Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Объявление

Участвуйте в Конкурсе!!!

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Чтение Хроник Акаши
Сегодня в 9:46 am автор Аллеейя Admin

» Эссенция Алхимия Души
Сегодня в 1:45 am автор Flaunder

» Эссенция Сердце Земли
Сегодня в 1:35 am автор Flaunder

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 5:03 pm автор Виктория

» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Чт Дек 08, 2016 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Чт Дек 08, 2016 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Чт Дек 08, 2016 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Чт Дек 08, 2016 2:55 pm автор Светлая

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Чт Дек 08, 2016 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Партнерка

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Энергия Эленари 2 ступень

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 Энергия Эленари 2 ступень в Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

101 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Фев 04, 2016 4:39 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня, прошу записать меня на 2 ступень Системы Эленари. Волобуева Оксана пос. Глубокий.

102 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Фев 04, 2016 9:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на настройку 2 ступень Энергии Эленари 05.02.16

Ирина Антонова
Оксана Волобуева п. Глубокий
Александра Норбекова г. Екатеренбург
Татьяна Нарбекова г.Кировоград
Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.
Татьяна Бабаян г. Хайфа

Последний раз редактировалось: Аллеейя Admin (Сб Фев 06, 2016 8:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

103 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:49 am

Александра

Опытный
Опытный
Здравствуйте! Запишите пожалуйста и меня на 2 ступень настройки Энергии Эленари - Александра Нарбекова, Екатеринбург.

104 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:01 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Записала

105 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:22 am

Лея

Новичок
Новичок
Запишите и меня на вторую ступень Энергии Эленари, Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.

106 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:28 am

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Записала
Благодарю :flower:

107 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 10:02 am

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя,запишите меня, пож-та, на 2 ступень Эленари

108 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 10:45 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя,запишите меня, пож-та, на 2 ступень Эленари
Записала

109 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 11:53 am

Лея

Новичок
Новичок
Аллеейя, Вы забыли меня записать на вторую ступень Эленари, моя просьба на 7 странице. Запишите, пожалуйста.

110 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 2:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лея пишет:Запишите и меня на вторую ступень Энергии Эленари, Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.
Записала

111 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 3:19 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
ЦВЕТЫ

112 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 4:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Это Все , больше никого не будет?

113 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 4:40 pm

Лея

Новичок
Новичок
Благодарю, Аллеейя!!!

114 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 5:13 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, возможно, народ думает, что достаточно было записаться 1 раз на энергию, и это предполагает все 3 ступени ( я сама так думала)) Потому скорее всего просто ждут отправленного сеанса.

115 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 5:22 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, возможно, народ думает, что достаточно было записаться 1 раз на энергию, и это предполагает все 3 ступени ( я сама так думала)) Потому скорее всего просто ждут отправленного сеанса.
Ну незнаю , может нужно прежде чем записываться прочитать все посты , тогда можно увидеть начиная с июля 2014 года для каждой настройки существует отдельная тема . Это сделано для того, чтоб можно было обсудить каждый уровень, символ отдельно, а также пообщаться . Форум для этого и создан чтобы мы общались друг с другом , учились друг у друга , познавали новое вместе , а не тупо просто брали тут настройки в свою копилку.
Если я кого то обидела , то прошу прошения.
Тут людей я учу , даю новые знания , помогаю найти себя , справится с собой со своими проблемами , чтоб они в свою очередь помогали другим и так далее по цыпочке.
Может я не права !? Только на ваше Благо ))

116 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:14 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
просто у вас своя методика работы с обучающимися на форуме, после вашего объяснения выше всем все понятно будет, не будет накладок.Иногда, читая бегло, можно просто что-то пропустить мимо своего внимания.Если взять подобные примеры из житейского опыта, то не так просто на рабочих местах периодически проводится один и тот же инструктаж. Память человека так устроена,что для лучшего усвоения требуется неоднократное повторение)) В любом случае, спасибо от всех за дополнительные разъяснения, думаю. что учтем все

117 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:15 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:просто у вас своя методика работы с обучающимися на форуме, после вашего объяснения выше всем все понятно будет, не будет накладок.Иногда, читая бегло, можно просто что-то пропустить мимо своего внимания.Если взять подобные примеры из житейского опыта, то не так просто на рабочих местах периодически проводится один  и тот же инструктаж. Память человека так устроена,что для лучшего усвоения требуется неоднократное повторение)) В любом случае, спасибо от всех за дополнительные разъяснения, думаю. что учтем все
Спасибо Татьяна за поддержку. Многие считают меня строгой. Но это не так. Все что написано, написано и переписано много раз . Просто нужно всего лишь прочитать. Пробежаться еще раз и прочитать.

118 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:20 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка отправлена. Принимайте во Благо.

119 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:33 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, может быть, дело не столько в строгости. а в стремлении к порядку в организации процесса обучения? Я сама всегда была за порядок и четкие правила. Так легче и проще работать

120 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:36 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, может быть, дело не столько в строгости. а в стремлении к порядку в организации процесса обучения? Я сама всегда была за порядок и четкие правила. Так легче и проще работать
да вы правы, наверное)) тем неимение Благодарю, что откликнулись

121 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 1:07 am

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Аллеейя , моего имени нет в настройке на вторую ступень, ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Бабаян Татьяна город Хайфа..........

122 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 7:33 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку на Целительную Систему Энергии Эленари 2 ступени!
Сам поток был ровный, мягкий, полностью обволакивающий. Но происходило что-то странное на физическом плане... у меня вдруг стало все чесаться, то тут, то там... это ужасно мешало, конечно, но я все равно пыталась концентрироваться на поступающей энергии... Потом зуд вроде прошел и было ощущение, что я засыпаю буквально секунд на десять и после чьего-то резкого толчка просыпаюсь - и так длилось минут 10-15... В общем первые 30 минут приема настройки тянулись очень медленно и долго для меня...)))) Остальное время я решила принимать настройку уже лежа и только тогда все пошло нормально... Энергия спокойно растекалась по всему телу. Ах да еще хотела отметить, что днем прокачивала 1 ступень и сразу возникла боль в сердце - и тут практически сразу она ощутилась... Направляла поток энергии конкретно на сердечную чакру и обращалась к Эльфан с просьбой помочь - боль прекращалась сразу, но при переключении внимания, возвращалась... и только, когда я легла - прекратилась полностью. Сейчас вспомнила, что лежа я стала визуализировать символ Лунного серпа.
Еще раз Благодарю!  ЦВЕТЫ

123 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 8:28 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Бабаян Татьяна пишет: Аллеейя , моего имени нет в настройке на вторую ступень, ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Бабаян Татьяна город Хайфа..........
Татьяна настройка вам отправлена . Принимайте во благо

124 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 3:48 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, повторно высылаю благодарность за настройку на 2 ступень Эленари.Вчера во время и после сеанса на улучшение денежного потока творилось что-то невероятное.Отчет по настройке на 2 ступень отправила сразу после сеанса (я всегда так делаю), отчет, похоже, ушел в неизвестность. Уже поздно вечером обнаружила это, когда зашла на форум.Решила. что повторно, из-за позднего времени, отпишусь сегодня. После настройки у меня возник ряд вопросов, которые я задала в отчете.Попробую сейчас хоть что-то из тех вопросов восстановить.
Итак, по процессу настройки: энергия, по моим ощущениям,была средней силы, шла ровным потоком, на уровне ощущений была приятной. Где-то в самом начале в сердечной чакре возникло недолгое состояние замирания, как сердце иногда замирает.Больше никаких ощущений не было.
Теперь хотелось бы задать несколько вопросов по настройке.
1. Пентограмму по 1 уровню обязательно представлять с изображениями стихий внутри ее или можно просто пентограмму без всего?
2. Аналогичный вопрос по 2 уровню:можно ли при подключении представлять просто одну луну, или все же с короной?
3. Можно ли посылать энергию человеку, не имея представления о его внешнем виде? Если да, то как?
4.символ 2 ступени-лунный серп или корона Земли. Какой представлять себе корону? Такой, какая иображена на картинке рядом с серпом или как-то иначе? корона обязательно синего цвета?
5. Для чего кончик языка прижимается к небу?

125 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 3:52 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, надо ли переносить мое предыдущее сообщение еще куда-либо?Оно носит несколько необычный характер, может быть, оставить его только здесь?Или все же епернести?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: