Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 2 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

1 Энергия Эленари 2 ступень в Чт Июл 10, 2014 8:48 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 2-ю ступень
-ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАНИЯ
-15 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно попрактикуйте до 2-й настройки. Активируйте первый уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

151 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 12:53 am

Гармония

Новичок
Новичок
Благодарю за инициацию на 2-ю ступень Эленари Высшие силы и Эльфийский канал, Аллейя, себя и всех участников! Поток не ощущала. Некое состояние дзен - пустота, отсутствие ума. Для себя отметила, что наверное работа идет на дальних планах. Если можно допустить сравнение, то это было похоже на канал Интуиции. Благодарю, буду нарабатывать! благодарю

152 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 1:49 am

Sima

Общительный
Общительный
Здравствуйте, Аллеейя!
Приняла настройку на 2 ступень энергии  Эленари.
Энергия сильная, руки горели , будто налились чем-то.
На душе стало очень легко и приятно. Перед глазами промелькнули
интересные, цветные картинки, я видела Эльфов, они просто очаровательны.
Благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы
Света, Благосклонных и милостивых Эльфов, Мастера Аллеейю!
Благодарю, благодарю, благодарю! благодарю

153 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 11:33 am

NATARADG

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Аллеейю и все Высшие Силы Света,Архангелов,Ангелов и милостливых Эльфов за переданную мне настройку Эленари 2-й ступени. Наталья Бояренок Спасибо

154 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 11:36 am

cher-si

Благодарю Аллеейю, Высшие Силы и Эльфов за настройку на 2-ю ступень Эленари. Энергию ощущал просто как хороший разогрев всего тела.

155 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 1:31 pm

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок
благодарю ВСС, ВЯ, БиМ Эльфов, мастера Аллейю за настройку на 2й уровень ЦС Эленари!

156 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 1:33 pm

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок
благодарю ВСС, ВЯ, БиМ Эльфов, мастера Аллейю за настройку на 2й уровень ЦС Эленари!

157 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 5:08 pm

Злата

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю, Светалну Эрелим и все Высшие Силы!!!!!Приняла вторую ступень очень сильный был поток, но ему как будто, что-то мешало и ощущалась тупая боль в пояснице. Так хотелось тоже что нибудь увидеть, но к сожалению.....ничего не увидела, единственное мне казалось, что я слышу смех звонкий как в сказках, только чувствовала тепло и как энергия вливается в ладошки. Благодарю за настройку!!!

158 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 5:09 pm

Злата

Новичок
Новичок
Спасибо

159 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 21, 2017 6:55 pm

Aldra

Благодарю за настройку на 2 ст. Эленари! Хорошо ощущался поток, было особенное давление и ощущение движения энергии в голове и груди.

160 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Сен 22, 2017 10:18 pm

юлия07

Новичок
Новичок
Приняла настройку на 2 ступень. Очень сильный поток. Меня выбило в сон на час. Проснулась бодрая. Благодарю

161 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Сен 23, 2017 9:42 am

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на 2 ступень Энергии Эленари. ЦВЕТЫ  ЦВЕТЫ  ЦВЕТЫ  Настройка ощущалась сильней, чем 1 ступень. В основном были ощущения в области анахаты - приятное давление, расширение. В задней части шеи и затылке была прохлада, активировалась сахасрара. Энергия успокаивающая и гармонизирующая, после настройки стало клонить в сон.

162 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Сен 23, 2017 6:33 pm

светик

Благодарю за настройку на 2 ступень Энергии Эленари!!!Ощущала вибрацию в районе живота,жар в руках и ногах.После лёгкость и спокойствие.Благодарю!!!

163 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Сб Сен 23, 2017 9:57 pm

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку 2й ступени. Энергия лёгкая и тёплая,шла по всему телу. Было очень приятно.

164 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Сен 24, 2017 1:37 pm

zoia77

Благодарю Светлана,
Благодарю Аллею и все Высшие Силы Света, Архангелов, Ангелов и милостливых Эльфов за переданную мне настройку Эленари 2-й ступени.Благодарю
http://www.namaste-center.eu/

165 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Сен 24, 2017 3:49 pm

Фиона

Благодарю за настройку второй ступени Эленари! Прошла более спокойно и мягко. чем первая ступень.Благодарю Аллеейю, Высшие Силы Света, Милостивых Эльфов!

166 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Сен 24, 2017 4:24 pm

Fenix

Приняла настройку на 2 ступень 22.09.

167 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вс Сен 24, 2017 6:41 pm

Лорик

Новичок
Новичок
Благодарю за чудесную настройку

168 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн Сен 25, 2017 7:15 pm

Томара

Благодарю за настройку Эленари 2 ступени - мастера Аллеейю ! Принимала 20 сент . Бережно и нежно вошла энергия - постепенно разогрела , покалывание во всем теле как всегда - в руках больше - ощущение покоя . СПАСИБО!!!

169 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вт Сен 26, 2017 8:24 am

Angelina71

Новичок
Новичок
С большой Благодарностью и Любовью за получение Энергии Эленари. Вчера вечером приняла последнюю ступень-3. Ощущений много, того что происходит словами не описать, это надо прочувствовать, увидеть .. Могу сказать, что находишься как в сказке.. Вокруг ощущается нежная мягкая вуаль энергии, которая нежно прикасается к телу.. Перед глазами происходят картинки настоящего. Впечатление, что тебя забрали Эльфы на свою планету и показывают как они живут.. Очень красочно и красиво, завораживает.. С одним Эльфом мы познакомились по ближе. У меня болела поясница в это время очень сильно. Этот Эльф прикоснулся ко мне, я почувствовала это.. Ощущения не забываемые, я даже так и не поняла, толи боль прошла от прикосновения, толи я про неё напрочь забыла ... Может кто то и скажет, что это сказки.. Я не буду спорить.. Я сама ощущаю до сих пор себя необычно.. Легкость, спокойствие, любовь и благодарность ко всему))) Алеейя и Светлана, большое спасибо Вам за подарок от Эльфов.

170 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вт Сен 26, 2017 10:27 am

Xanna

Новичок
Новичок
Доброе утро!!! Приняла вторую ступень!! Энергия мягкая, космическая!!! Словно эмоции и чувства приобрели ещё один оттенок! Благодарю!!!!

171 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Вт Сен 26, 2017 7:35 pm

Виктор333

Новичок
Новичок
Благодарю Аллею,Высшие Силы и Эльфов за настройку на 2ю ступень Эленари !...Энергия очень приятная, нежная, наполняла постепенно все тело очень уютно и комфортно)))

172 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Сен 28, 2017 8:15 am

Fartuna73

Новичок
Новичок
Благодарю мастер мой, Аллеечка за прекрасные энергии. Я так хорошо сейчас чувствую потоки. Вибрации от кончиков пальцев вверх. Поднялась золотая с синим энергия. Жар под лопатками.и конечно же видения. Большие деревья только фантомы золотого цвета и они мне давали энергию. Потом очутилась в космосе и ко мне притягивалась розовая энергия. Когда я увидела сгусток серебряной энергии, как галактика похоже, но меня туда не пустили.сказали не тот уровень, что сгорю. Опустилась в свое тело и тело просто раскачивалось из стороны в сторону и по спирали. Потом тело успокоилось перешло в голову. А когда настройка закончилась.просто мой голос говорил, что я Божественное существо, нахожусь в 5 измерении.и теперь мне дрступны материальные блага и что я нахожусь здесь и сейчас. Мне очень нравятся Эльфы!!!!благодарю за новые ощущения!!!как в сказке побывала!!!

173 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пт Сен 29, 2017 9:50 pm

Виктор333

Новичок
Новичок
Благодарю мастера Аллеейю, благосклонных и милостивых Эльфов и Фей, Мое Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов и всех участников за прекрасную, чудесную настройку Энергии Эленари 3 ступени !... Ощущения присутствия и уюта, тепла и нежности вокруг себя...в этот раз чувствовалось явное проникновение через Сахасрару в Аджну и Полная Гармонизация всех тел!...))))

174 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Чт Окт 05, 2017 12:22 pm

Злата

Новичок
Новичок
Добрый день!!! Прошу прощения, что пишу отзыв позже, так как не было возможности сделать это раньше.
От всей души благодарю Аллеейю и Светлану, Высшые Силы и Энергию Эленари и всех Эльфов!!!!
Приняла настройку в третью ступень, при принятии работала и очищалась Анахата, по прежнему был дискомфорт в пояснице. Энергия была мягкой, теплой и нежной....как будто обволакивала со всех сторон...потом я уснула. Благодарю!!!!
Спасибо

175 Re: Энергия Эленари 2 ступень в Пн Окт 09, 2017 10:59 am

Лорик

Новичок
Новичок
Я Благодарю Аллеейю и Милостивых Эльфов и Всех кто помогал принимать настройку на 3 ст энергии Эленари БЛАГОДАРЮ!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: