Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Энергия Эленари 2 ступень в Пт 11 Июл 2014 - 1:48

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 18:57

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, надо ли переносить мое предыдущее сообщение  еще куда-либо?Оно носит несколько необычный характер, может быть, оставить его только здесь?Или все же епернести?
как хотите))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

127 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 19:07

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ТатьянаН пишет:Теперь хотелось бы задать несколько вопросов по настройке.
1. Пентограмму по 1 уровню обязательно представлять с изображениями стихий внутри ее или можно просто пентограмму без всего?
лучше все вместе, чем четче визуализауия тем лучше работает

ТатьянаН пишет:2. Аналогичный вопрос по 2 уровню:можно ли при подключении представлять просто одну луну, или все же с короной?

Аналогичный ответ предыдущему, Луна царица тут особой внимание уделяется этому потому что только при луне можно совершать какие то действия 

татьяна Н пишет:3. Можно ли посылать энергию человеку, не имея представления о его внешнем виде? Если да, то как?

Да можно , но при его согласии . По фонтому , по имени , в шаре 

4.
татьяна н пишет:символ 2 ступени-лунный серп или корона Земли. Какой представлять себе корону? Такой, какая иображена на картинке рядом с серпом или как-то иначе? корона обязательно синего цвета?

Просто Серп

татьяна н пишет:5. Для чего кончик языка прижимается к небу?

для замыкания круга

128 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 19:10

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо, Аллеейя.за ответы. Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?

129 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 19:58

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:спасибо, Аллеейя.за ответы.  Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?
желательно

130 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 19:58

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Все получили Энергию Эленари 2 ступень или я кого то пропустила?

131 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 23:35

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю вас за настройку на 2ю ступень Целительной Системы Эленари. Благодарю свое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю! Энергия мягко окутала все тело сначала снаружи, а потом и внутри все наполнилось теплом. По ощущениям очень уютная энергия.

132 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 6 Фев 2016 - 23:40

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, у меня тоже вопрос по поводу кончика языка к верхнему небу. У меня не очень получается делать выдох через рот с языком в таком положении. Или его нужно поднимать после выдоха?

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю за настройку на Целительную Систему Эленари, второй ступени. Поток ровный мягкий, обволакивающий.Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, С уважением Ирина. ЦВЕТЫ

134 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 16:37

Anita

Лучший друг
Лучший друг
Доброе утро любимое пространство!Доброе утро любимый Мастер Аллеюшка с радостью и благодарностью записываюсь на посвящение во вторую ступень Эленари!!!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ! танец благодарю

135 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 16:43

cannele

Общительный
Общительный
С любовью, радостью и благодарностью записываюсь на получение посвящения во вторую ступень "Эленари".

136 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 18:27

Княгиня

Новичок
Новичок
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари. Заранее Вам Благодарна! Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.

137 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 19:56

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
С РАДОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ НА 2СТУПЕНЬ ЭНЕРГИИ ЭЛЕНАРИ НАТАЛИЯ АНТОНОВНА АНДРУЩЕНКО Г. НИКОЛАЕВ(УКРАИНА

138 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 21:23

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на 2 уровень 
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный 
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев 

139 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб 28 Янв 2017 - 22:15

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я тоже горячо желающий!!! ;)
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари!
Кузнецова Елена, г. Москва

140 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс 29 Янв 2017 - 0:52

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на 2 уровень
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев
5. Елена Кузнецова г. Москва
Настройка на 2 уровень Система Эленари отправлена. Принимайте во Благо.

141 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс 29 Янв 2017 - 21:01

Anita

Лучший друг
Лучший друг
Добрый день!Приняла настройку эленари 2 ступень с начала принятия настройки пошла легкость в теле даже какая-то воздушность мгновенная работа пошла с 4,5,6 чакрами,из четвертой пошел зеленый светящийся луч который осветил все тело выше сердца,поменялась даже интонация в голосе все домашние в гармоничном состоянии нежность и любовь словно воцарилась в квартире,очень интересная и благодатная настройка отлично работает на гармонизацию!Благодарю Аллеюшку,мое ВЯ,Ангелов и Архангелов все ВСС!Благодарю нежную гармоничную энергию настройки Эленари! благодарю

142 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн 30 Янв 2017 - 4:33

Княгиня

Новичок
Новичок
Благодарю за чудесную настройку! Энергия нежная, окутала с ног до головы! Было ощущение, что я лежала на мягкой траве, даже запах травы ощущался. На до мной летали маленькие Эльфы. Вокруг были высокие, высокие деревья, а сквозь их кроны пробивались яркие лучи солнца. А на душе - любовь и спокойствие! Еще раз Благодарю за такую настройку!

143 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн 30 Янв 2017 - 5:43

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Благодарю Аллеейю за прекрасную настройку!
У меня, как всегда, сказки и полный сюр!
Во время настройки я сначала решила, что ничего не происходит, что и не будет ничего, как вдруг почувствовала, как будто меня взяли за руки и ведут куда-то по траве. Похоже, я не очень-то и шла, потому что сразу же поняла, что сижу в позе  плюшевого медведя, и меня несёт вперёд, за руки и за ноги, как на волшебных санях из воздуха. За руки и за ноги меня тянут феечки. По бокам и чуть впереди идут 2 эльфа.
"Пришли" куда-то на край полянки у кустарника к большому валуну. И тут я вспомнила, что видела этот валун во сне ещё несколько лет тому назад, но уже позабыла об это. Тогда во сне одна-единственная феечка летала над этим валуном и просила  меня: "Спаси фей!"
Тогда я во сне не успела ничего предпринять, и только оставалось тяжёлое ощущение от того, что не смогла им помочь. Теперь же феечки опять показали на валун и попросили его отодвинуть в сторону, чтобы освободить своих соплеменниц. А валун огромный - валунище. Я посомневалась, что это мне под силу, а феечки уверили,что под силу. Ну, я решила попробовать и легко отодвинула этот валун в сторону. Открылось тёмное узкое отверстие, из которого вереницей, по одной стали быстро-быстро вылетать феи - как потревоженные пчёлы или осы из улья...Когда они вылетели все - штук, наверное, около 20, то меня попросили срочно вернуть валун на место и закрыть этим самым дыру. Я вернула валун на место, и все дружно очень облегчённо вздохнули. А я поняла-почувствовала-узнала, что там, в этом лазе остался кто-то страшный и угрожающий феям, но на данный момент он стал не опасен...
Потом я стала смотреть на всё происходящее уже не из своих глаз, а как бы со стороны, и мне показали девушку - помните из фильма о царе Салтане - царевну Лебедь - вот её... И я не понимала - то ли это мне её зачем-то показывают, то ли это я сама... А феечки сказали, что это я в будущем...
Сюр... чистый сюр...
Благодарю всех светлых существ и светлые силы за помощь в получении этой настройки и за такие сказочные впечатления!...

144 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вт 31 Янв 2017 - 20:43

cannele

Общительный
Общительный
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданную настройку. Сначала энергия просто наполняло тело. Потом энергия работала с левой ногой, крестцовой областью. В какой-то момент даже больно было сидеть. Благодарю! благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: