Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 32]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

726 Re: Знакомства в Пт Сен 15, 2017 5:48 pm

Томара

Привет всем ! Меня зовут Тамара . Мне 61г.в 2008г- посвящение в 1 ступень Рейки очно . - 2010- посвящения 7кан-Космоэнергетика -(Багиров Э) --Серебряный вирусолог-от Новой Земли - затормозилась - с мужем разбежались --затем двойня родилась у дочери - полностью на мне - 4 года на Кипре . Хочу по мере своих энергетических не огромных сил продвигаться для потдержки своих близких и себя . И для продвинутых подруг . Благодарна мастерам . ☺

727 Re: Знакомства в Вс Сен 17, 2017 11:02 am

ТатьянаSTY

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 40 лет. Мастер Кундалини Рейки и Рейки Деньги. Практикую для себя и близких. Хочется расширения возможностей.

728 Re: Знакомства в Вс Сен 17, 2017 6:42 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Томара пишет:Привет всем ! Меня зовут Тамара . Мне 61г.в 2008г- посвящение в 1 ступень Рейки очно . - 2010- посвящения 7кан-Космоэнергетика -(Багиров Э) --Серебряный вирусолог-от Новой Земли -  затормозилась - с мужем разбежались --затем двойня родилась у дочери - полностью на мне - 4 года на Кипре . Хочу по мере своих энергетических не огромных сил продвигаться  для потдержки своих близких и себя . И для продвинутых подруг  . Благодарна мастерам . ☺️
Благодарю Вас Тамара за обратную связь.
ЦВЕТЫ

Добро Пожаловать !!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

729 Re: Знакомства в Ср Сен 20, 2017 10:03 pm

Томара

Добрый день из Калининграда-Тамара-✋Спасибо за 2 ю настройку Эленари! Прошла мягко -ощущала сердце как расширялось ,в голове в темени покасались ,руки ноги нагрелись . Тонкие ощущения. На конуне за сутки - ноги потяжелели - а так все хорошо . Благодарю

730 Re: Знакомства в Сб Сен 23, 2017 2:29 pm

Виктор333

Новичок
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 24 года, получил посвящение в канал космоэнергетики фираст, сеанс с энергией мега мощный разрушитель заклинаний, настройка серебряный шар, энергия радость жизни, сеанс с энергией Победитель тёмных сил!..Практикую работу с маятником, медитация, работа с чакрами...Благодарю Аллеейю и ее помощников)))

731 Re: Знакомства в Сб Сен 23, 2017 6:22 pm

светик

Добрый день!!!Меня зовут Светлана,мне50лет.Имею 1ступень Кундалини Рейки и Лесное Рейки.4ступени Рейки Иггдрасиль.Космоэнергетика(буддийский блок).Имею настройки Хирургия Ауры и Целительная настройка,Канал Космической Клиники и др.Очень рада что попала в Ваше сообщество.Хочу учиться и развиваться.

732 Re: Знакомства в Сб Сен 23, 2017 10:21 pm

Ядвига

Новичок
Новичок
Добрый день. Меня зовут Ядвига. Мастер Рейки Иггдрасиль ( 8 ступеней),мастер Рейки Деньги. Гадаю на рунах и картах. Руническая магия,славянская магия.Христианское целительство. Сефиротика. Очень рада,что теперь я здесь. ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

733 Re: Знакомства в Сб Сен 23, 2017 10:22 pm

Ядвига

Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ

734 Re: Знакомства в Вс Сен 24, 2017 11:25 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Тамара, Виктор, Светлана, Ядвига, Добро Пожаловать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

735 Re: Знакомства в Вс Сен 24, 2017 9:20 pm

Максим Деревенец

Новичок
Новичок
Привет всем! я Максим Деревенец, мне 33. живу в Украине на востоке страны. в энергиях не очень давно, с 2015 года. имею мастера в кундалини рейки. несколько посвящений в другие виды рейки. есть космоэнергетические посвящения. также немного занимаюсь таро и рунами. еще ранее увлекался гипнозом и ИСС, трансовыми состояниями, преследовал научный подход во всех видах энергий. практикую на близких и на обратившихся за помощью!
много времени уделяю саморазвитию и совершенствованию. наверно даже променял личную и социальную жизнь на магический путь, о чем собственно и не жалею)
благодарю всех кто прочитал это сообщение! Благодарю Аллейю за посвящения, а также всех кто с ней в команде!, всех кто помогает людям идти к свету!!

736 Re: Знакомства в Вс Сен 24, 2017 11:40 pm

Элис

Всем добра! Меня зовут Эльза, имею посвящение в КР 2015, несколько настроек на высокочастотные энергии, энергии от Лавинии, из Серебряного и Хрустального Блоков. Практикую при необходимости только для себя и своего ребенка, из-за которого и пришла год назад в мир нетрадиционного целительства... Огромная, сердечная благодарность Мастеру Аллеейе за возможность настроиться на чудесную, нежную, сказочную Энергию Эленари! Всем участникам форума желаю Счастья ЦВЕТЫ

737 Re: Знакомства в Пн Сен 25, 2017 1:15 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Максим Деревенец пишет:Привет всем! я Максим Деревенец, мне 33. живу в Украине на востоке страны. в энергиях не очень давно, с 2015 года. имею мастера в кундалини рейки. несколько посвящений в другие виды рейки. есть космоэнергетические посвящения. также немного занимаюсь таро и рунами. еще ранее увлекался гипнозом и ИСС, трансовыми состояниями, преследовал научный подход во всех видах энергий. практикую на близких и на обратившихся за помощью!  
много времени уделяю саморазвитию и совершенствованию. наверно даже променял личную и социальную жизнь на магический путь, о чем собственно и не жалею)
благодарю всех кто прочитал это сообщение! Благодарю Аллейю за посвящения, а также всех кто с ней в команде!, всех кто помогает людям идти к свету!!
Максим,  большое спасибо
за теплые слова.
Добро пожаловать.класс

738 Re: Знакомства в Вт Сен 26, 2017 10:58 am

Фларида

Здравствуйте! Меня зовут Фларида.Я из Кусы Челябинской области.У меня 5 детей.Домохозяйка. Дикшедаватель,2 ступени Рейки. Занимаюсь саморазвитием, познанием себя. Работаю над собой. Желаю продолжать обучение. Интуитивно чувствую,что я попала туда куда надо. Благодарю за принятие меня в свой круг. здорово

739 Re: Знакомства в Ср Окт 04, 2017 12:24 am

марили777

Здравствуйте я Ирина , мне 37 лет , благодарю за принятие .Занимаюсь саморазвитием и самосовершенствованием.

740 Re: Знакомства в Ср Окт 04, 2017 7:04 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Фларида, Мария !
Добро Пожаловать на на  форум в команду.  

танец Добро пожаловать

741 Re: Знакомства в Пн Окт 09, 2017 6:51 pm

Мелонамин

Добрый день,меня зовут Владимир,опишу начало того как мне впервые пришла энергия,это было два года назад,сначало были спонтанный подъём души через астрал,поднимался до небес,видел в комнате призрака,дальше начал заниматься аудио медитациями,что вполне успешно,вплоть до того что видел внутренним зрение золотистый свет,светил лучами,далее решил получить 1 ступень рейки иггдрасиль,дальше спустя пол года получил Кундалини рейки 2 ступени,астральные выходы происходили во время адаптации,сейчас я продолжаю свой путь, получил Рафтан 999,прана и его источник,Великое центральное солнце и источник. Имею желание продолжить развивать свой навык,хотелось бы получить в дар серебряный сон,так как он связан с этим,возможно будет опыт ченнелинга. Благодарю за внимание...

742 Re: Знакомства в Вт Окт 17, 2017 1:25 pm

Даяна

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Даяна получила настройки на 1 и 2 ступени Рейки Усуи. Практикую для себя и родных. Мне нравятся и другие настройки.Есть желание развиватся дальше .

743 Re: Знакомства в Чт Окт 19, 2017 6:56 pm

starinolga

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Я живу в Крыму. Занималась Рэйки, но ступеней нет. С детства чувствовала себя не такой как все. Могла передавать безусловную космическую любовь и даже лечить. Но с возрастом утратила эти способности (в социуме это не поддерживалось). Частично "вижу", "ощущаю" (ясновидение). Чувствую людей и иногда различных сущностей. Вижу вещие сны и могу предсказать самой себе. Последнее время хорошо формирую события. Инициаций у меня нет. Но по моим ощущениям, из моих прошлых жизней, что-то передалось в эту жизнь (возможно есть посвящения). Занималась различными методиками у современных авторов по раскрытию экстрасенсорных способностей, чакр, хроник акаши, тета-хиллинг и т.д. и т.п. В моем роду были целители и предсказатели.
    Периодически считываю из пространства информацию, настройки, энергию. Сама себя восстанавливаю, но не всегда хватает энергии, сил и знаний. Благодарю Высшие силы за поддержку!

744 ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! в Ср Ноя 01, 2017 1:48 pm

Наталья Федотова

Новичок
Новичок
Я рада быть с вами! Меня зовут Наталья. Рейки занимаюсь меньше года. Имею инициацию в Кундалини Рейки 1,2,3 и несколько настроек на разные случаи жизни. Люблю заниматься энергиями, проводить сеансы себе, семье... Работаю с энергиями для своего здоровья, развития, роста и улучшения качества жизни.

745 Re: Знакомства в Сб Ноя 04, 2017 2:38 pm

Shershneva Zhanna

Новичок
Новичок
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рада присутствовать здесь! Мне 46 лет, четверо детей, являюсь обучающим мастером рейки .В общем, посвящена в рейки уже 10 лет.Использую эту систему с большой любовью и принимаю эту философию как стиль жизни.Хотелось бы овладеть навыками новых энергий,познать что то ещё мною неизведанное!

746 Re: Знакомства в Сб Ноя 04, 2017 3:50 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Я приветствую всех новоприбывших в Мире Энергий. Буду рада поделиться опытом. 

747 Re: Знакомства в Пн Ноя 13, 2017 1:35 am

ruslana

Новичок
Новичок
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,МОЁ ИМЯ РУСЛАНА ИЗУЧАЮ РУНЫ, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ИНИЦИАЦИИ ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.

748 Re: Знакомства в Пн Ноя 13, 2017 9:41 pm

Svetik

Новичок
Новичок
Добрый вечер! Меня зовут Светлана, Я Мастер Кундалини Рейки, есть 2 ступени Уссуи Рейки, Рейки - Деньги, Лакшми Рейки, Рейки Тигры и другие направления Рейки, Золотй Телец, Серебряный Серп, Серебряный Голос, Серебряный Плащ!!! Очень нравятся Серебряные Энергии!!! И Благодаря Вашей группе Вконтакте открыла для себя Русские Руны с Родогоем!!! В полном Восторге!!!

749 Re: Знакомства в Пн Ноя 13, 2017 9:48 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Руслана, Светлана, Добро пожаловать. Рада Вам))

750 Re: Знакомства в Вт Ноя 14, 2017 8:26 pm

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток. Меня зовут Александр, 26 лет. Проживаю в городе Кемерово. Я практик Рейки 3 ступени. Занимаюсь уже более 9 лет. Люблю гулять, читать, музыку, экспериментировать с энергиями )))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: