Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поток энергии Земли "Золотой диск"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Существует много различных настроек на энергию денег ,изобилия достатка.
Данная настройка направлена на открытия и проработки Земного Канала, которая открывает затем расширяет , после настройки уже ваш Канал Потока Энергии Изобилия "Золотой диск"
Эта энергия будет помогать увеличить поток денег

Данная настройка пришла мне 23.01.14 по ченнелингу от моего Высшего Я и Учителей.  

Почему Золотой диск?
"Золотой диск" является ключом к  потоку энергии денег, который необходимо открыть и погрузиться , насытиться этой энергией и чем больше вы будете с ней работать ,тем шире и явственней станет этот канал тем больше к вам будет приходить деньги и благо ...

О том как работать и нарабатывать эту энергию будет дано в мануале.

Энергообмен 2500 руб.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
БлагоДарю за посвящение в энергию, Аллеейя!
Энергия мощная!работала в основном с нижними чакрами.Были ощущения, что поток подходил к кокону и справа и слева и т.д.со всех сторон..потом разом окутал кокон золотой энергией.
Еще показали картинку- на золотом диске поднимают вверх...и рядом-наверно Хранитель...с посохом...в светлом длинном балахоне.
Еще так символично-во время принятия настройки в контакте вылезла картинка с изображением золотых слитков)
Ан Анаша,Мастер!!!

Хельга_91

Новичок
Новичок
Утро доброе. опишу свои ощущения. с визуализацией у меня всегда плохо было, и тяжело представить что либо. мне работать и работать надо. кто то может просто закрыть глаза и представлять образы, а мне трудно. только когда читаю интересную книгу. Образы яркие и красочные приходят. Живу я съемной квартире, очень много факторов отвлекают или как будто что то мешает. теплая энергия проходит через мои руки. чувствую теплый поток энергии. вчера левая рука и сторона возле сердца . сегодня больше по правую руку энергия бьет  ключом. хотелось бы дальше продолжать. спасибо мастеру ЦВЕТЫ

Lana

Новичок
Новичок
Благодарю Вас, Аллеейя!

Ощущала сильнейший поток горячей энергии, всё тело как в огне, аж в пот бросило. Вначале была острая боль в левой пятке. И вообще самые сильные ощущения - в ногах. До сих пор ноги болезненно гудят. Корневая чакра активно пульсирует. Анахату распирало изнутри, сильная пульсация.

Anita

Опытный
Опытный
Приняла посвящение и работаю с настройкой Золотой диск!Удивительная энергия работает мощно как заземлитель и усилитель денежной энергии,активируются диски в области 3 чакры и у основания ступней,после открытия настройки в теле возникает радость и чувство легкости,взаимодействие с денежным потоком легко дается и мощно прорабатываются денежные ситуации,открываю при работе со всеми денежными настройками как базовую и очень легко дается работа,информация приходит сама как ниоткуда!Благодарю Аллееюшку за такую шикарную энергию и за благополучные возможности которые приходят взаимодействуя с Золотым Диском!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю за отзывы 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Fartuna73

Новичок
Новичок
Благодарю, Аллейю за настройку Золотой Диск. Я новичок, поэтому ощутила немного. Жар пошел вдоль позвоночника от копчика. И тело расслабилось и колебалось из стороны в сторону. Я незаметно уснула. Проснулась и сразу захотелось двигаться и что-то делать. А то такой застой 2дня, лень такая навалилась. А после настройки какое-то рвение появилось! !!благодарю еще раз. Буду дальше работать с каналом Золотой Диск. Я думаю, что мы с ним подружимся))

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю мастера Аллеейю, Благодарю Высшие Силы Света за посвящение в настройку поток энергии Золотой Диск! Настройка длилась около 40 минут. Поток энергии был очень мощным и прохладным. Особенно сильно была заметна вибрация в ногах и пояснице. Через верхние чакры энергия прошла достаточно гармонично. Примерно минут 10 было ощущение, что меня раскручивают вокруг своей оси. Даже немного кружилась голова. По окончанию настройки было чувство легкости и радости. Благодарю!

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку принял. Ярких ощущений не было. Почувствовал качество энергии: фундаментально есть, непоколебимость. Цвета: золотой и зелёный. Ан'анаша, Аллеейя.

Злата

Интересующийся
Интересующийся
Добрый вечер!!!
Благодарю Аллеейю за прекрасную настройку "Золотой Диск", во время принятия настройки были очень мощные энергии, энергия поступала снизу-вверх и было ощущение того, что энергия вливается в руки и заполняет все тело, в ступнях ног было даже больновато как будто пробивали и расширяли потоки. После получения настройки настроение стало прекрасным и чувствовался подъем сил. Благодарю!!!!!
супер

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

Сеанс отправлен, принимайте во благо.

Наталья Федотова

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за настройку ЗОЛОТОЙ ДИСК. Очень понравилась энергия! Мягкая, тёплая, пульсирующая волна заполнила всё моё пространство. Особенно пульсировали ладони рук. От всего сердца спасибо!

Наталья Федотова

Новичок
Новичок
Сеансы с энергиями "Серебряная Защита", " Серебряный Ливень, Серебряный дождь" приняла. Благодарю! Энергии чувствовала хорошо, особенно пульсировали ладони рук, тепло разливалось по телу и несколько раз на мгновение куда то проваливалась.

Оленька

Новичок
Новичок
Благодарю Высшие Силы, моих Духовных Наставников и Высших Кураторов.Мастера Аллеейю за посвящение в Энергию Золотой Диск. Во время посвящения перед глазами возникло много звёд. Потом просто находилась в ровном потоке Энергии. Благодарю!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: