Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест группа 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 19]

1 Тест группа 4 в Чт Май 04, 2017 1:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Приглашаем к новому тестированию!!!
Это не совсем тестирование это сеансы вам от меня в ДАР. Подарок но так уж у нас на форуме повелось проводить тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Один раз в день сеанс , оправлен будет довостребования в  сеансе будет присутствовать сразу три канала из   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВИРДИКТ
Поток снимает блоки и программы на бедность.
Энергия поступает в тело через чакру корона, плотная, светло-зеленая энергия мощно идет через плечи и голову.
Энергия прохладная, поток неоднородный с включениями в виде снежинок.

СОТА.
Способствует сотрудничеству с энергией изобилия. Вихревой поток энергии.
Цвет изумрудный, закручивается вокруг головы, ниже плеч идет ровным потоком.
Присутствует небольшое онемение в руках. Хорошо работает с чакрами. Дает мощное заземление.

СУЛТАН.
Магнит притягивающий материальный достаток из разных источников.
Цвет энергии от светло-голубого до темно-синего.Энергия мощная, может закладывать уши.
В поле производит установку энергетического магнита. Идет с разогревом, резко обдает жаром.

Тестирование будет идти 21 день 

Что нужно чтобы участвовать в тестировании?

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!)))

1. Фамилия Имя город.
2. Обязательная обратная связь в течении 21 го дня.
3. Отписываться о каждом сеансе .
4. Написать итог , что у вас получилось за время прохождения тестирования 

Если вы соглашаетесь с этими пунктами то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 6:45 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Приняла первый сеанс. Энергия спускалась сверху вниз. Сначала почистила аджну, потом вишудху. Ладони стали горячими. Еще раз Благодарю!

77 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 7:40 pm

cannele

Опытный
Опытный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за сеанс. Энергия поступала через макушку и постепенно снимала напряжение в районе солнечного сплетения, грудине. Весь сеанс буравило в левой ягодице. В районе третьего глаза шли размытые цвета.

сердце

78 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 7:50 pm

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Добрый вечер Аллеейя! Хочу поблагодарить вас за переданные мне энергии !❤❤❤ и также поделиться своими ощущениями и видениями в момент принятия сегодняшнего сеанса... Ощущала давление в голове и области груди (тяжесть) , и небольшую боль. По всему телу была вибрация (дрожь). Было приятное тепло в области головы и лица. появлялись лица людей... Потом увидела большой, просто огромный кристалл гранатового цвета, появилась лёгкость... Я и ещё двое людей кружились и танцевали вокруг, потом этот кристалл становился всё меньше и меньше и вот он оказался у меня в руке, и я его положила в правый карман зелёных штанов надетых на мне. Была вибрация небольшая в ногах и тепло в руках. Вот собственно и всё что видела и ощущала. С любовью и благодарностью приняла сеанс! Благодарю вас Аллеейя!❤❤❤

79 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 7:58 pm

ЕкатеринаКатя

Общительный
Общительный
Добрый вечер.Благодарю. за сеанс.во время принития тяжесть в 3 чакре.силнейшии вибрации в руках.жар на лице.Благодарю

80 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 8:48 pm

Сфинкс

Новичок
Новичок
Приму с благодарностью

81 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 9:18 pm

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за переданный сеанс! Сеанс длился 1час, время пролетело не заметно, в начале сеанса, давление на переносицу, ощущение что от туда что то вытаскивают, энергии мягко наполнили голову, появилась лестница золотая, я по ней легко поднялась вверх и встала на золотую платформу, потом появилась еще золотые ступени и я поднялась еще вверх и очутилась в красивой комнате наполненной ярким золотистым светом, появился сказочный персонаж в образе "султана" из мультика, в руки мне дали книгу которую я начала пролистывать и поняла что это моя прошлая жизнь, когда я была медсестрой красного креста и ухаживала за ранеными (тогда была война), (о том что это одно из моих прошлых воплощений я знаю т к это воплощение я уже прорабатывала в сеансе регрессивного гипноза но по другим ситуациям), вообщем я полистала эту книгу, мысленно сказала что я отказываюсь от всего деструктива который во мне тогда накопился, подошла к камину с зеленным пламенем и выбросила туда всю эту книгу, потом дали огромную амбарную книгу из другого воплощения когда я была растовщиком, открыла книгу и увидела там большую кипу долговых расписок между мной и теми людьми которые ко мне тогда обращались, закололо сердце, в животе началась буря, мысленно у них у всех попросила прощения, сама простила, мысленно рассторгла и анулировала все эти расписки, попросила удалить все привязки возникшие в результате этих долговых расписок и выбросила эту амбарную книгу в камин с зеленым пламенем.Потом показали как на мне эти расписки отражались, весь кокон был покрыт мелкой сеткой а от этой сетки шли канаты к размытым образам людей, сетка с меня начала сниматься и с тех размытых образов людей тоже. После этого сердце перестало болеть. Потом начала разогреваться голова, спина. руки, живот , ступни и кокон начал наполняться яркой искрящейся энергией. Благодарю за возможность поучавствовать в замечательном тестировании

82 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 9:38 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый вечер.приняла сеанс.энергию ощущала в ладошках покалывания,в запястьях рук,в сердечной чакре жгло немного,в переносице вибрировало.Благодарю за сильные энергии!

83 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 9:39 pm

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
Благодарю! Принимала сеанс сидя, энергия работала больше получаса. Чувствовались все чакры, особенно аджна (!), вишудха, манипура. Ушные чакры тоже оч ощущались)) по родовым каналам тоже энергия прошлась, особенно левому. С каналами ног поработали. По-моему даже зрение улучшилось немного после сеанса.

Спасибо

84 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 9:48 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Приняла первый сеанс. Благодарю Аллеейю за приятные энергии. Работают внешняя сторона рук + ладони, внешняя сторона ног, колени, стопы,  1и2 чакры оч.хорошо чувствуются, горло пульсирует, щёки, скулы, глаза, дёсны, Корона, в животе всё бурлит. Энергии работают отлично.

85 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 9:59 pm

ИЛОНА

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс!!!В начале сеанса ощутила давление на голову, ощущение обруча на голове.Энергии работали в области висков.Далее пошла очень теплая энергия по всему телу-ощущение горячего обертывания, так же работа энергии чувствовалась в ладонных чакрах. Видела как меня положили в закрытую капсулу в которой меня чистили и наполняли. Увидела темный тунель, прошла через него, в конце тунеля открылась дверь и пошел светлый поток. Увидела синий магнит который был поставлен во вторую чакру. По работе запланированные встречи отменились, отказались клиенты от встречи. Благодарю!Благодарю! Благодарю!

86 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 10:56 pm

Sima

Общительный
Общительный
Аллеейя, энергия вошла через Сахасрару и ладонные чакры, протекла по всему телу.В Манипуре и Анахате все сдавило, поднялись блоки,страхи, связанные с принятием денег, меня даже слегка поташнивало. Затем постепенно все успокоилось и я чувствовала как энергия наполняет эти чакры и мне стало легче, тошнота и страх исчезли.
Благодарю ВСС, моих Ангелов и Архангелов, энергии каналов Сота, Вирдикт, Султан, Мастера Аллеейю и всех участников сеанса!
Всем удачи и процветания!

87 Re: Тест группа 4 в Пн Май 15, 2017 11:28 pm

Сфинкс

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейя получила первый сеанс ощущала боли в суставах ног коленях и рук в локтях и тепло в ладонях

88 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 12:58 am

муся

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю за сеанс! Поток почувствовала сразу- энергии сильные, наполняющие. Стали тяжелыми руки и ноги, периодически возникали боли в запястье, в ладонях, в ступнях. Голова залилась потоком, все как-будто загудело. Прорабатывалось лицо и чистили глаза. Благодарю за прекрасные возможности!!!/1

89 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 6:08 am

Елена

Опытный
Опытный
Благо дарю за сеанс. Энергии вошли ,как скрученные молнии,зигзагом. Растеклись по нижней части тела,наполняя тяжестью,заполняя в ногах все,как что то тяжелое(не могу подобрать с утра слово),продвигая вверх. С левой рукой было то же самое,очень тяжелая тяжесть доползла до локтя и там остановилась. Рука онемела,я думала не пройдет до утра. Но утром нет никаких признаков вчерашнего.

90 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 8:47 am

Сфинкс

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за второй сеанс было ощущение телого комочка в левой руке

91 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 10:22 am

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Мастера Аллеейю за второй сеанс! Сразу начало давить голову сильно, как будто по ней ударили. Минут 25, и в руках вибрации и покалывания. Потом работа шла с 4 и 1. Я так ощутила, энергия работала со страхом. Минут 50 длился сеанс. Под конец работа шла с 3.
Благодарю за сеанс!!!!!! Благодарю энергии и всех, кто помогал!!!

92 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 10:29 am

Дама

Новичок
Новичок
Добрый день! Вчера вечером принимала первый сеанс!!!!  Сразу же тело стало наполняться  белым светом.  Ощущалась сильная вибрация в теле, затем энергия спустилась в ноги. Ладошки нагрелись, в руках явно что то лежало сферическое. Так же энергия работала с головой.  Мурашки на голове сменились легкой болью, затем боль сменилась очень сильным давлением на виски. Из видений показывали какой то коломбур (может просто я не поняла что хотели сказать)))).... птицы какие то ходят, то летают. То тянут кого то откуда то, то просто яркий свет.... Все картинки сменились настолько быстро, что  я не уловила смысл  которцрый до меня хотели донести)))). Утром встала, бодрая, полная жизни и энергии.
Благодарю за сеанс!!!!!! ЦВЕТЫ

93 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 10:37 am

Anita

Опытный
Опытный
БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕРВЫЙ СЕАНС!ЭНЕРГИИ ШЛИ МЯГКО И КОМФОРТНО!СИЛЬНАЯ РАБОТА В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ СВ СОБЕННОСТИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ!ПОЯВИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ И БЕЗПРИЧИННОЙ РАДОСТИ,ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕСТИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В ДОМЕ,ЧТО Я И СДЕЛАЛА!!!ЭНЕРГИИ СИЛНЫЕ И НАПОЛНЯЮЩИЕ!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ! благодарю

94 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 11:51 am

dimon

Новичок
Новичок
Принял первый сеанс. Благодарю Аллеейю за приятные энергии.

95 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 11:55 am

МаринаК

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток! БлагоДарю Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, Моего Ангела Хранителя, Мое Высшее Я и мастера Аллеейю за помощь в принятии мною второго сеанса!❤❤❤ Энергия прошла через голову (было сдавливание, боль в висках и давление на переносицу), мешал немного лежащий на груди большой черный паук (чувствовалось давление), далее энергия опустилась вниз и стала подниматься вверх, по ощущениям это было, как вибрация, дрожь, легкое онемение на разных частях тела-стопы, икры, бедра, руки, грудь, плечи . В этот момент паука уже не ощущалось! Появилась легкость! За руку вела меня женщина в белом одеянии с венком на голове, я была одета также. Поднимались мы по лестнице белой, причем после меня она оставалась золотой, поднявшись на верх эта женщина мне показала прекрасный мир... Было классно! Ещё видела видеокамеру наблюдавшей за мной, но меня это не огорчило. Видела очень большое лицо мужчины с бородой и длинными волосами, как в дымке, он мне протягивал большую книгу раскрытую... Очень приятные, спокойные ощущения! Чувства спокойствия и защищенности! Кстати, после принятия сеанса поступил звонок, нашли способ как ускорить сделку... БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!❤❤❤

96 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 12:00 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
2 сеанс отправлен Принимайте во Благо.
цветы

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 12:23 pm

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
ПРИНЯЛА СЕАНС. Энергии чувствуются хорошо. Внешняя сторона рук, ног, ладони, стопы, лицо всё полностью, включая нос губы, переносица, уши, лоб, Корона, горло. Аллеейя БЛАГОДАРЮ за энергии. 05.16.2017 13:34:37 Спасибо

98 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 1:44 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ Аллеейа за энергии!Сегодня во время сеанса ощутила энергии намного сильнее,началась работа с Коронной чакры,в начале была тяжесть и давление в голове,затем стало легко,пошли очень теплые волны по голове,лицу и рукам,затем четко чувствовала как энергии идут по всем чакрам вниз до пяток и опять вверх,во второй и третьей чакре были боли и сжатие,вибрации в ладонных чакрах.Очень нравиться сеанс,чувствую как прочищаются все блоки и зажимы.Желаю хорошего дня всем и пусть Изобилие и Процветание войдут в жизнь каждого! Пожалуйста

99 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 1:59 pm

dima9999

Опытный
Опытный
БлагоДарю, Аллеейя ! Сеанс принял. Распирание головы, сильный волнообразный поток вдоль позвоночника, вибрация ладоней и ступней, смутные образы в сине-фиолетовых тонах

100 Re: Тест группа 4 в Вт Май 16, 2017 2:41 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
МаринаК про видеокамеру понятно , за нами вечно кто то наблюдает . Паука убрала . Ну и белый старик это хранитель.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: