Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряный Свет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Серебряный Свет в Вт Июл 22, 2014 10:22 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Серебряный СВЕТ - работа с негативной родовой кармой, кармическими узлами, канал делает чистыми мысли, работает на защиту, интуицию. Им можно заряжать воду.

«Серебряный Свет» — мощный светоносный и трансмутирующий канал! Человек становится Светочем, носителем Света Высших Измерений. «Серебряный Свет» трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течение воплощений. Он работает во всех многомерных структурах.

Благодаря действию «Серебряного Света» происходит «высветление» и трансмутация всего негативного опыта! Канал позволяет пройти Путь очищения и одухотворения более мягко за счёт алхимии преображения низших вибраций в высшие, т.е. без обострений, проработок, проявления негатива. При этом человек должен быть открыт душой и сердцем, быть настроенным на Божественное.

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения! Он осветляет родовые линии! Благодаря очищению от накоплений энергия мощно поднимает вибрационный уровень и способствует дальнейшему Вознесению.
Канал будет работать у каждого по-разному, в зависимости от уровня пробуждённости и одухотворения сознания. При хорошей наработке энергия поступает очень мощно. «Серебряный Свет» помогает убрать и осознать все первопричины явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в вашей жизни. Если вы не работаете с чем-то конкретным, энергия сама знает, что ей делать.

При работе канала можно использовать утверждения по освобождению от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.п. Необходимо слушать себя и то, что подскажет канал, а затем выбрать нужное для исцеления. К работе надо приступать с должным пониманием и осознанием происходящего. После сеанса желательно наполняться энергиями, которые несут Любовь.

«Серебряным Светом» можно работать на очищение и трансмутацию всего приобретённого опыта в течение определённого периода жизни (времени). Если вы не осознали все «уроки», полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете».

Действие канала «Серебряный Свет»:

[*]Мощное осветление энергетики
[*]Избавление от негативного
[*]Избавление от тёмных очагов
[*]Осветление рода, кармы рода
[*]Светоносность и повышение вибраций
[*]Трансмутация негативного опыта
[*]Осознание и ликвидация первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п.
[*]Осветление и очищение определённых периодов жизни
[*]«Серебряный Свет» осветляет и трансмутирует весь опыт и накопления прошлых воплощений, к примеру:
[*]Любой неисцелённый опыт
[*]Клятвы, контракты, договоры, магические печати, проклятия и т.д. и т.п. (если требуется получение определённого опыта и понимания, то могут показать, на что идёт очистка)
[*]Опыты смерти, предсмертных состояний, страданий от насилия
[*]Тяжёлые травмы души

Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Мануал прилагается. 

Стоимость настройки 4000 руб

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

51 Re: Серебряный Свет в Сб Дек 26, 2015 4:39 pm

Светлана Анатольевна

Новичок
Новичок
Здравствуйте, Аллеейя. Меня зовут Светлана Бебешко, город Армавир Краснодарского края, хочу приобрести настройку "Серебряный свет" за 1500 рублей. Оплату произведу через Евросеть. Спасибо. Очень понравилась медитация"Изобилие". Благодарю.

52 Re: Серебряный Свет в Сб Дек 26, 2015 8:45 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлана Анатольевна пишет:Здравствуйте, Аллеейя. Меня зовут Светлана Бебешко, город Армавир Краснодарского края, хочу приобрести настройку "Серебряный свет" за 1500 рублей. Оплату произведу  через Евросеть. Спасибо. Очень понравилась медитация"Изобилие". Благодарю.
Спасибо за теплые слова.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

53 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 2:51 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Здраствуйте, Аллеейя. Можно получить мне Серебряный свет?

54 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 3:12 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Оксана пишет:Здраствуйте, Аллеейя. Можно получить мне Серебряный свет?
Можно

55 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 3:23 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Оплатила.

56 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 3:51 pm

Светлана Анатольевна

Новичок
Новичок
Здраствуйте, Аллеейя. Можно получить мне Серебряный свет? Оплатила, сегодня.

57 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 4:14 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Прошу Вас написать на почту мне , для отправки мануала

58 Re: Серебряный Свет в Пн Дек 28, 2015 6:29 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлана Анатольевна, Оксана 
Принимайте настройку во благо.

59 Re: Серебряный Свет в Вт Дек 29, 2015 7:32 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлана Анатольевна, Оксана,
  как прошла настройка?

60 Re: Серебряный Свет в Вт Дек 29, 2015 7:38 pm

Оксана

Интересующийся
Интересующийся
Здраствуйте, Аллеейя. Настройку принимала на ночь. По спине шел сильный жар. Настройка еще идет, сегодня весь день в горячем потоке.

61 Re: Серебряный Свет в Вс Ноя 19, 2017 10:58 am

Ядвига

Новичок
Новичок
Благодарю Вас, Мастер Аллея,и все Высшие Силы за настройку Серебряный Свет! Впечатления незабываемые! Поток прямо обрушился на меня. Просканировал все мои клеточки и принялся за работу с моим сердцем и сосудами в первую очередь.Это как раз моя родовая проблема по материнской и отцовской линии. Было даже иногда больно.Показывали картинки во время работали и иногда объясняли. В итоге сказали,что работать ещё и работать. Сеанс длился минут 50. благодарю

62 Re: Серебряный Свет в Чт Ноя 23, 2017 4:43 pm

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Сегодня утром принял настройку Серебряный Свет. Прошло все хорошо, мягко. Ярких картинок, ощущений не было. Запомнилось круговые движения вокруг головы, будто ветерок, кисть рук как будто окунул в жидкое серебро и оно осталось на руках. В течение дня наблюдаю своё состояние. Все так же ровно и спокойно. Был один момент, когда захотелось выпрямить шею, и начиная с головы, вдоль шеи,по позвоночника почуствовался металлический серебряный прут. Наблюдаю дальше.

63 Re: Серебряный Свет в Ср Ноя 29, 2017 8:22 am

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
После принятия настройки у меня поднялась температура. Держалась три дня. Может это был цк может простыл - незнаю. Сеансы с Серебряным Светом пока заявленных результатов не дают. Во время медитаций видений нет, сны не снятся. Потоки энергий не чувствую. Пробуют дальше. Возможно требуется наработка, значит буду пробовать дальше.

64 Re: Серебряный Свет в Сб Дек 02, 2017 10:17 pm

Татьянаfly

Общительный
Общительный
Благодарю мастера Аллеейю за настройку Серебряный Свет! Благодарю Высшие Силы Света и Высшие Силы Сириуса за помощь в получении настройки Серебряный Свет! Энергии очень мощные, работают сразу. Во время приема настройки вылезли старые ситуации ,когда за меня пытались что-то решить. Отпустила. Когда не считались с моим мнением. Отпустила. Основная мысль во время настройки - принять и полюбить себя так как надо. Энергии были очень жаркие. Горело все тело. Особенно в области сердца, горла и вилочковой железы. Благодарю!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: