Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 19]

1 Тест группа 4 в Чт Май 04, 2017 1:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаем к новому тестированию!!!
Это не совсем тестирование это сеансы вам от меня в ДАР. Подарок но так уж у нас на форуме повелось проводить тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Один раз в день сеанс , оправлен будет довостребования в  сеансе будет присутствовать сразу три канала из   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРДИКТ
Поток снимает блоки и программы на бедность.
Энергия поступает в тело через чакру корона, плотная, светло-зеленая энергия мощно идет через плечи и голову.
Энергия прохладная, поток неоднородный с включениями в виде снежинок.

СОТА.
Способствует сотрудничеству с энергией изобилия. Вихревой поток энергии.
Цвет изумрудный, закручивается вокруг головы, ниже плеч идет ровным потоком.
Присутствует небольшое онемение в руках. Хорошо работает с чакрами. Дает мощное заземление.

СУЛТАН.
Магнит притягивающий материальный достаток из разных источников.
Цвет энергии от светло-голубого до темно-синего.Энергия мощная, может закладывать уши.
В поле производит установку энергетического магнита. Идет с разогревом, резко обдает жаром.

Тестирование будет идти 21 день 

Что нужно чтобы участвовать в тестировании?

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!)))

1. Фамилия Имя город.
2. Обязательная обратная связь в течении 21 го дня.
3. Отписываться о каждом сеансе .
4. Написать итог , что у вас получилось за время прохождения тестирования 

Если вы соглашаетесь с этими пунктами то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

451 Re: Тест группа 4 в Пн Июн 05, 2017 6:40 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо Дарю за последний сеанс!!! Энергии потихоньку вошли через руки работали не заметно.
Здоровья и процветания Вам Аллеейя, за такую неоценимую помощь людям!

452 Re: Тест группа 4 в Пн Июн 05, 2017 9:18 am

МаринаМ

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю уважаемую Аллеейю и энергии за сеансы (18,19,20,21) и за весь период 21 дня сеансов!
Энергии очень приятные, и мягкие были для меня в общем. Очень хорошо подымали эмоциальное состояние, и внутренне наполняли. Я чувствую в осознании даже произошло что то особенное, как то легче все воспринимается))
Низкий поклон вам дорогая Аллеейя за переданные сеансы таких замечательных энергий, и за работу с нами))
Мира, Добра, и Процветания[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Изобилия!

453 Re: Тест группа 4 в Пн Июн 05, 2017 3:35 pm

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Приняла 20 сеанс. Благодарю, Аллеейя!
Как обычно работа шла с головой, плюс лопатки, плечи. Голова немного кружиться после сеанса. Благодарю энергии и всех, кто помогал принимать.

454 Re: Тест группа 4 в Пн Июн 05, 2017 7:53 pm

муся

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеансы!
Сеансы 20 и 21! Энергии по-прежнему сильные, наполняют и выравнивают, все очень ровно и комфортно, питают каждую клеточку, в эмоциональном плане - чувство радости и уверенности, что все будет хорошо. Потрясающие энергии, буду скучать)
Большое спасибо за предоставленные возможности узнать и поработать с новыми энергиями, за Вашу работу! Все ВС Благодарю за поддержку!
др большое спасибо Спасибо

455 Re: Тест группа 4 в Вт Июн 06, 2017 12:25 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Аллеейя и все участники!Приняла последние сеансы 20 и 21.Все прошло ровно,легко.Благодарю Аллеейя за все 21 сеанс.По результатам выручка увеличилась в два,три раза и в меньшую сторону тоже было.и у мужа работа прибавилась и выплаты.Нужно теперь самой поддерживать,практиковать денежные энэргии.Благодарю за прекрасный и продуктивный период!

456 Re: Тест группа 4 в Вт Июн 06, 2017 1:36 pm

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за 21 сеанс. Сегодня энергии мягко, аккуратно работали с лицом, с головой. Череда застрявших эмоций выходила. Пару раз дикий нервяк полез, казалось не выдержу. Какая то негативная энергия в правой ноге от голени до колена. Думала она меня с ума сведет.
Буду дочищать теперь каналом "Кабаре" на тесте и другими каналами.
Благодарю, Аллееюшка, за этот курс, за эту возможность. Изобилия Вам, Добра и Процветания! Благодарю чудесные энергии Сота, Вердикт, Султан. Благодарю Творца, ВСС, ВСС, Ангелов и Архангелов.

457 Re: Тест группа 4 в Чт Июн 08, 2017 12:32 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Получила последний 21 сеанс . Хочу от всей души и сердца поблагодарить Мастера Аллеейю за денежные энергии, за очищение. наполнение ими, за работу со мной, за проработку моих ситуаций, Благодарю ВСС Ангелов Архангелов, Энергии Сота, Вирдикт и Султан за помощь мне, за работу с моими энергоструктурами. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю супер Восхищение цем

458 Re: Тест группа 4 в Сб Июн 10, 2017 10:46 am

Дама

Новичок
Новичок
Аллеейя, получила все сеансы тестирования!!!! Энергия работала наполнением меня. Во время сеансов Применяла технику как на круге силы изобилия. Вот тут прочувствовал всю мощь тестируемых каналов)))) описать слов не нахожу.... На физическом плане энергия тоже проявилась.... Ожидаемое поступление денег было больше чем я рассчитывала, приятно!!!!!
Благодарю за сеансы!!!!!
П.с. прошу прощение за не своевременный отзыв за последние сеансы!!!!

459 Re: Тест группа 4 в Сб Июн 10, 2017 11:27 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю всех участников тестирования.

благодарю
 Отрадно видеть что есть результаты у вас.Отрадно осознавать, что моя работа приносит свои плоды.
И я решила сделать вам приятный сюрприз 
Вы можете получить три канала

Вирдикт, Сота, Султан  за 6000 руб. с правом передачи .
Или 
Для вас как для участников тестирование

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

особая скидка на весь блок 50000 руб. вместо 157000 руб.

Ну вообще ОМ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

460 Re: Тест группа 4 в Вт Июн 13, 2017 2:01 pm

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за курс тестирования! Выражаю благодарность за возможность в нем поучаствовать, покапаться в себе и в Роду и найти причины финансовых блокировок. В ходе принятия сеансов в реальной жизни повсплывало много моментов на которые я раньше не обращала внимание ( деструктивные программы в Роду и мои лично наработанные) Прорабатывала ситуации, пошли сильные атаки со всех сторон через людей которые являются проводниками тех сил которые не заинтересованы в финансовом благополучии людей, чем глубже прорабатывала, тем мощнее прилетало, но зато я в себе столько деструктивных программ накопала которые в меня были заложены и по роду и которые я сама в прошлых воплощениях на работала, показывали и в сеансах и в жизненных ситуациях очень чётко, и информация приходила вот это Родовой диструктив, вот это моё личное! Просила ВСС помочь разобраться, получила достаточно информации как исправить ситуации и в каком направлении двигаться! Благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму: