Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 3 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

1 Энергия Эленари 3 ступень в Ср Июл 16, 2014 7:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 3-ю ступень
-Дверь в просвещение. Ступень Мастера
-20 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и вторую ступени  и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно по практикуйте до 3-й настройки. Активируйте второй уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

101 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Янв 31, 2017 8:18 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С радостью,благодарностью и предвкушением записываюсь!

102 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Янв 31, 2017 10:10 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
С любовью и благодарностью записываюсь на 3 ступень Энергии Эленари. Заранее Вам благодарна. Попович Ольга Анатольевна, г.Экибастуз.

103 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пн Фев 06, 2017 11:48 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желающие на 3 уровень.
Анна Никитина г. Днепрорудный 
Анна Бакланова г. Ростов на Дону
Ольга Попович г. Экибастуз
Наталья Андрущенко г. Николаев
Елена Кузнецова г. Москва

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

104 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пн Фев 06, 2017 12:18 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Энергии  переведены Принимайте во Благо.

105 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пн Фев 06, 2017 12:42 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю! ЦВЕТЫ

106 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пн Фев 06, 2017 1:40 pm

Княгиня

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейечка! Благодарю за чудесную настройку! Сначала появилась половина маски индианки. Глаза закрыты, а губы нежно розового цвета, было такое ощущение, что вот-вот появится улыбка. Потом появились эльфы и начали меня одевать в бальное платье. За спиной появились маленькие крылья. На голову одели шикарную диадему, в руки вложили волшебную палочку. В это время полумаска открыла глаз и улыбнулась. Как оказалось - это был ствол дерева с раскидистой кроной. Когда я подняла глаза к небу, то оно было ярко голубое, а листва на деревьях переливалась как изумруды! Еще раз Благодарю ВСЕХ, ВСЕХ за настройку!

107 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пн Фев 06, 2017 7:54 pm

Anita

Опытный
Опытный
Благодарю Аллееюшку за настройку!Приняла посвещение очень интересные картинки мелькали перед глазами,очень сильное но вместе с тем нежное давление на макушку,любовью и нежностью наполняется все тело и в определенных участках ,так интересно работает, не очищает а усиливает любовь за счет этого происходит приобразование!Благодарю Божественные энергии за взаимодействие при посвящении!

108 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Чт Фев 09, 2017 2:43 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Совсем недавно я приняла настройку на энергию Эленари 3 ступени.
Чисто энергетических ощущений не испытывала вовсе, а в процессе посвящения и просмотра разворачивавшихся передо мной картин я чувствовала происходящее со мной почти как в реальности.
Сначала почувствовала, как мне на глаза одели маску из цветов, не дающую видеть,и куда-то повели. Я по ощущениям была в длинном широком платье до пола, и вели меня по высокой-высокой густой траве. Потом возможность видеть появилась, и я очутилась у того же камня, где была во время посвящения на первую ступень Эленари. В этом камне мои сопровождающие открыли проход и предложили туда пройти. Было, честно говоря,боязно. Но пошла - куда деваться. В проходе было темно, и я ориентировалась только на сопровождающих феечек,которые летели вперёд, держа меня за руки.
Проход вывел в большую пещеру, там феечки кружились, там сверкали огоньки. Мне предложили сесть на большой резной стул, похожий на трон. Больше стульев я там не увидела. Села. Опять огоньки засверкали,феечки закружились, и я увидела складывающийся постепенно символ - черта за чертой. Это не был ни один из 3-ёх символов Эленари.
Вот, как-то так...
Благодарю Аллеейю за прекрасный подарок, благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я! Благодарю все силы природы, благодарю фей и эльфов за настройку и за такой королевский приём!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: