Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1 Тест группа 3 в Вт Ноя 15, 2016 8:48 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаю вас пройти новое тестирование новой денежной энергии 
Название энергии

Частота Зеленого Изумруда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тестирование платное.
От вас- любая сумма в качестве энергообмена на развитие нашего форума и его дальнейшую автоматизацию.

реквизиты для пожертвований

Желающие пройти записывайтесь в этой теме :
1.Фамилия имя город. 
2. оплату на яндекс кошелек или сберкарту как вам удобно или Киви кошелек.
Тестируем тут на форуме и в чате скапе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карт №4276 6732 1973 0473

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 9:44 am

cannele

Опытный
Опытный
Сеанс 3. Благодарю Высшие силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за сеанс Сияющая Плазма. Энергия вошла через макушку, заполнила тело и стала работать с левой ногой: постепенно поднимаясь сначала стопа, потом голень, бедра, ягодицы, поясница. И одновременно проводилась работа с носогубенными складками. Воздействие шло не как первый раз, а изнутри, без напряжения! с новым годом

77 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 7:07 pm

Anita

Опытный
Опытный
Сегодня приняла 4 сеанс энергии!Мгновенно пошел поток Земли чувство мощного укоренения перед глазами картинки с мощными врастающими в землю корнями затем активно работа пошла с 1,2,4 чакрами,энергия плавно перешла на лицо и носо-губенная область на губах пощипывание,затем волосы перед глазами всплыл образ волосы длинные как река и их расчесывают причем расческу показали крупным планом ,энергия работала и изнутри что то похожее на палочки из разных цветов складывалась переустанавливались внутри легкость и сила!Сегодня очень интересно работа шла со всем телом!!!Благодарю Аллеейюшку,ВСС,ВЯ, и Божественные энергии света!!!

78 Re: Тест группа 3 в Вт Дек 27, 2016 9:14 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма". Вначале четвёртого сеанса почувствовала давление в центре груди и жар в области сердца, потом боль в шее с левой стороны, давление в центре лба, жар с тыльной стороны ладоней и ступнях. Снова видела то же существо с кристаллом, геометрические фигуры, треугольники в основном, бабочку и увидела ангела с большими крыльями. Благодарю)))

79 Re: Тест группа 3 в Ср Дек 28, 2016 6:09 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
5.сеанс
Энергии переведены, принимайте во Благо.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

80 Re: Тест группа 3 в Ср Дек 28, 2016 4:37 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю от всей души Творца-Отца-Мать, Высшие Силы Света,Высших Существ Света, Энергию Сияющая Плазма,Мастера Аллеейю и моё Высшее Я за чудесный сеанс!!! Так замечательно чувствовать и на коже, и внутри тела пощипывания энергетические. Мышцы на лице подтягиваются,овал мой стал симпатичный такой. Состояние волос тоже меняется.
Пишу отзыв,а Энергии уже начинают идти ко мне для следующего сеанса) Шея,лицо,даже челюсти уже в проработке) Люблю и Благодарю,любимая Божественная Семья Света земная и небесная!!!
цветы здорово сердце

81 Re: Тест группа 3 в Ср Дек 28, 2016 8:12 pm

Anita

Опытный
Опытный
5-Йсеанс приняла здорово!Во время сеанса с первой сикунды мгновенно все тело залило теплом обсалютно все не осталось участка куда б оно не проникло причем поток мгновенно пошел что мне даже показалось из 4-й чакры активно работала энергия с головой и лицом особенно чувствовалась энергия на переносице и вокруг губ губы начало щипать потом начали гореть и покраснели этот эффект сохраниля и досих пор,когда нахлынул горячий поток появилась красная лента и как буд то окальцовывать стала т.е. сквозь чакру проходила лента началось все с красной атласной ленты и пошло дальше.Благодарю ВС,ВСС,ВЯ и Аллеейюшку за сеанс!!!

82 Re: Тест группа 3 в Ср Дек 28, 2016 8:56 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма". Вначале пятого сеанса почувствовала давление наверху грудной клетки и чуть ниже лопатки с правой стороны, после давление перешло чуть выше центра спины на позвоночнике, затем появился жар в ступнях, ладонях и горле и давление на макушку и сердце, не виделоа в этот раз почти ничего(геометрические фигуры в основном) просто уснула во время сеанса.

83 Re: Тест группа 3 в Ср Дек 28, 2016 9:05 pm

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю от всей души Творца-Отца-Мать,Высшие Силы Света,Высших Существ Света, Энергии Сияющая Плазма и Мастера Аллеейю за великолепный сеанс!!! Щипали мне в этот раз лицо,шею, зону декольте. Пощипывали и массировали голову.Внутри тоже проводят работу) Возвращают меня к красоте и внутренней,и внешней) А состояние волос меняется на глазах,даже укладываются по другому и сами) И на ощупь другие) Мне это очень нравится))) Благодарю вас,любимые!!!
цветы здорово сердце

84 Re: Тест группа 3 в Чт Дек 29, 2016 3:06 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
6.сеанс

85 Re: Тест группа 3 в Чт Дек 29, 2016 5:02 pm

Anita

Опытный
Опытный
6.Cеанс Приняла сегодня 6 сеанс энергия резко начала работать с левой ягодицей затем пошли в ход пяточки в левой возникло чувство щикотки поток очень активно работал со всей левой стороной и после началось активное наполнение и активация во второй чакре затем такие же ощущения в левой стороне и также активация и наполнение второй чакры!Благодарю Аллеейю и ВСС,ВЯ И Божественные энергии конечно благодарю поток энергии Сияющая Плазма!!!!Люблю-Благодарю!!

86 Re: Тест группа 3 в Чт Дек 29, 2016 9:24 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю Творца, своё Высшее Я, Высшие силы Света, Высших Учителей Света, Ангелов, Архангелов, Мастеров Сатурна и мастера Алеейю за преданный мне сеанс " Сияющая Плазма". 6 сеанс, решила принять лёжа, был очень мощным, вначале увидела что в район третьего глаза положили нежно розовый цветок лотоса, сразу же ощутила лёгкое давление между бровей, началась пульсация в руках от локтей до кончиков пальцев, потом такая же от коленей до кончиков пальцев ног, в правом боку разливались волны жара, появилась пульсация в позвоночнике на 4 пальца ниже лопаток. За тем пошёл холодок и колики по левой ноге от бедра и до стопы, руки словно окутал жгучий холодный воздух, тело начало подбрасывать, мышцы резко непроизвольно сжимались, после холодок и колики перешли на левую руку, появилось сильное давление в центре груди и правом виске. Вообще ощущения довольно сильные, словно меня сминало и выкручивало. Мутит теперь. Во время сеанса видела, Ангела, потом бабочку, Фею, затем снова Ангела все они по очереди посылали разные энергии, в конце сеанса появилось тепло, пульсация в коленях и острая переодическая колющая боль внизу живота. Сеанс вроде закончила, но ощущения того что со мной до сих пор работают остались. Сегодня надо мной на славу потрудились. Я очень Благодарна за труды)))

87 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 30, 2016 4:00 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
7.сеанс
с новым годом

88 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 30, 2016 7:25 am

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю приняла 4 сеанс. Покалывания были в области лица и горели руки. Благодарю мастера Аллеейю!!!

89 Re: Тест группа 3 в Пт Дек 30, 2016 6:11 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю Творца, своё Высшее Я, Высшие силы Света, Высших Учителей Света, Ангелов, Архангелов, Мастеров Сатурна и мастера Алеейю за преданный мне сеанс " Сияющая Плазма". Во время сеанса прорабатывались две нижние чакры, позвоночник чуть ниже поясницы, в лопатках было ощущение словно массаж делали, видела бабочку и какие-то замысловатые механизмы что-ли. Благодарю)))

90 Re: Тест группа 3 в Сб Дек 31, 2016 5:22 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
7.сеанс

91 Re: Тест группа 3 в Вт Янв 03, 2017 2:37 am

Anita

Опытный
Опытный
Добрый день благодарю за 7 и 8 сеансы энергия шла менее заметно практически не ощущалась только усиленные нижний и верхний потоки а сегодня пошла программа активация женственности силы красоты и молодости!И пошла такая сильная работа что не передать словами все тело словно завебрировало и как буд то начало дышать пошло очень сильное наполнение оччеень сильноеи постоянно повторяла программу которая пришла состояние супер!!!Благодарю Аллееюшка за переведенные энергии!!!

92 Re: Тест группа 3 в Вт Янв 03, 2017 6:47 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
9 сеанс 
Энергии переведены ПРинимайте во Благо

93 Re: Тест группа 3 в Ср Янв 04, 2017 6:34 am

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю за 9-10 сеансы вчера проходило все спокойней плавней практически не ощущалось,а сегодня опять работа с 4-й чакрой хорошо чувствовалась работа в области головы (волосы,волосянные луковицы),бедра и живот внешне всеравно более спокойно и незримо а внутри просто лавой светло розового цвета заполнилось все внутреннее пространство сворачиваясь внутри и во вне вокруг тела спираль уходила до центра земли от туда такой же поток нежно светло розового цвета входил в тело почувствовался дискомфорт во второй чакре точнее слева внизу живота и в животе пошла работа и как показали цилительный процесс на работа не закончилась на этом а продолжилась на плечах по чакрам очень основательно показали что плечи как буд-то перекручены сказали недавно и пошла работа по исцелению и гармонизации пространства отсюда и перекос шел!Слава Богу через это прошли!!!!Дальше вишудха проработка и в область третьего глаза почему то вставили огромный красный рубин очень красивый пришел образ индийской девушки только у них маленькие точки а у меня огромный рубин (сказали значение ищи там)Хотелось бы узнать что означает точки в центре лба у индийских девушек?По мере того как работа заканчивалась с плечами а точнее с их восстановлением отдавалось все в животе и ощущение того что там тоже перекручено что то было!По окончанию работы все пространство осыпали меленькими звездочками они как впитывались в тело наполняя его!!!Благодарю Аллееюшку за сеанс!!!!Люблю-Благодарю!!! сердце

94 Re: Тест группа 3 в Ср Янв 04, 2017 2:10 pm

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю приняла 5,6,7 сеансы. Руки влючаються сразу, лицо покалывало заметила в последние дни чешутся ступни ног, кожа стала нежнее. Благодарю мастера Аллеейю!!!!!!

95 Re: Тест группа 3 в Чт Янв 05, 2017 9:35 am

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю 8 сеанс приняла. Лицо покалывала, легкие волны по телу. Благодарю мастера Аллеейю!!!!!

96 Re: Тест группа 3 в Чт Янв 05, 2017 10:45 am

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю Творца, своё Высшее Я, Высшие силы Света, Высших Учителей Света, Ангелов, Архангелов, Мастеров Сатурна и мастера Алеейю за преданный мне сеанс " Сияющая Плазма". 8 и 9 сеансы приняла. Во время 8 сеанса практически ничего не чувствовала. Когда принимала 9 сеанс прорабатывали ноги, на правой ноге от бедра, мышцы на ноге непроизвольно дёргались, одновременно и хорошо и невыносимо ощущалось, видела бабочку и какой-то знак в виде трёх соединённых месяцев.
Благодарю)))

97 Re: Тест группа 3 в Вс Янв 08, 2017 10:41 am

Alekxia

Новичок
Новичок
Я Благодарю прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и мастера Аллеейю за сеанс " Сияющая Плазма". Приняла 10 сеанс, во время сеанса почувствовала лёгкое давление на макушку, прорабатывались мышцы правой ноги и левой руки, а дальше я просто уснула.Благодарю))) http://ezoterikaconv

98 Re: Тест группа 3 в Вс Янв 08, 2017 1:46 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
странно я ведь помню что 10 сеанс отправляла но тут в тесе не нашла от 04.01.17 . Видемо только в скайп чате написала , а тут не продублировала.

Благодарю всех кто принимал участие в тестировании открылись новые и проявились новые качества энергии Сияющая Плазма.

99 Re: Тест группа 3 в Вс Янв 08, 2017 7:32 pm

Alekxia

Новичок
Новичок
Аллеейя Admin пишет:странно я ведь помню что 10 сеанс отправляла но тут в тесе не нашла от 04.01.17 . Видемо только в скайп чате написала , а тут не продублировала.

Благодарю всех кто принимал участие в тестировании открылись новые и проявились новые качества энергии Сияющая Плазма.
ЦВЕТЫ

100 Re: Тест группа 3 в Сб Янв 14, 2017 8:24 am

ludmila865

Новичок
Новичок
Благодарю 9 и 10 сеанс приняла. Лицо покалывала, легкие волны по телу. За время прохождения тестирования улучшилось состояние кожи она стала нежнее. Благодарю мастера Аллеейю!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: