Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коды исцеления и гармонизации всего организма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
КОДЫ ДЛЯ РАБОТЫ и ГАРМОНИЗАЦИИ ТЕЛ, ПОЛУЧЕНЫ ПО КАНАЛУ — ИСИДОЙ ОТ ВКР!!!

Коды подходят для всех. Единственное условие — человек должен очистить тела по методике №1. Метод Алейла «Очистка физического тела».
Когда вы подготовили свои тела, можно приступать к кодам.
КОД ОЧИСТКИ 7-ми ТОНКИХ ТЕЛ — ГОЛЕБЦИЯ

1. ПОРЯДОК РАБОТЫ С КОДОМ
1. Произнести намерение и код 3 раза
. 2. Слушать, быть наблюдателем вмещать в себя энергии
(так работать со всеми кодами по этой схеме)
КОД ОМОЛОЖЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ, НАПОЛНЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЕТОК ВСЕГО ОРГАНИЗМА — ХОЛМОСТРАНСТРУМАЦИЯ
3. РАБОТА ПО ОЧИСТКЕ ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ и ТАКЖЕ ВСЕЙ ВОДЫ. Вода становится чистой, структурированной, Святой.
КОД ВОДЫ — ГИДРОСУБМАЛИЗАЦИЯ
1. По схеме:
2. Произнести намерение и код 3 раза
3. Слушать, наблюдать.
На воду говорим 3 раза и пьём. Код говорим 3 раза.

4. КОДЫ РАБОТЫ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ – ОРГАНАМИ
1. Чистка головы – КОД : ГАЛАСКОПИЯ
Головная боль, снятие – МИГРИК
2. Чистка ног – НЭБ
3. Чистка рук – КИКСИ
4. Кровеносная система – МОЛЛОФЛЕКСИЯ (приняла Дисменея)
5. Лимфатическая система – ГИДРОФАЗУР (приняла Дисменея)
6. Выделительная система – ВОТКИС
7. Почки – МОЧИК
8. Мочеполовая система – МОЧИКУМ
9. Дыхательная система – КИСТРОМ
10. Желудочно-кишечный тракт – ЖОСТЬ
11. Кожно-волосяной покров – РОСТЫ
12. Костно-мышечная система – ТРОМПУ
13. Сердечно-сосудистая система – ЦИСТРАМУ
14. Мужские половые органы, предстательная железа — СОРТИ
15. Женские половые органы, молочные железы – КОРСИ
16. Позвоночник, восстановление – СТОЛБ
17. Капиллярная мелкая система – КОПЛИ
18. Межклеточное пространство – ЖИРСИ
19. Слюнно-выделительная система – СТРОНСИ
20. Печень, желчный пузырь – КОЛКСИ
21. Эндокринная система – МОРКСИ
22. Уши, горло, нос – НОС — ОС, ДИСПЕНС
23. Гортань – ЭКСИ
24. Голосовые связки – ЗОПСИ
25. Зубы, восстановление – ЭНТСИ
26. Гайморовы пазухи – ГРЭЙСИ
27. Лицевая часть – ЛИЦСИ
28. Слеза — выделительная система, слеза — проточная – СТРУЙСИ
29. Шея – ШЕЙНСИ
30. Нервно-психологическая система, оздоровление Души – ДУХСИ
31. Омоложение – ЦИСТРОМ
32. Омоложение физического тела, подтяжка мышц – ХОЛМОДЫДУКЦИЯ
33. Код для похудения – ХОХКОМ
34. Код для сжигания жира, мгновенно высокочастотными энергиями – ГРАНЦСЖОГФОК
35. Код питания Свето-плазмы – МОМ-ГРОМ-ДРОМ-КРОНСИ-МОЛО-РУНО-ХОРМО-ГОРСТИ
36. Код похудения – СОРМОЙ-ГРОЙП-СТРУМ
37. Код после еды для усвоения пищи – гармонично – ПРОТРУСТ
38. Код ДНК – ДАКРУСТИЯ
39. Код ДНК – КОНСТРОН-СТРУКЦИЯ
40. Код стимуляции шишковидной железы – ШИШКАМСИ
41. Код раскрытия Универсального мышления – КОМСУМ-СТРАТ
42. Код блокировки ума – ГОЛСТОН
Коды яснознания, яснослышания, ясновидения:
43. Яснознания – КОЛЬТИНГ
44. Ясновидения – КОЛЬТЗУС
45. Яснослышания – КОЛЬТСУС
46. Код левитации, телепортации – ХОЛМО-КОЛЬТ-ДУГМА-ГОЛЬТ
47. Коды активации кристалла – ДОМ-ГРУСТИН; КОМС-ТРОМС-ТРУМ
48. Код освобождения от сущностей – ТЯНУЧЬ
49. Код от вирусов любых, в том числе от свиного вируса – САЛМО-ГРОММО-ДОЛГМО-УЙЯ
50. Код защита от негативных людей – ТРАМПРУМ (значит – отвали болван и иди с миром, и Любовью)
51. Код невидимки – ПОСТРУМ
52. Код бесстрашия – СТРОБС
53. Код посыл Любви Отцу-Творцу Первозданному – АЙЮ (петь)
54. Код посыл Любви Учителям – АЙЮ-ДАЙ (петь)
55. Код посыл Любви Вселенной – АЙЮ-МАЙ (петь)
56. Код посыл Любви Малдене-Земле-Матушке – КРИСТАЛ-ЛУЧИСТ (петь)
57. Код-сигнал для всех 144 –х тысяч отрядов Христоподобных существ –
ХОЛТУ-МОРТИ-ОРО-ФОРТИ-ЛЯБИЗОН
58. Код Мантральный (сильнейший код, связь со всеми Галактиками, Мирами, Творениями, Учителями, Отцом-Творцом) –
СИРО-ДОЛО-АУЮ-ДУРСИ-ФОРТИ-МОРТИ-ЛЯЛИ-ГОЛИ
59. Код Свето-информационной Души для растворения негативного ума межплазменными энергиями –
ХОХЛО-ХОЙЯ-МАЙЯ-РОЙЯ-БОРДИ-ОММО-ГОММО-ЛУАРИ-ДИН-ДОН
60. Код коррекции Кристаллической решётки сознания –
МОГДИ-ЛУГДИ-ЛОММО-РУЙЯ-СТРОЙЯ-ХОХО-ДОМ
61. Код общения к ВКР. Общение – ДОМК
62. Код стихии ветра – СУЕВЕЙ
63. Код Удачи – СУРМАСТРУМ
64. Код стихии огня – ЯМКСТРОЙ
65. Код от алкогольной зависимости – ДОРМОН-ПУР-ГРАКЦИЯ

Коды получены с любовью по каналу от Высшего Космического Разума, все для Вас Любимые, пользуйтесь. Свет и Любовь! Автор Исида! Контактер ВКР с 2006года.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя,а коды можно только для себя использовать?

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Еленочка пишет:Аллеейя,а коды можно только для себя использовать?

ДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гость

Гость
Насколько я понимаю, коды произносятся на языке Света? К сожалению я не знаю этот язык. И как я могу быть уверена, что то, что я произношу не окажется каким- нибудь заклинанием. Немножко с опаской отношусь к кодам, чтобы не наткнуться на чёрную магию. Если же это язык Света, то хотелось бы услышать, как правильно слова произносить, вдруг не там поставишь ударение и смысл может измениться. Например, в японском языке, одно слово, в зависимости от интонации, может иметь три разных перевода.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
hamaris пишет:Насколько я понимаю, коды произносятся на языке Света? К сожалению я не знаю этот язык. И как я могу быть уверена, что то, что я произношу не окажется каким- нибудь заклинанием. Немножко с опаской отношусь к кодам, чтобы не наткнуться на чёрную магию. Если же это язык Света, то хотелось бы услышать, как правильно слова произносить, вдруг не там поставишь ударение и смысл может измениться. Например, в японском языке, одно слово, в зависимости от интонации, может иметь три разных перевода.  
Совершенно правильное уточнения , про ударение, внизу статьи дается источник , посмотрите. Знаю точно, что это не магия и близко там не стояли эти коды.)))

Гость

Гость
Аллеейя, спасибо за ответ. Источника внизу статьи к сожалению не нашла. Там только имя автора.

Ирина10

Здравствуйте! Если структурировать воду в кувшине, которым пользуется вся семья, то все должны пройти очищение или в этом случае не нужно? Очищение тела какое именно выбрать, №1 не нашла(? Спасибо

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ирина10 пишет:Здравствуйте! Если структурировать воду в кувшине, которым пользуется вся семья, то все должны пройти очищение или в этом случае не нужно? Очищение тела какое именно выбрать, №1 не нашла(? Спасибо
Вода содержит кристаллы т.е обладает памятью  будет работать на всех. Но как показала практика лучше всего это делать для себя . 
Схема т.е  вы настраиваетесь выравниваете свои потоки , останавливаете внутренний диалог произноите  код . Заряжаете воду.

Ирина10

Спасибо, понятно. Чтобы использовать другие кода нужно вы пишите: "человек должен очистить тела по методике №1. Метод Алейла «Очистка физического тела», его я не нашла...

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ирина10 пишет: Спасибо, понятно. Чтобы использовать другие кода нужно вы пишите: "человек должен очистить тела по методике №1. Метод Алейла «Очистка физического тела», его я не нашла...
я тоже не нашла , нашла только вот это

ОБЩЕНИЕ С ТРИЛЛИОНАМИ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ОГНЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ I. ПОКАЙСЯ   !!! 
1.      Взять чистый лист бумаги, написав вначале : «Великий Творец! По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР отдаю на Растворение все проблемы сознания моего, приведшие клетки моего физического тела в состояние дисбаланса, болезни, преждевременной старости и смерти. Благодарю, Люблю!» Освободи меня от негармоничных привычек и пристрастий, которые приводят меня к нездоровому состоянию:
от пагубной привычки употребления генномодифицированной пищи, наполненной искусственными добавками: красителями, консервантами, ядами и токсинами;
негармоничными мыслями, отравляющими весь организм;
от переедания, от жадности и ненасытности в еде;
от нездоровой привычки употреблять воду, потерявшую Живую Кристаллическую Структуру;
от губительной привычки, разрушающей весь организм — употребления наркотиков, алкоголя, химических лекарств и моющих средств;
от пристрастия к сладкому, солёному, мучному, чересчур острому и употребления в пищу трупного мяса;
от телевизионной и компьютерной зависимости избавь;
воздух, которым дышат наши клетки, искусственные электромагнитные излучения, свободные радикалы приводят наше тело к разрушению;
освободи от пагубной привычки излишне перетруждать и нагружать непосильной ношей тело физическое – Храм, подаренный нам Творцом, в угоду сущностям серости и тьмы материального ума».

Далее выписать личные, волнующие вас проблемысвязанные с нездоровьем физического тела, обратившись к своей Душе и Духу, к Ангелам-Хранителям.
Примерный текст обращения таков:

«Мои Любимые Ангелы Хранители, Душа и Дух Святой!
Войдите в мой Храм здесь, сейчас, слушаю мысли от вас по выписке проблем ума Творцу для приведения клеточек моих в здоровое, сбалансиро-ванное, гармоничное, преображённое состояние. В Великой Любви Благодарю».

Слушать и писать.
Следующее действие – написанное сжечь, а пепел смыть водой (см. Памятка «АРиМА»).
2.     Призыв к Высшему Космическому Разуму Света и Любви:
«Высший Божественный Вселенский Разум Света и Любви! По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР слушаю вас! Дайте текст Покаяния Великому Творцу для Преображения, Гармонизации и Трансмутации всех клеток физического тела для землян».
Ответ ВКР:
«Отец Родной! Творец Великий!
Прости нас, землян, за нарушение Закона Любви по отношению к клеточкам любимым своим – кирпичикам нашим.
Клеточки родные! Вы – основа нашего организма, фундамент построения Здорового, Гармоничного Храма нашего. Мы – земляне, к клеточкам своим небрежно относясь, питая их негармоничной пищей и водой, нечистыми помыслами и негативными эмоциями, воздухом отравленным их насыщая, и таким отношением сотрясаем весь организм, нанося ему огромный вред, урон и разрушение.
Вы, клеточки любимые, служите неустанно день и ночь, и самой главной пищи вам не хватает – Любви Вселенской Творца! Эта Любовь вас преобра-жает, укрепляет, омолаживает и исцеляет, приводя весь организм в Здравие, Радость, Свет, Любовь, Покой! К вам сейчас с Любовью обращаюсь, клеточки милые мои! Живая Суть Моя!
Простите вы меня, за употребление нежизнеспособной пищи и воды, воздуха, которым дышим, — ведь это вас разрушает, приводя в разбаланси-рованное состояние. Электромагнитные, искусственные волны также ослабляют вас, клеточки мои! Вы подвергаетесь постоянно стрессу и волнениям. Ум мой неугомонный, суетливый также вводит вас в состояние напряжения и дисбаланса. Нагрузку непосильную давали мы клеткам из-за жадности и ненасытности ума земного, и под этой тяжестью сгибалось тело моё, – Храм, подаренный нам землянам от Творца!
Прости Отец! Прости, Творец! Простите клеточки меня! Твоя дочь…
сын…
II.   ВОЗЗОВИ   !!!

«ВКР Света и Любви! По Высшему Божественному Волепроявлению, по Огненному Намерению, слушаем вас. АРРААММЭННИИООРР.
Восстановите Сбалансированный Энергетический Обмен Световой Информацией в клетках моего организма! Очистите их и окормите Вселенской Любовью Творца. Благодарю в Бесконечной Любви Сердца моего!»
III.    УСЛЫШЬ   !!!

Примените Ключ к Раскрытию земных замков, слушая свои чувства! Слушайте внимательно каждую деталь, каждое ощущение, каждую мысль в Храме своём! Просто наблюдайте, принимайте Поток Исцеляющих энергий от Высших Сил Света и Любви, приводящие вас в состояние Здоровья, Радости, Счастья, Света и Любви!
Омывайтесь! Очищайтесь! Напитывайтесь! Преображайтесь. Это и Есмь – Общение с триллионами клеток тела! Они долго ждали этого святейшего момента!
Очищать клетки минимально от 3-х до 5-и раз.
С Великой Любовью – Гиппократ и мои помощники, СОНМ и Владыки Кармы.
Принято телепатически: Алейла. 08.02.2009 г.
Дополнено: 02.10.2009 г.

1.   ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ
Намерение:
«ВКР Света и Любви! По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР  Восстановите Первичную Кристаллическую структуру Воды в моём физическом теле. Наполните Световой Информацией клеточную Суть через Живую Суть Воды. Прости нас, землян, Отец, за загрязнение Водной Акватории Матери-Земли. С Любовью Благодарю!» 5 раз.

[list="margin: 10px 0px 10px 15px; padding-right: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(102, 102, 102); font-family: Arial, verdana, sans-serif; background-color: rgb(255, 255, 255);"]
[*]2. ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ
[/list]

Произнесите Намерение:
«По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР произведите здесь, сейчасПереливание крови в моём организме. Принимаю с Любовью и Благодарностью!»Один сеанс.

[list="margin: 10px 0px 10px 15px; padding-right: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(102, 102, 102); font-family: Arial, verdana, sans-serif; background-color: rgb(255, 255, 255);"]
[*]3. ОЧИЩЕНИЕ ЛИМФЫ
[/list]

Произнесите Намерение:
«По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР очистите лимфу – жидкий кристалл в моём организме, приведя её в здоровое, сбалансированное состояние, наполненное Светом и Любовью. Полностью отдаюсь на Твою Волю Великий Творец и Гиппократ! Принимаю с Любовью Исцеление! Благодарю!» (3 сеанса).

[*]4. ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ
[/list]

«Очищение крови от Космических Целителей и Врачевателей по Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР принимаю здесь, сейчас с Великой Любовью и Благодарностью. Сделайте так, как надо! Я вам полностью Доверяю!» (5 сеансов).

[*]5. ИСЦЕЛЕНИЕ СКЛЕРОТИЧЕСКИХ
[/list]
ИЗМЕНЕНИЙ В СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЕ

Намерение:
«По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР Исцеление склеротических изменений в сердечно-сосудистой системе принимаю здесь, сейчас от Гиппократа в Великой Любви и Благодарности и Раскаянии!»
(7 сеансов).

Примечание:
Смотрите Методику работы с физическим телом от Гиппократа и его команды по органам и системам организма.

[*]6. ЧИСТКА ПЕЧЕНИ
[/list]

Обращение — Намерение к ВКР:
«По Огненному Намерению АРРААММЭННИИООРР чистку печени принимаю здесь, сейчас от Космических Целителей и Врачевателей в Великом Раскаянии, с Любовью и Благодарностью!» (7 сеансов).

От Гиппократа
Обращайтесь с Любой болезнью, с любой проблемой физического тела и сознания ко Мне – Доктору Гиппократу! Я всегда с Великой Радостью и Огромным желанием ГОТОВ вам ПОМОЧЬ, Любимые земляне. От вас только нужно – Обращение Покаянное ко Мне и мы тут как тут. Вся техника наготове у нас, Родные!
Ни один врач земной не сделает вам того, что можем сделать мы – Космические Целители и Врачеватели!
Я через Алейлу подробно вам, дорогие, описываю Методики Гармонизации и Ускоренной Трансмутации человека. ОБРАЩАЙТЕСЬ, не ленитесь – работайте. Ваше Обращение и Вмещение Энергий Света и Любви, — а наша Основная Работа. Жду вас, Любимые земляне!
По всем болезням обращайтесь, вот некоторые из них – Я перечисляю:
[*]1. растворение камней в почках (7 раз);
[*]2. растворение камней желчного пузыря (от 5 раз);
[*]3. кисты и все виды доброкачественных опухолей;
[*]4. инсульт, гипотония, гипертония;
[*]5. коррекция зрения и исцеление косоглазия;
[*]6. лечение глаукомы и нормализация внутриглазного давления;
[*]7. лечение аденомы предстательной железы;
[*]8. исцеление от рака, СПИДа, венерических заболеваний (от 7 сеансов).
[/list]
Все болезни перечислять нет необходимости, прошу вас, дорогие, с любой болезнью обращайтесь!
Также просите меня ВОДУ ЗАРЯДИТЬ Светоносной Исцеляющей Информацией на Исцеление – лечение той или иной болезни! Я всегда к вашим услугам БЕСКОРЫСТНО!
Немного подучившись у Елены и, вперёд к Преображению, Омоложению, Исцелению, Гармонизации и Трансмутации, и тогда – старость, болезни и смерть отступят и покинут вас навсегда!
Уколы и Операции Мы тоже можем делать, не рекомендую я вам бегать по врачам и целителям, кроме экстремальных случаев, угрожающей вашей жизни и приводящий организм к смертельной опасности! Люблю вас, Жду!

[*]7. ПЕРЕЖИГАНИЕ ЖИРА
[/list]
Намерение:
«Пережигание жира от Доктора Гиппократа принимаю здесь, сейчас. Люблю, Благодарю!»
Здесь время нужно и 7-ми сеансов будет мало, при условии, если вы поможете мне голоданием на воде. Тогда быстрее пойдёт дело – в темпе скоростном.

Принято телепатически от Доктора Гиппократа и его команды,
от СОНМа и Владык Кармы.
Примечание:

АРРААММЭННИИООРР – Универсальный КОД Активации Огненного Намерения!Получен: АРиМА..

Ирина10

Спасибо!) Столько всего много!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: