Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

1 Энергия Эленари 2 ступень в Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

101 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Фев 04, 2016 4:39 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня, прошу записать меня на 2 ступень Системы Эленари. Волобуева Оксана пос. Глубокий.

102 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Фев 04, 2016 9:56 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на настройку 2 ступень Энергии Эленари 05.02.16

Ирина Антонова
Оксана Волобуева п. Глубокий
Александра Норбекова г. Екатеренбург
Татьяна Нарбекова г.Кировоград
Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.
Татьяна Бабаян г. Хайфа

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

103 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:49 am

Александра

Опытный
Опытный
Здравствуйте! Запишите пожалуйста и меня на 2 ступень настройки Энергии Эленари - Александра Нарбекова, Екатеринбург.

104 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:01 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Записала

105 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:22 am

Лея

Новичок
Новичок
Запишите и меня на вторую ступень Энергии Эленари, Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.

106 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 8:28 am

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Записала
Благодарю :flower:

107 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 10:02 am

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя,запишите меня, пож-та, на 2 ступень Эленари

108 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 10:45 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя,запишите меня, пож-та, на 2 ступень Эленари
Записала

109 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 11:53 am

Лея

Новичок
Новичок
Аллеейя, Вы забыли меня записать на вторую ступень Эленари, моя просьба на 7 странице. Запишите, пожалуйста.

110 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 2:06 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лея пишет:Запишите и меня на вторую ступень Энергии Эленари, Зайтуна Саликова, с. Второвагайское.
Записала

111 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 3:19 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
ЦВЕТЫ

112 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 4:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Это Все , больше никого не будет?

113 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 4:40 pm

Лея

Новичок
Новичок
Благодарю, Аллеейя!!!

114 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 5:13 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, возможно, народ думает, что достаточно было записаться 1 раз на энергию, и это предполагает все 3 ступени ( я сама так думала)) Потому скорее всего просто ждут отправленного сеанса.

115 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 5:22 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, возможно, народ думает, что достаточно было записаться 1 раз на энергию, и это предполагает все 3 ступени ( я сама так думала)) Потому скорее всего просто ждут отправленного сеанса.
Ну незнаю , может нужно прежде чем записываться прочитать все посты , тогда можно увидеть начиная с июля 2014 года для каждой настройки существует отдельная тема . Это сделано для того, чтоб можно было обсудить каждый уровень, символ отдельно, а также пообщаться . Форум для этого и создан чтобы мы общались друг с другом , учились друг у друга , познавали новое вместе , а не тупо просто брали тут настройки в свою копилку.
Если я кого то обидела , то прошу прошения.
Тут людей я учу , даю новые знания , помогаю найти себя , справится с собой со своими проблемами , чтоб они в свою очередь помогали другим и так далее по цыпочке.
Может я не права !? Только на ваше Благо ))

116 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:14 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
просто у вас своя методика работы с обучающимися на форуме, после вашего объяснения выше всем все понятно будет, не будет накладок.Иногда, читая бегло, можно просто что-то пропустить мимо своего внимания.Если взять подобные примеры из житейского опыта, то не так просто на рабочих местах периодически проводится один и тот же инструктаж. Память человека так устроена,что для лучшего усвоения требуется неоднократное повторение)) В любом случае, спасибо от всех за дополнительные разъяснения, думаю. что учтем все

117 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:15 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:просто у вас своя методика работы с обучающимися на форуме, после вашего объяснения выше всем все понятно будет, не будет накладок.Иногда, читая бегло, можно просто что-то пропустить мимо своего внимания.Если взять подобные примеры из житейского опыта, то не так просто на рабочих местах периодически проводится один  и тот же инструктаж. Память человека так устроена,что для лучшего усвоения требуется неоднократное повторение)) В любом случае, спасибо от всех за дополнительные разъяснения, думаю. что учтем все
Спасибо Татьяна за поддержку. Многие считают меня строгой. Но это не так. Все что написано, написано и переписано много раз . Просто нужно всего лишь прочитать. Пробежаться еще раз и прочитать.

118 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:20 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка отправлена. Принимайте во Благо.

119 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:33 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, может быть, дело не столько в строгости. а в стремлении к порядку в организации процесса обучения? Я сама всегда была за порядок и четкие правила. Так легче и проще работать

120 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Фев 05, 2016 7:36 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, может быть, дело не столько в строгости. а в стремлении к порядку в организации процесса обучения? Я сама всегда была за порядок и четкие правила. Так легче и проще работать
да вы правы, наверное)) тем неимение Благодарю, что откликнулись

121 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 1:07 am

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
Аллеейя , моего имени нет в настройке на вторую ступень, ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Бабаян Татьяна город Хайфа..........

122 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 7:33 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку на Целительную Систему Энергии Эленари 2 ступени!
Сам поток был ровный, мягкий, полностью обволакивающий. Но происходило что-то странное на физическом плане... у меня вдруг стало все чесаться, то тут, то там... это ужасно мешало, конечно, но я все равно пыталась концентрироваться на поступающей энергии... Потом зуд вроде прошел и было ощущение, что я засыпаю буквально секунд на десять и после чьего-то резкого толчка просыпаюсь - и так длилось минут 10-15... В общем первые 30 минут приема настройки тянулись очень медленно и долго для меня...)))) Остальное время я решила принимать настройку уже лежа и только тогда все пошло нормально... Энергия спокойно растекалась по всему телу. Ах да еще хотела отметить, что днем прокачивала 1 ступень и сразу возникла боль в сердце - и тут практически сразу она ощутилась... Направляла поток энергии конкретно на сердечную чакру и обращалась к Эльфан с просьбой помочь - боль прекращалась сразу, но при переключении внимания, возвращалась... и только, когда я легла - прекратилась полностью. Сейчас вспомнила, что лежа я стала визуализировать символ Лунного серпа.
Еще раз Благодарю!  ЦВЕТЫ

123 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 8:28 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Бабаян Татьяна пишет: Аллеейя , моего имени нет в настройке на вторую ступень, ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!Бабаян Татьяна город Хайфа..........
Татьяна настройка вам отправлена . Принимайте во благо

124 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 3:48 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, повторно высылаю благодарность за настройку на 2 ступень Эленари.Вчера во время и после сеанса на улучшение денежного потока творилось что-то невероятное.Отчет по настройке на 2 ступень отправила сразу после сеанса (я всегда так делаю), отчет, похоже, ушел в неизвестность. Уже поздно вечером обнаружила это, когда зашла на форум.Решила. что повторно, из-за позднего времени, отпишусь сегодня. После настройки у меня возник ряд вопросов, которые я задала в отчете.Попробую сейчас хоть что-то из тех вопросов восстановить.
Итак, по процессу настройки: энергия, по моим ощущениям,была средней силы, шла ровным потоком, на уровне ощущений была приятной. Где-то в самом начале в сердечной чакре возникло недолгое состояние замирания, как сердце иногда замирает.Больше никаких ощущений не было.
Теперь хотелось бы задать несколько вопросов по настройке.
1. Пентограмму по 1 уровню обязательно представлять с изображениями стихий внутри ее или можно просто пентограмму без всего?
2. Аналогичный вопрос по 2 уровню:можно ли при подключении представлять просто одну луну, или все же с короной?
3. Можно ли посылать энергию человеку, не имея представления о его внешнем виде? Если да, то как?
4.символ 2 ступени-лунный серп или корона Земли. Какой представлять себе корону? Такой, какая иображена на картинке рядом с серпом или как-то иначе? корона обязательно синего цвета?
5. Для чего кончик языка прижимается к небу?

125 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 3:52 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, надо ли переносить мое предыдущее сообщение еще куда-либо?Оно носит несколько необычный характер, может быть, оставить его только здесь?Или все же епернести?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: