Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

1 Энергия Эленари 1 ступень в Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

376 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Ноя 21, 2017 3:28 pm

Евгеша

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приняла сегодня утром настройку Эленари на 1 ступень. После проговаривания намерения сразу пошел поток. Раза три по всему телу прошел озноб до мурашек на коже. Потом из сердечного центра начало постепенно разливаться тепло и заполнило всё тело. В ладонях постоянно ощущала теплые, даже горячие шары, такие невесомые и очень мягкие, нежные. Даже смешно стало. Благодарю. Свет и любовь. ЦВЕТЫ

377 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 8:02 am

Сфинкс

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приняла сегодня утром настройку целительной Энергии Эленари.Ощущение теплого магнита в руках не покидало весь сеанс .основные ощущения были в голове довило затылок ,кружилась голова потом было ощущение как будто скалкой что то раскатывается в голове, сдавливало вески причем очень сильно потом всё прекратилось.Благодарю мою дорогую Аллееюшку за настройку

378 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 12:05 pm

Всеведа

Благодарю за настройки! Ощущение заполнения энергией от макушки и вниз. Чувствовалось некое присутствие рядом. Руки тяжелые и горячие!

379 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 5:33 pm

starinolga

Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на целительную систему Эленари первой ступени! Энергия мягкая и гармоничная. При приеме настройки чувствовала вибрации и покалывания в руках и ногах. Энергия спускалась и немного давила на голову, особенно в области третьего глаза. Такое ощущение, что прокачали мне аджна чакру. Спасть не хотелось, наоборот было ощущение умиротворения и радости. Я находилась в легком трансовом состоянии. Сильных энергетических ощущений не было. Иногда возникали картинки энергий небесно-голубого цвета. Спасибо!

380 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 5:44 pm

starinolga

Новичок
Новичок
благодарю

381 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 10:07 pm

Svetik

Новичок
Новичок
Доброй вечер! Вчера приняла настройку на Энергию Эленари, Благодарю Все Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Всех Высших Существ Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, моё Высшее Я, моих Ангелов Хранителей, Мастера Аллеейю !!!  Сердечная чакра постепенно открывалась и нагревалась и к концу настройки было очень горячо и так же позвоночник нагревался сверху до низу и в конце настройки горел уже весь низ живота!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

382 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Чт Ноя 23, 2017 3:45 am

MILA888

Новичок
Новичок
Приняла настройку на 1-й уровень Системы Эленари. После заземления и провозглашения намерения меня пронзил луч белого света от солнца через макушку вышел через ноги и ушел в землю, энергия шла сильная, синяя по цвету и откликалась в разных местах горели ноги и руки, энергия приятная! Ощущала давление на макушку, поперечное вычищение на уровне челюсти и Свадхистаны. Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Эльфов и Мастера Аллеейю!

Восхищение

383 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 12:56 am

Shershneva Zhanna

Новичок
Новичок
Доброго времени суток всем! Вчера вечером получила настройку на первый уровень энергии Эленари.Длилось всё +-15 минут.Руки были магнитные и " невозможно" было оторвать от постели.Голову слегка давило в области висков и переносицы.А потом( о Боги!) я услышала музыку! Теперь не могу точно сказать что это было- флейта или скрипка! Такое ощущение у меня первый раз! Спасибо огромное за настройку всем высшим силам и Аллеейи!!!))))

384 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 1:54 am

Vasilisa

Новичок
Новичок
Аллейя, искрене благодарю! Так странно все, но я начинаю привыкать к странностям. Сегодня утром решели для себя, что приму настройку в течении часа. Уже ходила в предвкушении, как будто, что-то чудесное должно ворваться в дом и принести радость. К сожалению, днем получить настройку не удалось, и оттого было довольно странным наблюдать завах роз в доме. причем не постоянный и не везде, а периодами в разных уголках дома. Как будто мимо пронесли букет цветов.
Вечером об этом же мне сообщила дочка (ей 12 лет), словно в доме розовый ветерок гуляет.
Поздно вечером все же села для принятия настройки. Изначально было ощущение полета, словно у меня за спиной большие крылья, или что Ангел несет меня и под собой я могу созерцать зеленые горы, моря...
Позже пошла энергия, по ощущениям, словно через плечи до кистей, а потом через кисти в колени и по телу. По рукам словно волны прокатывали, потом началась пульсация в руках. и словно грязь тянет с нижнюю половины тела, через ноги вниз, в Землю. Позже меня просто придавило как будто грудью к столу (я за столом на стуле сидела) и в районе 7 позвонка завибрировало все, зажужжало, словно улей поставили туда и энергия пошла по телу. Так продолжалось недолго. Дальше все прекратилось и с легкостью поднялась, словно с меня груз скинули. Благодарю!

385 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 4:18 pm

Amertat

Благодарю за настройку! Энергия мягкая,но сковала всю спину,отпустив спину начала капашиться в голове и пошли картинки улиц,домов...мне не знакомых городов. Благодарю,благодарю,благодарю http://ezoterikaconv

386 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пн Апр 30, 2018 10:29 pm

Фортуна

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за настройку Эленари 1 ст. вокруг ауры был теплый поток энергии...❤️❤️❤️❤️❤️ благодарю

387 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пн Апр 30, 2018 10:30 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Настройка на Энергию Эленари 1й уровень отправлена Аллеейей!
Список участников на 1й уровень Эленари выложен ниже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Итак, формула получения настройки Энергии Эленари 1 уровень находится по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Просьба не затягивать с принятием настройки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о своих ощущениях от настройки в этой теме по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО каждому будет выслан мануал по работе с 1м уровнем. Ваша задача будет поработать 3-5 дней с 1м уровнем перед настройкой на 2й уровень, которая запланирована 5 мая. Намерение о принятии 2го и 3го уровня будет опубликовано позже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Советуем своевременно принимать настройки - после 3го уровня мы даём сертификаты!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СПИСОК НА ЭНЕРГИЮ ЭЛЕНАРИ I-й УРОВЕНЬ:
Амирханова Алсу
Асоева Галина
Бердюгин Александр
Бигдай Ирина
Бойцова Татьяна
Бурляева Оксана
Василенко Татьяна
Горбачева Елена
Егорова Инна
Лаврова Екатерина
Лихачёва Елена
Капустина Ксения
Киченко Ирина
Конева Любовь
Лакомова Ольга
Логунов Денис
Максимова Евгения
Безрукова Марина
Маринова Светлана
Отрубенко Мария
Михальченко Елена
Морозова Мария
Бутырина Наталья
Новикова Татьяна
Павлова Ольга
Петрова Ольга
Погорелова Людмила
Рубан Лилия
Сиразетдинова Гульнара
Тазеева Елена
Урубкова Анастасия
Чертыковцева Ксения
Шарифуллин Рамиль
Шпилева Ирина

Всем Любви и Света

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

388 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пн Апр 30, 2018 10:46 pm

Masya

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку. Было покалывание в руках и ногах, ноги были как примагничены к полу. Энергия мягкая, светлая.

389 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пн Апр 30, 2018 11:41 pm

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку на Эленари принял. Ощущений и образов много было. Первое что почувствовал после намерения давление в голове. Энергия входит в мою голову, цвет у нее зелёный лёгкий, прозрачный, но при этом насыщенный. Слегка искрящийся. По качеству сравнил бы с родниковой водой. Потом почувствовал своё заземление, свои корни. Корни преобразились, наполнились и засветились этой зелёной энергией. Энергия шла из земли. Качество моего заземления изменилось.
Почувствовал как внутри меня наполняется моё существо этой энергией и как бы утончается. Оно стремится куда-то, но физическое тело держит.
Далее пошли образы: увидел сияние от кристаллов. Один из кристаллов взяло в руки некое существо. Я его не разглядел. Слишком сильно был размыт силуэт, как будто намеренно предстало передо мной в таком образе. По ощущением это существо было настроено доброжелательно, дружелюбно ко мне. От него исходили тёплые позитивные чувства. Это существо взяло кристалл и поднесло ко мне, как бы предлагая взять. Я принял камень. Кристалл завис на уровне сердца и остался в этом месте. Чувства возникли так же тёплые, положительные у меня. И ещё ощущение благодарности.
В конце настройки, когда произносил благодарности, сильно фонили руки в положение Гассе. Излучали эту зелёную энергию.
Аллеейя, благодарен вам за посвящение в Эленари. Ан'Анаша.

390 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 8:28 am

Гульнара

Благодарю Аллеейю, ВС,Высшее Я, эльфов за настройку. Энергии мягкие, обволакивающие. Мир, покой и благодать.

391 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 11:34 am

Странник Анастасия

Благодарю! Настройку приняла. Ощущения описать затрудняюсь, их было достаточно много и разных.

392 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 12:18 pm

dobroslavsya

Новичок
Новичок
Благодарю свое Высшее Я, Ангелов, Архангелов,все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов, Энергию Эленари, Мастера Аллеейю за настройку "Энергия Эленари" -1 ступень. Сначала энергия шла очень трудно и было ощущение сжатия. Потом появилось ощущение, что мои ноги словно обвиваются лозами, которые проникают внутрь тела. И энергия пошла в тело. Только после этого произошло чудо. Мня словно укутали в теплое облако, которое проникая в моё тело, очищало и защищало от всего на свете. В голове начали появляться ситуации, которые были болезненны для меня и потом уходили. Словно растворяясь. Настройка очень быстро прекратилась , словно перекрыли кран. Я благодарю Эльфов за удивительное чудо. Благодарю, Благодарю, Благодарю.
Благодарю Вас Аллеейя за соприкосновением к чуду. Благодарю, Благодарю. Благодарю!!!!!!

393 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 1:03 pm

Галина 62

Благодарю за настройку ! Потоки энергии сильные, в начале принятия настройки - дышать было трудновато , чувство тяжести в руках и ногах. небольшие болезненные проявления в проблемном месте (печень), тяжесть и скованность шеи. Ладони горели. Образов не видела. Благодарю !!! ❤️✨ Спасибо

394 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 2:01 pm

Егорова Инна

Новичок
Новичок
Вчера с радостью приняла настройку на Энергию Эленари! Благодарю Мастера Аллеейю, Высшие Силы, Благосклонных Эльфов. Энергия сразу пошла на голову. Межбровье и лоб точечным массажем обрабатывали. В руки тяжёлые мячики положили. Чувствовалось присутствие кого-то большого и доброго. Сильно чесались переносица и затылок. Было лёгкое кружение и покачивание. Видела зелёную листву, разнотравье,райских птичек,божьих коровок. Прекрасные гроздья фиолетовых цветов. Потом лёгкость в теле, воздушность! Благодарю от души!

395 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 2:43 pm

Иляна

Новичок
Новичок
Доброго праздничного утра всем! Настройку получила вчера,чудесная настройка! Благодарю ВЯ, Высшие Силы,Ангелов и Архангелов, Эльфов и мастера Аллейю! Спасибо

396 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 4:18 pm

Alsu

Новичок
Новичок
Приняла настройку 1 ст.Эленари и ощутила нежные энергии в районе сердца и по всему телу благостные ощущения!!!Благодарю мастера Аллеейю и Высшие Силы Света и чудесных Эльфов !!!

397 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 6:49 pm

РАмиль

БлагоДарю свое Высшее Я, Ангела Хранителя своего и всех Ангелов, Архангелов,все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов, Энергию Эленари, Мастера Аллеейю за настройку "Энергия Эленари" -1 ступень. Не очень успел выделить поток так как пришел после трудового дня после суток, начал принимать уснул так и пол часа проспал))), Думаю потоки прошились сами БлагоДарю????????

Imfria

Благодарю! Горели ладошки, потом заболел позвоночник в середине, пошла работа с 3м глазом и пошли картинки

399 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 7:27 pm

Oksanka_bu

Новичок
Новичок
Настройку приняла) Очень сильные потоки энергии ощущаются и в то же время как будто парИшь) очень чувствовала область межбровья) Благодарю свое Божественное присутствие, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Милостивых Эльфов , мастера Аллеейю

400 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Май 01, 2018 7:47 pm

Snezhka

Новичок
Новичок
Приняла настройку Эленари 1 ст. Благодарю Аллеейю???? Мне очень понравилась эта чудесная энергия.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: