Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курс "Энергетическое похудение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сбрасываю вес даже, если все включено!!!
Нравится??!! 
Все время пытаюсь похудеть :( Это был и мучительный процесс, состоящий из запретов и всевозможных диет. После некоторого снижения вес возвращался . Не ела после 18 часов Ходила в тренажерный зал- психика не выдерживала.  
 Записалась на психологический тренинг Снижения веса Там рассказывали о том что  весь лишний вес у меня  в голове. Пришло осознание что не хочу пичкать себя тем бредом, что преподавали. После всего этого ада пришло понимание что все есть энергия, Все что нас окружает все что мы потребляем и о чудо, работая с энергиями. Начав работать с энергиями  я сбросила 30 кг. Мне легко !!!  Сегодня не двигаюсь, а летаю! 
Обожаю ходить  Верх по лестницам, а еще полюбила акваэробику. Привыкаю к тому, что могу купить любую одежду потому что мой размер в магазинах всегда есть. :bounce:

Хотите быстро сбросить вес ?
Хотите похудеть без усилий?
Хотите обходится без диетах?

Тогда вы приняли верное решение, что пришли на этот Авторский курс "Энергетическое похудение""

вы получите пять сеансов: 

• Сеансы массажа
  •  Горячие обертывание

• Спа- процедуру
  • Кристальную капсулу омоложение.

Получите
три настройки и  у вас будет право передавать эти настройки дальше + вы сами можете пользоваться этими энергиями когда вам будет угодно сколько угодно раз.

ИТАК НАСТРОЙКИ :

Энергообмен 20900 руб.

Энергообмен 4000 руб.

энергообмен 3300 руб.

Бонусом вы получите двух недельное посещения

Авторский Курс  поможет вам раз и навсегда освободит вас 

• от изнуряющих тренировок .
  •  избавит от ненужных диет 
  •  взаимодействие с энергиями позволяет  принимать меньше пищи не вредя своему здоровью.  

Энергообмен 12000 руб. вместо 28200 руб.

экономия 16200 руб.

Первым пяти записавшимся курс по 12000 руб.

Авторский Курс "Энергетическое похудение"

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: