Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поток энергии Земли "Золотой диск"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Существует много различных настроек на энергию денег ,изобилия достатка.
Данная настройка направлена на открытия и проработки Земного Канала, которая открывает затем расширяет , после настройки уже ваш Канал Потока Энергии Изобилия "Золотой диск"
Эта энергия будет помогать увеличить поток денег

Данная настройка пришла мне 23.01.14 по ченнелингу от моего Высшего Я и Учителей.  

Почему Золотой диск?
"Золотой диск" является ключом к  потоку энергии денег, который необходимо открыть и погрузиться , насытиться этой энергией и чем больше вы будете с ней работать ,тем шире и явственней станет этот канал тем больше к вам будет приходить деньги и благо ...

О том как работать и нарабатывать эту энергию будет дано в мануале.

Энергообмен 2500 руб.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
БлагоДарю за посвящение в энергию, Аллеейя!
Энергия мощная!работала в основном с нижними чакрами.Были ощущения, что поток подходил к кокону и справа и слева и т.д.со всех сторон..потом разом окутал кокон золотой энергией.
Еще показали картинку- на золотом диске поднимают вверх...и рядом-наверно Хранитель...с посохом...в светлом длинном балахоне.
Еще так символично-во время принятия настройки в контакте вылезла картинка с изображением золотых слитков)
Ан Анаша,Мастер!!!

Хельга_91

Новичок
Новичок
Утро доброе. опишу свои ощущения. с визуализацией у меня всегда плохо было, и тяжело представить что либо. мне работать и работать надо. кто то может просто закрыть глаза и представлять образы, а мне трудно. только когда читаю интересную книгу. Образы яркие и красочные приходят. Живу я съемной квартире, очень много факторов отвлекают или как будто что то мешает. теплая энергия проходит через мои руки. чувствую теплый поток энергии. вчера левая рука и сторона возле сердца . сегодня больше по правую руку энергия бьет  ключом. хотелось бы дальше продолжать. спасибо мастеру ЦВЕТЫ

Lana

Новичок
Новичок
Благодарю Вас, Аллеейя!

Ощущала сильнейший поток горячей энергии, всё тело как в огне, аж в пот бросило. Вначале была острая боль в левой пятке. И вообще самые сильные ощущения - в ногах. До сих пор ноги болезненно гудят. Корневая чакра активно пульсирует. Анахату распирало изнутри, сильная пульсация.

Anita

Опытный
Опытный
Приняла посвящение и работаю с настройкой Золотой диск!Удивительная энергия работает мощно как заземлитель и усилитель денежной энергии,активируются диски в области 3 чакры и у основания ступней,после открытия настройки в теле возникает радость и чувство легкости,взаимодействие с денежным потоком легко дается и мощно прорабатываются денежные ситуации,открываю при работе со всеми денежными настройками как базовую и очень легко дается работа,информация приходит сама как ниоткуда!Благодарю Аллееюшку за такую шикарную энергию и за благополучные возможности которые приходят взаимодействуя с Золотым Диском!

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю за отзывы 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: