Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 35]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

826 Re: Знакомства в Пн Июн 04, 2018 7:52 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Катерина, Алексей , Дмитрий, рада Вам на форуме и знакомству.
Добро пожаловать

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

827 Re: Знакомства в Сб Июн 09, 2018 2:57 pm

Каролина Котельва

Доброго времени суток!Мое знакомство с энергиями началось в 2013 году,получила Рейки ТР 1 ст.Затем был перерыв,к сожалению,но два года назад вернулась к практике - высшие силы настояли.Имею более 55 разных настроек и самонастроек,в том числе Световая косметология,Рафтан 999,Кундалини Рейки,Энергия Вознесения 999 и др.Есть желание развиваться дальше,поэтому я здесь.Благодарю высшие силы,приведшие меня к Вам!

828 Re: Знакомства в Сб Июн 09, 2018 10:50 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Я ВОЛХОВАХЮ. ЕЛИСЕЙ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ,И ПОЛУЧИЛОСЬ, МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, ХОТЬ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО МЫ ОДНА СЕМЯ, И ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ НАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ И РОДНЫЕ МОИ СВЕТЛЫЕ ДУШИ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ЗА ВАШ ТРУД КОТОРЫЙ НАС ВЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ РОДНЫЕ МОИ!!!

829 Re: Знакомства в Вт Июл 03, 2018 4:02 pm

gala65

Доброго и благоДатного времени! Меня зовут Галина, у меня не очень большой стаж в эзотерике, всего 2 года. Посвящение в Рэйки Усуи 2 ступени, Настроек много, в том числе и Серебряные частоты. Знакомство с ЭнергоЭтикой. хочется найти здесь коллектив. в котором можно развить себя, свои способности, практиковать и оказывать помощь Земле и другим.

830 Re: Знакомства в Вт Июл 03, 2018 6:20 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Королина,Елесей, Галина.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Добро пожаловать

831 Re: Знакомства в Ср Июл 04, 2018 5:16 pm

Амбрея

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена. Эзотерикой и энергопрактиками занимаюсь более трех лет. Имею много разных настроек, недавно получила два пласта Синергоэтики, прошла курс энерготерапевта Нового Времени, продолжаю учиться и развиваться. Хочу помогать людям, Земле-Матушке, моему роду, всей Вселенной. БлагоДарю.
ЦВЕТЫ

832 Re: Знакомства в Ср Июл 04, 2018 9:14 pm

olesyaL1

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Я Ольга, 45 лет. Имею три ступени Кундалини Рэйки (экзамен на Мастера еще не сдала). На днях получу диплом мастера Рэйки Иггдрасиль. Недавно начала знакомство с Энергиями Нового Времени, но только начинаю еще практиковать. Есть настройки Серебряная Земля, Ангельский Звездный Дождь и несколько других от других мастеров. Рада знакомству с единомышленниками! ангел

833 Всем Привет!!! в Вт Июл 17, 2018 8:53 pm

tanka21

Новичок
Новичок
Меня зовут Татьяна я живу в городе Махачкала.работаю с энергиями уже год.имею космо энергетические каналы лечебные Фарун-будда,ФИРАСТ,ШАОН,КАНАЛ СВЯТОГО ИСУСА,ЗЕВС,СИНРАХ,ТАТА. И ПРИНЯЛА НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ОТ АЛЛЕЕИ.АНГЕЛЬСКИЕ ЭНЕРГИИ 1.,СЕРЕБРЯНАЯ ЗЕМЛЯ.ЗАНИМАЮСЬ ЛЕЧЕБНЫМИ МАССАЖАМИ ТАМ И ПРИМЕНЯЮ ЛЕЧЕБНЫЕ КАНАЛЫ.ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ПОМОГАТЬ ИМ ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ.ОТКРЫВАЮ КАНАЛЫ НА СЕБЯ И НА РОДНЫХ.

834 Re: Знакомства в Чт Июл 19, 2018 8:48 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена, Ольга, Татьяна.
Приветствую Вас.
Рада вам
здорово

835 Re: Знакомства в Пт Июл 27, 2018 11:42 pm

ВАлентина Доценко

Новичок
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Я живу в пгт Мари-Турек, в Республике Марий Эл.Энергетическими практиками занимаюсь давно.С апреля 2000 года я практикующий мастер Рэйки в системе МикаоУсуи, мастер Кундалини Рейки. Прийти в Рэйки меня заставили обстоятельства, так как сильно заболел супруг и пришлось искать альтернативные методы исцеления. И с этого времени Рэйки - это мой образ жизни, стараюсь жить соблюдая 5 принципов Рэйки. Работала в программе "Учителя Новой Земли" по открытию малых порталов света в местах силы на Земле. В декабре 2013 года стала мастером Рейки Иггдрасиль. . В этой системе получила ряд мастерских настроек, включая Рунное гадание.Имею настройку в энергию Канал "Знания", мастер – профессионал Лесного Рейки (8ступень), неофит храма Одина, увлекаюсь рунами. Эти знаки манили и завораживали меня с юности. Прошла специальные курсы по рунам. Имею дипломы "Руническое гадание"  "Руническая магия" , « Рунная Боевая Магия». Я являюсь Магистром Космоэнергетики, Магистром управления стихиями Воды, Огня и Земли, Магистром Высшей Магии.. Моё хобби -восточные танцы.

836 Re: Знакомства в Пн Июл 30, 2018 8:00 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВАЛЕНТИНА НА ФОРУМ
И БЛАГОДАРЮ
привет

837 Re: Знакомства в Пн Июл 30, 2018 9:25 pm

Еелена З

Благодарю, я Елена Зырянова. Я Тета практик, скоро буду мастером рейки ЦВЕТЫ

838 Re: Знакомства в Пн Июл 30, 2018 9:44 pm

Игорь777

Всем привет! Меня зовут Игорь! Живу в городе Екатеринбург. Занимаюсь энергетическими практиками по книге Книга Знаний Ключи Еноха. Аллеейя не могу понять как вам написать письмо по поводу ведомой медитации ? Нужна ваша помощь. Я так понял вы проходили курсы у Дижитала Ангела(Антон)?

839 Re: Знакомства в Сб Авг 04, 2018 8:28 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Игорь777 пишет:Всем привет! Меня зовут Игорь! Живу в городе Екатеринбург. Занимаюсь энергетическими практиками по книге Книга Знаний Ключи Еноха. Аллеейя не могу понять как вам написать письмо по поводу ведомой медитации ? Нужна ваша помощь. Я так понял вы проходили курсы у Дижитала Ангела(Антон)?
Добрый день
мне можно написать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или на форуме в ЛС
я не только проходила курсы у Антона-Дижитала Ангела, но и обучалась в институте гипноза в Москве и с практикой сформировался свой метод

840 Re: Знакомства в Вс Авг 05, 2018 8:25 pm

Марина Тамыгина

Здравствуйте! Меня зовут Марина.Я живу в г.Чехове.Я только встаю на путь просветления.

841 Re: Знакомства в Чт Авг 09, 2018 2:24 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Да молодец  Мария, путь этот сложный, но его нужно проходить, проходите как можете, не пытайтесь себя разделять ибо этот процесс не верный будьте собой, идите К БОГУ своим путем ибо все пути хороши не заигрывайте с Манадами  это к добру не приведет вас, вы просто заблудитесь в ихних мышлениях и пойдете  их путем забыв про свой индевидуальный путь. {ВОЛХОВАХ ЕЛИСЕЙ}

842 Re: Знакомства в Чт Авг 09, 2018 3:49 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Вы Валентина молодец. Но руны  это древо опщин шоманов и к БОГУ не ко кого отношения не имеют.Это индевидуално ваш путь.  В что  верите туда и попадете. Не заигрываите со вселенским правасуием это просто плохо кончится. А подымите свой взор к БОГУ АБСОЛЮТУ  И К МАТЕРИ МИРА и ваш путь станет чистым от Духов Фаз прошлых веков которых вы к себе притянули  ГОДАНИЯМИ на РУНАХ.  Любая Магия это где вы ткете себе свой мир  и нужно быть осторожним  что творишь в своих мыслях, и пишешь   мысь форму на бумагу. Я пишу молитвы кое какие вот там и найдете как уйти от духов древности БОГ вам поможет,  если вам это нужно. А насчет рейки ВАЛЕНТИНА    молодцы  ВАШИХ ДУХОВ ЧЕМ ТО КОРМИТЬ НУЖНО  иначе они с вас и с вашего мужа будут тянуть энергию питаясь ей.

843 Re: Знакомства в Чт Авг 09, 2018 4:54 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Многие из вас пишут об экзаменах каких-либо, А зачем они вам ибо энергия это тот субъект где вы влиять на этот процесс ну не как не можете, ибо духи это свободный индивидуум и что то делать за вас они не будут да-к и зачем вам экзамен! Если только для себя и для вашего эго, то вы все тогда МОЛОДЦЫ, Но помните что у Богов день жизни это миллиарды земных лет, и теперь посудите О каких вы экзаменах говорите ВЫ РАС 10 еще придете на землю за иными для себя опытами ибо ВЫ БОГИ САМИ и приходя на землю вы совершенствуетесь для себя и для своего будущего мира что вы сотворите в будущем ВЫ СОЛНЦЕ своих миров.

844 Re: Знакомства в Чт Авг 09, 2018 6:38 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
ЕНОХ это очень Щепетильныи процесс ибо у Еноха имя сейчас иное и оно очень значимое. И его учение завараживает умы читателей у него там используются вогнутые зеркала эта очень древняя наука магий построенная на эфире знаний.   до потопная и до моисея.

845 Re: Знакомства в Чт Авг 09, 2018 6:47 pm

Игорь777

Енох - Инициирующий свет( переводится так) там ещё Метатрон передавал 64 ключа, Др. Хуртаку, а о каких зеркалах вы пишите? Можете дать ссылку?

846 Re: Знакомства в Пт Авг 10, 2018 4:42 pm

Тори33

Всем привет ). Меня зовут Виктория,мне 38 лет,я занимаюсь ведической астрологией,также обучалась Синергоэтике,имею настройки блока Творца,и настройки из первого пласта Синергоэтики (итого : 106 настроек-энергий). Практикую.Буду рада знакомству и сотворчеству)))

847 Re: Знакомства в Пт Авг 10, 2018 7:32 pm

Радость

Здравствуйте,меня зовут Юлия) я мастер Кундалини Рейки и Лунного Рейки, а также у меня есть настройки на энергии "Безусловная Любовь","Хрустальный Трезубец","Энергия Святых Петра и Февронии","Ты-любовь", Рэйки Деньги 3 ст, "Солнечные ангелы", "Полномочие Затмения"..Вроде все перечислила)) Я здесь впервые, настроек от Аллеейи не получала ещё.

848 Re: Знакомства в Пт Авг 10, 2018 9:33 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Вы все молодцы ибо вы стремитесь быть собою, и это очень похвально, что у вас есть то ради которого вы есть здесь  на земле, Стремитесь быть собою и у вас у всех всё получится ибо вы уже нашли свой путь в своих разных мыслей формах, Идите своим путём не смотрите что кто то круче вас, ибо последний может быть первым  думайте обо всех ваших делах С БОГОМ и призывайте своё ВЫСШЕЕ Я и оно вам всем поможет. Ибо вас семеро и один другого тянет за собой. НЕ ВЕРТИ своим глазам, а верьте своим мыслям которые исходят из вашего сердца. Ибо сердце не когда не лжет а вот мозг и глаза да и всегда.

849 Re: Знакомства в Сб Авг 11, 2018 9:35 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую всех новичков на форуме.

850 Re: Знакомства в Сб Авг 11, 2018 11:12 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Молодец ЕЛЕНА Ты умница учи свой мир и не чего не бойся, СВЕТ Бога  душе твоей  везде будет рад, людей лечи  своим сердцем ласковым всех  и дом твой всегда  светом  полн будет.  Людей много, и хороших и плохих, с деньгами, и без них, лечите всех.  Ибо бог это милость в каждой душе которую вы лечите и он всё вам вернет через других людей.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: