Новая Земля -Новые Энергии

• Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

• Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра"

• Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Блоки энергий » Денежный блок

Денежный блок

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Денежный блок в Вс Окт 05, 2014 10:11 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данный блок содержит 5 каналов для выхода из безденежья открытия путей к новым возможностям .Блок открывает и расширяет и увеличивает ваши денежную энергетику 

Серебряный ТРОН. Человек добивается успеха, счастья, блага, выход из безденежья. Развивает качества: уверенность, лидерство. Дает мужскую энергию.

Серебряная ЖИЛА. Денежный канал (как из нищего сделать богатого).

Серебряные ДЕНЬГИ. Удача, слава, сила, жизнь, прибыль.

Серебряный Клад. Работает на улучшение здоровья в целом. Усиливает работу свадхистаны. Способствует приросту материального изобилия и накоплению материальных благ.
Способствует привлечению в наше окружение богатых людей. Рядом с которыми напитываешься их энергией изобилия и становишься в этом аспекте самодостаточным.
Активируется способность накапливать не только материальные блага в виде  денег, имущества, но и знания, навыки, способности и иные материальные и ментальные ценности.

Серебряная ЦЕНТРИФУГА – убирает неверное отношение к деньгам, чрезмерную привязанность к деньгам. Убирает зацикленность на деньгах. И в то же время наполняет энергией денег, подготавливает к получению больших денег. Препятствует возникновению жажды накопительства и жадности. Меняет отношение к деньгам, делает его правильным. Перестраивает восприятие человеком денег как таковых.

Каждый канал уникальный , при наработки можно добиться невероятных успехов во всех сферах жизни. В блоке 5 каналов но мы решили 6 канал Серебрянная Подкова дать Вам в ДАР

Серебряная ПОДКОВА – удача, счастье, успех, благополучие. Накопление духовных и материальных благ. Даёт возможность преодолевать препятствия в движении к цели, на пути развития. Облегчает путь, защищает идущего. Помогает выбрать правильный путь, ответить на вопрос, а тем ли путём я иду, когда есть сомнения.

Стоимость "Денежного блок "  12000 руб
для сравнения каждый канал из "Денежного блока" стоит 4800 руб

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Денежный блок в Чт Авг 13, 2015 8:03 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Тема почищена))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Денежный блок в Чт Авг 13, 2015 8:09 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Fugasoid, настройка будет отправлена 19.08.15. постарайтесь до этого времени больше никаких настроек не получать.))

28 Re: Денежный блок в Чт Авг 13, 2015 9:43 pm

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:Юля настройка отправлена , принимайте во Благо
Настройку приняла))) Спасибо!
Такие смешанные у меня сейчас чувства... в прострации немного)
Призвала Высшие Силы, Помощников, Божеств...
Надо мною как-будто люк открыли и из него лился теплый желтый свет.
Было ощущение, что я прибор, вокруг которого много существ, которые этот  самый прибор подключают к чему-то.. чувствовала за спиной и вокруг себя присутствие Высших Существ, Учителей.
Интересные ощущения в ладонях - тепло. но тепло было в разное время разным: когда-то просто ОЧЕНЬ тепло; когда-то ощущение, что в на ладони положили что-то тяжелое, но мягкое; также ближе к концу настройки, было ощущение, что мои ладони кто-то рассматривает (как хироманты:)) и потом держит мои ладони в своих (очень уютное ощущение).
Также были ощущения в ногах - гул ближе к ступням - временами больше, временами меньше.
Вообще все время были картинки (всех и не перечесть!): очень приятные, но забытые из прошлого (когда была на экскурсии в Камбодже в Ангкор Ват - там потрясающая по силе энергетика)- как мы шли в храм по территории города и я играла на только что купленном барабане, тепло, солнечно, очень уютно)) совсем забыла про этот эпизод)))
Так же были картинки-хотелки, но как-будто уже свершившиеся: такой мини-фильм про меня в будущем - путешествия, супруг, дети. Все это очень тепло и комфортно, очень много счастья....

А сейчас здесь ощущение, что вынырнула из другой реальности)))))
Аллеейя, спасибо за такой свет внутри! ))    :sunny: :sunny: :sunny:

29 Re: Денежный блок в Пт Авг 14, 2015 10:38 pm

Fugasoid

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя Admin пишет:Fugasoid, настройка будет отправлена 19.08.15. постарайтесь до этого времени больше никаких настроек не получать.))
Торжественно обещаю)))

30 Re: Денежный блок в Вс Авг 16, 2015 11:16 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Юля, вы готовы сегодня принимать, настройку Серебряный Клад?

31 Re: Денежный блок в Пн Авг 17, 2015 7:29 am

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Да)

32 Re: Денежный блок в Пн Авг 17, 2015 5:34 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор

Yagoda, настройку на Серебряный Клад передана , принимайте во Благо!!

33 Re: Денежный блок в Чт Авг 20, 2015 11:15 pm

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda, настройку на Серебряный Клад передана , принимайте во Благо!!
Настройку приняла в понедельник, спасибо!
Меня окутал теплый свет, шел плотным вертикальным потоком. На этот раз картинок не было (или я была настолько уставший после работы, что не видела их).
Видела лишь, как яркие светло золотистые чаши размещались одна над другой на одной сердцевинной оси ( может это чакры так подтсветились?)
В целом ощущения очень комфортные, уютные.
Ладони согревало мягкое тепло.

Когда работаю с каналами тоже явное ощущение золотистого яркого тёплого потока, ладони всегда становятся теплыми.

Спасибо!!!

34 Re: Денежный блок в Пт Авг 21, 2015 3:49 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Юля, ловите центрифуга к вам улетела Принимайте настройку Во Благо!!

35 Re: Денежный блок в Вс Авг 23, 2015 4:38 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Филипп настройка передана принимайте во Благо.

36 Re: Денежный блок в Вт Авг 25, 2015 6:44 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Юля Вы готовы , получить Серебряную подкову?

37 Re: Денежный блок в Вт Авг 25, 2015 11:02 pm

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:Юля Вы готовы , получить Серебряную подкову?
Да)
с каналами работаю, ощущение мощного вертикального потока.
Простите, совсем мало времени остается после работы, не всегда есть силы писать на форуме на этой неделе.

Аллеейя, при работе с несколькими каналами - можно ли запускать их одновременно? или лучше последовательно?

38 Re: Денежный блок в Ср Авг 26, 2015 7:12 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Yagoda пишет:
Да)
Простите, совсем мало времени остается после работы, не всегда есть силы писать на форуме на этой неделе.

Аллеейя, при работе с несколькими каналами - можно ли запускать их одновременно? или лучше последовательно?
Каналы из денежного блока можно включать вместе

39 Re: Денежный блок в Ср Авг 26, 2015 7:49 pm

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
Да)

А когда будет настройка на Серебряную подкову?)

40 Re: Денежный блок в Ср Авг 26, 2015 9:09 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
Да)

Давайте на завтра мануал на почту пришлю

41 Re: Денежный блок в Ср Авг 26, 2015 9:36 pm

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Хорошо!

42 Re: Денежный блок в Ср Авг 26, 2015 10:19 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Fugasoid пишет:Добрый день.А можно оплатить настройку,а принять позже?
Настройка отправлена, Серебряный Трон , принимайте во Благо.

43 Re: Денежный блок в Пн Авг 31, 2015 10:36 am

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
настройку принимала  нестандартно -по пути домой сидя в транспорте,  тяжелая неделя и дома я бы уснула)
В первые моменты сильное ощущение давления в области 3 глаза, но терпимо. По левой стороне в колене и в руке была пульсация  некоторое время, видимо, там обнаружились блоки. Интересное было ощущение  В нижней части ног - стопы и взвод стоп , т.е. все ниже  щиколоток, вибрация или покалывание - сложно описать, все время настройки так. И сейчас при работе с каналом - тоже самое в стопах происходит.
А еще до принятия настройки  периодически было видение мчащейся на меня тройки  коней серебристо -голубого цвета. Когда вспоминаю про настройку, опять эта картинка с конями всплывает)) такие они мощные, несутся, но не агрессивно, ошущение силы  возникает.
Спасибо за настройку!!!!

44 Re: Денежный блок в Пн Авг 31, 2015 10:58 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Yagoda пишет:
Аллеейя Admin пишет:
Yagoda пишет:
настройку принимала  нестандартно -по пути домой сидя в транспорте,  тяжелая неделя и дома я бы уснула)
В первые моменты сильное ощущение давления в области 3 глаза, но терпимо. По левой стороне в колене и в руке была пульсация  некоторое время, видимо, там обнаружились блоки. Интересное было ощущение  В нижней части ног - стопы и взвод стоп , т.е. все ниже  щиколоток, вибрация или покалывание - сложно описать, все время настройки так. И сейчас при работе с каналом - тоже самое в стопах происходит.
А еще до принятия настройки  периодически было видение мчащейся на меня тройки  коней серебристо -голубого цвета. Когда вспоминаю про настройку, опять эта картинка с конями всплывает)) такие они мощные, несутся, но не агрессивно, ошущение силы  возникает.
Спасибо за настройку!!!!
замечательно))

45 Re: Денежный блок в Пт Дек 18, 2015 8:34 pm

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя, благодарю за настройку "серебряный клад" ( сразу же после настройки позвонил клиент и сделал заказ!)
Во время настройки погрузилась в другую реальность. Появилась Кристалина и повела меня за руку к яркому желтому свету, когда мы дошли до него , оказалось что это портал в чудесное место. Мы вошли в него и я оказалась около красивого фонтана из серебра . Меня окружили ангелы и попросили войти в этот фонтан, что я и сделала. Энергия серебра напитала каждую клеточку меня своей энергией. После этого получила ценные рекомендации от ангелов и наставников)

46 Re: Денежный блок в Сб Дек 19, 2015 5:14 pm

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
настройка Серебряный Трон.После произнесения намерения в глазах на пару секунд возник серебреный фон,потом чувствовалось что внутри меня что-то медленно протекает с верху вниз.Спустя некоторое время начал ощущать горячие волны которые также протекали внутри меня начиная с головы и до пяток,было жарковато.Потом я так понял что я уснул на минут 15-20,очнулся где-то 45 минуте (я заметил у меня в основном все сеансы столько времени занимают.) Под конец мне было настолько жарко что аж выдыхал как будто в парилке,причём весь жар был внутри тела да такой сильный что я был весь мокрый.Аллеейя БЛАГОДАРЮ ВАС.А также Благодарю Высших Существ Света Сириуса.СПАСИБО.

47 Re: Денежный блок в Сб Дек 19, 2015 6:34 pm

Елена

Опытный
Опытный
Спасибо за настройку Серебряный клад! Было очень много света,он переливался с золотого на белый,слепил меня. Поток шел с ног,ладошки ощущали горячие блины. Было очень жарко.
Потом я летела над Сириусом в скафандре, мой путь лежал в маленький кусочек рая на этой планете,там был желтый-желтый песок и краешек моря. На песке стоял сундук,в нем были монеты,но мне сказали взять только маленькую пластиковую коробочку черного цвета. На вопрос-зачем она мне? Ответили там знания и когда я прилечу на землю,они будут у меня в голове.

48 Re: Денежный блок в Вс Фев 14, 2016 3:35 am

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
Здравствуйте,можно узнать,как работают эти энергии?

49 Re: Денежный блок в Вс Фев 14, 2016 8:59 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
еленаполина пишет:Здравствуйте,можно узнать,как работают эти энергии?

Увеличивают поступление финансов

Расширяют финансовый поток 

Работают по принципу магнит денег

Меняют отношение к деньгам 

Деньги начинают поступать с различных источников дохода

Вам начинают отдавать долги .дают кредиты в банках , подписывают с вами выгодные контракты . Приходят именно к вам нужные люди , клиенты . 

Вы выбираете нужное направление и путь в вашей жизни , который даст вам все необходимое для вас. 

Вы всегда оказываетесь в нужное время в нужном месте .

Вам поступают новые предложения 

Вот так работают энергии))

50 Re: Денежный блок в Вс Фев 14, 2016 11:00 am

еленаполина

Интересующийся
Интересующийся
Уважаемая,Аллеейа,подскажите,пожалуйста,за сколько времени раскручиваются энергии?Благодар. за ответ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: