Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 19]

1 Тест группа 4 в Чт Май 04, 2017 1:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаем к новому тестированию!!!
Это не совсем тестирование это сеансы вам от меня в ДАР. Подарок но так уж у нас на форуме повелось проводить тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Один раз в день сеанс , оправлен будет довостребования в  сеансе будет присутствовать сразу три канала из   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРДИКТ
Поток снимает блоки и программы на бедность.
Энергия поступает в тело через чакру корона, плотная, светло-зеленая энергия мощно идет через плечи и голову.
Энергия прохладная, поток неоднородный с включениями в виде снежинок.

СОТА.
Способствует сотрудничеству с энергией изобилия. Вихревой поток энергии.
Цвет изумрудный, закручивается вокруг головы, ниже плеч идет ровным потоком.
Присутствует небольшое онемение в руках. Хорошо работает с чакрами. Дает мощное заземление.

СУЛТАН.
Магнит притягивающий материальный достаток из разных источников.
Цвет энергии от светло-голубого до темно-синего.Энергия мощная, может закладывать уши.
В поле производит установку энергетического магнита. Идет с разогревом, резко обдает жаром.

Тестирование будет идти 21 день 

Что нужно чтобы участвовать в тестировании?

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!)))

1. Фамилия Имя город.
2. Обязательная обратная связь в течении 21 го дня.
3. Отписываться о каждом сеансе .
4. Написать итог , что у вас получилось за время прохождения тестирования 

Если вы соглашаетесь с этими пунктами то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 10:53 am

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Дорогая Аллеейя, благодарю за 2 сеанс, целый час у меня бегали мурашки по спине. Была пустота в голове, и были какие то хорошие ощущения, которые не могу передать. Спокойствие внутри, очень глубокое! Благодарю за сеанс! С уважением к вам, и энергиям))) Спасибо

127 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 12:02 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя и все участники!приняла второй сеанс.Ощущения теплоты в ладошках,в руках была наполненность тяжестью,давление на третий глаз.Благодарю!

128 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 12:29 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Благодарю, дорогая Аллеейа за сеанс(3)!Сегодня энергии протекали более мягко и гармоничнее.Приятное тепло разливалось по лицу и рукам,сегодня кроме ладоней вибрировали и ноги- в области икроножных мышц. благодарюБлагодарю от всего сердца!

129 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 12:55 pm

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток Аллеейя! Приветствую всех участников! При помощи Высших Сил Света, Ангелов и Архангелов, Моих Ангелов Хранителей, Моего Высшего Я и Вас Аллеейя приняла 3 сеанс! Было очень сильное давление на голову (вески, переносицу, за ушами и затылок), дрожь по телу и выкручивание левой стопы(сустав). Видела своего Хранителя, он протягивал мне книгу в развернутом виде, были склеены некоторые страницы, я их разрезала и взяла в руки книгу. Книга в моих руках стала меньше размером и золотой. Потом стала подниматься по эскалатору, после меня он становился золотым... Обернувшись я спросила у Хранителя: Что мне делать? Как быть? Далее он взял меня на руки и понес, в этот момент такая неопределенность была и смущение.... Далее он поставил меня на ноги и на меня полилась вода, как из душа. Сначала эта вода была голубого цвета, а потом золотая и одежда стала золотой. Причем книга всё это время была при мне. Потом Хранитель взял меня за руку и усадил за парту, причем учителем был человеком в чалме и парил в воздухе. В этот момент теплыми стали ладошки и очень сильно зачесалась левая рука. Далее появился яркий оранжевый свет и в нём рыба. Конечно трудно назвать это полноценной рыбой (голова, скелет и хвост), она плавала в этом свете, а потом устремилась вверх в вихревом потоке. Была дрожь по телу. Потом сдавливание затылка и за ушами. Боль в челюсти, как-будто капашиться кто то,ощущение вроде как вытащить что то хотели... Потом опять дрожь по телу и легкое возбуждение внизу живота, легкость... Благодарю вас за переданный мне сеанс! Приняла с любовью и благодарностью!❤❤❤

130 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 1:43 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Добрый день.приняла 3 сеанс.сегодня хорошо ощутила энергию в 4 чакре и в позвоночнике.во время пр нятия сеанса стало очень холодно.Благодарю Аллеейя.

131 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 5:36 pm

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Мастера Аллеейю за третий сеанс. Голове было легче, но оказался сеанс сложнее. Тут же дурнота появилась, в желудке и голове. Слезы, будто долго носила в себе и некуда некому было вылить, видать маме этот груз предназначался, но она принять была не в состоянии. Было ощущение, что потеряю сознание, ощущение, что падаю с большой высоты. (Могла это "снять" со своей матери в детстве из жалости к ней - она упала с 8 этажа в юности и часто мне ребенку жаловалась на боли и травмы. Она тогда сильно разбилась, но выжила чудом). Потом озноб, ощущение, что жизнь по капле вытекает из тела, снова слезы детские навзрыд, потом уже после сеанса жар в голове.

132 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 7:53 pm

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за 3-ий сеанс, длился 1 час, весь сеанс вытягивали ноги, и чуть выше колен , между ними что то пилили, я такое первый раз почувствовала, не в одном сеансе такое не чувствовала ни разу, похоже как напильник что то распиливает. Пока распиливали, картинок ни каких не было. После того как распилили, в самом конце сеансе, я неожиданно увидела большую трубу из скалы из нее шел бурлящий поток чистой воды и выливался в море, потом я из этой трубы вылетела и поплыла по морю, приплыла к кораблю, забралась на палубу и ту-ту.))))На этом сеанс закончился.

133 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 7:54 pm

Anita

Опытный
Опытный
БЛАГОДАРЮ АЛЛЕЕЮШКУ ЗА СЕАНС!СЕГОДНЯ ЭНЕРГИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОЩУЩАЛИСЬ НО СИЛЬНАЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ ОХВАТИЛА ВЕС НИ ЖИВОТА ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ПРОДЫШАТЬ БОЛЬ,НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,ЧТО ТО ВИДИМО ПОДНЯЛОСЬ,НО БОЛЬ ПРОШЛА,ЧТО ТО ТРЕВОЖНОЕ ОТПУСТИЛО.СЕГОДНЯ ПОСЛЕ СЕАНСА ОЧЕНЬ НАЧАЛИ ГОРЕТЬ ЛАДОНИ ПРОСТО ПЕКОМ ПЕКУТ И ЧЕШУТСЯ ТАКОЕ ОУЩЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ЛУЧАТСЯ ЦЕЛЫЙ ПОТОК ЛЬЕТСЯ ЧЕРЕЗ НИХ!!!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ!

134 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 9:34 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Приняла третий сеанс ещё днем. Прекрасно работали энергии. Я сегодня уснула. И снилось мне что-то цветное, яркое, но - не помню что. Благодарю дорогая Аллеейюшка за энергии.

135 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 9:49 pm

муся

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Сегодня принимала 3 сеанс, энергии плотные, сразу заливают все тело, даже придавливает, сильно прокачивали ноги. Сразу засыпаю, начинается калейдоскоп картинок, события, люди. Все работает, процесс идет)))))/3
Восхищение

136 Re: Тест группа 4 в Ср Май 17, 2017 11:10 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток! Приняла 3 сеанс. До принятия сеанса чувствовала себя совершенно разбитой. Во время сеанса отключилась полностью. Думала, что проспала часа три, а прошло всего минут 10. После сеанса чувство бодроствования. Переделала кучу дел. Благодарю за возможность ощущать такие чудесные энергии.

137 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 2:25 am

izza

Общительный
Общительный
Благодарю за 3 сеанс!. День был эмоционально тяжелым. Обиды жалость целый день меня изводили. Во время сеанса почувствовала дикое волнение, безысходность человека приговоренного к смерти. Энергии почти не чувствовала, только горловой центр немного подергался.

138 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 8:28 am

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс (3), Аллеейю и Энергии!
Энергии волнообразно начинали входить в макушку головы. Появилось видение спутанной спирали, которая недолго и мягко вкрутилась в основание грудной клетки. Далее возник образ горящего инопланетного огонька, такой синенький яркий, который так же двигался по спирали, передо мной. Появлялись образы Святых, и что то стало меня поднимать ввысь, и потащило в космос. И как будто очищало. Было тепло в ладонях, которое позже сменилось пощипыванием))
Благодарна за сеанс! супер

139 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 8:38 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
4 сеанс отправлен Приниайте во Благо.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

140 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 9:19 am

Елена

Опытный
Опытный
Сеанс-3.
Благо Дарю Аллеейю и ВС за сеанс. Энергия зашла фиолетовым цветом и наполняло руки,ноги,голову. Ощущение тяжести.
Из космоса были зовущие огоньки золотистого цвета,до них было далеко,не дошла,отвлекали темные пятна со стороны,в это же время появлялись ощущения на физике работы энергии.

141 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 10:24 am

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю, Аллеейя, за 4 сеанс. Благодарю всех и энергии. Сегодня было много легче. Энергия работала во многих местах. Опять периодически была резь в горле. Сдавливало голову, ладони. Работала в ногах, позаоночнике. Крутило живот в области второй чакры.
Благодарю!!!
После сеанса (или в продолжении:))) опять жар в голове и горло начало "драть".

142 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 10:28 am

Сфинкс

Новичок
Новичок
С благодарностью приняла 4 сеанс .сеаснс пршел спокойно мягко спасибо дорогая Аллеейя!!!!!?

143 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 10:28 am

Дама

Новичок
Новичок
Добрый день!!! Благодарю за 3 сеанс. В этот раз энергия тело практически не затронуло. Было тепло, ощущалось легкое движение энергии по всему телу. Работа в основном было с головой. Четко чувствовались чьи то прикосновения на лице. Массажными движениями невидимые руки по бровям спускались к переносице. В это время появились картинки)))) я иду по коридору, на стенах этого коридора красивые золотые плиты. Захожу в большой богатый зал. Там в центре стоил колба и в нее по двум жалобами стекает какая-то жидкость зеленого цвета. Позади этой конструкции стоит женщина. Она одета в дорогие одежды из золота и драгоценных камней. ( Судя по виду одежды, время древнего Египта). Когда колба наполнились, царица подошла к ней , взяла в руки сосуд и со словом "Мудрость" выпила эту жидкость. Все эти действия я смотрела как зритель в кино, и вот когда женщина выпила "мудрость" с правой стороны от меня появилась рука и указательный палец этой руки указывал на царицу, а голос сказал: "это ТЫ" ...
Все.... легкий шок и дальше все исчезло и успакоилось....меня уснули)))))
От всей души благодарю за сеанс 3.

144 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 10:58 am

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за третий сеанс. От раскручивающейся воронки во второй чакре было очень тяжело сидеть. благодарю

145 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 1:42 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Приняла 4 сеанс. Сегодня для меня энергия воспринимается по-другому. Сегодня в животе " джакузи " включили., на руках и ногах энергия работает на поверхности жгучая с пощипыванием. Глаза, переносица , зубы, виски, Корона - всё так же хорошо ощущается. Благодарю вас Аллеейя за энергии. 14:52:04 05.18.2017 поцелуй поцелуй поцелуй

146 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 2:14 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Добрый день.приняла 4 сеанс. Сегодня ощущения в голове.тяжесть и плотные вибрации.Аллеейя Благодарю

147 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 2:17 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя и все участники!Благодарю за третий сеанс.энергии ощущались теплом в ладошках и в запястье правой руки!Благодарю!

148 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 2:52 pm

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток всем участникам и вам Аллеейя! Приняла 4 сеанс. Было давление (легкое) на переносицу, мурашки по всему телу (в основном левая сторона). Далее сдавливание левой стопы, а правую стопу как-будто пытались просверлить (было больно). Потом легкое возбуждение и вибрации охватили область бедер и это ощущение стало рассеиваться во все стороны... Бедра, низ живота, левая нога налились и стали большими (бегали мурашки), а вот правая нога как-будто усохлась и около стопы увидела что я прикована цепью и даже было чувство, что кто то дергал за эту цепь, кстати , до сих пор осталось это ощущение. Но, так же видела, что кто то пытается снять с меня эту цепь, но, увы.... Потом выдела себя, как распятую на кресте и впереди свет желто-золотой яркий яркий и я потом устремилась к этому свету... Почему то задала вопрос: Зачем? На что появилась другая картинка. На до мною кто то стоял и с пренебрежение что ли, как то надменно сказал: Встань и иди! А, а я в этот момент сидела на корточках скукоженная какая-то, так было одиноко... Так вот я выпрямилась и устремилась к свету. Этот кто то смотрел восторгающе на меня ))) Приятное чувство гордости было за себя! Вибрации(низ живота, бедра, левая нога) так и продолжались. Благодарю!

149 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 3:11 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Марина К , если я не смогла ее снять , значит нужно понять для чего она вам ,  задайте вопрос Кто поставил ? Зачем? С какой целью ? После этого смотрите чувствуете что вам приходит , кто приходит . Нужно разобраться зачем эти оковы

150 Re: Тест группа 4 в Чт Май 18, 2017 3:26 pm

Sima

Общительный
Общительный
Прошла третий сеанс.Энергию чувствовала хорошо.Шла работа с моей сердечной чакрой,ее сдавливало, было трудно дышать.Всплыли блоки, связанные с получением подарков и денег. Затем сердечная чакра наполнилась светом.Стало легко и приятно. Благодарю ВСС, моих Ангелов и Архангелов, энергии каналов Сота, Вирдикт, Султан, Мастера Аллеейю и всех участников сеанса!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: