Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послания от Елисея В

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Послания от Елисея В в Вс Авг 12, 2018 8:32 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Послания от Елисея В в Чт Авг 30, 2018 1:27 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Призывайте  Уриилн тогда когда вам очень тяжело  и равновесия у вас ушло и вы растерялись и не знаете что делать.                                                                                                                                                              

О Архангел уриил я пошу тебя приди помоги даруи силу мне твоего равновесия отведи от меня все темные злые мысли и от дали   их от меня и обойди  меня с восьми сторон света  и изгони Светом Духом святым  с Агриотроном уидет  все зло с   с Земли и даруй чистоту мыслей нам   О свет мыслей ВСЕМОГУЩЕГО Сущего  творения свет огонь божий осени нас и освети и омой все  мысли языка  слово моего дай  чистоту  разума мыслей моих отведи уриил  пусть потоки   мне все служат  и энергий земных   моему Дару  Аграсор, даруй щит огненныи  от зла где мы прибываем  в мятежных мыслях  своих. и узри на нас  Уриил даруйте  счастье  милость нам О Отец  Триеидиный всеобщий Абсолют СУЩИЙ ВЕЦНЫЙ БЕСКОНЕЦНЫЙ Творец Всего милосердный. О иисус христос  Иисус Сананда -Я-Высшее  твоё - Есть -МЫ НАРОДЫ Мира Земли бога люди  и Яко  Михаил Заткаил, Рафаил, Метатрон, Джафиил,Тетахатия, Узиил, Гавриил. Санат кумаро Аштан Шеран. Адонис. Адоникам. Георгий.  Русици  Лемурия.  и Все силы Отца Абсолюта  и Матери мира Духа Святого защищаите и оберегаите  Монады и Весе Народы  Мира  . Аминь

3 Re: Послания от Елисея В в Вт Окт 09, 2018 2:09 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Отец Абсолют Суть всей моей жизни пусть  Воля Будет только твоя смилуйся и и прости мой колебания помоги мне отец не ошибится в твоём плане я прошу тебя исполни свой Божественый план Бога Творца Триеидиного Всеодщего Бога Отца и Матери мира ибо Мы Это-только-Есть-Мы во вселенной Едины Все Народы. Мы Есмь-Мы,  Во Власти Творца, Мы Есть Ты, А ты Есть Мы, или Я Есмь Ты, А Ты Есмь Я, и Мы  Вечном Тебе-   Отец  триединый всеобщий  и неделимы Бог Творец Абсолютов  и Матерей Миров Детей, Твоих  в Которых есть  Единства Всемогущего бога-Мы есть Боги Всесильные  Творцы,  А Вседержитель Треидиный всеобщий, Есть Творец творцов, он отец Миро творец всего творения своего,  он есть Единица либо в нас каждом он наш Отец Творец всех земных творений. Аминь.

4 Re: Послания от Елисея В в Пт Окт 12, 2018 8:41 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Абсолютные сотворцы Есмь Мы Все Люди Бога подобные и единые Мы Есмь Он Абсолюты,  сотворены по образу  и по подобию Бога Творца  Мы  Есмь- Мы  Дух Душа и Частичка бога  всемогущего отца Первотворца единого в теле человеческом  благослови нас и помилуй. Мы Есмь Они Высшее Боже сознание единого первотворца Всеобщего 
высшего Бога и Матери мира Триединого Бога Отца и Мать и Дух Святого  Семена Садовника В Абсолютном Единстве  где высшего Я есть сознания истинного Бога Отца Абсолюта и матери Духа святого.

5 Re: Послания от Елисея В в Сб Дек 08, 2018 7:09 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
ГОСПОДИ ВСЕМОГУЩИЙ ЕДИНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ  ВСЕОБЩИЙ  ХРИСТОС И МАТЬ МИРА ДУХ СВЯТОЙ МИР НАШЕЙ ДУШИ УЗРИ НА НАС  ХРИСТОС  БОГ МИЛОСЕРДНЫЙ, МЫ ДЕТИ ТВОЕГО ЕДИНСТВА ОТЕЦ,  ВСЕМОГУЩИЙ ТРИ ЕДИНЫЙ ВСЕОБЩИЙ БОГ  НЕ ДАЙ СИЛЕ НЕ РАЗУМНОЙ ВЗЯТЬ ВЕРХ НАД НАШИМ МИРОМ,  ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ ХРИСТОС  СУТЬ НАШЕГО ТВОРЕНИЯ, ПОМОГИ И ОСВЕТИ НАШ ПУТЬ К ТВОЕМУ ВСЕМОГУЩЕМУ ЕДИНСТВУ, ГДЕ МЫ ПРИБЫВАЕМ В ТЕБЕ В ТВОЕЙ ВЕЛИЧЕСТВЕНОЙ  И РАЗУМНОЙ СИЛЕ БОГ ПОЗВОЛИВШИИ НАМ ТВОРИТЬ В ТВОЁМ ЕДИНЕНИЕ ВЕЗДЕ ТЫ СНАМИ ВСЕВЫШНИЙ ХРИСТОС  ЕЛХЙЕ ТВОРЕЦ ВСЕХ СИЛ, И МИЛОСЕРДИЯ ВСЕГО ЕДИНСТВА МЫ СКЛОНЯЕМСЯ ПРЕД ТОБОЮ СВЕТ НАШЕГО МИРА СОЛНЦА НАШЕЙ ЛЮБВИ СИЯНИЕ БОГА ОТЦА МАТЕРИ ДУХА СВЯТОГО БОГА В НАС ЖИВОГО  СЛАВНОГО СВЕРХРАЗУМНОГО  ВЕЛИКОДУШИЯ  ТВОЕГО К НАМ, УЗРИ НА НАС МЫ ДЕТИ ТВОЕГО Я ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОГО  ГДЕ МЫ ПИБЫВАЕМ СЕРЦЕМ И ДУШОЮ В МИЛОСТИ И ЛЮБВИ К ТЕБЕ ПРИБЫВАЕМ  БОГ ОТЕЦ ВЕЛИКИЙ  ПОВЕЛИТЕЛЬ НЕБЕС,  УЗРИ НА НАС И ПОМОГИ ИЗБАВИТСЯ ОТ СТАРЫХ УБЕЖДЕНИЯ ТРЁХ МИРИЯ, И ПРИНЕСИ НАМ МИРОСПОКОИСТВИЕ СИЛА СВЕТЛОГО ЕДИНСТВА  ОТЕЦ  ВСЕ ЕДИНЫЙ ВСЕОБЩИЙ ЕРХИОНТ СУЩИЙ САМОВЫРАЗИМЫЙ СВЕТОЙ БОГ ЧЕЛОВЕК ИИСУС ХРИСТОС И МАТЬ ДУХ СВЯТОЙ ДУХ СВЯТОЙ  ВО ВЛАСТИ НАШЕГО ЕДИНСТВА  ПОМОГИ НАМ В НАШИХ СЕМЬЯХ  И С НАШИМИ  ДЕТЬМИ ИСЦЕЛИ ИХ СОВЕСТЬ ВСЕ СИЛНЫЙ ТВОРЕЦ   ХРИСТОС ВСЕМОГУЩИЙ ВЕЗДЕ ЕДИНЫЙ С МАТЕРЬЮ МИРА  ЕЛХЙЕ  ТЫ СУЩИЙ ПРИБЫВАЮЩИЙ НА САМЫХ ВЕРШИНАХ НЕБЕС   ПРЕДВОДИТЕЛЬ ВСЕХ СИЛ И ПОЛКОВ НЕБЕСНЫХ ДА БУДЕТ ВЕЧНАЯ МИЛОСТЬ ТВОЯ СНАМИ СВЕТОЗАРНЫЙ ЯСНЫЙ ВЕЛИКИЙ НАД ВСЕМИ ТВОРЦАМИ И  МИРА ЕДИНЫЙ БОГ  ЕДИНСТВА. АМИНЬ.                                                                           И ПОМОГАЙ НАМ  В НАШ ВСЕХ ДЕЛАХ ХРИСТОС БОГ ЕДИНЫЙ ВСЕОБЩИЙ БОГ И МАТЬ ДУХ СВЯТОЙ ДУХ СВЯТОЙ ВЕЛИКОДУШНЫЙ МНОГО ПРОЩАЮЩИЙ ВСЕ НАШИ ПОСТУПКИ ПРОСТИ НАМ  НЕ РАЗУМНЫХ ДЕТЕЙ  КТО ИЩЕТ К ТЕБЕ ПУТЬ НО НУЖДАЕТСЯ ЕЩЁ В ПОМОЩИ АМИНЬ.

6 Re: Послания от Елисея В в Сб Янв 05, 2019 10:12 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
О ВСЕМОГУЩИЙ ХРИСТОС И ВЕЛИКИЙ ГРОЗНЫЙ ЭММАНУЭЛЬ ВЛАСТИЕЛЬ СВОИХ МИРОВ И ГАЛАКТИК ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ  МОНАДА ВЕЛИКОДУШНЫЙ ТВОРЕЦ С МЕТАТРОНАМ И ИНЫМИ СИЛАМИ СВЕТА УЗРИ НА УЧЕНИКА ПОЗНАЮЩЕГО ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ СВОИМИ ПУТЯМИ ИБО НЕ ОСУДИ МЕНЯ ВОЛХОВАХА ЕЛИСЕЯ А ПОМОГАЙ МНЕ ВО ВСЕМ С ХРИСТОМ ВСЕМОГУЩИМ И С ВЛАДЫКОЙ ВСЕОБЩИМ ЕДИНЫМ БОГОМ  ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ МИР Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ПРО   БУДИТЕ СИЛУ МОЮ ВО МНЕ ОТО СНА ЗЕМНОГО  ДАРУЙТЕ ВСЕ БЛАГА МНЕ О СИЛА СВЕТА МИРО СОЗДАНИЯ МОЕГО УЗРИ ЕДИНЫЙ БОГ  НА МЕНЯ ОТЕЦ И МАТЬ И ДУХ СВЯТОЙ И БОГА ЖИВОГО СЫН  УСЛЫШЬ МЕНЯ ХРИСТОС И ПОМОГАЙ МНЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

7 Re: Послания от Елисея В в Вс Янв 06, 2019 9:01 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Я ЕЛИСЕЙ ВОЛХОВАХ ПРИЗЫВАЮ ИИСУСА ХРИСТА ЭМАНУЭЛЯ ШАДДАЙ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС  ВСЕХ КАМНЕ СИЛА МИРА  КАМНЕ О ВЕЛИКИЙ СУЩИЙ ОТЕЦ МИРА ТЫ ВЕЛИКИЙ БОГ МИЛОСЕРДИЯ УЗРИ НА МЕНЯ ХРИСТОС, Я ЕСТЬ ВОЛХОВАХ ЕЛИСЕЙ УЗРИ НА МИР И СВЕТ ВЕЛИКИЙ МИРА НАШЕГО ХРИСТОС СВЕТ МИРУ ВЕЛИКИЙ БОГ ЕДИНЫЙ ВСЕОБЩИЙ УЗРИ НАМОЮ БОЛЬ ОТЕЦ МИРА И ПРОСИ МОИ ВЫХОДКИ ЯЗЫКА МОЕГО, ВСЕМОГУЩИЙ СУЩИЙ ОТЕЦ МАТЬ И ДУХ СВЯТОЙ ВСЕМОГУЩИЙ ХРИСТОС ЕДИНЫЙ ВЕЗДЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ОТЕЦ, МИРА ИИСУС УСЛЫШЬ ХРИСТОС ЯКО ТЫ ЕСТЬ МИР МОЕГО МИРА ТЫ СЕТ МОЕЙ ЛЮБВИ О СИЛА МИРОЗДАНИЕ ХРИСТОС СПАСИ ТЕЛА ДУШУ СЕРДЦЕ МОЕГО ВОЙДИ В МЕНЯ И ОСВЕТИ МОИ МИР СПАСИ МЕНЯ И МИР ЗА КОТОРЫЙ ТЫ ПОШЁЛ НАКРЕСТ, СПОИ МИР ЛЮДЕЙ УЗИ НА МЕНЯ ИИСУС ХРИСТОС, СПАСИ МОИ МИР  КОТОРЫЙ Я СОТВОРИЛ СПАСИ ХРИСТОС ОТ ТЕМНЫХ СИЛ ЕГО  И  МОЁ МЕЛО ДУШУ СЕРДЦЕ ТЫ ЭНЕРГИЯ СИЛ БОГ РАЗУМА МОЕГО УЗРИ НА МЕНЯ И ПОМОГИ МНЕ ВО ВСЕМ ХРИСТОС  Я ПРИЗВАЛ ТЕБЯ И СИЛУ ВСЮ ТВОЮ ИБО Я ЖДУ ВАС АМИНЬ

8 Re: Послания от Елисея В в Ср Янв 09, 2019 6:12 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Я все помню отец господь Бог  логос Абсолютный все той слова узри намою Любопытнось и не отходи от моего мира я в сияние твоем могущества лишь получаю кротость и смирения в твоем радужном потоке твоих энергий, Бог отец надели меня и побуди меня в свете сил знаний Твоих логос отец Абсолют даруй мне что так долго  я жаждал моля вас всех Ангелов Архангелов Херувимов  и Серафимов О силы  всех миров Созданных Абсолютом пробудите моё сознание и даруйте все знания  которые бог отец  обещал книгу Доставить мне  истинных наук которую вложи в разум и ум мой  всех миров знания Абсолют. Да Будет исполнено по воле твоей прошения мой отец Бог да будут так Вседержавный  всемогущий истинный Логос Творец Абсолют и мать мира да будет так.

9 Re: Послания от Елисея В в Чт Янв 10, 2019 7:15 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
БОГ ЭТО ТО ЧТО ТЫ В СЕБЕ В ГОЛОВУ ВБИЛ ИБО БОГ ЭТО ТЫ САМ ТЫ ЕСТЬ БОГ В СЕМУ НАЧАЛА И У БОГА НЕТ СМЕРТИ ЕСТЬ ЛИШЬ ВЕЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ РЕИНКОРНАЦИЮ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ,  НАТО ОН И БОГ СВОЕГО ПОРЯДКА МИРА И МАТРИЦЫ.

10 Re: Послания от Елисея В в Вс Янв 13, 2019 11:03 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
МИР ДОЛЖЕН МЕНЯТЬСЯ АШТАН ШЕРАН  ВЫ МЕНЯЙТЕ  ЕГО  УБЕРИТЕ НИЩЕТУ  ДОЛЛОР ЕВРА И С БОЛОНСИРУИТЕ ТАМ ГДЕ МНОГО {ЗЛА} И УБЕРИТЕ ЕГО ВОВСЕ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ  МАТЕРИ ГАЙИ, МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,ВОИНЫ ДЖИДАЙ АНГЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ, ХЕРУВИМЫ, И СЕРАФИМЫ, И ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ,И ВЛАДЫКИ,  МИХАИЛ, ГАВИИЛ, УРИИЛ, МЕТАТРОН, РАФАИЛ, ЗАТКАИЛ, ДЖАФАИЛ, ТЕТАХАТИЯ, ИСУС САНАНДА, ИСУС ХИСТОС, ИСУС МАИТРЕЙ, ДАЖДЬ БОГ, РОД, АДИББУДА, АДИУДДА, АНАФАКСЕТОН, ПРИМЕУМАТОН, ТЕТРАГРАМАТОН, ЭМАНУИЛ, АБСОЛЮТ Бхагаван АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ОТЦА МАТЕРИ И ДУХА СВЯТОГО СЫНА ЖИВОГО. СИЛА ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ АДАМ ЕВА, АБСОЛЮТ И МАТЬ МИРА. ВОЛХОВАХ ЕЛИСЕЙ.

11 Re: Послания от Елисея В в Ср Янв 16, 2019 9:55 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Бог меня попросил поменять вашу матрицу и я это сделал, но и тут вы сума сошли против бога пошли старого мира хотите где нету любви. Бог вам передал збросте
 старые одежды и оденьте новые, и живите по новым вселенским законом где нет дуальности и разделенйя а лишь одна любовь.

12 Re: Послания от Елисея В в Чт Янв 17, 2019 6:19 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
О Всемогущий сияющий бог отец абсолют  творец сила моя о плод мой моей души, узри на меня моей свет моя жизнь я отрок твоего я умоляю тебя бог всех богов Абсолютной земли сет моей души мать всех миров сущий бог великодушный отец Абсолют не от доли от  мира высшего меня  узри на меня бог который выше небес и гор воседающий властитель  всех  веков  и миров прости все беззакония мой  узри на меня и мой путь, верни разум душу мне пробуди любовь во мне.И про веди меня волховаха сквозь все преграды,  между двумя столами на которых жиждется зания всей вселенной земли,  О бог моего рождения свет моих очей глаз моего разума, энергия моей любви, солнце моего Сердца и огонь сияющий на небе воздуха в эфире грез моих надежд всех энергий тела моего листа осенего между голых ветвей  узри бои бог Моего рождения Абсолют и мать мира, Узри Отец  на меня и не гневи уста свой разума своего, проси дитя не разумного, в свете твоего луча прибывающего творец христа и всех энергий в мире, Даруй свободу слово мне всесильный бог отец творец всемогущий Пробуди разум мой и всё тело моё от сна забвения, Отец Всемогущий Все единый Бог отец.

13 Re: Послания от Елисея В в Чт Янв 17, 2019 8:13 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Верую во единого бога отца вседержителя и творца неба и земли моря и в сей вселенной, и  во единого  Отца Абсолютного  Бога вседержителя сильного творца  властителя  всемогущего отца в всесильного Абсолюта едино исходящего во власти прибывающего в Боге Отце и в Матери святом духе.

О Сила Архангела Михаеля  Властиеля миров Владыка веков приди помоги и освети мой путь дом защити мечем щитом крылом и словом и помоги  Мне Михаель пробудится ото сна векового аминь.

О Сила Архангела Уриила великого сильного вседержителя земного яко бога огненный Свет, узри на меня на мои путь,  озари его золотистыми, лучами и окутай своей  любовью и Святым духом защити нас всех Уриил и мой мир щитом закрой и силой своей порази змея искусителя, И от гони  от нас его тьму и от наших домов, аминь

О сила мираздания изливающая с уст всеобщего равнавесия баланса воздержание через всесильного Заткаила воина вседержателя звездных вековых миров и галактик,Бог света ярких лучей ты изливаешь на каждого человека поток своего лучезарного Света очищая наши все тела плотные и тонкие ото всех видов  празитизма поглощая их как изнутри так и снаружи всесильный заткаил с Силами  Вседержавыми Михаила, Уриила, Джафиила, Еил,  Рафаила, Военоначальый Архангел Заткаил приди защити щитом крыло словом из уст твоих и войди вобитель наших творений защитником нашим через силу разума и всемогущество Абсолюта великая стража веков с Михаилом изливай на нас свой поток счастье Равновесной любви с Уриилом Джафаилом Рафаилом Уриилом Чауилом Всесильные стражи садов всеблагие строители  миров Благоухающие в Боге творце все миры света узри на нас всех Заткаил и Акутаи наш мир любовью своей в Христе Свет нашей души с ходит с небес Духам святым в каждого из нас благословляющий в потоке Бога Отца Абсолюта где наш мир могомерный в дияниях творца Мы призвали тебя Затаил и все рати твой Легионов взащиту нас и всего нашего мира Аминь

Именем моего всемогущего Я Сущего и Всесильного повиливаю Силам всех миров И Сословий Земных Еие Могуществом Волховаха через силу Бога Абсолюта  Взываю Ковсем Ангелам Архангелам Херувимам и Серафимам К высшему Сознанию высшего разума Абсолюта Взываю к Тебе Эхеие Рао Посланный Христу Асонаниоран Даруи Русич  Всем женщинам прощения и детародную плоть Воскресить для Рода детей, Мегасарион во власти Бога Абсолюта Абай  Востановй Детародия всем кто делалй Аборты,и раскаялись в этом Даруй  таким Счастье Материнства Обалют Сильный Абсолют и Мать мира Даруйте Достаток Счастье любовь в Семейной жизни Да Будет так Аминь

О Великий кто дарует власть Силу мудрость, энергию, волю не видимость  могущество, Славу Победу Разум Соего я и тот кто Есть сила вех сил Энергия всех Энергий видимых и не видимых Всеобщий  Абсолют кто все превратил виденье по Сотворенному тобою Бог кто есть Солнце своего единства в матери которую Христос проповедовал Миру Через отца Абсолютного творца  и Волховаха Елисея Со Творца Христосознательном  Абсолюте с Матерью мира.

14 Re: Послания от Елисея В в Пн Янв 21, 2019 2:04 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Я всех вас люблю мой братья и Сестры и Прощаю будьте Счасливы все  народы и миры люди духи Боги и силы Всех Богов и Миров. Спасибо вам за ваши уроки, они меня научили быть стойким и везде быть самим собою и идти своим путем, не зависимо кто где что говорит или пишет, Я Обещал Христа не придавать его, Я Сдержал своё Слово. Но мир как был поглощён во лжи так и всё идёт Пора Христос бросать старые игры и менять структуру власти везде и по всему миру где Абсолют дал права это реолизовать вполном маштабе замена Власти на всех землях мирах и галактиках принадлежащих В Абсолютном всеединстве В Духе  в могущественном и Светом всеобщем единстве всех миров и галактик где идет процесс  Единение  Матери дочери, Отца, Сына- во Всеобщем Боге Абсолюте В Духе Святом В Боге Живом в Лаборатории Абсолютного Духа Святого. Где Единение всеобщее в Сознание Христа всех народов и галактических миров.

15 Re: Послания от Елисея В в Вт Янв 22, 2019 9:32 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Помоги мне в моих делах во везде Христос Сананда, Маитей, Будда,  Михаил, Всемогущий Всесильный Всевластвующий Абсолют Отец и Мать Мира. Вы многие задаете себе вопросы почему я так поступил? и Богам нашего мира стал Абсолют, Это его решения Абсолют Он Есть Солнце Бог Всех миров Веков и Тысечалетий, всего живого Он Обо мне всё знал, и не отверг  меня  и поэтому,( Я Лишь Мореонетка стал у (Маий), в его Руках, 50 на 50)  И Здесь Моё первое воплощение которое самого начала меня (предала я простил его) Но Что Он сам посеил то и Получил, за Садам нужно ухаживать а не в дикое растения превращать,где одна борьба за выживание. Христос меня везде спасал и я ему Благадарен  поэтому и бился за его идя против (Майй) чтобы Христос в Стороне не остался, Я их обеих люблю что Абсолюта также и Христа Будду  и вех других коих много возле меня, для меня нету Господ и Богов это лишь энергий. А все имена это призыв этих энергий чтобы они исплняли волю бога- тоесть призываемого их Бога человека. Имя Волховах Является Силой призыва как и Аданай, Анафакетон Пимеуматон, Тетраграматон. Елисей- Елисеар, Елисемир, Елихистар, Елибсалют.

16 Re: Послания от Елисея В в Вт Янв 22, 2019 8:39 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
НЕБА И ЗЕМЛЯ СИЛА РАЗУМ БОГ НЕБА ВСЕСИЛЬНЫЙ РАЗУМ ОТЕЦ ЕДИНОГО САГИТОР УЗРИ НАМЕНЯ  ВЕЧНЫЙ БОГ ЖИВОЙ И БЕЗСМЕРТНЫЙ  ВЕЛИКИЙ ДАСРИОР АБСОЛЮТНЫЙ ВСЕМ ЕДИНЫЙ БОГ, ВЛАСТИТЕЛЬ СИЛ ЭНЕРГИЙ МИРА СОЗДАНИЯ  ПЛАНЕТЫ ГАЙИ МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ СОЕДИНИСЬ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ И ХОДОТАИСТВУИ ОТ ИМИНИ ИХ БОГА, О ВЕЛИКИЙ  БОГ ВСЕМОГУЩИЙ, ПОМОГИ ВО ВСЕМ УБЕРИ ИЕРАРХИИ И ЕЕ БЛОКИРОВКИ СО ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ ГАЙИ И ВЕДИ СКАЗОЧНУЮ ЭНЕРГИЮ И СВЕРХ МАТЕРИАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ФОРМЫ КОТОРЫЕ БУДЕТ ТВОРИТЬ ЧЕЛОВЕК ЛЮБОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  ПРОЦЕССА И  ИЗ КАКОГО БЫ ОН СОСЛОВИЯ НЕ ПРОИСХОДИЛ НЕ КАКИХ РАЗДЕРЕНИЙ ВОБЩЕСТВЕ. (ВСЕ БЛОКИРОВКИ ВЫСШИХ СИЛ С (З7 И ПО 4044) И УРОВНЕЙ СОЙДУТ  НА НЕТ И ПОТЕРЯЮТ СВОЙ КОНТРОЛЬ) И ПЛАНЕТА  БУДЕТ РАЗВЕВАТЬСЯ В ДОБРЕ И В СВЕТЕ  ДВУХ СОЛНЦ  ГАЙЯ МОЛДИНА , КОТОРАЯ БУДЕТ ПОДЫМАТЬСЯ ВИБРАЦИОЗНО  ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЭНЕРГИЙ ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ АБСОЛЮТА ВЕДЕННЫМ  ВОЛХОВАХАМ ЕЛИСЕЕМ ЧЕРЕЗ   АБСОЛЮТА ВСЕОБЩЕГО ТВОРЦА ВЫСШЕГО ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ, КОНТРОЛИРУЯ С ВЛАДЫКАМИ ВРЕМЕНИ ВСЮ ПОСЛЕДОВОТЕЛНОСТЬ ВО ВСЕЛЕННСКОЙ ГАЛАКТИКИ  (МЛЕЧНОГО) ПУТИ СВЕРХ МИРОВ. ТОЛЬКО ПО СОВЕСТИ  И  ПО ВСЕМ  МИРАМ  ПЛАНЕТЫ МАЛДИНЫ ГАЙИ, ГДЕ ВСЯ СТАРАЯ ПРОГРАМА БУДЕТ АНУЛИРОВАНА И ПЕРЕВОПЛОШЕНА В НОВЫЙ КАНЦЕПЦИЮ МИРА, ГДЕ ХРИСТОСОЗАНИЕ ВНЕСЕТ СВОЮ   КЛЮЧЕВОЙ ЭНЕРГИЙ,  ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС  В МИР ЗЕМНОЙ КОТОРЫЕ  БУДУТ ВНЕСЕНЫ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ ВСЕ  ИЗМЕНЕНИЕ  ОБЕЩАННЫЕ В БОГОМ ОТЦОМ ВСЕ ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ АБСОЛЮТОМ И МАЕРЬЮ МИРА, ГДЕ ПРИДЕТ СКАЗОЧНАЯ РЕАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИЙ МЫЛСЕИ ФОРМ СЛОВО  В АБСОЛЮТЕ,И ЕГО ДЕТЯХ,  ГДЕ ЭНЕРГИЯ СЕБЯ БУДЕТ ТРАНФОРИРОВАТЬ В ОБЪЕКТЫ РЕАЛЬНЫЕ ФОРМЫ И СУБЪЕКТЫ ЛЮБВИ, И ДОБРА, ДАЖЕ  ЖИВОГО ХАРАКТЕРА, И ПРИ ЭТОМ ВСЕ НАРОДЫ БУДУТ ВИДЯ АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ВЫСШЕГО ПОРЯДКА И ЕРАРХИЙ. ДА УБУДЕТ ТАК ОТЦОМ ТВОРЦОМ ВСЕЛЕННОЙ  БОГАМ АБСОЛЮТОМ И МАТЕРЮ  МИРА, ПЛАНЕТЫ ГАЙИ МАЛДИНЫ  И СИЛОЙ  ГАЛАКИКИ  ТЕТРАГАМАТОН, И СИЛОЙ  САНАД КУМАРОМ.

О господи Абсолют всемогущий бог всех богов владыка сета всеваствующий Логос Всех миров и галактик вседержитель Абсолютный Отец Абсолют и мать мира узри на нас милосердный всемогущий бог Всем Богам творец, Логос Все единый Бог Галактики вседержитель миру Отец всему своему муру Помазаному тобою  мой отец Всего творения в садах твоих вседержитель всесильный бог отец сияния мираздаиние твоего ЛОГОС Солнечных всех звезд атомов в блаженсте твоего единства Абсолют отец и мать мира узри на нас Отец Логос Абсолютный все единый творец Солнца вечный и бесконечный  и базначальный  творец   всеединый Абсолют Логос галактики всех миром Опора Вековым сияющим мирам уподобь мать нашу землю гайю милостями Всего твоего Военства небесного Отец милосердный всеобщий Абсолют и мать мира,Защити весь дом твоего творения детей Абсолюта и матери мира. Аминь

17 Re: Послания от Елисея В в Пт Фев 01, 2019 3:11 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Мои бог душа моя сердце моё и разум моего единства с тобою и сила моего величия, Смилуйся надомною бог Всемогущий всесильный Отец творец всего сущего Абсолютный Бог Вседержавный Светлый Логос Единый творец  Абсолют и мать мира в своем новом имени ты Отец прибываешь восхваляя и прощая прошлые наши отступления от правил твоего порядка, прости меня мой Бог моего рождения Сущий вечный прибывающий в новом твоем Почитание Абсолют и Мать мира, даруй мне свою защиту везде и во всем и от гнева других защити меня и мой разум, и все силы мой, Асагреотор Велгриотор Апсолютор В Именах Где ты суть товоже бога Что я Почитаю и Храню свой и Твой Огонь Любви Милосердный Отец Абсолют и Мать мира; Аминь:

О Всемогущий Отец Абсолют и мать мира Благослови мир этот и всех людей мира Анафакетон великий сущий отец узри на меня и даруй Силу Уриеля  моему миру где Гайя благословлена тобою Отец Абсолют и мать мира творец всесильный во власти (Иегушуа) силой Михаеля узри на  мир с высоты твоего всесильного Единого могущественного Святого Духа с твоими Ангелами архангелами чья сила исходит от твоего блаженства Джафаил, Рафаил, Уриил, Заткаил, вознеси слово моё да мироздания твоего Отец Абсолют и Мать мира, Логос Всесильный Бог Мира создания защити Меня Анафакетон Тетрагаматон Санат Кумара, Отец Абсолютное Единства София Аминь

О Бог, всего разума трицати шести вселенской сути высшего сознания твоего все единого Бога Отца Абсолюта творца Всего Логоса, и Всех Сотворенных Монад тобою, О сияния святого духа всех иточников во вселенной блага дающий Бог сияние- Анимеи, через которую  Властитель Всего Сущего присылаешь Свои послания, и Своею  Благадатнастью Всесильного Архангела Высшего порядка Адонай воина Света, и всех тех миров где нужна его помощь с высшим разумом древнейшей Монадой чья сила защищать пространства во вселенной Аштан Шеран сияющий во вех Своих оияниях защитник звездных миров, со всеми Силами братьями, и сестрами, и с высшим сознанием Абсолюта в Своём Абсолютном Единстве с Софей и с высшими Монадами Ангелов,и Архангелов, Херувимов, и Серафимов Взываем к вам и к источнику галактики к Тетрагаматону помогать во всё нам, Детям своим на планете гайе прибывающие по защитой Санат кумары, Вивануса лунуса и Сананды Майтрея с высшим сознанием Христа, Мышаха, Монада Источник Благих Вестей Абсолюта и Матери мира Аминь

Имена (Бхагаван)-Это Бахагаван. (Тетраграматон)-Тетаграматрионо, Он Же Логос Галактики. Санат Кумара Логос Земли Гайи Малины нашей Земли: Абсолют и Мать Мира это Логос Вселеной, и Всех Галактик, (Абсолют Бахагаван), (Аданай)-Аданикам,  (Мария)-Мариам, Аданай, Иешуа Иегестрион, Аданикам,   Христос!! ибо Майтреия Это  и Мать  (Гаия) и Мать (Маия)и Мать (Мария) все они есть те кто выше  всех богов! Помните Женина всему начала Ибо  Бог и есть энергия и Самые ключевые имена я Указал которые получили  Изменения: Или Получат В Дальнейшем Эта воля его Сущего Бога Отца Творца Всего Живого и всех его имен Абсолюта и Матери мира, и Я исполняю волю Отца Творца Бога:

Если такая есть личность Как Краен, То Михаил и Его силы Вествовать, Должны о нем, Как Он О Себе Говорит, И Даже если  Правда, Пусть  наставлять еще не полностью пробужденных людей, Мне нравится его логика и мысли форы и мышления разума Ангела наставляющего на путь истины:

18 Re: Послания от Елисея В в Вс Фев 10, 2019 8:14 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
{Я немного поменял свой взгляд на иерархию и пришел к окончательному решения  Выставив имена по их уровням не нарушая баланс в природе и в творение  Логосом  Мира и у меня  получилось имя в двух  формах  золотого века та где сила исходит от Матери и энергия от Солнца а власть от бога Логосов в свете двух само выражений  это Майтейя Сананда Исуса Хриса Иешуа  где обе стороны есть свет любовь вера надежда как- Исус Сананда Майтеия Исус Христос Иешуа, Метатрон, т. дл.} эти энергий Любовь Чистота Разума это тоже  энергия исходит от Трех Энергий Матери Проявлений на 3 и 4  Все травка подошла к завершению где  натрон войдет тот кто истина есть любовь миру!!  Остался (Антемир) то что вписано там (Брахман)  провел там всё! но пока воздержусь говорит что все. Там в 3 и 4 Да Всё. Иисус Сананда и Есть  Дух Христа спаса! так и Отец Абсолют говорит что Исус Сананда Есть  исус Христос и эти два имени  обединяются в  Майтреия, как творцы- то и  зачем вокруг да около крутитца,  решения Мной принято  Я Первый рас правильно всё писал, но я решил изпробывать множество вариантов и понял что иисус не является истиным именем бога ((Коль этим именем много людей названо! и они сверх людьми не стали!  Как и имя иешуа тоже распространено на запое и в других народах, и они сверх людьми не стали такие-же люди как мы с вами)) да-к если Сананда Это высшее Я то только он мог придти на землю в образе телесном через Майтреия Высшего Бога Матери всех начал во вселенной в эфирном плотном теле как  Христос после ( Якобы смерти?) Когда  Якобы Распятие? Христа! И поэтому одна ипостасть Христа, то есть (Исус Сананда Майтреия Исус Христос Иешуа) то если я уберу слово Исус то я лишу мир пятого уровня  Христа  тем самым отделившись от пятого уровня то значит это имя ключ ибо Мйтрейя  Это самое Высшее Божество  оно Связоно в одно триединое  имя Исус-Санандой- Христом Майтрейя, это  триединый лидер войн в этом  триединстве имени Майтейя обединяет В себе Галактику И Все вней имена Света Поэтому его пишут  Всегда последним ибо она суть всего бытия в миросотворений где дух есть  Мать всего Сущего Дух Святой ( Абсолют есть начало всего обединеного Начало он во всех её частицах прибывает в ходя в единство с Логосоми во всей вселенной где Мать Есть Свет Всему Началу в  Майтрейея и есть  Мать Мира в Дух Святой) И поэтому имя Иисус Сананда Христос Майтрей это Самое Высшее  начало Я! Где прибывает имя Иешуа в эфирном обект,в 3 уровне- (Младчий Бог),  Когда Иисус Христос это в пятом уровне и он  земной Иллюзорный обект Младщего  высего Я- Сананды! по этому СЕРХ РАЗУМ АБСОЛЮТА обединяет все в имени Огненном-Майтрейя над всеми Богами Дух Святой стоит МАРИЯ, СОФЯ, И МАТЬ МИРА-Майтерйя! Поэтому Майтреия  связывает  всё что есть на земле,  без этого  имени не было бы Сонанды, Христа, Буды, и.т. Др. и всех Богов. И Имя это имя  формирует личность, Характер, Стойкость, Убеждения, и Самовыражения и. Др. Виды Энергий как Высшее Начало Материнства Майтреий так и низменные 3 уровневые убеждения!!- Поэтому  это имя  несет в себе Пять, Семь, Девять Двенадцать,  дватцать шесть и Двести Двацать Четыре и бльше луча высшей власти  соединяясь  АБСОЛЮТА с земными пятью стихиями на земле контролируя (Анти)миры где он с этой эпохи будет писатся так (Анти)-Мир- (Анти)-Космос, для соблюдения веры! и поэтому имя должно быть формироваться так- Абсолют и Мать-Они-Есть-Мы- Исус -Сананда-Христос-Майтрея-иешуа- И это имя  Которое ведет к Нетралитету Обеденяя все энергий вместе, избегая матриархата, и Патриарата, Когда Если Написать Так- Маитея-Исус Сананда Христос Иешуа- То Матриархат поглотит Мужкое начало войдя в единую копцепцию жоского баланса дня Космоса и будет  тогда энергий + больше  а Минуса  Меньше  получать не баланс на земле!! но если  они будут разделены на три разных энергии это Дух Святой Яко Майтей, Сананда, Христос,  лишатся единства ради чего они приходили на землю Проповедывать Мать Дух Святой То есть Майрейю - Исус Сананда-Христос-Майтейя Иешуа, и вместе  эти имена Симолизируют Энергию  МАЙТРЕЙИ - МАТЕРИ МИРА- ДУХА СВЯТОГО! по этому их имена должны  нести в себе  не разделимыи  процесс Это  Где  Исус Сананда Трасформируясь в имени  Христос, Реинкорнируется  во всех  этих  имени где имя Майтрейя  соединяет в себе эти имена в месте В ДУХЕ СВЯТОМ! где они не когда уже не  будут вести борьбу с друг,  другом на ходя во всем единство  везде  и  всегда ибо это одна  и та же энергия но в разных мирах. то когда  Иешуа здесь даже и не должно быть- это имя  Синониум-Имени перевода Евреями Исус-Иешуа,  хотя имя Иесус по ивриту с Греческого звучит так!  А вот имя (Иегошуа) оно подтверждает это что имя звучит Христа (Йсус, Тоесть Йесус.) Но так как люди сознательно правду увели от истины?, а потом и сами запуталися? в своей лжи?! И тогда имя Останется как  и было  изначально ИСУС или прежним- Иисус! То Я Дав ему чистое Начальное новое имя ИСУС без бремени прошлых веков, и это имя перво начальное  и лишь потом к этому имени пришло разделения   имени в ставили букву И!! Но Старо   Церковное Имя Должно Остаца   в  (Анти)-Мирах прежним Иисус Сананда. Иисус Христос. Иисуи Майтреи. то Иешуа  это имя было у Христа  Ипитет имени Иисусу!! чтобы вести там народы!!!! Теперь Аштан Шеран это и есть Высшее Я Архангела высшего порядка белой Магий, Адонай и поэтому моё решения было по гаризонтали и по вертикали А потом По гарезонтали верх и Только верх и поэтому (Анти) мир стал лаяльным и покладистым к добру и процветанию, там где должен быть  (негатив) то в моем творений только добро и любовь и процветание  будет таким хорошим во всех оспектах добра и блага во всех её проявлениях  только любовь и любовь ко всему живому и не живому. ВОЛХОВАХ ЕЛИСЕЙ!  

Помните толка  истина сделает вас свободной от паразитов! Кто именует вот уже как две тысячи леи себя Богами Водя весь мир в рабство своих убеждений!!!

19 Re: Послания от Елисея В в Пт Фев 15, 2019 4:02 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
ОША ПРИШЛИ ЛУЧШЕ КАК МНЕ ПОБЕДИТЬ В СЕБЕ  ЛОЖНЫЕ ВСЕ КОНТРАКТЫ! И КАК УБРАТЬ ВСЕ НЕ ОСОЗНОНОЕ В СЕБЕ И ЧТОБЫ ВСЕ УБРАЛИ ОТ МЕНЯ ВСЕ ЧТО ИДЕТ ОТ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОСТИ. ОША ПРИШЛИ ТО ЧТО МЕНЯ ПРОБУДИТ ОТО СНА, НА СЧЕТ ЗЕРКАЛ Я ЗНАЮ, ВО МНЕ КТО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ И ОН МНЕ МЕШАЕТ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПОРОЖДАЯ ВО МНЕ ЭГОИЗМ ЖЕЛАНИЙ. ОША Я ЖДУ ОТВЕТЫ- ТАЙНЫЙ НЕВИДИМЫЙ БОГ СОЗИДАТЕЛЬ ТВОРЕНИЯ И  ВСЕХ НАУК ВО ВСЕХ МИРАХ ДАЙ МНЕ ХОРОШИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ УКРЕПЯТ ВО МНЕ ВЕРУ ОША!:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: