Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Солнцеворот - Коляда - день зимнего солнцестояния – 21-22 декабря
Вчера в 5:10 pm автор Аллеейя Admin

» Знакомства
Вчера в 4:52 pm автор Flaunder

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вчера в 3:24 pm автор ТамараП

» Курс "12 дней"
Вчера в 2:55 pm автор Светлая

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 2:54 pm автор Светлая

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 11:57 am автор Аллеейя Admin

» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 9:39 am автор Аллеейя Admin

» Путем к Процветанию Изнутри
Ср Дек 07, 2016 3:47 pm автор Anita

»  12.12. День любви и изобилия
Ср Дек 07, 2016 3:42 pm автор Anita

» Лиловый кристаллический блок
Ср Дек 07, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Ср Дек 07, 2016 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Инструменты » Чакры » Самонастройка " Объединённая чакра"

Самонастройка " Объединённая чакра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу. 
Настройка "Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа 
чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15 - 30 см 
ниже корневой чакры. 

"Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом. 
"Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Эта 
настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях. 

Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время. 
Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. 
Перевод Ирины Пагга 

Правила получения настройки: 

Сначала расслабьтесь и обратитесь к своему Высшему Я с просьбой получить настройку на "Объединенную чакру", если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для Вас. 

«Я, (имя), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня». 

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это сейчас или в любое время, удобное для Вас. Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека. Вы должны только иметь намерение для получения настройки. 
В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света. 

“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”. 

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь. 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

Гость

Гость
дорогая Аллеейя, благодарю за эту самонастройку. у меня есть вопрос, какого цвета вообще бывает объединенная чакра? и как она выглядит? у меня получилась не разноцветная, а просто кристально белая, и словно она хрустальная, но живая, похожа на цветок лилии из 5 лепестков. что-то я сомневаюсь, бывает ли она такой? может быть, что я неправильно провела настройку на обьединенную чакру и это не она, а что-то другое? и что тогда я заякорила в анахате? немного есть ощущение распирания в ней.

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kira пишет:дорогая Аллеейя, благодарю за эту самонастройку. у меня есть вопрос, какого цвета вообще бывает объединенная чакра? и как она выглядит? у меня получилась не разноцветная, а просто кристально белая, и словно она хрустальная, но живая, похожа на цветок лилии из 5 лепестков. что-то я сомневаюсь, бывает ли она такой? может быть, что я неправильно провела настройку на обьединенную чакру и это не она, а что-то другое? и что тогда я заякорила в анахате? немного есть ощущение распирания в ней.
Ирина, думаю вы правильно всё ощущаете, спектральный свет чакр словно собирается в единое целое. А как известно есть только белый свет, который преломляется в спектр 7 основных цветов. Поэтому объединяя чакру мы выходим на высший уровень - это кристально чистый белый свет))))))))). Насчет лепестков пока ни чего не могу сказать.

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: