Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Энергия Эленари 2 ступень в Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 3:57 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, надо ли переносить мое предыдущее сообщение  еще куда-либо?Оно носит несколько необычный характер, может быть, оставить его только здесь?Или все же епернести?
как хотите))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

127 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 4:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ТатьянаН пишет:Теперь хотелось бы задать несколько вопросов по настройке.
1. Пентограмму по 1 уровню обязательно представлять с изображениями стихий внутри ее или можно просто пентограмму без всего?
лучше все вместе, чем четче визуализауия тем лучше работает

ТатьянаН пишет:2. Аналогичный вопрос по 2 уровню:можно ли при подключении представлять просто одну луну, или все же с короной?

Аналогичный ответ предыдущему, Луна царица тут особой внимание уделяется этому потому что только при луне можно совершать какие то действия 

татьяна Н пишет:3. Можно ли посылать энергию человеку, не имея представления о его внешнем виде? Если да, то как?

Да можно , но при его согласии . По фонтому , по имени , в шаре 

4.
татьяна н пишет:символ 2 ступени-лунный серп или корона Земли. Какой представлять себе корону? Такой, какая иображена на картинке рядом с серпом или как-то иначе? корона обязательно синего цвета?

Просто Серп

татьяна н пишет:5. Для чего кончик языка прижимается к небу?

для замыкания круга

128 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 4:10 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо, Аллеейя.за ответы. Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?

129 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 4:58 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:спасибо, Аллеейя.за ответы.  Еще вопрос: для чего во 2 символе в центре изображен цветок? Надо ли его тоже визуализировать при передаче энергии?
желательно

130 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 4:58 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Все получили Энергию Эленари 2 ступень или я кого то пропустила?

131 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 8:35 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю вас за настройку на 2ю ступень Целительной Системы Эленари. Благодарю свое Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю! Энергия мягко окутала все тело сначала снаружи, а потом и внутри все наполнилось теплом. По ощущениям очень уютная энергия.

132 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Фев 06, 2016 8:40 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, у меня тоже вопрос по поводу кончика языка к верхнему небу. У меня не очень получается делать выдох через рот с языком в таком положении. Или его нужно поднимать после выдоха?

133 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Фев 07, 2016 5:41 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю за настройку на Целительную Систему Эленари, второй ступени. Поток ровный мягкий, обволакивающий.Благодарю Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, С уважением Ирина. ЦВЕТЫ

134 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 12:37 pm

Anita

Опытный
Опытный
Доброе утро любимое пространство!Доброе утро любимый Мастер Аллеюшка с радостью и благодарностью записываюсь на посвящение во вторую ступень Эленари!!!ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ! танец благодарю

135 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 12:43 pm

cannele

Лучший друг
Лучший друг
С любовью, радостью и благодарностью записываюсь на получение посвящения во вторую ступень "Эленари".

136 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 2:27 pm

Княгиня

Новичок
Новичок
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари. Заранее Вам Благодарна! Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.

137 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 3:56 pm

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
С РАДОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ НА 2СТУПЕНЬ ЭНЕРГИИ ЭЛЕНАРИ НАТАЛИЯ АНТОНОВНА АНДРУЩЕНКО Г. НИКОЛАЕВ(УКРАИНА

138 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 5:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на 2 уровень 
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный 
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев 

139 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 6:15 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я тоже горячо желающий!!! ;)
С благодарностью, радостью и любовью записываюсь на вторую ступень Энергии Эленари!
Кузнецова Елена, г. Москва

140 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Янв 28, 2017 8:52 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на 2 уровень
Энергия Эленари
1. Анна Никитина г Днепродрудный
2. Анна Бакланова г. Ростов на Дону
3. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.
4.Андрущенко Наталья г Николаев
5. Елена Кузнецова г. Москва
Настройка на 2 уровень Система Эленари отправлена. Принимайте во Благо.

141 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Янв 29, 2017 5:01 pm

Anita

Опытный
Опытный
Добрый день!Приняла настройку эленари 2 ступень с начала принятия настройки пошла легкость в теле даже какая-то воздушность мгновенная работа пошла с 4,5,6 чакрами,из четвертой пошел зеленый светящийся луч который осветил все тело выше сердца,поменялась даже интонация в голосе все домашние в гармоничном состоянии нежность и любовь словно воцарилась в квартире,очень интересная и благодатная настройка отлично работает на гармонизацию!Благодарю Аллеюшку,мое ВЯ,Ангелов и Архангелов все ВСС!Благодарю нежную гармоничную энергию настройки Эленари! благодарю

142 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн Янв 30, 2017 12:33 am

Княгиня

Новичок
Новичок
Благодарю за чудесную настройку! Энергия нежная, окутала с ног до головы! Было ощущение, что я лежала на мягкой траве, даже запах травы ощущался. На до мной летали маленькие Эльфы. Вокруг были высокие, высокие деревья, а сквозь их кроны пробивались яркие лучи солнца. А на душе - любовь и спокойствие! Еще раз Благодарю за такую настройку!

143 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн Янв 30, 2017 1:43 am

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Благодарю Аллеейю за прекрасную настройку!
У меня, как всегда, сказки и полный сюр!
Во время настройки я сначала решила, что ничего не происходит, что и не будет ничего, как вдруг почувствовала, как будто меня взяли за руки и ведут куда-то по траве. Похоже, я не очень-то и шла, потому что сразу же поняла, что сижу в позе  плюшевого медведя, и меня несёт вперёд, за руки и за ноги, как на волшебных санях из воздуха. За руки и за ноги меня тянут феечки. По бокам и чуть впереди идут 2 эльфа.
"Пришли" куда-то на край полянки у кустарника к большому валуну. И тут я вспомнила, что видела этот валун во сне ещё несколько лет тому назад, но уже позабыла об это. Тогда во сне одна-единственная феечка летала над этим валуном и просила  меня: "Спаси фей!"
Тогда я во сне не успела ничего предпринять, и только оставалось тяжёлое ощущение от того, что не смогла им помочь. Теперь же феечки опять показали на валун и попросили его отодвинуть в сторону, чтобы освободить своих соплеменниц. А валун огромный - валунище. Я посомневалась, что это мне под силу, а феечки уверили,что под силу. Ну, я решила попробовать и легко отодвинула этот валун в сторону. Открылось тёмное узкое отверстие, из которого вереницей, по одной стали быстро-быстро вылетать феи - как потревоженные пчёлы или осы из улья...Когда они вылетели все - штук, наверное, около 20, то меня попросили срочно вернуть валун на место и закрыть этим самым дыру. Я вернула валун на место, и все дружно очень облегчённо вздохнули. А я поняла-почувствовала-узнала, что там, в этом лазе остался кто-то страшный и угрожающий феям, но на данный момент он стал не опасен...
Потом я стала смотреть на всё происходящее уже не из своих глаз, а как бы со стороны, и мне показали девушку - помните из фильма о царе Салтане - царевну Лебедь - вот её... И я не понимала - то ли это мне её зачем-то показывают, то ли это я сама... А феечки сказали, что это я в будущем...
Сюр... чистый сюр...
Благодарю всех светлых существ и светлые силы за помощь в получении этой настройки и за такие сказочные впечатления!...

144 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вт Янв 31, 2017 4:43 pm

cannele

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Мастера Аллеейю за переданную настройку. Сначала энергия просто наполняло тело. Потом энергия работала с левой ногой, крестцовой областью. В какой-то момент даже больно было сидеть. Благодарю! благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: