразу же).Ничего,всё ещё впереди! БЛАГО-ДАРЮ! БЛАГО-ДАРЮ! БЛАГО-ДАРЮ!

41 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 2:22 am

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Можно ли здесь писать о другой теме, не знаю, - но сегодня прочитала тему О РЕЙКИ за 2015 г. Как пишет Дима,то же и у меня не могу заниматься классической Рейки,воротит от неё,теперь всё понятно.А вот Рейки Кундалини мне интересно, я только 2 ступень недавно получила,а что вы о ней скажете?

42 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 8:49 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Свет пишет: Одно непонятно,почему смайлик не перемещается на страницу,а появляется название сайта?
  не знаю у меня все работает с любых гаджетов.

Свет пишет:Знаете,не обижайтесь,

не имею такого навыка грусть

43 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 9:16 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Свет пишет:Случай - это слияние Лучей)

супер

Свет пишет:может потому денежные дела стоят на месте?
не думаю.

Свет пишет:Сегодня купила лотерейки в другом месте и другого вида -и обе не выиграли(ответ дают сразу же).Ничего,всё ещё впереди! 
Вот я удивляюсь , честно люди думают раз кто то дает энергии значит именно это сработает на лотереи  и вы сразу выиграете тысячи . А как же для начала проработка ваших мыслей, вашего поля, ваших приоритетов вашей пропускной способности и тд.? 
Как без этого ?! 
Конечно есть энергии которые нам помогают , как например эта  , поднять свою самооценку дает стабильность уже имеющего притока финансов и повышает его и  помогает сохранять его на одном уровне. Но чтобы так было и чтобы именно так сработала энергия и большего того , надо работать над собой со своим ментальным планом со своим отношением к деньгам а также  убрать деструктивные программы которые мешают нам в этом и тд. и тп.  Например в онлайн тренинге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  мы очень плотно затрагиваем и прорабатываем эти темы.

Можно ли здесь писать о другой теме, не знаю, - но сегодня прочитала тему О РЕЙКИ за 2015 г. Как пишет Дима,то же и у меня не могу заниматься классической Рейки,воротит от неё,теперь всё понятно.А вот Рейки Кундалини мне интересно, я только 2 ступень недавно получила,а что вы о ней скажете?

Для этого есть темы тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мое отношение к рейки изменилось совсем недавно об этом я писала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Нужна знать у кого вы получаете Рейки , кто мастер его линия передачи, не эгрегорна ли она , очень много ньюансов . У меня осталось только истенная рейки которую сейчас я и передаю .
Свет пишет:Как пишет Дима
Кто такой Дима?

К Кундалини Рейки я ровно отношусь как и ко всему остальному теперь)))

44 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 12:16 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
По поводу вашего комментария:- всё поняла, отпишусь позже,большое спасибо за него.Вопрос:могу ли я присоединиться к сеансам Эн. Лиловый Водолей,я как-то не сорентировалась сразу,что можно продолжить(как один мой знакомый шутит:- пенсию зря не дают!).Если можно,я хотела бы получить 10 сеансов,или сколько вам удобно отправить,с учётом моего опаздания.Пожалуйста,ответьте сегодня пораньше,если возможно,т.к.банк,вероятно,сегодня до 14 час.

45 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 3:31 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Вы можете получить хоть сколько сеансов на ваше усмотрение или сразу приобрести саму настройку

46 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 4:07 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя,багодарю за ответ!я только что вам отправила интересное сообщение,оно отправилось,а здесь не появилось,вверху написали...пока вы писали сообщение,вам пришло...

47 Re: Новое тестирование в Сб Сен 10, 2016 6:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Свет пишет: Аллеейя,багодарю за ответ!я только что вам отправила интересное сообщение,оно отправилось,а здесь не появилось,вверху написали...пока вы писали сообщение,вам пришло...

Вижу только это сообщение

48 Re: Новое тестирование в Вс Сен 11, 2016 2:02 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Уважаемая Аллеейя!Вчера смотрела ваш вебинар,очень интересно и познавательно.Медитация - чудесная:-пульсация ощущалась в руках,затем сердечная стала разогреваться,а в конце - манипура.Благодарю!Деньги отправить не успела. .

49 Re: Новое тестирование в Вс Сен 11, 2016 2:34 pm

Свет

Интересующийся
Интересующийся
Как-то неудобно быть "особоодарённой",но я ещё "плаваю" по страницам форума, - где же в теме написать ответ. Хочу получить настройку "Изумрудная флейта" по льготной цене (она мне очень нужна,как раз в тему, - я "трудоголик" и мне сложно управляться со временем,постоянно перекосы),деньги вышлю в понедельник с утра по Золотой Короне))) а настройка будет передаваться до востребования ? Я на целый день еду в другой город,могу ли я получить её на след. день,или обязательно в понедельник,т.к. приеду поздно и уставшей ?)))не знаю,какие у вас правила.

50 Re: Новое тестирование в Вс Сен 11, 2016 3:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Вы имеете ввиду Акция"Моя настройка" на изумрудную флейту ?
Так она закончилась .всего дается один два дня скидка на какую то настройку , это акция "Моя настройка будет идти до конца сентября  .
Настройка передается до востребования. вы принимаете в удобное для вас время . Мои настройки на тонком плане держать две недели , так что у вас масса времени ))
Как принимать настройку будет дано в мануале.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: