Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послания от Елисея В

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Послания от Елисея В в Вс Авг 12, 2018 8:32 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Послания от Елисея В в Чт Авг 30, 2018 1:27 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Призывайте  Уриилн тогда когда вам очень тяжело  и равновесия у вас ушло и вы растерялись и не знаете что делать.                                                                                                                                                              

О Архангел уриил я пошу тебя приди помоги даруи силу мне твоего равновесия отведи от меня все темные злые мысли и от дали   их от меня и обойди  меня с восьми сторон света  и изгони Светом Духом святым  с Агриотроном уидет  все зло с   с Земли и даруй чистоту мыслей нам   О свет мыслей ВСЕМОГУЩЕГО Сущего  творения свет огонь божий осени нас и освети и омой все  мысли языка  слово моего дай  чистоту  разума мыслей моих отведи уриил  пусть потоки   мне все служат  и энергий земных   моему Дару  Аграсор, даруй щит огненныи  от зла где мы прибываем  в мятежных мыслях  своих. и узри на нас  Уриил даруйте  счастье  милость нам О Отец Абсолют СУЩИЙ ВЕЦНЫЙ БЕСКОНЕЦНЫЙ Творец Всего милосердный. О Иисус Сананда -Я-Высшее - Есть -МЫ НАРОДЫ Мира Земли бога люди  и Яко  Михаил Заткаил, Рафаил, Метатрон, Джафиил,Тетахатия, Узиил, Гавриил. Санат кумаро Аштан Шеран. Адонис. Адоникам. Георгий.  Русици Лемурия.  и Все силы Отца Абсолюта  и Матери мира Духа Святого защищаите и оберегаите  Монады и Весе Народы  Мира  . Аминь

3 Re: Послания от Елисея В в Вт Окт 09, 2018 2:09 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Отец Абсолют Суть всей моей жизни пусть  Воля Будет только твоя смилуйся и и прости мой колебания помоги мне отец не ошибится в твоём плане я прошу тебя исполни свой Божественый план Бога Творца Абсолюта Отца и Матери мира ибо Мы Это-только-Есть-Мы во вселенной Едины Все Народы. Мы Есмь-Мы,  Во Власти Творца, Мы Есть Ты, А ты Есть Мы, или Я Есмь Ты, А Ты Есмь Я,  Вечном Тебе-   Отец  Абсолют единый и неделимы Бог Творец Абсолютов  и Матерей Миров Детей, Твоих  в Которых есть  Единства Абсолютного-Мы есть Абсолюты  Творцы,  А Абсолют Есть Творец творцов, он отец Миро творец всего творения своего,  он есть Единица либо в нас каждом он наш Отец Творец всех земных творений. Аминь.

4 Re: Послания от Елисея В в Пт Окт 12, 2018 8:41 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Абсолют Есмь Мы Все Люди Абсолюты Мы Есмь Он Абсолют,  сотворены по образу  и попадобию  Абсолюта мы есмь мы. Абсолют Есмь- Мы. О всемогущий отец благослови нас и помилуй. Я Есмь Я Высшем сознание
высшего Бога и нет высшего Я кроме истинного Бога Отца Абсолюта и матери Духа святого.

5 Re: Послания от Елисея В в Сб Дек 08, 2018 7:09 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
ГОСПОДИ ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТ МИР НАШЕЙ ДУШИ УЗРИ НА НАС МИЛОСЕРДНЫЙ, МЫ ДЕТИ ТВОЕГО ЕДИНСТВА ОТЕЦ АБСОЛЮТНИ, НЕ ДАЙ СИЛЕ НЕ РАЗУМНОЙ ВЗЯТЬ ВЕРХ НАД НАШИМ МИРОМ,  ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ ЕЛИЕ СУТЬ НАШЕГО ТВОРЕНИЯ, ПОМОГИ И ОСВЕТИ НАШ ПУТЬ К ТВОЕМУ ВСЕМОГУЩЕМУ ЕДИНСТВУ, ГДЕ МЫ ПРИБЫВАЕМ В ТЕБЕ В ТВОЕЙ ВЕЛИЧЕСТВЕНОЙ  И РАЗУМНОЙ СИЛЕ БОГ ПОЗВОЛИВЫИ НАМ ТВОРИТЬ В ТВОЁМ ЕДИНЕНИЕ ВЕЗДЕ ТЫ СНАМИ МАХАГАВАН ЕЛХЙЕ ТВОРЕЦ ВСЕХ СИЛ, И МИЛОСЕРДИЯ ВСЕГО ЕИНСТВА МЫ СКЛОНЯЕМСЯ ПРЕД ТОБОЮ СВЕТ НАШЕГО МИРА СОЛНЦА НАШЕЙ ЛЮБВИ СИЯНИЕ СВЕТОЗАРОГО И СЛАВНОГО ВЕЛИКОДУШИЯ  ТВОЕГО К НАМ УЗРИ НА НАС МЫ ДЕТИ ТВОЕГО Я ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОГО  ГДЕ МЫ ПИБЫВАЕМ СЕРЦЕМ И ДУШОЮ В МИЛОСТИ И ЛЮБВИ К ТЕБЕ ЕИАТОН  АБСОЛЮТ ВЕЛИКИЙ  ПОВЕЛИТЕЛЬ НЕБЕС,  УЗРИ НА НАС И ПОМОГИ ИЗБАВИТСЯ ОТ СТАРЫХ УБЕЖДЕНИЯ ТРЁХ МИРИЯ, И ПРИНЕСИ НАМ МИРОСПОКОИСТВИЕ СИЛА СВЕТЛОГО ЕДИНСТВА  ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ ЕРХИОНТ ВСЕ ЕДИНЫЙ САМОВЫРАЗИМЫЙ СВЕТОЙ БОГА ЧЕЛОВЕК ВО ВЛАСТИ НАШЕГО ЕДИНСТВА  ПОМОГИ НАМ В НАШИХ СЕМЬЯХ  И С НАШИМИ  ДЕТЬМИ ИСЦЕЛИ ИХ СОВЕСТЬ ВСЕ СИЛНЫЙ ТВОРЕЦ    ЕЛХЙЕ  ТЫ СУЩИЙ ПРИБЫВАЮЩИЙ НА САМЫХ ВЕРШИНАХ НЕБЕС  ИЕОЙАХ САМИЛИОНЫЙ  ПРЕДВОДИТЕЛЬ ВСЕХ СИЛ И ПОЛКОВ НЕБЕСНЫХ ДА БУДЕТ ВЕЧНАЯ МИЛОСТЬ ТВОЯ СНАМИ СВЕТОЗАРНЫЙ ЯСНЫЙ ВЕЛИКИЙ НАД ВСЕМИ ТВОРЦАМИ И  МИРА ЕДИНЫЙ БОГ  ЕЛХИЕ РЕТЕР НОРОН АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОЗАРНОГО ЕДИНСТВА. АМИНЬ.                                                                                                               И ПОМОГАЙ НАМ  В НАШ ВСЕХ ДЕЛАХ СВЕТОЗАРНЫЙ БОГ ВЕЛИКОДУШНЫЙ МНОГО ПРОЩАЮЩИЙ ВСЕ НАШИ ПОСТУПКИ ПРОСТИ НАМ  НЕ РАЗУМНЫХ ДЕТЕЙ  КТО ИЩЕТ К ТЕБЕ ПУТЬ НО НУЖДАЕТСЯ ЕЩЁ В ПОМОЩИ ТВОЕЙ ЕРХИОНТ АБСОЛЮТ СВЕТОЗАРНЫЙ АМИНЬ.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: