Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Давайте Знакомиться » Знакомства

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Пт Июл 10, 2015 2:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

476 Re: Знакомства в Пт Сен 30, 2016 4:54 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Княгиня Добро пожаловать

477 Re: Знакомства в Пт Сен 30, 2016 8:46 pm

Тесса

Новичок
Новичок
Добро пожаловать, Княгиня! цветы

478 Re: Знакомства в Пт Сен 30, 2016 9:18 pm

Княгиня

Новичок
Новичок
Благодарю! :flower:

479 Re: Знакомства в Сб Окт 01, 2016 12:47 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Ольга!Добро пожаловать на "'Новую землю''!

480 Re: Знакомства в Ср Окт 19, 2016 9:45 am

Anita

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ ПРИВЕТСТВИЯ ИНОГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РОЗОБРАТЬСЯ СРАЗУ КУДА ПИСАТЬ СДЕСЬ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРОЩАЙТЕ НОВИЧКОВ МЫ ЖЕ ТОЛЬКО УЧИМСЯ ! ЦВЕТЫ
Мы очень ценим и очень ценно то что получаем через Вас! :flower:

481 Re: Знакомства в Вс Окт 23, 2016 4:39 pm

Nataliya

Новичок
Новичок
Приветствую всех форумчан!И Аллеейю!!!!Меня зовут Наталия!Я с Украины, г. Николаев Я с детства чувствовала себя не такой как все......К эзотерике меня подводило ни один раз,но случались обстоятельства и продолжала упорствовать...и вот в 52 мне снова намекнули....и я начала свой духовный путь.Пересмотрела многие вебинары.....Сначала мне захотелось изучить Астропсихологию(т.к раньше вникала в астрологию),потом изучила Нумерологию.С недавнего времени меня привело к энергиям,и это мне очень нравится и я с удовольствием принимаю
эти уроки.У меня есть посвящения в КР(1-2-3 ст).СВ.Николая чудотворца,Серебряный серп.Я Благодарна Судьбе и Вселенной за знакомство с Аллеейей!Мне очень хочется найти свое предназначение и помогать.Я получила у Аллеейи настройку Рафтан!Благодарна ей за внимание ,поддержку и помощь!!Надеюсь,что я на верном пути своего развития.Хочу получать еще настройки! Надеюсь что здесь найду друзей и поддержку!буду рада знакомствам и общению!!! ЦВЕТЫ

482 Re: Знакомства в Вс Окт 23, 2016 5:25 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Nataliya пишет:Приветствую всех форумчан!И Аллеейю!!!!Меня зовут Наталия!Я с Украины, г. Николаев Я с детства чувствовала себя не такой как все......К эзотерике меня подводило ни один раз,но случались обстоятельства и продолжала упорствовать...и вот в 52 мне снова намекнули....и я начала свой духовный путь.Пересмотрела многие вебинары.....Сначала мне захотелось изучить Астропсихологию(т.к раньше вникала в астрологию),потом изучила Нумерологию.С недавнего времени меня привело к энергиям,и это мне очень нравится и я с удовольствием принимаю
эти уроки.У меня есть посвящения в КР(1-2-3 ст).СВ.Николая чудотворца,Серебряный серп.Я Благодарна Судьбе и Вселенной за знакомство с Аллеейей!Мне очень хочется найти свое предназначение и помогать.Я получила у Аллеейи настройку Рафтан!Благодарна ей за внимание ,поддержку и помощь!!Надеюсь,что  я на верном пути своего развития.Хочу получать еще настройки! Надеюсь что здесь найду друзей и поддержку!буду рада знакомствам и общению!!! ЦВЕТЫ

Добро пожаловать Наталья, Рада Вас видеть )))
Добро пожаловать

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

483 Re: Знакомства в Вс Окт 23, 2016 5:30 pm

Nataliya

Новичок
Новичок
Начинаю потихоньку разбираться с форумом....тяжеловато дается эта компьютерная грамотность.Слава Богу получилось! :D

484 Re: Знакомства в Вс Окт 23, 2016 11:14 pm

Anita

Общительный
Общительный
НАТАЛЬЯ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС! цветы

485 Re: Знакомства в Вт Окт 25, 2016 3:20 pm

Форель

Опытный
Опытный
Добро пожаловать на волшебный форум!

486 Re: Знакомства в Вт Окт 25, 2016 8:07 pm

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Nataliya Добро пожаловать

487 Re: Знакомства в Вт Окт 25, 2016 9:15 pm

Тесса

Новичок
Новичок
Nataliya цветы    

488 Re: Знакомства в Чт Окт 27, 2016 7:34 pm

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Nataliya ЦВЕТЫ Добро пожаловать

489 Re: Знакомства в Ср Ноя 02, 2016 2:13 pm

Nataliya

Новичок
Новичок
Благодарю за теплый прием!!! :sunny:

490 Re: Знакомства в Вс Ноя 06, 2016 9:49 am

Ника

Опытный
Опытный
Наталья , Анита , Книгиня , Всех новичков приветстую на форуме, вливайтесь в команду , участвуйте в жизни форума. Аллеейя тот человек который вам даст то, что нужно и необходимо Новые знания, раскроет ваши способности будет с вами рядом.

491 Re: Знакомства в Пн Ноя 07, 2016 4:09 pm

Анжела 81

Новичок
Новичок
Добрый день.Меня зовут Анжела.Я из Перми.Работаю настройками: серебряный дождь,платиновая защита,энергия Гора,энергия нежности,энергия чистая карма,энергия дельфинов,золотая защита,канал космической клиники,энергия такана-сан,защита Ямантака,хирургия ауры,энергия Щит,энергия Эльфийского царства,Луч Ангела любви,энергия Ягуара,Золотой дракон,энергия Огня Святого духа,энергия Зевса Громовержца и т.д.... Мастер Лесного Рейки!!!!Славянская заговорная магия.Свечные обряды-снятие порчи,сглаза,чистка т.Прошла курс денежной магии и сексуальной магии.В эзотерике четвертый год.

492 Re: Знакомства в Пн Ноя 07, 2016 5:35 pm

Anita

Общительный
Общительный
Анжела доброго дня!Рады приветствовать вас!!!! Добро пожаловать

493 Re: Знакомства в Пн Ноя 07, 2016 6:09 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Анжела 81 пишет:Добрый день.Меня зовут Анжела.Я из Перми.Работаю настройками: серебряный дождь,платиновая защита,энергия Гора,энергия нежности,энергия чистая карма,энергия дельфинов,золотая защита,канал космической клиники,энергия такана-сан,защита Ямантака,хирургия ауры,энергия Щит,энергия Эльфийского царства,Луч Ангела любви,энергия Ягуара,Золотой дракон,энергия Огня Святого духа,энергия Зевса Громовержца и т.д.... Мастер Лесного Рейки!!!!Славянская заговорная магия.Свечные обряды-снятие порчи,сглаза,чистка т.Прошла курс денежной магии и сексуальной магии.В эзотерике четвертый год.
Ух ты сколько всего интересного Анжела поделитесь своими впечатлениями и работой . Мне так очень интересно узнать обо всем )))
Добро пожаловать Анжела на форум Новая земля -НЭ
ОМ Добро пожаловать

494 Re: Знакомства в Вт Ноя 15, 2016 9:44 pm

JIeXuH

Новичок
Новичок
Всем привет :D :D.
Меня зовут Алексей. Я из Донецка. Люблю, интересуюсь энергетикой. Специалист по компьютерам, проходил 1-2 ступень по методу Бронникова, занимаюсь по системе Лазарева С.Н., пол года космоэнергетикой (до этого только интересовался). Прошу любить и воспитывать меня. Открыт для всех, кто желает пообщаться :'( ((; благодарю

495 Re: Знакомства в Ср Ноя 16, 2016 12:20 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
JIeXuH пишет:Всем привет :D :D.
Меня зовут Алексей. Я из Донецка. Люблю, интересуюсь энергетикой. Специалист по компьютерам, проходил 1-2 ступень по методу Бронникова, занимаюсь по системе Лазарева С.Н., пол года космоэнергетикой (до этого только интересовался). Прошу любить и воспитывать меня. Открыт для всех, кто желает пообщаться :'( ((; благодарю
Добро пожаловать Алексей , но лично я воспитанием заниматься не буду ))) мне моих троих детей хватает )))
Добро пожаловать

496 Re: Знакомства в Пт Ноя 18, 2016 8:28 am

Анжела 81

Новичок
Новичок
Доброе утро.Впечатлений от работы очень много.С людьми работаю не так давно.В основном обращаются знакомые и друзья.Последнее время стали обращаться за чернухой.Т.к я этого не умею и не интересуюсь этим стараюсь отговорить людей от этой затеи.Очень все это печально конечно особенно то что люди пытаются любыми путями привязать других либо отомстить .Работа очень нравится это и общение и новые знакомые и энергии все разные.Само ощущение энергий.Работа со стихиями, духами очень впечатляет.Очень люблю все новое.Знание это сила

497 Re: Знакомства в Пт Ноя 18, 2016 10:06 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Анжела 81 пишет:Доброе утро.Впечатлений от работы очень много.С людьми работаю не так давно.В основном обращаются знакомые и друзья.Последнее время стали обращаться за чернухой.Т.к я этого не умею и не интересуюсь этим стараюсь отговорить людей от этой затеи.Очень все это печально конечно особенно то что люди пытаются любыми путями привязать других либо отомстить .Работа очень нравится это и общение и новые знакомые и энергии все разные.Само ощущение энергий.Работа со стихиями, духами очень впечатляет.Очень люблю все новое.Знание это сила
Анжела Рада вам !!!

498 Re: Знакомства в Пт Ноя 18, 2016 11:35 am

Форель

Опытный
Опытный
Добро пожаловать новичкам на замечательный форум!

499 Re: Знакомства в Сб Ноя 26, 2016 9:04 pm

ТамараП

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Пацевич Тамара. С энергиями Рэйки я познакомилась в 2000 г. 2010г.- Мастер учитель. Так как у меня медицинское образование Физио- Терапия практиковать начала с 1 ступени. . В 2013 прошла обучение Каруна Рэйки И потом в год по2- 3 настройки Энергии Вознесения 999, Световая Косметология, Рэйки Деньги, Терапевт Б. В.Т., Канал Знания Арктурианского Сообщества Просветления, Полномочие Психологических Талантов. В октябре этого года Маг Нового Времени 2 недели назад Стволовой Плазменный Поток.Мне 63 года.

500 Re: Знакомства в Сб Ноя 26, 2016 9:11 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ТамараП пишет:Здравствуйте!  Меня зовут Пацевич Тамара. С энергиями Рэйки я познакомилась в 2000 г. 2010г.- Мастер учитель.  Так как у меня медицинское образование  Физио- Терапия практиковать начала с 1 ступени. . В 2013 прошла обучение Каруна  Рэйки И потом в год по2- 3 настройки Энергии Вознесения 999, Световая Косметология, Рэйки Деньги, Терапевт Б. В.Т., Канал Знания Арктурианского Сообщества  Просветления, Полномочие Психологических  Талантов.  В октябре этого года Маг Нового Времени 2 недели назад Стволовой  Плазменный Поток.Мне 63 года.

ТАМАРА, рада вам. приятно познакомится! 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: