Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послания от Елисея В

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Послания от Елисея В в Вс Авг 12, 2018 8:32 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Послания от Елисея В в Чт Авг 30, 2018 1:27 am

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
Призывайте  Уриилн тогда когда вам очень тяжело  и равновесия у вас ушло и вы растерялись и не знаете что делать.                                                                                                                                                              

О Архангел уриил я пошу тебя приди помоги даруи силу мне твоего равновесия отведи от меня все темные злые мысли и от дали   их от меня и обойди  меня с восьми сторон света  и изгони Светом Духом святым  с Агриотроном уидет  все зло с   с Земли и даруй чистоту мыслей нам   О свет мыслей ВСЕМОГУЩЕГО Сущего  творения свет огонь божий осени нас и освети и омой все  мысли языка  слово моего дай  чистоту  разума мыслей моих отведи уриил  пусть потоки   мне все служат  и энергий земных   моему Дару  Аграсор, даруй щит огненныи  от зла где мы прибываем  в мятежных мыслях  своих. и узри на нас  Уриил даруйте  счастье  милость нам О Отец Абсолют СУЩИЙ ВЕЦНЫЙ БЕСКОНЕЦНЫЙ Творец Всего милосердный. О Иисус Сананда -Я-Высшее - Есть -МЫ НАРОДЫ Мира Земли бога люди  и Яко  Михаил Заткаил, Рафаил, Метатрон, Джафиил,Тетахатия, Узиил, Гавриил. Санат кумаро Аштан Шеран. Адонис. Адоникам. Георгий.  Русици Лемурия.  и Все силы Отца Абсолюта  и Матери мира Духа Святого защищаите и оберегаите  Монады и Весе Народы  Мира  . Аминь

3 Re: Послания от Елисея В в Вт Окт 09, 2018 2:09 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
Отец Абсолют Суть всей моей жизни пусть  Воля Будет только твоя смилуйся и и прости мой колебания помоги мне отец не ошибится в твоём плане я прошу тебя исполни свой Божественый план Бога Творца Абсолюта Отца и Матери мира ибо Мы Это-только-Есть-Мы во вселенной Едины Все Народы. Мы Есмь-Мы,  Во Власти Творца, Мы Есть Ты, А ты Есть Мы, или Я Есмь Ты, А Ты Есмь Я,  Вечном Тебе-   Отец  Абсолют единый и неделимы Бог Творец Абсолютов  и Матерей Миров Детей, Твоих  в Которых есть  Единства Абсолютного-Мы есть Абсолюты  Творцы,  А Абсолют Есть Творец творцов, он отец Миро творец всего творения своего,  он есть Единица либо в нас каждом он наш Отец Творец всех земных творений. Аминь.

4 Re: Послания от Елисея В в Пт Окт 12, 2018 8:41 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Общительный
Общительный
Абсолют Есмь Мы Все Люди Абсолюты Мы Есмь Он Абсолют, сотворены по образу и попадобию Абсолюта мы есмь мы. Абсолют Есмь- Мы. О всемогущий отец благослови нас и помилуй.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: