Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Lung Тибетский массаж

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Lung Тибетский массаж в Пн Янв 20, 2014 1:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Lung Тибетский массаж  - Страница 3 24497310
Тибетский массаж LUNG – это уникальная методика оздоровления всего организма.
☯️ Главное преимущество массажа LUNG состоит в том, что он борется не симптомами заболевания, но воздействует непосредственно на его причины, позволяя, тем самым, добиться стабильных результатов.
☯️ Действуя на глубоком энергетическом уровне массаж JLUNG приводит в равновесие тонкие энергии человека, что способствует оздоровлению организма, как на физическом, так и на духовном уровне.
Тибетский массаж - исключительно приятная, полезная, гармонизирующая и расслабляющая процедура. Он снимает утомление, напряжения, улучшает настроение, избавляет от стрессов и глубоко прорабатывает все тело: поверхность кожи, мышцы, суставы, специальные точки, каналы и энергии. Интересно, что Кунье активно использовали тибетские йогины, а его история насчитывает 3900 лет практического опыта великих мастеров, врачей и совершенствования приемов.

Массаж не эротический и настройка не эротическая соответственно. Массаж чувственный, направленный на глубокую релаксацию..Имея представление о последовательности массажа можно проводить массаж бесконтактно. Посылается энергия и мысленно задается последовательность массажа. Результат впечатляет.
Энергия сама по себе всегда нейтральна. Окраску ей придаёт информация идущая с ней. Сеанс длится от часа до полутора часов.
Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Deal-v1359454074-300x185

Итак, Ваша запись на сеанс должна выглядеть следующим образом:

Аллеейю ,прошу записать меня на сеанс тибетского массажа
А после сеанса прошу дать обратную связь!

Стоимость сеанса 100 руб.   записывайтесь в данной.  теме.
  СЕАНС ПРОХОДИТ КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНИЕ  В 19:00 по. МСК

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Lung Тибетский массаж  - Страница 3 H_147910

51Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Сб Авг 22, 2015 10:36 am

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Запишите меня на сеанс приму с благодарностью

52Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Сб Авг 22, 2015 10:43 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Запишите и меня на сеанс

53Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Авг 23, 2015 4:03 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сеанс отправлен до востребования. Принимайте во Благо

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

54Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 24, 2015 9:50 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Аллеейя, сердечно благодарю за сеанс массажа! Принимал перед сном, очень хотелось спать, может поэтому полком ничего не почувствовал. Но твердо уверен, что энергия сделала все что нужно ЦВЕТЫ

55Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 24, 2015 9:55 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Друзья мои , Вы не соблюдаете энергообмен , это грубое нарушение правил((
За проведенный сеанс, Вам нужно было только отписатся , смотрите правила , только один человек это сделал , мне очень жаль(((

56Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 24, 2015 11:22 am

Гость

Гость
Дорогая Аллеейя, благодарю за сеанс. смогла принять сегодня утром только, у нас начались дожди и грозы. во время сеанса прошла головная боль, мучила меня вторые сутки уже. было приятное тепло и расслабленность в теле. немного поболела шея и плечи, потом все прошло. такая умиротворенность и спокойствие, спасибо большое!Lung Тибетский массаж  - Страница 3 84410992_80693186_32_Spasibo

57Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 24, 2015 4:34 pm

Лиа

Лиа

Общительный
Общительный
Сеанс прошёл нормально в начале немного болели руки но потом прошло а так как заново родилась.Спасибо большое и по больше таких сеансов.

58Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 24, 2015 7:11 pm

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Прощу прощение за запоздалый отчет, была занята и смогла попасть к компьютеру только вечером и сразу пишу)
Аллеейя, огромная благодарность за сеанс ЦВЕТЫ
Теплая волна окутала меня, пробежала по всему телу и я как и во все предыдущие сеансы благополучно уснула, почему то этот массаж всегда сильно расслабляет и усыпляет меня)
Благодарю!

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

59Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вт Авг 25, 2015 6:38 pm

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Прошу прощения за опоздания с отчетом , но я не приняла сеанс. Мне очень жаль.

60Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Авг 31, 2015 3:50 pm

Asya

Asya

Лучший друг
Лучший друг
прошу прощения за поздний отчет, была на даче и не могла войти на сайт(
по поводу сеанса сначала были немного непонятные ощущения по всему телу, но потом все просто супер! как заново родилась! огромное спасибо!

61Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пт Сен 18, 2015 9:36 am

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Ткаченко Дмитрий г. Пенза. Приму с благодарностью!

62Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пт Сен 18, 2015 3:08 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя, с благодарностью записываюсь на массаж.
Маргарита Троян, Москва

63Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Сен 21, 2015 12:32 am

Asya

Asya

Лучший друг
Лучший друг
можно и мне еще раз массажик - это просто фантастика!!!!
Анастасия Фиолетова, г. Москва
приму с благодарностью!

64Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Пн Сен 21, 2015 3:29 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие друзья ,вчера сеанса не было , приношу свои извинения

65Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Ср Окт 14, 2015 10:56 pm

Asya

Asya

Лучший друг
Лучший друг
подскажите пожалуйста когда будет еще сеанс? цветы

66Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Чт Окт 15, 2015 1:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asya пишет:подскажите пожалуйста когда будет еще сеанс? цветы
25 октября

67Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Сб Окт 24, 2015 1:33 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Доброго времен! Если мне можно записаться на сеанс,то я приму с благодарностью. Елена Полевич,г.Абакан

68Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Сб Окт 24, 2015 2:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие мои в рассылке ошиблась с датой , прошу меня простить ))
Конечно же данный сеанс состоится 25 октября .
Жду всех на сеанс , Давайте оздоравливаться !!!

69Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Сб Окт 24, 2015 8:09 pm

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Дорогая Аллеейя, с удовольствием и благодарностью записываюсь ! (Снова заболела.. очень кстати сеанс) Спасибо большое, Аллеейя!
Маргарита Троян, Москва

70Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 1:22 am

Ольга51

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток! Прошу записать на сеанс Приму с любовью и благодарностью. Ольга город Курган ☀

71Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 9:16 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ольга51 пишет:Доброго времени суток! Прошу записать на сеанс Приму с любовью и благодарностью. Ольга город Курган ☀
Ольга напишите фамилию

72Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 10:30 am

Ольга51

Интересующийся
Интересующийся
Ольга Балашникова город Курган

73Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 11:16 am

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Прошу записать меня на сеанс Казаченко Светлана Андреевна г. Томск

74Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 12:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сегодня записаны на сеанс 
Анастасия Фиолетова, г. Москва 

Елена Полевич,г.Абакан
Маргарита Троян, Москва
Ольга Балашникова город Курган

Казаченко Светлана Андреевна г. Томск

Ни кого не забыла?

75Lung Тибетский массаж  - Страница 3 Empty Re: Lung Тибетский массаж в Вс Окт 25, 2015 1:03 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо что записали на сеанс.В котором часу можно будет принимать сеанс?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: