Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Объявление

Участвуйте в Конкурсе!!!

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Чтение Хроник Акаши
Сегодня в 9:46 am автор Аллеейя Admin

» Эссенция Алхимия Души
Сегодня в 1:45 am автор Flaunder

» Эссенция Сердце Земли
Сегодня в 1:35 am автор Flaunder

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 5:03 pm автор Виктория

» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Чт Дек 08, 2016 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Чт Дек 08, 2016 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Чт Дек 08, 2016 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Чт Дек 08, 2016 2:55 pm автор Светлая

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Чт Дек 08, 2016 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Партнерка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Энергетическое, духовное развитие » Энергетическое, духовное развитие » Аффирмации

Аффирмации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
В этой теме мы будем публиковать различные аффирмации, которые были опробованы нами, которые точно работают и не нанесут вреда. Обращайте внимание на пояснения к аффирмациям, т.к. не каждую из них можно использовать в первый попавшийся момент.

По сути, аффирмация, как молитва, открывает некий энергетический поток на вас, так что обязательно любая аффирмация должна читаться в хорошем настроении, состоянии некой торжественности, спокойствия и ЛЮБВИ. Мысли должны быть успокоены, а вы расслаблены. Желательно сидеть и только в самом крайнем случае лежать.

Действие аффирмаций начинается сразу после прочтения и продолжается от 5 до 30 минут.

Аффирмации лучше читать вслух.

В сообщениях аффирмации скрыты под спойлером, чтобы вы случайно не прочли то, что не хотите сейчас активировать.

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Чт Май 29, 2014 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Стирание кармических долгов

Текст аффирмации
Спойлер:
Во Имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения и моего Могущественного Я Есмь Присутствия, я стираю с глубины моего подсознания все кармические грехи, кармические долги, кармическую отрицательную энергию, энергию отрицательных эмоций и зависимости от человеческих ценностей полностью с момента Со-Творения мира и до настоящего дня. Я очищаю свою Душу от всего небожественного и наполняю её Божественным Светом, Мудростью и Любовью. Да будет так!И так и есть!

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Чт Май 29, 2014 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:09 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Аффирмацию на исцеление энергосистемы и чакр

Текст аффирмации
Спойлер:
Я прошу мое Возлюбленное Высшее Я сбалансировать все мои чакры, гармонизировать все мои чакры, распутать, если какие-то чакры запутались, расцепить, если какие-то чакры сцепились, восстановить нормальный ход энергий в моих чакрах и энергетических каналах и меридианах, привести весь мой организм в эталонное состояние с максимальной скоростью, с которой изменения пойдут на мое высшее благо и исцеление. Я прошу свое Высшее Я запустить все мои чакры в том режиме, в котором они будут работать гармонично и будут получать нужную им энергию в полном объеме необходимом мне для хорошего самочувствия и энергичности. Я Благодарю свое Возлюбленное Высшее Я!

4 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:13 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога:
(от Роны Герман)

аффирмация
Спойлер:
Я ЕСМЬ сила, творящая идеальное здоровье, изобилие, радость, мир и совершенство в своей жизни. Я способен видеть совершенство в себе, в окружающем мире и во всех людях.

Во мне живет Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога, и я творю лишь добро для себя, своих близких и своего мира.

Я ЕСМЬ здоров, Я ЕСМЬ мудр, Я ЕСМЬ богат, Я ЕСМЬ добр. Я ЕСМЬ совершенная Божья сила в действии.

Когда вы начнете чувствовать глубокую преданность и любовь и выражать эти эмоции позитивными словами и действиями, вы создадите электромагнитное кольцо Света вокруг себя. Затем вы начнете излучать эту любовь окружающим, и ни одна энергия не сможет проникнуть в это силовое поле, кроме энергии Божественной Любви. Осмельтесь испытать эту силу в действии и храните свой секрет (не говорите его тем, кто не готов услышать). Вы увидите, что поднялись на высочайший уровень, где нет ничего невозможного.

аффирмации

Спойлер:
Я ЕСМЬ могущественное всепоглощающее пламя, которое поглотит все мои прошлые и настоящие ошибки, а также их причины и следствия и все нежелательные творения, за которые ответственно мое внешнее существо, в этой или любой другой реальности. Я ЕСМЬ могущественная космическая энергия, наполняющая и обновляющая каждую клетку моего разума и тела, прямо сейчас!

Я ЕСМЬ хозяин своего мира. Я ЕСМЬ победоносный разум, управляющий им. Я излучаю в свой мир могущественную, сияющую разумную энергию Бога. Я приказываю ей создавать лишь совершенство и притягивать ко мне Божественное изобилие, с моей помощью материализующееся, чтобы я мог им пользоваться.

Окружающее меня могущественное /логическое кольцо защиты, созданное моим «Я ЕСМЬ»-Присутствием, непроницаемо и защищает меня от всех негативных мыслей, которые пытаются проникнуть внутрь него. Я ЕСМЬ совершенство своего мира, который не нуждается во внешних ресурсах.

Я ЕСМЬ видимое присутствие горячо любимых вознесенных мастеров, появления которых я желаю и на чью помощь надеюсь.

Божественное присутствие, ниспошли свое сияние на мои тело и разум, исцеляя их, совершенствуя и наполняя силой, а также управляй любыми моими мыслями и действиями через мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие.

Как персонифицированная искра могущественного Божественного Разума, Я ЕСМЬ вездесущ. Когда мое сознание сливается с единым сознанием, я знаю, что его энергия распространяется повсюду — в мои клетки и клетки окружающих, а также по всему миру.

Чистая Любовь-Свет Бога изливается в меня и наполняет меня через мое могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, которое я здесь представляю, и оно преобразуется, постоянно исцеляя и защищая меня и моих близких.

Я ЕСМЬ идеальное здоровье, проявляющееся в каждом органе и в каждой части моего тела. Мое тело Света излучает энергию в материальный мир.

Я вверяю эту ситуацию своему «Я ЕСМЬ»-Присутствию, и она разрешится наилучшим образом (так нужно говорить, когда что-то идет неправильно, кто-то мешает вам или вам сложно с чем-то справиться). Мое совершенное «Я ЕСМЬ»-Присутствие берет эту ситуацию под свой контроль и устраняет все неуместные и негативные энергии ради наивысшего блага.

Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие Бога — единственная сила, присутствующая в моем мире и влияющая на него.

(Часто повторяйте.) Я ЕСМЬ сила и присутствие, поглощающее все страхи, колебания и сомнения моего физического мира; я всегда принимаю верные решения и поступаю правильно.

Постоянное и целенаправленное признание своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия поможет вам преодолеть любые преграды и завершить абсолютно любые начинания, но вы должны использовать его достаточно часто, чтобы избавиться от негативного образа мыслей, таящегося в вашем подсознании. Чем чаще вы повторяете эти слова и чем больше энергии в них вкладываете, тем быстрее вы начнете манифестировать в своей жизни все чудесные дары Божественной Вселенной.

аффирмации
Спойлер:
Я ЕСМЬ в сердце Бога, и я приношу мысли и достижения, которых никогда раньше не было на Земле. Я ЕСМЬ наделен могуществом Христова Сознания, и я не позволю никому и ничему посягать на меня и на мою волю к правильному действию.

Я ЕСМЬ дитя Бога, и лишь чистота, доброта и любовь могут оказывать влияние на меня. Мое «Я ЕСМЬ»-Присутствие наделило меня силой направлять, защищать и опекать тех, кого я люблю. Я ЕСМЬ совершенная любовь в действии, и я предоставляю окружающим право поступать так, как они хотят, и не буду осуждать их. Пусть мое Божественное «Я» озаряет всех своим сиянием.

Мы должны воспринимать свою божественность через Бога, Могущественное «Я ЕСМЪ»-Присутствие, и черпать из него все хорошее. Используя свое собственное «Я ЕСМЬ»-Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и деятельное могущество Христовой Энергии, сливаясь и объединяясь с нашим собственным Высшим «Я» и Христовым Сознанием. Будьте осторожны в своих мыслях и словах, особенно когда употребляете фразу «Я ЕСМЬ», потому что при этом вы активируете могущество Бога. Когда вы говорите и ощущаете «ЯЕСМЬ», вы высвобождаете поток нейтральной первичной космической энергии жизненной силы. Если вы имеете благие намерения, это могущество поможет проявить любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. А если дурные — вы закроете доступ к этой могущественной энергии, что породит нужду, разочарование, страх и нищету, тем самым позволяя этим отрицательным энергиям управлять вашей жизнью.

Почаще произносите эти аффирмации в зависимости от конкретных обстоятельств, пока они надежно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе и не станут автоматически появляться в нужное время. Вы должны научиться ощущать интенсивность и могущество энергии слов, когда повторяете аффирмации, — чувства и эмоции, которые скрываются за вашими мыслями, имеют огромное значение.

5 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:15 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Фиолетовое Пламя Прощения - избавляет от заблуждений и раскрывает вашу Божественность.
Текст аффирмации

Спойлер:
Я прошу, чтобы Фиолетовое Пламя Прощения запылало через меня и вокруг меня с этого момента расширяясь с каждым мгновением до максимальных пределов, дозволенных Космическим Законом, Системой, до тех пор, пока я не освобожусь от любого и каждого верования-убеждения, уровень которого ниже, чем действительность моей совершенной божественной природы.
Во имя Я ЕСМЬ, ТО ЧТО Я ЕСМЬ сейчас я принимаю мою Врожденную Божественность и Миссию.

6 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:16 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Открытие пятого измерения

Текст аффирмации
Спойлер:
Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я выражаю коллективное намерение моей божественности полностью открыть в моём сознании божественный уровень пятого измерения.
Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ я велю всем моим клеткам, моим генам и моему сознанию перейти на пятый уровень духовного космического осознания.
Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ я велю полностью пробудиться любви, могуществу и силе, которые соответствуют моему существованию в пятом измерении и уровне осознания.
Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ я велю всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни принять позицию энергий пятого измерения и перенастроиться на этот уровень жизни.
Да будет так! И так есть!

7 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:17 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Очистка дома(помещения)

произнесите следующее обращение:

Текст аффимации
Спойлер:
"Во имя Я Есмь То, что Я Есмь я приказываю, чтобы этот дом и земля, на которой он стоит, были заполнены золотым светом из Города Света, где обитают Вознесенные Учителя. Войти в дом может только то, что является божественным. Все, что меньше божественного, т. е. все иллюзорное, должно сейчас покинуть дом. И так все останется. Да будет так".

8 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:20 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Раз уж зашла речь о формуле повышения вибраций, то вот она:

Аффирмация для повышения вибраций
Спойлер:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, желающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня в те места, где он необходим.
Да будет так! И так есть!

9 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:20 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Если вы будете проделывать это перед сном, то, возможно, будете лучше спать. Это особенно важно для тех, кто часто испытывают ночные страхи и беспокойство.

Прежде чем вечером лечь спать, выполните следующие действия.

1. Окружите свою ауру фиолетовой сферой.

2. Попросите своего ангела-хранителя охранять и оберегать ваше тело всю ночь, пока вы спите.

3. Произнесите аффирмацию:
Спойлер:
"Во имя Я Есмь То, Что Я Есмь приказываю, чтобы, пока мое тело спит, я путешествовал только к высшим планам Божественного Света. Да будет так"

10 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
После этого вашего призыва присутствие Бога в вас усилится настолько, насколько позволят ваши четыре нижних тела. Вы станете проводником Света для вашего мира.

Текст аффирмации

11 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
И еще очень хорошая аффирмация-призыв к Высшему Я
фраза
Спойлер:
Прошу моё Высшее Я слиться со мной и руководить мною!
Через секунду после произнесения Высший Я реально спускается и прямо входит в тело. Настроение поднимается :) Хороший призыв!

12 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:26 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ

Устранение страха при переходе Большинство людей испытывают волнения, когда реально начинают рассматривать этот процесс. Волнение - это естественный процесс, но для сверхнового события страха быть не должно. При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы, и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Текст аффирмации
Спойлер:
Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока
Убрать из всех моих жизней, воплощений, проявлений, из паралельных миров все страхи, программы, энергии, подключения, мешающие налаживанию счастливой жизни, здесь и сейчас, в объёме и со скоростью комфортной для меня. Освобождённое пространство прошу заполнить новыми кристальными энергиями: светом, любовью, здоровьем, радостью, изобилием, духовным богатством, счастьем (и чего вы сами ещё хотите).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т. к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи). Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость.

Данная аффирмация слегка наполняет вас энергией, т.ч. прямо перед сном или если вы энергетически переполнены, читать ее не надо. Других ограничений по чтению данной аффирмации нет.

После прочтения самонепроизвольно будете улыбаться ;)

13 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
РАСКРЫТИЕ ПЕРВОЗДАННОЙ ЭНЕРГИИ

И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на ваш зов, на ваш призыв о помощи.

текст аффирмации
Спойлер:
«Я, (имя фамилия) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и непроявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

Эта очень мощная и действенная аффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому.Сен Жермен.

Аффирмация очень мощная. Сильно наполняет энергией, повышает вибрации. Очень сильно раскручивается чакра вознесения и становится в диаметре до полуметра, коронная чакра также раскручивается очень сильно. Если есть проблемы с горловым энергетическим каналом, то лучше аффирмацию не использовать, т.к. произойдет переизбыток энергии в голове, что может привести к головной боли.

14 Re: Аффирмации в Чт Май 29, 2014 2:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ОТРЕЗАНИЕ ПРИВЯЗОК

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу.
Просто скажите мысленно:
текст (Скрыть)
«Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу,рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы»
, Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее:
текст
Спойлер:
«Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли»
.

Аффирмация очень хорошая. После ее прочтения спускается Архангел Михаил с мечом и отрезает мечом привязки, а энергетические каналы, которые связывают вас с людьми, тим же мечом прочищает, удаляя из них негативную энергию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: