Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 10:17 pm автор СВЕТлица

» Знакомства
Вчера в 8:28 pm автор Аллеейя Admin

» День любви и изобилия
Вчера в 6:34 pm автор ТамараП

» Путем к Процветанию Изнутри
Вчера в 3:47 pm автор Anita

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 3:43 pm автор Аллеейя Admin

» Лиловый кристаллический блок
Вчера в 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 7:10 am автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Вчера в 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вт Дек 06, 2016 5:24 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

» Мысли несущие силу
Вс Дек 04, 2016 12:52 pm автор Аллеейя Admin

» Поздравление
Вс Дек 04, 2016 12:13 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Давайте Знакомиться » Знакомства

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Пт Июл 10, 2015 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 6:41 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лиа пишет:Привет всем!Меня зовут Аня мне 51год.Хочу продолжить с энергии рейки у меня 2ступень.Раньше я занималась лечением руками но потом по семейным обстоятельством не смогла продолжить а сейчас решила опять возобновить и получать здесь настройки.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 6:57 pm

Ланасвет

Новичок
Новичок
всем добра и Света! Я практикую Рэйки ,получила инициацию 2 ступени.Хочется усилить потоки света и гармонии!Здесь новичок,думаю на верном пути!

28 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 7:05 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ланасвет пишет:всем добра и Света! Я практикую Рэйки ,получила инициацию 2 ступени.Хочется усилить потоки света и гармонии!Здесь новичок,думаю на верном пути!
И Вам всего Светлого!!!

29 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 8:33 pm

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
Здравствуйте,меня зовут Наталья,я мастер РИМ(Рейки Исцеляющая Мудрость)
прошла 8 блок 2 месяца назад система сокаиси...2ступень рейки кундалини,и другие новые энергии...скажу что мне очень нравятся новые энергии,занимаюсь ими каждый день...получила от новых энергий энергетические каналы такие как Лазер,кармическое очищение и исцеление и многие другие...обожю их..особенно лазер он работает в многих направлениях..почти как бор машинка...

30 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 8:47 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
natalia21 пишет:Здравствуйте,меня зовут Наталья,я мастер РИМ(Рейки Исцеляющая Мудрость)
прошла 8 блок 2 месяца назад система сокаиси...2ступень рейки кундалини,и другие новые энергии...скажу что мне очень нравятся новые энергии,занимаюсь ими каждый день...получила от новых энергий энергетические каналы такие как Лазер,кармическое очищение и исцеление и многие другие...обожю их..особенно лазер он работает в многих направлениях..почти как бор машинка...
Интересное сравнение с бор машинкой ))
Есть такое))

31 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 8:52 pm

Lov_ushka

Новичок
Новичок
Здравствуйте,меня зовут Марина,от уважаемой Аллеейи получила настройки на 1 и 2 ступени Рейки Усуи и КР 1 ступени. Очень нужно новое и светлое!

32 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 8:57 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Lov_ushka пишет:Здравствуйте,меня зовут Марина,от уважаемой Аллеейи получила настройки на 1 и 2 ступени Рейки Усуи и КР 1 ступени. Очень нужно новое и светлое!

33 Re: Знакомства в Пн Июн 30, 2014 9:21 pm

Lov_ushka

Новичок
Новичок
Большое Благодарю!!!

34 Re: Знакомства в Вт Июл 01, 2014 11:11 pm

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
natalia21 пишет:Здравствуйте,меня зовут Наталья,я мастер РИМ(Рейки Исцеляющая Мудрость)
Есть такое))
Аллеейя он работает как бор машинка это когда надо разбить блоки или камни ..а в других случаях по разному,когда вихрем когда лезвием,когда огне и тд. зависит от задачи которую он должен решить..но энергия прекрасная..А вы пробовали энергию богини Лады? тоже прекрасня... :[url=http://yo 

35 Re: Знакомства в Ср Июл 02, 2014 8:56 am

Lov_ushka

Новичок
Новичок
natalia21 здравствуйте очень заинтересовала энергия богини Лады! как можно получить(так хочется попробовать).

36 Re: Знакомства в Ср Июл 02, 2014 5:01 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
natalia21 пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Есть такое))
Аллеейя он работает как бор машинка это когда надо разбить блоки или камни ..а в других случаях по разному,когда вихрем когда лезвием,когда огне и тд. зависит от задачи которую он должен решить..но энергия прекрасная..А вы пробовали энергию  богини Лады? тоже прекрасня... :[url=http://yo 
нет данную энергию Богини Лады я не пробовала и с ней не работала , но мне было бы интересно узнать об этой энергии .Вы могли бы нам рассказать о ней в теме Ангелов?  :D 

37 Re: Знакомства в Ср Июл 02, 2014 7:52 pm

natalia21

Лучший друг
Лучший друг
хорошо дайте мне линк где можно расказать.о ней..если хотите я вам в лс сброшу а там вы решите что делать.ок?

38 Re: Знакомства в Ср Июл 02, 2014 8:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
natalia21 пишет:хорошо дайте мне линк где можно расказать.о ней..если хотите я вам в лс сброшу а там вы решите что делать.ок?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пожалуйста

39 Re: Знакомства в Пт Июл 04, 2014 5:21 pm

Кешка

Новичок
Новичок
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Ангелина, мне 40 лет. У уважаемой мастера Аллеейи получила настройки на 1 и 2 ступень Рейки Усуи Риохо, за что ей очень благодарна! Хочу попросить инициацию на 3 ступень... Я  - терапевт Божественного выравнивания Позвоночника, Краниосакральной терапии. Есть настройки Кундалини Рейки и Рейки Деньги, Родник и Новые энергии. Спасибо за содержательный, красивый и интересный форум! Море позитива!!! :sunny:  :sunny:  :sunny:

40 Re: Знакомства в Пт Июл 04, 2014 11:16 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Кешка пишет:Приветствую всех форумчан! Меня зовут Ангелина, мне 40 лет. У уважаемой мастера Аллеейи получила настройки на 1 и 2 ступень Рейки Усуи Риохо, за что ей очень благодарна! Хочу попросить инициацию на 3 ступень... Я  - терапевт Божественного выравнивания Позвоночника, Краниосакральной терапии. Есть настройки Кундалини Рейки и Рейки Деньги, Родник и Новые энергии. Спасибо за содержательный, красивый и интересный форум! Море позитива!!! :sunny:  :sunny:  :sunny:

НА ФОРУМ
Хочу попросить инициацию на 3 ступень. пишет:
На Мастерскую ступень ждем
Я - терапевт Божественного выравнивания Позвоночника, Краниосакральной терапии пишет:
А это вообще просто потрясающи ,мне тоже нравится эта тема. :bounce: 
и Новые энергии пишет:
А что имеено?

41 Re: Знакомства в Сб Июл 05, 2014 12:34 am

Кешка

Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ Не много))): Энергия Вознесения 999, Шар Защиты и Исцеления.

42 Re: Знакомства в Сб Июл 05, 2014 2:08 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Кешка пишет:ЦВЕТЫ Не много))): Энергия Вознесения 999, Шар Защиты и Исцеления.
это очень хорошо)))

43 Re: Знакомства в Пн Июл 07, 2014 3:27 pm

Ланасвет

Новичок
Новичок

Аллеейя доброго времени суток!во все разделы заходила,может что не так поняла,вы меня записали?? :( :( 

44 Re: Знакомства в Пн Июл 21, 2014 6:26 pm

Анастасия

Новичок
Новичок
Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия. На данный момент на этапе обучения. Обучают меня Высшие Силы, Архангелы. Как Архангел говорит, что должна вспомнить все, пробудиться до конца. Многое хочу понять то, что показывают и чему учат, чтобы применить во благо всего мироздания и во славу Божью. Мира, света и любви Всем!

45 Re: Знакомства в Пн Июл 21, 2014 6:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Анастасия пишет:Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия. На данный момент на этапе обучения. Обучают меня Высшие Силы, Архангелы. Как Архангел говорит, что должна вспомнить все, пробудиться до конца. Многое хочу понять то, что показывают и чему учат, чтобы применить во благо всего мироздания и во славу Божью. Мира, света и любви Всем!
Совершенно верно говорит Вам Архангел .  :D 

46 Re: Знакомства в Пн Июл 21, 2014 6:50 pm

Анастасия

Новичок
Новичок
Архангелы меня учили управлять стихиями и светом, сжигать демонов, защищаться Светом Древо Жизни, очищать Землю и и все мироздание от грязи, наполняя все пространство светом, любовью, и всеми цветами радуги. Как сказали Архангелы это моя обязанность. Уважаемая Аллеейи хочу получить настройки, чтобы помогать не только Мирозданию дальше, но и людям. Рафаил и Михаил показывают, но они не многословны, много картинок, а мне надо понять что это.

47 Re: Знакомства в Пн Июл 21, 2014 7:00 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Анастасия пишет:Архангелы меня учили управлять стихиями и светом, сжигать демонов, защищаться Светом Древо Жизни, очищать Землю и и все мироздание от грязи, наполняя все пространство светом, любовью, и всеми цветами радуги. Как сказали Архангелы это моя обязанность. Уважаемая Аллеейи хочу получить настройки, чтобы помогать не только Мирозданию дальше, но и людям. Рафаил и Михаил показывают, но они не многословны, много картинок, а мне надо понять что это.
У вас все получится , хорошо и видение есть это замечательно . Михаил и Рафаил просто так не приходят к не подготовленым людям.Получайте настройки будем работать

48 Re: Знакомства в Пн Июл 21, 2014 7:11 pm

Анастасия

Новичок
Новичок
Вижу всех Святых разных религий, Пресвятую Троицу. Руками и телом ощущаю энергию.
Спасибо!

49 Re: Знакомства в Вт Ноя 11, 2014 3:21 am

Орхидея

Новичок
Новичок
Здравствуйте Аллеейа. Меня зовут Татьяна. Я мастер Рейки Усуи Шики Риохо, мастер учитель УРР999, КР (12 ступеней), имею посвящения в НЭ, освоила профессию нового времени Терапевт Божественного Выравнивания Тела - Вихревая энергия Христа. С вашего разрешения хотела бы осмотреться на сайте и стать его участником

50 Re: Знакомства в Вт Ноя 11, 2014 8:45 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Орхидея пишет:Здравствуйте Аллеейа. Меня зовут Татьяна. Я мастер Рейки Усуи Шики Риохо, мастер учитель УРР999, КР (12 ступеней), имею посвящения в НЭ, освоила профессию нового времени Терапевт Божественного Выравнивания Тела - Вихревая энергия Христа. С вашего разрешения хотела бы осмотреться на сайте и стать его участником
Рада знакомству!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: