Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Тест группа 3 в Вт Ноя 15, 2016 1:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаю вас пройти новое тестирование новой денежной энергии 
Название энергии

Частота Зеленого Изумруда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тестирование платное.
От вас- любая сумма в качестве энергообмена на развитие нашего форума и его дальнейшую автоматизацию.

реквизиты для пожертвований

Желающие пройти записывайтесь в этой теме :
1.Фамилия имя город. 
2. оплату на яндекс кошелек или сберкарту как вам удобно или Киви кошелек.
Тестируем тут на форуме и в чате скапе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карт №4276 6732 1973 0473

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Тест группа 3 в Пт Ноя 18, 2016 6:26 pm

Елена

Опытный
Опытный
Благо дарю за такую энергию. Сегодня она пошла не так мощно и напористо. Такой же зеленый поток,как и вчера зашел в область 3 глаза и стал наполнять голову тяжестью и распирать ее. Снизу золотистая энергия работала в первой чакре. Энергии встретились в анахате. Ощущалось тяжесть и давление.зеленый поток сначала поглотил золотистый энергию. Потом лучик золотистый пробился вначале как маленький фонтан чик,  потом усилился и наполнил все вокруг. Хотя сначала зеленый поток заполнял и меня и пространство рядом своим зеленым светом.

27 Re: Тест группа 3 в Пт Ноя 18, 2016 6:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена пишет:Благо дарю за такую энергию. Сегодня она пошла не так мощно и напористо. Такой же зеленый поток,как и вчера зашел в область 3 глаза и стал наполнять голову тяжестью и распирать ее. Снизу золотистая энергия работала в первой чакре. Энергии встретились в анахате. Ощущалось тяжесть и давление.зеленый поток сначала поглотил золотистый энергию. Потом лучик золотистый пробился вначале как маленький фонтан чик,  потом усилился и наполнил все вокруг. Хотя сначала зеленый поток заполнял и меня и пространство рядом своим зеленым  светом.
Благодарю за отзыв

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

28 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 7:42 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Сеанс передан принимайте во благо

29 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 8:01 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие участники, решила поделиться с вами отзывами с другого сайта , там тоже идет тестирование этой энергии.
Почитайте, весьма любопытно.

Дорогая Ирина! Прекрасно прошел сегодня сеанс Частота Зеленого Изумруда - меня полностью заполнила изумрудно-золотистая энергия и в сердечной чакре оживился и засверкал Зеленый Изумруд, но кроме этого у меня стала болеть область 3 Глаза и спустя 10 мин. я увидела, что там тоже крутится Зеленый Изумруд, правда при этом лобная часть головы стала побаливать, но Зеленый Изумруд я видела очень отчетливо!
Как итог. На следующие сутки после сеанса вернули часть долга. И выказали намерение вернуть в ближайшее врем еще часть! Благодарю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю за сеанс!
Энергия работала с головой. То давление сверху, то приплюснет по бокам, что-то внутри кружилось. Спустилась на плечи и холодом прошлась по позвоночнику. Стало жарко. Откуда то стал проявляться темный кристалл. Встал на уровни груди острием в сердце.
Сразу,как проговорила,мощно пошел поток,даже сказать,как из ведра воду вылили,потом аж голову придавило с верху ,но длилось это  не долго ,наверно,очень меня ждал сеанс,не получается во время принять.Затем весь сеанс,поток шёл,спокойно и равномерно,было много зелёного цвета и радуга,я очень ей удивилась и обрадовалась,не ожидала её увидеть.Благодарю ещё раз всех!

30 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 2:43 pm

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Приняла сеанс утром перед работой.Энергия шла в макушку и в солнечное сплетение.Ногам было холодно а телу горячо.Потом энергия пошла волнами в разные стороны и сильно давило на голову.Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов,Архангелов,Аллелейю и участников praying

31 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 5:22 pm

svetlica

Общительный
Общительный
приняла сеанс, приятное тепло в области 3-го глаза, наполнение энергией всего тела, работа по позвоночнику, кристаллы в ладонях. Не было бурного потока, скорее ощущение присутствия. Приятного и работающего. Благодарю))

32 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 6:29 pm

Елена

Опытный
Опытный
Доброго времени! Благо Дарю за сеанс!!! Энергия сегодня шла медленно, вначале я не видела ее цвета,она просто сдавила голову обручем,кружила от одного виска к другому.Потом я себя почувствовала антенной, передающе принимающей.Почему думаю так? волны шли вперемешку серебристая,зеленая.Затем началась работа в анахате,сдавило сердце.Кристалл появился и висел перед глазами,кружил вокруг меня,мне даже на минуту показалось что висит надо мной летающая тарелка,вся в огоньках золотистого цвета. Еще перед тем,как появиться кристаллу,я видела свои ступни,они были прозрачно восковые было ощущение легкого холода. В конце сеанса все было залито темно фиолетовым светом.
Благо Дарю!!!!

33 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 7:04 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданный сеанс. В Круге Изобилия сегодня активно прорабатывалась 2 чакра, все пекло и буравило. А сейчас при приеме сеанса сначала вообще была тишина в теле, только гул энергии в голове, понимала, что потоки растекаются по телу, но без особых ощущений как у меня происходит обычно. Потом по мере растекания энергии по телу шло подчищение, небольшие притупленные ощущения в стопах, бедрах, левой ягодице.

34 Re: Тест группа 3 в Сб Ноя 19, 2016 7:04 pm

cannele

Опытный
Опытный
благодарю

35 Re: Тест группа 3 в Вс Ноя 20, 2016 10:37 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю Вас за отзывы какие бы они не были все ровно приятно .

36 Re: Тест группа 3 в Вс Ноя 20, 2016 10:40 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие Участники! 
Сегодня 20.11. сеанс отправлен, принимайте во благо!
Постарайтесь принимать день-в день.
Прошу вас обратить внимание на малейшие изменения в финансовом плане, даже если вам 100 рублей "прилетит", возьмите это на заметку.

37 Re: Тест группа 3 в Вс Ноя 20, 2016 2:29 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Сегодня сеанс прошел в умиротворении. Как всегда энергия шла двумя потоками одновременно.И ноги , и руки становятся сразу горяченными.В голове постоянно идет мощная работа. Сердечная чакра всегда отзывается на эту энергию своим изумрудным кристаллом,вложенным на первом сеансе.Сегодня было просто наполнение всего тела и всех тел этой темно-зеленой энергией.И когда все наполнилось энергией, я не заметила , как потеряла контроль над происходящим и уснула- так стало спокойно и хорошо.Проснувшись, ощутила тяжесть энергии во всем теле.как будто чем -то тяжелым набито.Интересное состояние. Благодарю ВСС.всех вознесенных Учителей, мастера Аллеейю за сеанс и энергию!!!! (pray) (heart) (hug) Спасибо       f

38 Re: Тест группа 3 в Вс Ноя 20, 2016 2:47 pm

svetlica

Общительный
Общительный
Сеанс приняла. Просто ощущение энергии в теле, копчик, 3-ий глаз. цвет изумруда, а под конец - вспышка фиолета. Благодарю. ))

39 Re: Тест группа 3 в Пн Ноя 21, 2016 6:40 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие Участники! 
Сегодня 21.11. сеанс отправлен, принимайте во благо!

40 Re: Тест группа 3 в Пн Ноя 21, 2016 1:27 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Вышее Я, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданный сеанс. (thanks) Сегодня энергия поступала ровно, спокойно. Близкие радуют неожиданными приятными вещами! Благодарю! ЦВЕТЫ

41 Re: Тест группа 3 в Пн Ноя 21, 2016 1:27 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданный сеанс. (thanks) Вчера поднялась лавина страхов. Трансформировала их вчера и сегодня. И поэтому поток энергии тоже был направлен на преобразование поднявшегося слоя. Горело и буравило в левой ягодице. Благодарю! Благодарю

42 Re: Тест группа 3 в Пн Ноя 21, 2016 5:33 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Сеанс прошел как всегда в сильных энергиях.два потока сегодня встретились в солнечном сплетении. Ноги горели -очень сильное заземление.Сверху зеленый поток работал с головой  и сверлил темечко.Происходит такое растворение в энергиях,как-будто сливаешься с ней. И уже больше ничего не помнишь и не замечаешь. Благодарю все ВСС, мастера Аллеейю за сеансы и прекрасную энергию!!!            https://pp.vk.me/c837735/v837735150/15cb6/bSdGFCsjMH0.jpg    Спасибо   [image]

43 Re: Тест группа 3 в Пн Ноя 21, 2016 7:45 pm

svetlica

Общительный
Общительный
Благодарю за сеанс, прошёл спокойно, зелёное пространство, тепло в глазах, копчике и загривок пощекотало.))

44 Re: Тест группа 3 в Вт Ноя 22, 2016 3:25 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю Всех за участие в тестировании. Кому было необходимо указала на ваши пробелы написала всем кому это было необходимо. Всегда всегда особенно по вашим отзывам видно у кого где проблемы и какие. Дала подсказки.
 Все молодцы Всех благодарю.

Энергии замечаельные работают )))
и я этому очень рада а также такие тестирования помогают показать мою работу.

Всех еще раз благодарю.
Спасибо Спасибо
Об энергии тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Всем Мира Любви Процветания.

45 Re: Тест группа 3 в Вт Ноя 22, 2016 6:24 pm

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю  Аллеейя за такую замечательную энергию!!! Есть успех,дали премию...

46 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 20, 2016 12:10 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие мои хочу провести тестирование новой энергии на красоту , ворвалась ко мне как бумеранг. тестирование будет идти 10 дней тестирование платное 1000 руб.  Плазменные энергии 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желающие пройти записывайтесь в этой теме :
1.Фамилия имя город. 
2. оплату на яндекс кошелек или сберкарту как вам удобно или Киви кошелек.

Тестируем тут на форуме и в чате скапе

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карт4276 6732 1973 0473

47 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 20, 2016 1:32 pm

cannele

Опытный
Опытный
С радостью и благодарностью приму участие в тестировании. Бакланова Анна. Ростов-на-Дону.

48 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 23, 2016 1:57 am

Alekxia

Новичок
Новичок
Записываюсь на тестирование. Сафиулова Александра, Санкт-Петербург

49 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 23, 2016 8:32 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Прошу желающих добавляться в скайп чат https://join.skype.com/ENtbouB2hkjs

50 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 23, 2016 8:53 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С удовольствием записываюсь на тестирование!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: