Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Тест группа 3 в Вт Ноя 15, 2016 1:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаю вас пройти новое тестирование новой денежной энергии 
Название энергии

Частота Зеленого Изумруда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тестирование платное.
От вас- любая сумма в качестве энергообмена на развитие нашего форума и его дальнейшую автоматизацию.

реквизиты для пожертвований

Желающие пройти записывайтесь в этой теме :
1.Фамилия имя город. 
2. оплату на яндекс кошелек или сберкарту как вам удобно или Киви кошелек.
Тестируем тут на форуме и в чате скапе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карт №4276 6732 1973 0473

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 23, 2016 9:57 pm

Katarina

Новичок
Новичок
Записываюсь на тестирование. болотова Екатерина, нижний Новгород

52 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 9:13 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Alekxia пишет:Записываюсь на тестирование. Сафиулова Александра, Санкт-Петербург
Оплаты вашей не нашла

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

53 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 10:49 am

ludmila865

Новичок
Новичок
С радостью и благодарностью приму участие в тестировании. Короева Людмила. Харьков.

54 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 11:01 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Участвующие в тестирование
1.Корева Людмила г. Харьков
2. Ольга Мещанова г. Новоросийск 
3. Анна Бакланова г. Ростов на Дону 
4. Анна Никитина г. Днепродрудный 
5. Марина Бурова г. Брест  
6. Елена Кузнецова г. Москва 
7. Болотова Екатерина г. Нижний Новгород

Прошу проверяйте всем выслано в личном сообщение приглашение в закрытый чат скайп Тестирование
Вы должны и отписаться в этой  теме

55 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 2:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Итак с 24.12.16 -02.01.17 
вам будут отправлены 10 сеансов.
Прошу отписываться о каждом сеансе как у вас проходит сеанс 
в самом конце вас ждет сюрприз.

1.сеанс
Энергии переведены, принимайте во Благо.

56 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 5:41 pm

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю!!! Сеанс приняла. Ощущения были сильные: руки вибрировали в течении всего сеанса, ощущалось покалывание в области скул и подбородка, продолжался примерно 20 минут. благодарю!!!

57 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 24, 2016 5:45 pm

Anita

Опытный
Опытный
Записываюсь на тестирование энергии Сияющая Плазма!!!Всем красоты усиление и наполнения!!!!Благодарю!

58 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 1:06 am

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю за сеанс с энергией Сияющая Плазма!Энергия активно работала со всем телом ощущение на голове как после нанесения маски,очень чувствовалась как работала с животом,бедрами и ягодицами в ногах даже чувство появилось как после фи.нагрузок вначале ощущения были изнутри какая то работа изначальна прошла внутри пришла расслабленность и приятная нега еще что заметила все ело как меленькими иголочками покалывало и вместе с тем пространство вокруг стало плотнее чтоли и чувство как после практик заземления!Суперр!!!! сердце

59 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 12:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
2.сеанс
Энергии переведены, принимайте во Благо

60 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 4:35 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Благодарю Аллеейю за сеанс с энергией Сияющая Плазма!
Особых ощущений я не поймала - может быть, потому, что в последние дни работаю с очень сильными энергиями.
Может, ещё и потому, что раньше я бы принимала сеанс тестируемой энергии как раньше - просто принимаю её, и она воздействует, где считает нужным. А сегодня, после того, как Аллеейя прислала нам инструкцию о том, как принимать сеанс, я, прочитав слова "принимаю сеанс ... и направляю энергии ( тут вы указываете свое намерение на что работает данная энергия )", решила высказать своё намерение... может, это и подействовало так...
Я указала своё намерение, в том числе и убрать лишний жирок с отдельных мест.
А потом куда-то уплыла совсем ненадолго и обнаружила, что я мысленно делаю зарядку, а упражнения - как раз на эти нуждающиеся в уменьшении места.. ;)
В следующий раз попробую не задавать конкретного намерения, посмотрим, что получится...

61 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 7:45 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю от всей души Высшие Силы Света,Высших Существ Света,Творца Отца-Мать,моё Высшее Я,Мастера Аллеейю и всю Божественную Семью Света земную и небесную за два чудесных сеанса!!! Люблю и благодарю!!! Люблю и благодарю!!! Люблю и благодарю!!!
Первый день принимала вечером.Произнесла намерение. Энергия легонько так пошла,нежно. А мне хочется чувствовать) Я говорю - "Всё принимаю" и пошёл поток такой сильный) Каждую клеточку прорабатывали. Чувствовалось покалывание лёгкое, поглаживания. Мышцы на лице подтягивались. Ощущения были очень замечательные. Я наслаждалась сеансом около 40 минут.
На второй день Энергии любимые сильным потоком принялись за меня сразу,как только я подумала принять сеанс))) Ощущения были ещё более сильными. Увели меня в сон на минут 20,чтобы отдохнула. Мне это очень кстати было) По ощущениям- работали со всеми клеточками и снаружи и внутри. И ещё одно приятное проявление воздействия любимых Энергий- это отражение в зеркале) Оно меняется и мне очень нравится) Приятно видеть себя такой) Дорогие мои и любимые,благодарю вас за мои превращения!!!И себя благодарю,что всё это принимаю!!! С Любовью и Нежностью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

62 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 11:04 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма".  Сначала сеанса почувствовала что кто-то стоит за спиной, подумала что кто-то из членов семьи, открыла глаза и  увидела высокого светлого сияющего мужчину, но не четко, как короткие вспышки света он появлялся, стоял за спиной и держал ладонь над головой.  После он исчез, снова закрыла глаза, почувствовала жар в стопах и болезненное давление на верхнюю челюсть с правой стороны.  Тело очень ощутимо прорабатывалось от стоп и выше, ощущалась вибрация в руках, иногда мышцы тела так сильно сжимались, что места, где они сжимались, становились словно деревянные. Внутренним зрением увидела, кого-то перед собой, похожего на человека, но пропорции тела и разрез глаз отличаются от тех, что я видела. Существо держало руки в позиции благодарности, вокруг его запястий из центра ладоней появился шар света и он направил кончиками пальцев мне на лицо, лицо обдало жаром и появилось чувство покалывания как на электрофорезе бывает, он рассоединил ладони вертикально и на одной из них появился кристалл в форме конуса, внутри которого сиял шар энергии ( мужской голос сказал, не забудь поблагодарить меня за это) .По верхней части тела пошли волны жара, перед внутренним взором появилось огромное дерево с тремя огромными мощными ветвями и маленькая по сравнению с ним сияющая фигурка, от трёх ветвей шла энергия, соединяющаяся воедино и разделяющаяся вновь, образующая меняющиеся геометрические фигуры, в этих фигурах она разделялась и соединялась вновь, чтоб образовывать новые фигуры и после вливалась в меня. Закружилась голова, по телу вновь пошли волны жара, мышцы в левой руке сжались до сильной боли, в конце сеанса мне даже было тяжело и больно ей шевелить, словно из заморозки выходила, рука будто деревянная застыла,  вот сейчас пишу, а пальцы еле шевелятся а ней и я их плохо чувствую. В конце сеанса увидела существо, с крыльями как у бабочки, сотканными из света в очень интересной одежде и головном уборе, никогда такого не видела. Оно как-то странно висело надо мной вниз головой. Благодарю, я редко вижу столько много, а слышу вообще впервые, они раньше со мной не говорили.

63 Re: Тест группа 3 в Вс Дек 25, 2016 11:09 pm

Anita

Опытный
Опытный
Сегодня приняла второй сеанс энергии поток тоже ощущала сильнее в ладонях и в ступнях жар и в левой чашечке ноги,словила себя на мысли что смотря фильм рыдала просто практически всю серию слезы катились градом самое интересное что абсолютно никто не мешал как буд то все способствовало принятию сегоднешнего сеанса ощущала энергии как и в первый раз и внутри и снаружи еще не поняла что рабоет но какой то процесс который до этого работая с энергиями или не проходил или не был явным для меня но почему то идет"омоложение" вообщем сегодня я просто наслаждалась работай энергии активировала в себе заодно программы женственности,роскоши и сексуальности в душе и теле легкость,счастье и нега и сегодня после сеанса в сон потянуло очень сильно!Благодарю Аллеейю за возможность наполнения такой чудесной энергий,благодарю все Высшие Силы Света за покравительство и помощь в принятии энергетических потоков!Благодарю энергию канала Сияющая Плазма за наполнение!!! сердце

64 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 12:15 am

cannele

Опытный
Опытный
Сеанс 1. Благодарю Высшие силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за чудесный сеанс. При проговаривании намерения сразу почувствовала напряжение шеи. Энергия постепенно начала снимать напряжения со ступней, потом копчик, внутри правого бока, грудина, шея, перешла на лицо: носогубенные складки, кольцевые мышцы вокруг рта. Сначала возникала напряжение и чувствовалось как это напряжение расслабляется энергией, снимаются спазмы. Видимо энергию хорошо использовать для снятия спазмических болей. Благодарю за расслабленное приятное состояние! сердце

65 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 3:15 am

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма. Вначале  второго сеанса ощущались давление на макушку и центре грудной клетки, после снова появился жар в ступнях. Потом появилось точечное давление сзади вместе где голова соединяется с шеей, появилось точечное давление на горло и давление в месте, где подбородок переходит в шею. Снова видела дерево, но уже с пятью мощными ветвями, бабочку и нежно розовый кристалл ввиде цветка.  Перед внутренним взором появлялись, то треугольники, то три треугольника внутри одного большого, преобразовывшиеся в пирамиду. Снова видела существо, держащее руки в позиции благодарности,  на этот раз оно просто рассоединило ладони и там появился треугольный кристалл со светящейся сферой внутри( себя он просит благодарить отдельно). В конце сеанса сильно сжались икры на ногах и пошёл обжигающий холод по ступням, до боли сжались мышцы на левой руке и ключице, в через макушку вливалась энергия, голову потряхивало чуть -чуть, появилось давление между бровей, сильное точечное, будто большим пальцем давят, давление на шею сзади голова и шея даже подались вперёд под ним, а после такое же давление на горло и голова с шеей отклонились назад. Благодарю.

66 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 6:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Очень интересные у вас сеансы проходят. 
Александра это скорее ваш Хранитель и вам подарили кристалл.
Анна старайтесь перед сеансам сами расслабиться все мышцы и нервы все суставы по очереди , вы очень зажаты.
Сегодня будем пробовать без намерения.
http://ezoterikaconv

67 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 12:45 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
3.сеанс

68 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 7:39 pm

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю!!! Приняла второй сеанс. Ощущения были другими: мягче и нежнее, видела вихривой поток он прошелся по касательной вдоль всего тела и вобрала в себя лишнее), сроджался сеанс 20-25 минут. Благодарю мастера Аллеейя!

69 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 8:03 pm

cannele

Опытный
Опытный
Сеанс 2. Благодарю Высшие силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за сеанс Сияющая Плазма. Энергия работала по другому. Более нежно, легко, еле уловимо, как ветерок. Сначала в район ягодиц, потом лица: носогубенные складки, круговые мышцы рта. В какой-то момент отключилась, хотя принимала в первой половине дня, была выспавшаяся.

сердце

70 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 10:08 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Аллеейя Admin пишет:Очень интересные у вас сеансы проходят. 
Александра это скорее ваш Хранитель и вам подарили кристалл.
Анна старайтесь перед сеансам сами расслабиться все мышцы и нервы все суставы по очереди , вы очень зажаты.
Сегодня будем пробовать без намерения.
http://ezoterikaconv
   Да, сеансы и вправду проходят интересно, но не всегда, но я с детства видела то, что другие не видели. Мне кажется я медиум, но я не уверена, в детстве точно была, но со временем видеть перестала только чувствую и слышу.
 Что значит принимать без намерения? Это как?

71 Re: Тест группа 3 в Пн Дек 26, 2016 10:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Значит доверится энергии. Она сама знает с чем вам нужнее проработать.

72 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 1:57 am

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма". Вначале третьего сеанса почувствовала два холодных шара в районе почек и давление на один из позвонков с правой стороны. Потом появилось ощущение как мне разминают плечи, даже одежда на плечах зашевелилась. Снова появилось существо держащее кристалл, из которого исходил свет, между ладонями, а когда оно исчезло появилась бабочка ( видимо они вместе приходят). Мышцы на левой руке ниже предплечья сжались и по руке побежал холодок. Появилось очень сильное давление на макушку, а затем перешло на правую сторону головы, давило так, что голова наклонилась влево и шея справа после этого какое-то время болела. Ступнями ощутила холод, а в центре ладоней давление, а затем жар. В конце сеанса появилось сильное давление на кость в области переносица и между бровей. Благодарю)))

73 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 10:20 am

Anita

Опытный
Опытный
3.сеанс:Доброе утро!Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Аллеейю за сеанс с энергией Зиящая Плазма у меня вчера активно энергия работала со всем телом начиная с области живота очень активно прорабатывались ноги ,бедра ощущения как после физических нагрузок,энергия работала в виде мелких пощипований по всей голове,по всей носогубенной области чувствовалось как онемение очень приятные ощущения!!!!Никаких явно заметных процессов внутри,как во время первого сеанса не заметила а вот внешне работа уже второй сеанс мощная и активная. танец благодарю

74 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 11:15 am

ludmila865

Новичок
Новичок
(pray)
Благодарю!!! Третий сеанс приняла. Вначале включились руки, затем покалывания были на лице и на бедрах. Благодарю мастера Аллеейю!!!

75 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 1:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
4.сеанс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: