Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

1 Тест группа 4 в Чт Май 04, 2017 1:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаем к новому тестированию!!!
Это не совсем тестирование это сеансы вам от меня в ДАР. Подарок но так уж у нас на форуме повелось проводить тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Один раз в день сеанс , оправлен будет довостребования в  сеансе будет присутствовать сразу три канала из   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРДИКТ
Поток снимает блоки и программы на бедность.
Энергия поступает в тело через чакру корона, плотная, светло-зеленая энергия мощно идет через плечи и голову.
Энергия прохладная, поток неоднородный с включениями в виде снежинок.

СОТА.
Способствует сотрудничеству с энергией изобилия. Вихревой поток энергии.
Цвет изумрудный, закручивается вокруг головы, ниже плеч идет ровным потоком.
Присутствует небольшое онемение в руках. Хорошо работает с чакрами. Дает мощное заземление.

СУЛТАН.
Магнит притягивающий материальный достаток из разных источников.
Цвет энергии от светло-голубого до темно-синего.Энергия мощная, может закладывать уши.
В поле производит установку энергетического магнита. Идет с разогревом, резко обдает жаром.

Тестирование будет идти 21 день 

Что нужно чтобы участвовать в тестировании?

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!)))

1. Фамилия Имя город.
2. Обязательная обратная связь в течении 21 го дня.
3. Отписываться о каждом сеансе .
4. Написать итог , что у вас получилось за время прохождения тестирования 

Если вы соглашаетесь с этими пунктами то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

101 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 3:24 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейя за сеанс.сильные ощущения в области 2,3чакр.в 3прям давит.в области 6чакры давление и распирание.и очень сильные вибрации в руках были ,во время принятия сеанса.Благодарю

102 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 3:27 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Такое ощущение как паутинка на 6 чакре.

103 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 4:37 pm

муся

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Энергии сразу заполнили все тело, руки и ноги сильно потяжелели, в области груди тоже было сильное давление. Все тело заливалось сильным потоком, сразу уснула.
Картинки, картинки, какие-то люди в мантиях черных, круглый стол, контракты, они ждут ответа от меня, как я поняла оплаты долгов. При этом полное ощущение, что большее кол-во долгов вообще не мои, но спрашивают почему-то с меня..Немного тяжело после сеанса и физически и эмоционально/2
Спасибо Спасибо Спасибо

104 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 5:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ЕкатеринаКатя пишет:Такое ощущение как паутинка на 6 чакре.
Убрала

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

105 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 6:21 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейя.а что это было?

106 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 7:33 pm

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю за второй сеанс!Энергии ощущались активней почувствовала боль внизу живота которая постепенно прошла,работа прошла в голове причем во время первого сеанса не ощущалось таким состоянием!И активно работала в области шее и спины появилась изжога но буквально несколько минут прошла!У меня сегодня почему то появилось во время сеанса состояние тревоги даже в чем то схоже со страхом!

107 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 8:02 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ЕкатеринаКатя пишет:Благодарю Аллеейя.а что это было?
Нашлепка на видение была

108 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 8:25 pm

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, БлагоДарю Вас! А что означал этот паук? И что хотел мне сказать Хранитель протягивая раскрытую книгу? Понимать бы ещё это всё!

109 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 8:38 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейя.

110 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 9:10 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
МаринаК пишет:Аллеейя, БлагоДарю Вас! А что означал этот паук? И что хотел мне  сказать Хранитель протягивая раскрытую книгу? Понимать бы ещё это всё!
Паук-энергию вашу жрал.
Хранитель даже не знаю это ведь не мой хранитель и не я с ним общаюсь вы сами должны это выяснить  . На сколько я помню канал с вашим хранителем мы оставили открытым -общайтесь . Книгу надо взять.

111 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 9:13 pm

Sima

Общительный
Общительный
Добрый вечер, Аллеейя! Прошла второй сеанс, энергию прочувствовала, она вошла через
ладонные чакры.Ничего не видела кроме пустоты и ощущения что я-пустота. Не очень приятно было. Благодарю ВСС, моих Ангелов и Архангелов, энергии каналов Сота, Вирдикт, Султан, Мастера Аллеейю и всех участников сеанса!

112 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 9:16 pm

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю!❤❤❤

113 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 9:32 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток! Энергию приняла. Сегодня она мне показалась тягучей. Горели ступни и ладони. После сеанса чуство наполненности. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

114 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 11:27 pm

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за второй сеанс! В начале было ощущение наполнения, в области живота, спины, рук пошел приятный жар, к середине сеанса я увидела дверь, открыла дверь и от туда полился черный поток, я за дверью спряталась и смотрела как от туда это все выливается, посмотрела на табличку на двери там было написано"прошлое" а под этим написано"очищено", рядом появилась еще одна дверь , я ее открыла от туда повалил мусор разный, табличка была "настоящее" и "очищено", потом я от туда выбралась и переместилась в озеро, искупалась. Потом просто лежала и принимала сеанс дальше. В течении пару часов после сеанса ощущалось приятное тепло в области живота и спины

115 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 11:34 pm

ИЛОНА

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за второй сеанс!!! В начале сеанса пошел мягкий теплый мощный поток по всему телу. Потом я увидела присоски-шланги в области рук и ног, взяла ножницы, отрезала их все и бросила в костер, затем ощутила мягкое чистку по всему телу, в третьей чакре была сильная пульсация, после этого провалилась в сладкий сон. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

116 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 12:55 am

izza

Общительный
Общительный
Благодарю Аллеейю за сеанс(2).Давило на руки, по телу шел горячий поток.

117 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 6:56 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс!!! Энергия в этот раз вошла мягко и не слышно,просто было покалывание в ладошках и не сильное ощущение работы в левом локте(тяжесть и онемение),тяжесть в голове. Как будто дала отдохнуть после предыдущего напора.
Стала замечать, что почему то практически все энергии прорабатывают анахату...

118 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 7:55 am

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
Второй сеанс: в этот раз работа велась с 1й по 4ю чакру, особенно на свадхистане всё время энергии ходили - расширяли и наполняли её. Каналы ног снова чувствовались. Поток был жарким, но мягким. Благодарю!

Благодарю

119 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 8:06 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
3 сеанс отправлен. Принимайте во Благо.

120 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 8:15 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие мои участники тестирования, к правило идет наслоение я отправляю вы еще не отписываетесь поэтому пишите так приняла (3) или приняла (4) сеанс. 
Я путаться не буду тогда и задаваться вопросом приняли ли все сеанс или нет, переживаю))

121 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 8:59 am

Сфинкс

Новичок
Новичок
С благодарностью Приряла 3 сеанс очень тянуло ноги и плечи .немели кончики пальцев рук цвета приемущественно белый черно-серый и ярко желтый .перестала болеть голова .спасибочки дорогая Аллеейя

122 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 9:30 am

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за второй сеанс.   Энергия поступала через макушку, немного придавила. Потом работала в районе солнечного сплетения,  так же продолжало буравить  левую ягодицу и напрягались мышцы на левой ступне, пальцы. Цвета шли серо-голубые. Пожалуйста

123 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 10:00 am

Дама

Новичок
Новичок
Благодарю за сеанс (2 ). Здесь совершенно подругому энергия вела себя. Четко чувствовалось чтото вроде палки. Она лежала тяжелым грузом вдоль тела разделы его на две половины. Энергия работала только в левой, наполняя тело вибрацией, через какое то время меня дважды сильно передернуло, вибрация ушла сменяясь теплом. Так же энергия проявлялась в голове. Ближе к завершению сеанса, перегородку убрали, появилось чувство легкости, мне даже показалось что я взлетела)))))) видений не было, видела только что я была в сероголубом облаке весь сеанс. Сеанс принимала на ночь. Утром встала бодрая, отдохнувшая....
От всей души благодарю за сеанс (2) ЦВЕТЫ

124 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 10:03 am

Светлая

Опытный
Опытный
Ого !!! Как это я такое событие пропустила ? !! грусть
Можно мне поучаствовать?05.17.2017

125 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 10:32 am

dima9999

Опытный
Опытный
БлагоДарю, Аллеейя ! 3 сеанс принял. Сегодня поток шел очень мягкий,единственное ярко выраженное ощущение это "жжение" в кистях рукблагодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: