Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика сканирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Диагностика сканирование в Чт Мар 23, 2017 1:34 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие форумчане!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы можете пройти дистанционную диагностику в системе Рейки 
Диагностику делает моя ученица Анна

с 27.03.-17.04.  диагностика в системе рейки безоплатная

Что необходимо?

1. Записаться в этой теме написать свое ФИО, город 

2. Обязательным условие -  оставление отзыва о диагностике в этой теме

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 Re: Диагностика сканирование в Чт Мар 23, 2017 2:10 pm

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
С благодарностью приму участие.Кудрявцева Анжела Пермь

3 Re: Диагностика сканирование в Чт Мар 23, 2017 9:46 pm

gjkmpjdfntkm

ДОБРОГО ДНЯ ! СВЕТА ! ГАРМОНИИ ! БАЛАНСА ! С ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ " ДИАГНОСТИКА СКАНИРОВАНИЯ". ЛЕМЕШЕВСКАЯ СВЕТЛАНА , БЕЛАРУСЬ, БАРАНОВИЧИ

4 Re: Диагностика сканирование в Пт Мар 24, 2017 11:06 am

Юлия Счастливая

Новичок
Новичок
Добрейшего дня. Юлия Владимировна Чернышева, Алдан, Якутия. Благодарю.

5 Re: Диагностика сканирование в Сб Мар 25, 2017 9:04 pm

Anita

Опытный
Опытный
Любимые для диагностики вам следует быть участниками скайп чата Аллеейи,а так же соблюдены все правила форума для участников ,то есть вам следует презентовать себя в теме знакомства ,вы должны состоять в нашей группе в соц сетях!В скайп чате будем поддерживать с вами связь!Рада буду нашему взаимодействию!

6 Re: Диагностика сканирование в Вс Мар 26, 2017 5:18 pm

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Записываюсь на диагностику.Андрущенко Наталия Антоновна.56 г.Николаев.Украина

7 Re: Диагностика сканирование в Вт Мар 28, 2017 11:22 am

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Вас Аннушка за диагностику!!! Слава богу ни чего нет страшного!!! Обязательно воспользуюсь практикой и проработаю все рекомендации!!! Многое прояснилось и встало на место.Много лет был вопрос и Анна подсказала решение! Супер!!! Всем рекомендую сходить!!!Благодарю!!!!

8 Re: Диагностика сканирование в Ср Мар 29, 2017 11:46 am

cannele

Опытный
Опытный
С радостью и благодарностью приму участие в диагностике. ЦВЕТЫ

9 Re: Диагностика сканирование в Чт Мар 30, 2017 1:37 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Анюту за диагностику и помощь! Очень ей признательна! Рассказала и разработала план действий, которые мне следует провести для выхода из ситуации! Благодарю от всего сердца! сердце

10 Re: Диагностика сканирование в Сб Апр 01, 2017 6:27 pm

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Прошла диагностику у Аннушки!!!!Для меня сейчас очень важно было получить ответ и двигаться нужном направлении!Получила подтверждение совет!Убедилась,что мои действия верны!Аннушка получила информацию,благодаря которой я смогу пройти этот урок!Я Благодарна за помощь,за поддержку!Теперь только моя работа над собой !!! Моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! здорово

11 Re: Диагностика сканирование в Сб Апр 01, 2017 7:18 pm

izza

Общительный
Общительный
С радостью и благодарностью приму участие в диагностике. Ирина  Владимировна Пирязева 53

12 Re: Диагностика сканирование в Сб Апр 01, 2017 8:54 pm

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю вас любимые!!!!Очень рада свету и теплу в ваших душах!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

13 Re: Диагностика сканирование в Пн Апр 03, 2017 10:51 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Остапенко Марина , город Омск, 47, записываюсь с любовью и благодарностью.

14 Re: Диагностика сканирование в Ср Апр 05, 2017 8:34 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Анна, я благодарю вас за диагностику! Попала в цель сразу! Рассказала много нового, подсказала какие провести практики, продиктовала молитву-обращение, дала рекомендации для разрешения моей ситуации. Благодарю вас Анна за помощь и поддержку! Я начинаю работать прямо с сегодняшнего вечера! Благодаря вам у меня есть супер-решение и супер-инструменты и супер-намерение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое вам человеческое спасибо. Благодарю благодарю

15 Re: Диагностика сканирование в Ср Апр 05, 2017 11:50 pm

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю вас любимые за обратную связь!Мариш действуем решительно,уверенно и с благодарностью и верой в Высшие Силы!!!!До полного благополучного результата!!!! благодарю

16 Re: Диагностика сканирование в Вс Апр 09, 2017 11:09 pm

izza

Общительный
Общительный
Благодарю Анну за диагностику и помощь! Выявила проблемы на которые надо обратить внимание. Откорректировали мою практику, дополнили, составили план действий. Работаю второй день по плану. Совсем другие ощущения от работы. Мне нравиться. Благодарю Анну и Высшие Силы за предоставленную возможность.

17 Re: Диагностика сканирование в Ср Апр 12, 2017 9:52 am

Anita

Опытный
Опытный
ИРИНА ну наконец то вы обратили решительно свой взор на себя любимую!!!Урааа!!!!Любимые я сердечно и искренне верю что у вас абсолютно все все получиться,но иногда некоторые так погрязли в наносном болоте что не видят и не осознают как это коварное чувство жалости их и топит!Иногда следует решительность взять в свои руки,а иногда и включить так называемый "волшебный пендаль"Ирина я ясно знаю, что ваше намерение сильно, и все, вот поверьте только в себя ,все получается уже!Приобразовуйте жалость в любовь!!!!ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА,а жалость от слова жалить и смотрите что делает жалость просто жалит,медленно убивает!Любимые,мудрые,осознанные красавицы всем нам желаю радости,любви,счастья и здравия!!!!!Всем желаю благополучных глобальных перемен в судьбах!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

18 Re: Диагностика сканирование в Чт Мар 15, 2018 6:04 pm

Nadia_st

Новичок
Новичок
Добрый день. Можно получить диагностику? Я новичок, если написала не в ту тему-перенаправьте, пожалуйста ЦВЕТЫ

19 Re: Диагностика сканирование в Чт Мар 15, 2018 6:13 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Nadia_st пишет:Добрый день. Можно получить диагностику? Я новичок, если написала не в ту тему-перенаправьте, пожалуйста ЦВЕТЫ
Данная тема закрыта . Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: