Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День любви и изобилия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 День любви и изобилия в Вт Дек 06, 2016 6:29 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья приближается
 Сакральный день 12.12.16
Этот день называют днем Любви и Изобилия 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что говорят астрологи про этот день ?

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

12 декабря 2016 года в 12:00 - 13 лунный день. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Луна находится в фазе Растущая Луна.
В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Что говорят Нумерологи?

Новая эпоха будет покровительствовать женщинам, которые пожелают стать более женственными, научатся делать что-либо своими руками, украшать дом, парить в состоянии любви, наконец, петь, танцевать и наряжаться. Всё это поможет наладить приток благ и изобилия в их жизнь легко и естественно. Это может произойти как через любимого мужчину, так и из любых неожиданных источников.
Источник жизни и любви, всем, кто наполнил свою жизнь любовью в этот день  ждёт счастье и абсолютная гармония со Вселенной. Как известно, мы вступили в эру любви. И каждый человек сам выбирает деградировать ли ему – жить умом, и верить, что ещё одна новая машина сделает его счастливым. Или жить сердцем – а значит, выбрать то, ради чего действительно стоит жить.

Приглашаю всех форумчан и гостей сайта
присоединиться к
ПРОГРАММЕ ДЕНЬ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ.

12.12.16.

Уделите этому дню максимум своего внимания!!

Что будет в этот день?

Как развить чувство любви в себе?

1.  Предлагаю проделать эту практику

2. Вы получите сеанс с энергями направленые на очистку вашего канала изобилия.
3. Вы получите сеанс с Божественными  энергями направлеными на наполнение вашего энергококона вибрациями любви.
4. Вы получите сеанс с защитными энергями 
5. Вы получите настройку  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6. В заключение мы проведем Круг Полномочия Изобилия

С вами в этот день будут работать высокачестотные энергии Сириуса . Сатурна  Созвездия Змееловца и Божественые энергии и др. 

Энергообмен 800 руб.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: День любви и изобилия в Пт Июл 14, 2017 5:25 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Приглашаю всех форумчан и гостей сайта
присоединиться к
ПРОГРАММЕ ДЕНЬ ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИЯ.

17.07.17.

Уделите этому дню максимум своего внимания!!

Что будет в этот день?

Как развить чувство любви в себе?

1.  Предлагаю проделать эту практику

эту

2. Вы получите сеанс с энергями направленые на очистку вашего канала изобилия.
3. Вы получите сеанс с Божественными  энергиями направлены ми на наполнение вашего энергококона вибрациями любви.
4. Вы получите сеанс с защитными энергиями 
5. Вы получите  одну настройку на выбор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Энергообмен 800 руб.

Ранее мы проводили такие сакральные дни об этом можете прочитать тут https://vk.com/alleeyyadan?w=wall245971772_1316%2Fallи тут https://vk.com/alleeyyadan?w=wall245971772_1300%2Fall

6. В заключение мы проведем Круг Полномочия Изобилия

С вами в этот  день будут работать высокочестотные энергии Сириуса . Сатурна   и Божественные энергии и др. 

И все в один день
Три сеанса+ настройка + медитация.

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 4276 6732 1973 0473

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: День любви и изобилия в Пн Июл 17, 2017 7:52 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Итак уважаемые участники Дня Любви и Изобилия
1.Утром у вас начинается с медитации 
+
Вы принимаете от меня первый сеанс 
Как принимать сеанс?
Пример намерения
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( на очистку и расширения моего канала изобилия ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.

Подробно как принимать сеанс можно прочитать и скачать тут

2. Днем вы также принимаете от меня сеанс 
Пример намерения:
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( на увеличения магнетизма, прошу энергии наполнить меня энергиями любви и изобилия ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.

3. Вы от меня получаете выбранную заранее настройку и после получения настройки обязательно отписываетесь в этих темах:
СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА ТУТ  и  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЭССЕНЦИЯ ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЕНЕГ ТУТ  и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА  

4. Вечером Вы получаете от меня третий и заключительный сеанс
 Пример намерения :
произнесите вслух: "Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света помочь мне принять сеанс который мне передаёт мастер АЛЛЕЕЙЯ, наилучшим для меня образом. Я готов(а) принимать, и с любовью и благодарностью принимаю сеанс комфортным для меня образом и направляю энергии ( я прошу энергии поставить защиту на меня и на мой поток изобилия от разного рода магический влияний и внедрения деструктивных программ  ) Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света проконтролировать процесс сеанса, чтобы он прошёл должным образом, на моё высшее благо." Далее просто наслаждайтесь сеансом.

53 Re: День любви и изобилия в Пн Июл 17, 2017 8:05 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
1. сеанс отправлен, принимайте во Благо.

54 Re: День любви и изобилия в Пн Июл 17, 2017 8:37 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
участники 

1. Дмитрий Степанов гМосква
2. Юля Юлия Низкошапная г. Иваново
3. Гуля Халиуллина Казань
4.Ворновских Людмила г. Уфа
5. Татьяна Манагарова г. Москва

55 Re: День любви и изобилия в Пн Июл 17, 2017 3:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
2сеанс отправлен 
цветы

56 Re: День любви и изобилия в Пн Июл 17, 2017 6:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Вечерний сеанс отправлен Принимайте во Благо

Настройки отправлены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: