Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 36]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

876 Re: Знакомства в Ср Янв 09, 2019 1:51 pm

Casyal

Всем здравствуйте!!!Я Ирина!в эзотерике я не давно))только в июле прошлого года узнала о существовании рейки и других энергий нового времени)) Сейчас я мастер Кундалини рейки, Тантра рейки, Лесного рейки(3 ступени),БВТ, Астральный врач и другие энергии. Хочу дальнейшего развития))и лучше чувствовать энергии)

877 Re: Знакомства в Пт Янв 11, 2019 6:11 pm

natali_clear

Всем здравствуйте !!! Меня зовут Наталья! Недавно освоила работу с энергиями: Кундалини рейки, ,БВТ, Астральный врач, Ниа Та Нэ и другие энергии. Хочу дальнейшего развития

878 Re: Знакомства в Вс Янв 13, 2019 6:00 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Лучший друг
Лучший друг
Olesya Sun пишет:Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я живу в Новокузнецке. На текущий момент я Мастер СинергоЭтики, Практик Традиционного Рейки, Световой косметолог и есть много посвящений в разные энергии. Иду по пути духовного развития. Душа просит знаний :)!
 Олеся Каких знаний? их очень Много пишите о каких вы знаниях говорите ясней!

879 Re: Знакомства в Пн Янв 14, 2019 7:44 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Наталья Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

880 Re: Знакомства Вчера в 10:46 pm

Дмитрий Адлер

Намасте! Меня зовут Дмитрий. Работаю с рунической энергией, энергией Марса , обучаюсь Универсальной Энергии Вселенной от Мастера Данга , имею 1 ступень Кундалини Рейки и Рейки Иггдрасиль , но ими не пользуюсь . Раньше занимался Энергией Любви посылая энергию из анахаты чакры . Основной упор развития делаю на прокачку чакр.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму: