Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 19]

1 Тест группа 4 в Чт Май 04, 2017 1:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаем к новому тестированию!!!
Это не совсем тестирование это сеансы вам от меня в ДАР. Подарок но так уж у нас на форуме повелось проводить тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Один раз в день сеанс , оправлен будет довостребования в  сеансе будет присутствовать сразу три канала из   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРДИКТ
Поток снимает блоки и программы на бедность.
Энергия поступает в тело через чакру корона, плотная, светло-зеленая энергия мощно идет через плечи и голову.
Энергия прохладная, поток неоднородный с включениями в виде снежинок.

СОТА.
Способствует сотрудничеству с энергией изобилия. Вихревой поток энергии.
Цвет изумрудный, закручивается вокруг головы, ниже плеч идет ровным потоком.
Присутствует небольшое онемение в руках. Хорошо работает с чакрами. Дает мощное заземление.

СУЛТАН.
Магнит притягивающий материальный достаток из разных источников.
Цвет энергии от светло-голубого до темно-синего.Энергия мощная, может закладывать уши.
В поле производит установку энергетического магнита. Идет с разогревом, резко обдает жаром.

Тестирование будет идти 21 день 

Что нужно чтобы участвовать в тестировании?

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!)))

1. Фамилия Имя город.
2. Обязательная обратная связь в течении 21 го дня.
3. Отписываться о каждом сеансе .
4. Написать итог , что у вас получилось за время прохождения тестирования 

Если вы соглашаетесь с этими пунктами то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

376 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 11:16 am

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя, сердечно благодарю за 16 сеанс ! Поток был очень легким и слегка покалывало кисти рук . ЦВЕТЫ

377 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 11:56 am

izza

Общительный
Общительный
Добрый день. Благодарю за сеансы 13, 14. Энергии шли ровным потоком. При высказывании намерения они усиливались. Просила снять печати которые сама себе и понаставила.

378 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 12:23 pm

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Мастера Аллеейю за 14 сеанс. Энергия работала во второй чакре, с головой, с лицом. Немного тяжеловато после сеанса. "Зудят" некоторые травмированные области.
Благодарю энергии, благодарю всех, кто помогал.

379 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 1:46 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за пятнадцатый сеанс. Шло наполнение энергией тела, работа шла в 3,4,5 чакрах. ЦВЕТЫ

380 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 1:52 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Приняла с любовью 16 сеанс!Энергии ощущала довольно прохладными и периодически впадала в трансовое состояние.Сердечно Благодарю,Аллеейя за сеанс! Пожалуйста

381 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 2:21 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Добрый день приняла 16 сеанс. Теплыеощущения в 7 чакре.Благодарю

382 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 5:59 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Приняла сеанс 16. Благодарю энергии и Аллеейю за работу со мной. Всё как всегда великолепно. Энергии хорошо работают, по 3-4 часа, хорошо мной чувствуются и принимаются мной с любовью и благодарностью.05.30.2017 19:10:01 здорово

383 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 9:26 pm

Sima

Общительный
Общительный
Прошла 15 сеанс.Энергия протекла легко и спокойно.
Благодарю ВСС, моих Ангелов и Архангелов, энергии каналов Сота, Вирдикт, Султан, Мастера Аллеейю и всех участников сеанса!

384 Re: Тест группа 4 в Вт Май 30, 2017 10:33 pm

Форель

Опытный
Опытный
Благодарю Аллеейю за 14 и 15 сеанс.В.14 сеансе энергии были легкими и спокойными.Немного ощущались в левой руке.В 15 сеансе сильно крутило левую руку,в запястье руки,в левой ноге пульсировало,вибрации в переносице и в ушах как буд то пробки образовались.Благодарю!

385 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 6:06 am

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
14 сеанс. Снова свадхистана особенно наполнялась. Энергии работали везде, мягко. При повторе намерения притянуть за определённое время определённую сумму денег поток усилился. Благодарю!

сердце

386 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 7:51 am

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро!Вчера приняла 16 сеанс с энергиями,работала во 2 и 4 чакрам,энергии мягкие и ереныо спиралью входили в макушку,наполняя все тело!Благодарю!Благодарю!Благодарю! Благодарю

387 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 8:36 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за сеанс 16!!! Энергии немного поработали в ногах,потом мягко поднялись вверх.Сеанс прошел мягко и успокаивающе...
Уснула....и проспала круг(((

388 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 10:03 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
17 сеанс . Энергии переведены.

ОМ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

389 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 11:09 am

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток! Благодарю за 16 сеанс! Ощущения давления на левый весок и переносицу, боли в позвоночнике и онемение кистей рук. Весь сеанс видела, как лечила себя, а именно мазала золотистой мазью всю себя и внутренние органы... На физическом плане очень плохо чувствовала себя, болело все((( Сегодня чуть полегче. Сеанс приняла с большой любовью и благодарностью! БлагоДарю! сердце

390 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 12:07 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Приняла 17 сеанс с любовью и благодарностью! Энергии ощущались преимущественно в ладонях в виде вибраций и затем чувствовался горячий поток в предплечья,руках и стопах.Благодарю Аллеейя и все Светлые Силы Света за помощь в принятие сеанса! Благодарю

391 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 12:17 pm

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя, сердечно благодарю за 17 сеанс. Поток шел очень легкий и слегка вибрировали руки до локтей. благодарю

392 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 1:09 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Добрый день.приняла сеанс 17.Аллеейя у меня вопрос -я заметила в области 5 чакры с зади в (области шеи )затемнение .и когда принимаю сеанс у меня там возникают болевые ощущения и начинае шуметь в ушах. И этот шум еще длительное время присутствует.в этот период я плохо слышу людей. И не могу сконцентрироваться на том ,что они мне говорят.с чем это может быть связано? Благодарю

393 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 1:40 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ЕкатеринаКатя пишет:Добрый день.приняла сеанс 17.Аллеейя у меня вопрос -я заметила в области 5 чакры с зади в (области шеи )затемнение .и когда принимаю сеанс у меня там возникают болевые ощущения и начинае шуметь в ушах. И этот шум еще длительное время присутствует.в этот период я плохо слышу людей. И не могу сконцентрироваться на том ,что они мне говорят.с чем это может быть связано? Благодарю
Катерина у вас шейный остеохондроз, соответственно идут зажимы. шум в голове и звон в ушах это нормальные явление при данном состоянии. ЧТО делать ? физический упражнения , прокачка энергоцентров, практика снятия блоков и зажимов + Консультация невролога.

394 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 1:54 pm

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Мастера Аллеейю за 15 сеанс. Сегодня энергия сильно работала с областью в середине лба, ощущала что там есть что то посторонне, не поняла, убрали или нет. Так же энергия работала с переносицей, с бровями, скулами.
Благодарю энергии, благодарю всех, кто помогал принимать сеанс!!!

395 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 2:11 pm

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Благодарность Аллеейе)) и замечательным энергия!
При принятии сеанса (15) сильных ощущений не было, но было телесное внутреннее какое то спокойствие) Будто тоненькие ниточки каждую клеточку промассировали! И роились всякие непонятные мысли, вроде отпускала их, а они прям не хотели уходить. Но потом в голове как пусто стало, и легко) Спалось отлично)
Безмерно Благодарю энергии каналов Вирдикт, Сота и Султан,(я знаю-они действуют на меня)) а так же дорогую Аллеейю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

396 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 2:23 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Про шейный хандроз я знаю.раньше таких явно выраженных состояний не было.

397 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 4:15 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за шестнадцатый сеанс. Энергией придавило к дивану и погружало в сон.

Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за семнадцатый сеанс. Шло наполнение энергией тела, активно шла работа в 3 и 5 чакре. сердце

398 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 6:32 pm

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
15 сеанс. Зона лба очень чувствовалась. Манипура и почки. И обще по телу энергии гуляли. Напомнила им о своём намерении притянуть энную сумму денег - вроде помнят) Благодарю!

Спасибо

399 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 6:46 pm

муся

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеансы!
Сеансы 16 и 17! Энергии стали останавливаться в ногах, причем стало сильно больно именно ноги, выше энергия не поднимается, думаю это более глубинная проработка проблемных слоев, блоков, расчищение дороги))
Спасибо!
благодарю

400 Re: Тест группа 4 в Ср Май 31, 2017 10:36 pm

Anita

Опытный
Опытный
БЛАГОДАРЮ ЗА 17 СЕАНС!ЭНЕРГИЯ ПОШЛА МЯГКО ЧУТЬ ПОКАЛЫВАЛО В ОБЛАСТИ ШЕИ И НАПОЛНЕНИЕ ГОЛОВЫ,В ЛАДОНЯХ ЭНЕРГИТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ ШЛИ,СИЛЬНО НАЧАЛА ЗЕВАТЬ,В ОБЛАСТИ ЖИВОТА ПРОСТО ВИХРЬ ЗАКРУЧИВАЛСЯ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ А ОТДОВАЛО В ОБЛАСТИ ШЕИ ЛЕГКИМИ ПОДЕРГИВАЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ!ВСЕ ТЕЛО ВЗЯЛО В КОКОН ПРОЗРАЧНО ЗОЛОТИСТЫЙ И РОЗЛИЛОСЬ ТЕПЛОМ ПО ТЕЛУ!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ! сердце

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: