Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование(Всем передан бесплатный сеанс, до востребования)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый вечер Дорогие Друзья. Буду делать тестирование новой настройки(это трудно словами описать, после принятия сеанса и Ваших отзывов уже станет понятно кто готов к дальнейшей работе с этими энергиями). Первый сеанс с новыми энергиями отправил Всем(то есть любой желающий, кто прочтет намерение сможет принять сеанс ). После Ваших отзывов станет понятно кто готов к дальнейшему тестированию. Если описать свойства в двух словах, то энергии для духовного роста, чтобы люди вышли из спячки, поднятие на высшие уровни света. У Вас может быть такое путешествие во время сеанса, состояние как в невесомости и поднятие на высшие уровни света(можете также задавать свои вопросы там во время сеанса, если конечно не вырубят, также там может быть личный диалог с Вами и встреча с ВСС), это пишу пример как это происходило с другим человеком. Каждый ощутит энергии в той мере, на который готов, открыт. Буду Рад Вашим отзывам, сеанс можете принимать в любое удобное Вам время.

Намерение(читать 3 раза, перед эти сделать процедуры заземления, защиты)

Прошу Свое Высшее Я позаолить и помочь, если мое Высшее Я позволяет, принять сеанс с Энергиями Активация Золотой Меркабы Иисуса Христа от Мастера Азата, здесь и сейчас, для моего наивысшего блага, во всем совершенстве, благодарю. Прошу Свое Высшее Я, Творца, Иисуса Христа, Деву Марию, Марию Магдалену и других Вознесенных Мастеров Света, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство помочь все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, благодарю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: