Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 37]

1Знакомства - Страница 21 Empty Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

501Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Сб Ноя 26, 2016 9:30 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю!  А я тоже очень рада ☀ цветы

502Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Сб Ноя 26, 2016 9:33 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю! Я то же очень рада! ☀ цветы

503Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Ноя 27, 2016 7:57 pm

Ангел2016

Ангел2016

Всем добрый день. Рада оказаться на Вашем форуме. Работаю с каналами Асинофы.

504Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Ноя 27, 2016 8:05 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ангел2016 пишет:Всем добрый день. Рада оказаться на Вашем форуме. Работаю с каналами Асинофы.
Ангел )) а как вас по имени? 
было бы приятно поближе познакомится .
Рада вас приветсвовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

505Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Ноя 27, 2016 8:08 pm

Ангел2016

Ангел2016

Мое имя Алена.

506Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Ноя 27, 2016 8:58 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ангел2016 пишет:Мое имя Алена.
Рада знакомству

507Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Пн Дек 05, 2016 3:21 pm

Элизия

Элизия

Всем день добрый,очень приятно, что попала к вам на форум, я занимаюсь рунической мантикой и магией, гадаю на рунах и картах Таро профессионально,составляю рунические ставы, занимаюсь магией сигилл, работаю с Новыми Энергиями, есть 3 ступени КР, зовут Анжела ЦВЕТЫ

508Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Пн Дек 05, 2016 3:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Элизия пишет:Всем день добрый,очень приятно, что попала к вам на форум, я занимаюсь рунической мантикой и магией, гадаю на рунах и картах Таро профессионально,составляю рунические ставы, занимаюсь магией сигилл, работаю с Новыми Энергиями, есть 3 ступени КР, зовут Анжела ЦВЕТЫ
Анжела приветсвую 
Рада знакомсву поближе)))
Добро пожаловать

509Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вт Дек 06, 2016 12:29 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Анжела, Алена ТамараП ПРиветсвую вас на этом замечательном форуме.
цветы спасибо

510Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вт Дек 06, 2016 12:49 pm

Ника

Ника

Опытный
Опытный
 Наталья , Книгиня, Анжела, Алена ТамараП, Алексей 
Добро пожаловать !!!
привет

511Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Ср Дек 07, 2016 9:56 am

Виктория

Виктория

Новичок
Новичок
Всем Доброго дня! Практику энергии больше года... КР2017, РД, Прана источник, Алмаз Благосостояния, Рубиновый Кристалл Лакшми, настройки Лавинии, Лесное Рейки, Маг Нового Времени, Эфирные Кристаллы,Серебряные частоты Сириуса 1111(Свет,Серп,Плащ...)и другие.
Участвовала в медитации "Круги Гармонизации Божественной любви и нежности" невероятные ощущения, мощь и ощущения сильных вибраций любви еще до начала медитации от Мастера Татьяны. Энергия круга очень мощные и любящие. Получила толчок в гармонизирующей ситации в кругу и за это премного Благодарна Татьяне и Ангелам, сопровождающих круговой поток!!! сердце привет спасибо

512Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Ср Дек 07, 2016 10:23 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Виктория пишет:Всем Доброго дня! Практику энергии  больше года... КР2017, РД, Прана источник, Алмаз Благосостояния, Рубиновый Кристалл Лакшми, настройки Лавинии, Лесное Рейки, Маг Нового Времени, Эфирные Кристаллы,Серебряные частоты Сириуса 1111(Свет,Серп,Плащ...)и другие.
Участвовала в медитации "Круги Гармонизации Божественной любви и нежности" невероятные ощущения, мощь и ощущения сильных вибраций любви еще до начала медитации от Мастера Татьяны. Энергия круга очень мощные и любящие. Получила толчок в гармонизирующей ситации в кругу и за это премного Благодарна Татьяне и Ангелам, сопровождающих круговой поток!!! сердце привет спасибо

Виктория, мне очень приятно )) я Рада что вам понравилось.
Добро Пожаловать.

513Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Ср Дек 07, 2016 6:49 pm

zav

Новичок
Новичок
Всем доброго дня.
Рад оказаться на Вашем форуме. Моё имя Александр.
Усуи Рэйки Риохо-III ступень Синпиден «А» (мастер). "Печать Жизни". "Возвращение к Свету". "Гуру Дикша". "Защитники". "Открытие анахата чакры". "Канал Знание". "Программа эволюция".
"Перун","Феникс",Космический хилер, Медное сияние,Кукла Вуду, Космическая сфера исцеления, Славянские практики - 1 ступень: 7,9,16,17,24,46. Энергия Кобры, Энергия Альфа, Защита Ямантаки. Усиленная и Дополненная, Посвящение в блок 7 Архангелов, Серебряный Вирусолог, Серебряный Лекарь, Астральный Врач.

514Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Ср Дек 07, 2016 8:28 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
zav пишет:Всем доброго дня.
Усуи Рэйки Риохо-III ступень Синпиден «А» (мастер). "Печать Жизни". "Возвращение к Свету". "Гуру Дикша". "Защитники". "Открытие анахата чакры". "Канал Знание". "Программа эволюция".
"Перун","Феникс",Космический хилер, Медное сияние,Кукла Вуду, Космическая сфера исцеления, Славянские практики - 1 ступень: 7,9,16,17,24,46. Энергия Кобры, Энергия Альфа, Защита Ямантаки. Усиленная и Дополненная, Посвящение в блок 7 Архангелов, Серебряный Вирусолог, Серебряный Лекарь, Астральный Врач.
Александр какой у вас запас и с вуду вы работаете , а занимаете черной магией ?

515Знакомства - Страница 21 Empty Всем доброго времени в Чт Дек 08, 2016 11:40 am

Miracle1807

Miracle1807

Новичок
Новичок
Всем доброго времени!
Меня зовут Ирина и я очень рада знакомству с Мастером Аллеейей и участниками форума. Была на круге Полномочие Изобилия, очень понравилась атмосфера любви и света и я просто в восторге от активного чата и живого продуктивного общения

516Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 11:56 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Miracle1807 пишет:Всем доброго времени!
Меня зовут Ирина и я очень рада знакомству с Мастером Аллеейей и участниками форума. Была на круге Полномочие Изобилия, очень понравилась атмосфера любви и света и я просто в восторге от активного чата и живого продуктивного общения
Доброго дня Ирина . Рада вас видеть и приветствую
Добро пожаловать в наш дружный коллектив.
ОМ

517Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 11:57 am

Miracle1807

Miracle1807

Новичок
Новичок
Благодарю

518Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 1:36 pm

zav

Новичок
Новичок
Аллеейя Admin пишет:
Добрый день! Запас небольшой...Чёрной магией не занимаюсь, к вуду в классическом понимании не относится. Реальное название канала другое это ключ для работы с ним, а "Кукла вуду" маскировка так назвал его основатель.
Кукла Вуду - канал вытряхивает с фантомных тел человека всю негативную темную энергию, снимаются энергетические блоки. Можно использовать при уплотнениях, мастите. Лечит любые болезни. Побочных эффектов не дает. Канал сам знает, как нейрализовать негатив, немного обезболивает.

519Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 1:49 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
zav пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Добрый день! Запас небольшой...Чёрной магией не занимаюсь, к вуду в классическом понимании не относится. Реальное название канала другое это ключ для работы с ним, а "Кукла вуду" маскировка так назвал его основатель.
Кукла Вуду - канал вытряхивает с фантомных тел человека всю негативную темную энергию, снимаются энергетические блоки. Можно использовать при уплотнениях, мастите. Лечит любые болезни. Побочных эффектов не дает. Канал сам знает, как нейрализовать негатив, немного обезболивает.
Благодарю за ответ, очень интересный канал.
Рада вам Добро Пожаловать
печать Добро пожаловать

520Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 2:16 pm

zav

Новичок
Новичок
Благодарю.

521Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 2:52 pm

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Всем новичкам на Новой Земле!!!
Добро пожаловать .

522Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Чт Дек 08, 2016 4:52 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Всем новым Участникам Добро пожаловать

523Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Дек 11, 2016 6:49 pm

iris6

iris6

Новичок
Новичок
Добрый день.вышла на данный форум когда искала информацию о каналах ниасилы и асинофы.для меня пока это новшество цветы

524Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Дек 11, 2016 7:13 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
iris6 пишет:Добрый день.вышла на данный форум когда искала информацию о каналах ниасилы и асинофы.для меня пока это новшество цветы
 Добрый вечер.Как вас зовут? 

Представьтесь, пожалуйста

525Знакомства - Страница 21 Empty Re: Знакомства в Вс Дек 11, 2016 7:17 pm

iris6

iris6

Новичок
Новичок
День Добрый,меня зовут Сара

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: