Новая Земля -Новые Энергии

• Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

• Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра"

• Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Энергия Эленари 3 ступень

Энергия Эленари 3 ступень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Энергия Эленари 3 ступень в Ср Июл 16, 2014 7:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 3-ю ступень
-Дверь в просвещение. Ступень Мастера
-20 июля в 21.00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!
Друзья, записаться на вторую ступень могут ТОЛЬКО ТЕ,кто получил первую ступень и вторую ступени  и получил материал к работе!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАНУАЛА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательно по практикуйте до 3-й настройки. Активируйте второй уровень, соединяйтесь с энергией.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 3:42 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю за напоминание. Я записываюсь. Волобуева Оксана пос. Глубокий.

77 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 4:11 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Прошу записать на 3 ступень Эленари меня ( нарбекова татьяна, кировград свердловской) и нарбекову александру ( екатеринбург, на всякий случай пишу, она на работе)

78 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 4:21 pm

Александра

Опытный
Опытный
Запишите пожалуйста на 3 ступень Энергии Эленари - Нарбекова Александра, Екатеринбург.

79 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 4:25 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
Прошу записать меня на 3 ступень Эленари. Антонова Ирина, пос. Глубокий

80 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 5:20 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Антонова Ирина, пос. Глубокий

Нарбекова Александра, Екатеринбург.

Нарбекова татьяна, Кировград 

Волобуева Оксана пос. Глубокий.

Бабаян Татьяна г Хайфа 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

81 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 5:46 pm

Бабаян Татьяна

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ АЛЛЕЕЙЯ, ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ 3 СТУПЕНЬ ЭНЕРГИИ ЭЛЕНАРИ!!!!!!!!!!

ОЙ, Я СЕБЯ В СПИСКЕ НЕ НАШЛА.........ПРОШУ ВАС ЗАПИСАТЬ МЕНЯ , ЧТОБЫ Я МОГЛА ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛ ЭНЕРГИИИ!!!!!!!!

С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!

82 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 5:55 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Вроде все никого не забыла ? )))

83 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 8:24 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка передана, принимайте во Благо

84 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 10:35 pm

Ирина63

Опытный
Опытный
благодарю

85 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 11:03 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Настройку на 3 ступень Эленари приняла с любовью и благодарностью.Энергия текла ровно и спокойно. Тело откликнулось на нее тихой и спокойной радостью. почти все время сеанса я непроизвольно улыбалась.Выражаю безмерную благодарность Аллеейе и Елене за организацию и проведение сеансов настройки  

86 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Вт Фев 09, 2016 11:12 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
ну а теперь )) хочу выяснить для себя некоторые вопросы у девочек-организаторов :
1) когда речь идет о 3х-сторонней пирамиде и расположении символов справа. слева, как при этом надо видеть пирамиду: А)смотреть от себя?
Б)смотреть на себя?(стою перед собой и смотрю на себя. Левая рука = левая сторона пирамиды )
2) для воздействия энергией на собственное сердце я засомневалась, правильно ли делаю.Энергия вышла из сердечной чакры. обогнула тело, прошлась по сердцу и вошла в сердечную чакру, развернулась и круг повторился.Сомнение вызвало сердце и сердечная чакра.Правильно ли я делала?
3) при лечении других людей надо ли перед возвращающейся ко мне энергией ставить какой-либо фильтр в целях техники безопасности?
Спасибо

87 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 7:39 am

Александра

Опытный
Опытный
Благодарю от всей души за настройку на Энергии Эленари 3 ступени!
Энергия была мягкая и расслабляющая, ровным потоком окутала все тело.

88 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 1:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:ну а теперь )) хочу выяснить для себя некоторые вопросы у девочек-организаторов :
1) когда речь идет о 3х-сторонней пирамиде и расположении символов справа. слева, как при этом надо видеть пирамиду: А)смотреть от себя?
                            Б)смотреть на себя?(стою перед собой и смотрю на себя. Левая рука = левая сторона пирамиды )
2) для  воздействия энергией на собственное сердце я засомневалась, правильно ли делаю.Энергия вышла из сердечной чакры. обогнула тело, прошлась по сердцу и вошла в сердечную чакру, развернулась и круг повторился.Сомнение вызвало сердце и сердечная чакра.Правильно ли я делала?
3) при лечении других людей надо ли перед возвращающейся ко мне энергией ставить какой-либо фильтр в целях техники безопасности?
Спасибо
 я не очень хорошо рисую . Сильно не смейтесь

89 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 1:34 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
спасибо. Аллеейя,по 1 вопросу все поняла

90 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 1:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:)
2) для  воздействия энергией на собственное сердце я засомневалась, правильно ли делаю.Энергия вышла из сердечной чакры. обогнула тело, прошлась по сердцу и вошла в сердечную чакру, развернулась и круг повторился.Сомнение вызвало сердце и сердечная чакра.Правильно ли я делала?
Спасибо
2.Она не выходит весь процесс идет в человеке сначало .тут речь идет от макро и микро космосе , кончик языка прижатый к небу замыкает круг и только после того как вы наполняетесь этой энергией на выдохе посылаете энергию другому человеку.
3. 
конечно всегда нужно это делать

91 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 3:31 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, как лучше делать фильтр? По второму вопросу еще все же уточню: никакой визуализации быть не должно? Просто запускаешь процесс как описано, а энергия сама знает, что и как?

92 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 3:42 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Дорогие всех ждем на медитацию Любви Эленари 14.02.19 
 подробности по ссылке

93 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 3:44 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Аллеейя, как лучше делать фильтр?  По второму вопросу еще все же уточню: никакой визуализации быть не должно? Просто запускаешь процесс как описано, а энергия сама знает, что и как?
Смотрим тему защита в разделе Упражнения.
визуализация движет мышлением -мышление -мысль -намерение .
Как без визуализации ?
если вы конечно видите то можно без визуализации

94 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 8:59 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Прошу прощения, возможно, я нечетко и неясно сформулировала вопрос.Я хотела спросить: надо ли представлять весь путь энергии в своем теле во время сеанса лечения? или энергия сама знает как и куда ей течь?

95 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 9:32 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:Прошу прощения, возможно, я нечетко и неясно сформулировала вопрос.Я хотела спросить: надо ли представлять весь путь энергии в своем теле во время сеанса лечения? или энергия сама знает как и куда ей течь?
да , пока это у вас не выработается до автоматизма

96 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Ср Фев 10, 2016 10:38 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Аллеейя, примите благодарность за настройку на энергию Эленари 1-2-3 ступени.Благодарю вас за терпеливое разъяснение непонятных моментов, за отношение ко многим моментам с юмором, за доброе. человеческое отношение к нам-таким разным )). Приняла во благо.В ответ желаю вам всяческих благ

97 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Чт Фев 11, 2016 1:09 am

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, благодарю вас за настройку на 3ю ступень Энергетической Целительной Системы Эленари. Энергия очень хорошо ощущалась, все тело окутало теплым мягким очень приятным потоком.

98 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пт Фев 12, 2016 1:02 am

Ирина63

Опытный
Опытный

99 Re: Энергия Эленари 3 ступень в Пт Фев 12, 2016 1:06 am

Ирина63

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю вас за настройку на 3ю ступень Энергетической Целительной Системы Эленари.Все прошло отлично, энергия мягкая и теплая. С уважением Ирина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: