Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Скульптор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 "Скульптор" в Ср Дек 28, 2016 10:01 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Милые дамы, никакого фотошопа, с годами можно становиться моложе, без диет, физических упражнений, 

вот вам мой наглядный пример, приходите учиться ко мне.
 Программа рассчитана на 90 дней, индивидуальное общение на протяжении всего курса, для иногородних по скайпу, энергетическая коррекция, плюс посвящения, стоимость участия 30000 руб. сюда входят и посвящения. 
Набор в группу ограничен, так как я физически не могу взять более 10 человек

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: "Скульптор" в Пн Фев 13, 2017 5:40 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Обращайтесь к нам, и Ваша вторая молодость станет первой! Результат заметен СРАЗУ после 1-го сеанса!
Для нашей методики нет противопоказаний. Овладеть ею может каждый. С нашей  помощью   Вы сможете не только замедлить старение, но и повернуть время вспять. Личный опыт омоложения.

Программа омоложения  предназначена специально для тех женщин, которые не хотят обращаться к пластическим хирургам, не имеют возможности (или не хотят) выкладывать огромные суммы на еженедельное посещение косметолога и в то же самое время мечтают выглядеть моложе своих лет.

Без воздействия инструментов, дорогостоящих препаратов с помощью энергетического воздействия вы получите результат,  превосходящий все ваши смелые ожидания. Удивляться будем вместе. Восторгаться увиденному, будете вы сами.

программа расчитана на 90 дней стоимость участие 30000 руб.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: