Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭНЕРГИЯ ОТ АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА (охраняет и исцеляет нас во время сна)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ЭНЕРГИЯ ОТ АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА
Автор Olga-Zaviera
получено с условием что будет передаваться в поДАРок
все права защищены

Эту замечательная энергия получена от Ангела Спокойного Сна(Хранителя Сна)
Во время принятии этой настройки вы соединитесь с замечательным Ангелом, который заботится о вас во время сна и подготавливает вас ко сну.

что делает Ангел Спокойного Сна
подготавливает нас ко сну
- очищает наши тонкие тела от накопленного негатива в течении дня
- собирает все потерянные кусочки тонких тел в течении дня( собирает размазанные тонкие тела в пространстве)
- все это уравновещивает и гармонизирует самым лучшим образом для вас
заботится, охраняет нас во время сна
- не дает нам "залезать" во время сна туда куда не надо
- выступает проводником между тонким миром сна, где наши тела восстанавливаются и скажем так набираются сил

после работы с этим Ангелом
- улучшается общий тонус тела
- после сна вы чувствуете себе бодро
- после сна у вас будет прекрасное настроение
- после 5-10 минут как только вы призовете Ангела Спокойного Сна вы почувствуете как потяжелеет ваше тело и начнется резкое расслабление...
- вы будите сладко погружаться в сон.
- сон станет глубоким и сладким.
- замечено, что детки успокаиваются быстрей и дольше спят, без просыпаний в течении ночи.

Как принимать энергию для соединения с Ангелом Сладкого Сна

"Я обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на энергию Ангела спокойного(сладкого) сна, которую передает мне Ольга, здесь и сейчас"

как работать
себе....уже лежа в кровате, произнесите
"Я приглашаю Ангела спокойного сна к себе и прошу сделать все необходимое для моего спокойного сна, на высшее благо всех"

другим

"Я приглашаю Ангела спокойного сна к (имя человека) и прошу сделать все необходимое для спокойного сна(имя человека), на высшее благо все"

когда вы будите приглашать Ангела Спокойного сна к другому человеку,Вы будите чувствовать какое то время поток энергии(10-15 минут), который будет идти через вас. Как только поток прекратиться, поблагодарите Ангела Спокойного сна за проделанную работу...

оставляйте свои заявки в теме, укажите
1. ФИО
2. город, странра
3. до востребования или конкретно укажите(дата, время)

ВНИМАНИЕ!!!! Энергия от Ангела Сладкого Сна это поДАРок ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!

ЕСЛИ ВАШЕ ЗАЯВКА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, НЕ ГРУСТИТЕ....АКТИВНО УЧАСТВУЙТЕ В РАБОТЕ ФОРУМА.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ольга51

Интересующийся
Интересующийся
Татьяна прошу настроечку Ангела спокойного сна. Приму с благодарностью. Ольга 52 года город Курган до востребования

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ольга51 пишет:Татьяна прошу настроечку Ангела спокойного сна. Приму с благодарностью. Ольга 52 года город Курган до востребования
оставляйте свои заявки в теме, укажите
1. ФИО

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга51

Интересующийся
Интересующийся
Балашникова Ольга Юрьевна город Курган до востребования.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Оля, Настройка к Вам улетела .Получайте во Благо!!! :flower: 

Ольга51

Интересующийся
Интересующийся
Татьяна благодарю за настроечку. Очень мягкая энергия окутала все мое тело наполняя спокойствием и теплом.Я хорошо согрелась и крепко уснула даже не заметила. Проснувшись была полна сил и хорошее настроение!!! Благодарю ВС Ангела спокойного сна! ☀ :[url=http://yo 

guririna

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Танечка!Прошу настройку Ангела спокойного сна. Приму с благодарностью, Гурова Ирина Юрьевна Г.Усть-Илимск Россия до востребования..

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
guririna пишет:Танечка!Прошу настройку Ангела спокойного сна. Приму с благодарностью, Гурова Ирина Юрьевна Г.Усть-Илимск Россия до востребования..
данная настройка условно платная об этом тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

emilemil33

Интересующийся
Интересующийся
Татьяна прошу передать настройку на АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА. Эмиль.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
emilemil33 пишет: Аллеейя  прошу передать настройку на АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА. Эмиль.
Эмиль, настройка передана принимайте во Благо

Александровна

ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ НАСТРОЙКУ НА АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА.ОЛЬГА 54Г. Г.ОРСК

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александровна пишет:ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ  НАСТРОЙКУ НА АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА.ОЛЬГА 54Г. Г.ОРСК
Доброго дня Ольга , вам нужно оставить свои сообщения в разделе Администрация в темах Знакомсва и Правила . А такде выполнить условия которые даны для этого раздела.

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Прошу передать настройку на энергию Ангела спокойного сна.Астахина Наталия Владимировна.43 года.г.Ульяновск

oxsa27

oxsa27

Интересующийся
Интересующийся
Прошу с любовью передать настройку Ангела Спокойного Сна. Егоренко Оксана,Санкт- Петербург. Благодарю!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александровна, Форель, oxsa27,  Настройка на энергию Ангел спокойного сна передана ,принимайте во Благо. :flower:

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Благодарю!

oxsa27

oxsa27

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю энергия очень нежнаяприятная,меня завенули в звезное одеялко и стало спокойно и радостно!

cannele

cannele

Опытный
Опытный
С радостью и благодарностью приму настройку в энергию "Ангелы спокойного сна"! Спасибо

luchik5

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Прошу настройку Ангела спокойного сна. Приму с благодарностью! поцелуй

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я тоже прошу настройку на энергию "Ангел спокойного сна". К сожалению, я не знала раньше о её существовании...
Смогу принять настройку через два дня.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Анжела, Лена , Ниночка энергия вам отправлена Принимайте во благо.

luchik5

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Настройка прошла спокойно, в умиротворении, Бело-розовые энергии так нежно обволакивали,словно мягкое одеяло,и такое было блаженство качаться в этой энергии, так и укачивало,.что не хотелось выходить из них. Так было приятно ! Благодарю Аллеейчку!!! благодарю

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
luchik5 пишет:Настройка прошла  спокойно, в умиротворении, Бело-розовые энергии так  нежно обволакивали,словно мягкое одеяло,и такое было блаженство качаться в этой энергии, так и укачивало,.что не хотелось выходить из них. Так было приятно !  Благодарю Аллеейчку!!! благодарю
Благодарю за отзыв )))

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Я с благодарностью приму настройку Ангела спокойного сна.Никитина Анна город Днепрорудное

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Anita пишет:Я с благодарностью приму настройку Ангела спокойного сна.Никитина Анна город Днепрорудное
 Анна энергия вам отправлена Принимайте во благо.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: