Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канал Серебряная ПОДКОВА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Канал Серебряная ПОДКОВА в Сб Май 10, 2014 5:43 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Канал Серебряная ПОДКОВА
авторская настройка

Удача, счастье, успех, благополучие. Накопление духовных и материальных благ. Даёт возможность преодолевать препятствия в движении к цели, на пути развития. Облегчает путь, защищает идущего. Помогает выбрать правильный путь, ответить на вопрос, а тем ли путём я иду, когда есть сомнения.
Мануал прилагается.

Запись в данной теме
Энергообмен 1400 руб.

Оплата на Номер кошелька   №41001551207330

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Мар 19, 2015 6:20 am

Гость

Гость
здравствуйте уважаемые Аллеейя и Людмила!хочу поделиться ощущениями.канал нарабатываю ежедневно,выражаю намерение его расширить и закрепить.вчера появилось что-то новенькое,поэтому спешу озадачить вас вопросами.во время медитации(глаза закрыты),увидела как на меня смотрят(не знаю кто),лица видела размером примерно с ноготок,немного вытянутые с большими глазами,волос на голове не видела,просто само лицо показывалось.их было вроде бы 5,может 6.все разные,приплывали и уплывали.даже не знаю,как это правильно назвать.лица были живые,у них глаза смотрели на меня осмысленно,буквально по неск секунд и сменяли друг друга.поглядели на меня все по очереди по 1 разу.и исчезли.это кто?

52 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Мар 19, 2015 6:46 am

Гость

Гость
после того,как эти лица исчезли,появились какие-то разводы на темно синем фоне,похожи на всполохи молний,но точно не молнии,а какие-то изгибистые линии,они шевелились,меняли форму,затем фон поменялся на сине-розовый,такое бывает на закате,эти линии преобразовались в круги разных размеров и тоже шевелились.маленький круг расширялся,преобразовывался в большой,в это же время из его середины образовывался еще один круг и тоже увеличивался и так бесконечно.я так понимаю,что это я увидела энергию канала?или ошибаюсь?последнее время проработка канала проходит уже нормально,без сильных болевых ощущений.уши мои уже на глохнут,и вообще все проходит по мягче,чувствую все прекрасно,по моим ощущениям канал прижился и постепенно расширяется.
еще вопрос.дня 3 назад так же во время медитации впала видимо в транс,или не знаю,что это было.увидела на долю секунды,что кто то держит надо мной руку.просто кисть руки,абсолютно белую,рука словно высунулась из какой-то белой пелены.и я точно знаю,что рука живая,не знаю как это чувство обьяснить,но просто живая и все.рука была надо мной плашмя,словно кто-то меня сканировал.это было какое-то мгновение,в тот момент я вообще ни про какие руки не думала,я только прилегла,заякорилась и мысленно проговаривала намерение,и в мыслях у меня были финансовые вопросы.и тут эта рука откуда не возьмись.такие вещи со всеми происходят?или подобные?поискала на форуме,может у кого-то тоже что-то подобное есть,но вообще ничего не нашла.надеюсь,вы меня успокоите,надеюсь,что это нормально и так и должно быть или я потихоньку с ума схожу?!все это мне не чудится,я реально все это вижу и мне страшно,я боюсь за свое психическое состояние,мне нужны разъяснения.очень жду.

53 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Мар 19, 2015 9:43 am

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Kirakem, спешу Вас успокоить, что с Вами все в абсолютном порядке! Сейчас на планету Земля идет огромный поток новых энергий и под их воздействием у людей обостряются и всплывают на поверхность блоки, не проработанные установки, наши физические и тонкие тела претерпевают изменения, меняется ДНК человека. Как следствие это ведет к не очень приятным последствиям на физическом, эмоциональном и ментальном планах: обостряются старые болезни, выходят на поверхность страхи, иногда абсолютно дикие и первобытные, эмоции скачут от радости и эйфории к печали, депрессии, апатии и т.п., многим людям начинает казаться, что они сходят с ума. На самом деле с сумасшествием это не имеет ничего общего, под действием новых энергий, а Вы их практикуете каждый день, идет расширение сознания и Ваше кажущееся сумасшествие это Ваше духовное преображение, духовный рост. Чем более человек эмоциональный в жизни, чем более он эмпат и склонен к экзальтации, чем меньше в человеке баланса, тем острее и более болезненно происходит этот сдвиг в сознании.
Продолжайте практиковать, просите Ваших Наставников, Ваше Высшее Я, Высшие Силы Света о помощи, о том, чтобы процесс трансформации проходил в комфортном для Вас темпе. Медитируйте, больше бывайте на природе, перейдите на более легкое питание, советы банальные, но они работают.
Не нужно спешить, Вы уже в Новых энергиях, Вы все успели)

54 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Мар 19, 2015 12:31 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kiraket, вам же не было страшно от того что вы видели лица? это сущности которые за вами наблюдают , которые пришли помочь или подсказать .
Далее разводы круги это все энергия , вот так вы её видете так вы её ощущаете , дпльше больше )))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

55 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Мар 19, 2015 6:01 pm

Гость

Гость
спасибо большое за ответы.я,собственно,так и думала.я не испугалась этих лиц,наоборот,хотелось их получше рассмотреть,но они быстро менялись и я не успевала это сделать.буду работать дальше.

56 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 11:42 am

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя , можно ли и мне записаться на эту настройку? Троян Маргарита Петровна, Москва. Прошу Вас выслать мне на почту мануал) как отправлю денежку, отпишусь)

57 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 1:11 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:Аллеейя , можно ли и мне записаться на эту настройку? Троян Маргарита Петровна,  Москва. Прошу Вас выслать мне на почту мануал) как отправлю денежку, отпишусь)
да ))) можно))

58 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 2:16 pm

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя , деньги отправила на Яндекс кошелек , указанный в письме) но нахожусь я сейчас временно не в Москве, а в др городе.. г Димитровград

59 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 2:32 pm

Гость

Гость
kira пишет:здравствуйте уважаемые Аллеейя и Людмила!хочу поделиться ощущениями.канал нарабатываю ежедневно,выражаю намерение его расширить и закрепить.вчера появилось что-то новенькое,поэтому спешу озадачить вас вопросами.во время медитации(глаза закрыты),увидела как на меня смотрят(не знаю кто),лица видела размером примерно с ноготок,немного вытянутые с большими глазами,волос на голове не видела,просто само лицо показывалось.их было вроде бы 5,может 6.все разные,приплывали и уплывали.даже не знаю,как это правильно назвать.лица были живые,у них глаза смотрели на меня осмысленно,буквально по неск секунд и сменяли друг друга.поглядели на меня все по очереди по 1 разу.и исчезли.это кто?
ах-ах, случайно наткнулась на свой отзыв. эх, меня бы нынешнюю да туда, вот бы замутили...

60 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 4:43 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:Аллеейя , деньги отправила на Яндекс кошелек , указанный в письме) но нахожусь я сейчас временно не в Москве, а в др городе.. г Димитровград
Настройка передана, принимайте во Благо, мануал на почте вас ждет

61 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 6:01 pm

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Спасибо большое, Аллеейя) приму с благодарностью!

62 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Вс Авг 23, 2015 6:04 pm

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Спасибо большое, Аллеейя! Приму настройку во благо!))

63 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Авг 27, 2015 3:02 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Юля настройка отправлена , принимайте во Благо))

64 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Чт Сен 01, 2016 5:06 pm

svetlica

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за настройку! энергия мягкая. Чуть более сильно поработала на уровне Высшего Сердца. Из картинок... сразу перед глазами засияла вращающаяся подкова. Потом, она словно разделилась.. одна легла мне под ноги на дорогу, ведущую вдаль, вторая - встала в спину, а 3я так и осталась вращаться передо мной. В какое-то мгновение я прочувствовала именно вертикальный энерго-канал, проходящий через меня. В остальном - всё спокойно и приятно. Благодарю, Аллеейя!

65 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Ср Сен 14, 2016 9:31 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Спасибо мастеру Аллеейе за настройку!
У меня процесс настройки получился каким-то смазанным, неявным, всё больше переходы теней и пастельных цветов - одни туманы и обманы, как говорил классик... ;)
В теле энергию почувствовала только минут через 40-50 после начала. Энергия была такая - почти неуловимая, нежная, сконцентрирована в районе солнечного сплетения, вращалась почему-то против часовой стрелки. В других местах пришедшей с настройкой энергии не ощущалось.
После сеанса очень долго - часов 6 - сохранялось полутрансовое состояние.
О картинках: вначале я даже думала,что настройка не проходит - ну не ощущается, и всё... потом возникло пятно нежного, неяркого красновато-рыжеватого цвета, форма пятна неровная, впоследствии мне показалось, что это похоже на форму цветка типа лилия, но вышеописанного нежного цвета - цвета горящей свечи. А в центре цветка вместо тычинок возник водоворот таких пламенных искорок, которые тоже почему-то вращались против часовой стрелки.
Потом возник на несколько секунд образ глаза с зелёным зрачком. Потом как раз пошли туманы и обманы - полуоформившиеся образы переходили один в другой, не давая определённости в том, что же такое передо мной.
Надеюсь, что в сеансах найду больше определённости. Хотя... лишь бы работало...  ;)

66 Re: Канал Серебряная ПОДКОВА в Ср Мар 15, 2017 8:55 pm

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
С огромной Радостью и Благодарностью приму настройку в дар "Серебряная Подкова"сирень

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: