Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Рафтан

Рафтан

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Рафтан в Вт Мар 24, 2015 3:08 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посвящение в энергию Рафтан проводилось в два этапа. Первый этап – поднятие частоты вибраций до 996, второй этап – поднятие вибраций с 996 до 999. Но в связи с поступлением на Землю новых энергий, сейчас все люди уже имеют уровень вибраций своего тела 996. Поэтому это Посвящение теперь проводится однократно.
Возможные ощущения во время Посвящения в энергию Рафтан и после него:
- Радость, Легкость, Более глубокое понимание происходящего вокруг вас;
- Улучшение обстановки дома, на работе;
- Улучшение здоровья;
- Позитивные мысли, Образы и Видения (во время Посвящения);
- Ощущение работы с вашим телом (выпрямление стоп, позвоночника, шум в голове или в ушах).
- Возможно состояние сонливости (желание поспать) – это связано с глубокими процессами очистки и перепрограммирования как клеток, так и тонких тел на более высокие вибрации и световую работу (творчество).
Посвящение в энергию Рафтан приводит к повышению ваших вибраций здесь, в физическом мире. Поэтому ваши ощущения могут быть ярче, чем при других Посвящениях.
Все Посвящения обладают индивидуальными характеристиками, и поэтому каждое Посвящение следует рассматривать как неповторимую и уникальную методику, способствующую вашему продвижению по Духовному Пути.

Передам всем активным участникам , запись в этой теме

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Рафтан в Вт Мар 31, 2015 8:04 pm

Гость

Гость
уважаемая Аллеейя,я получала рафтан как самонастройку,но мне бы очень хотелось получить именно от вас,если это возможно,прошу передать мне настройку на эту энергию.

3 Re: Рафтан в Вт Мар 31, 2015 11:53 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kirakem пишет:уважаемая Аллеейя,я получала рафтан как самонастройку,но мне бы очень хотелось получить именно от вас,если это возможно,прошу передать мне настройку на эту энергию.
Настройка передана .
Ответила в личку

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4 Re: Рафтан в Пт Апр 03, 2015 12:14 pm

Светлая

Опытный
Опытный
А Можно мне эту настройку уже получить или еще рано?

5 Re: Рафтан в Сб Апр 04, 2015 11:12 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Светлая пишет:А Можно мне эту настройку уже получить или еще рано?
Эту настройку передаю активным участникам форума
Надеюсь на ваше активную жизнь на форуме.
Принимайте во Благо!!!

6 Re: Рафтан в Сб Апр 04, 2015 12:27 pm

Светлая

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:
Светлая пишет:А Можно мне эту настройку уже получить или еще рано?
Эту  настройку передаю активным участникам форума
Надеюсь на ваше активную жизнь на форуме.
Принимайте во Благо!!!
Благодарю Вас Аллеейя за понимание и доверия , спасибо вам еще хотела сказать за личную онлайн консультацию и те техники и упражнения которые даете .
Приму Рафтан отпишусь.

7 Re: Рафтан в Пн Апр 06, 2015 5:32 pm

Светлая

Опытный
Опытный
Вчера приняла Рафтан...
Энергия пошла сразу с включением записи, очень сильный поток,свежий, даже холодный вначале. Ощущения были по лицу, в голове стало больше пространства, . В тело будто вливали свет, волны прокатывались довольно мягко, пошло сильное расслабление, всю настройку было радостное настроение и невероятное чувство благодарности!. Очень сильно энергия чувствовалась вне тела, как будто пузырьками света обкатывали эфирное тело и дальше.
Это те ощущения, которые запомнила, потому что было достаточно много всего.

8 Re: Рафтан в Сб Апр 11, 2015 8:02 pm

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,благодарю за настройку.приняла сегодня.энергию чувствовала очень хорошо,наполнение шло очень оригинально.снала от кончиков пальцев ног до лодыжек,затем от лодыжек до середины икры и так далее,примерно по 15-20 см по всему телу потихоньку продвигалась.когда дошло до корневой чакры,ноги "отпали" и я нижнюю часть тела вообще не чувствовала.таким образом наполнилась вся и пришло ощущение невесомости,это было очень необычно.затем начались покалывания и пощипывания во всем теле,ступни пылали,чесались,левая нога до бедра ныла и болела,пальцы рук словно буравили спиральками-иголками,в большом пальце руки,тоже левом под ногтем было полное ощущение занозы,боли не было,но реально чувствовался инородный предмет.заложило левое ухо,и так раз 10,то заложит то пройдет.(раньше у меня страдала правая сторона лица и я глохла на правое ухо очень сильно,по совету Людмилы поработала над этим и прошло)очевидно блок?на кончиках пальцев ног,почти под ногтями шли очень сильные покалывания,ноги вообще сводило судорогой,я вертелась,дергалась,чесалась,в общем,все как всегда.я какая то косячная точно.почему у меня ничего по-человечески не получается?и ведь просила в самом начале о комфортной приемке,а мне такого жару задали.вот почему так получается?дальше больше.я столько читала на разных сайтах и отзывы и про саму настройку и нигде ни один человек не написал,что там может быть какой то кристалл.а я его видела!прозрачный,большой,красивый,вертелся над макушкой и что это такое?когда принимала первый раз,как самонастройку,ничего подобного не было.сейчас откуда взялся?и что мне делать с ним,он плавно вошел мне в макушку!затем было жарко,горело все,и лицо и ладошки ,а ступни наверное вообще дымились по моим ощущениям.хара моя реагировала какими то сжатиями и пульсацией.самое интересное(то,что я раньше вообще не чувствовала)что сердечная чакра заработала,сначала она вроде как раскрылась,не знаю как это правильно описать,но она точно раскрылась как цветочек и из нее вверх пошел столб энергии,я это четко и чувствовала и видела.после настройки пошла на кухню,включила свет,так бахнуло,я аж присела с перепугу,сгорели лампочки в люстре и вообще вылетели все пробки.у меня постоянно это происходит,но сегодня уж очень сильно коротнуло.долго к компьютеру подойти боялась,это не лампочки,в запасе нет другого..кстати,ноги-руки до сих пор подергивает и левая сторона побаливает.это что,опять здравствуй цк?очень жду ответов,так волнует меня этот кристалл.

9 Re: Рафтан в Сб Апр 11, 2015 8:47 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с получением Рафтана.
Иголочки покалывание в той или иной области тела говорить об открытие и прочистки энергетических каналов у Вас это прошло замечательно .
Про кристалл ответила на почту .
ЦК ждать не обязательно выполняйте рекомендации по Цк

10 Re: Рафтан в Вс Апр 12, 2015 5:55 pm

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,как использовать рафтан?нужно повторять настройку через какое-то время или вибрации повышаются раз и навсегда?и не могу найти рекомендации по цк,в какой теме.у меня все нормально,я просто прочитать еще раз хочу.вчера исполнила ваши рекомендации по кристаллу.оказывается,мощную штуку я получила в подарок.кристалл "влепился" мне в область третьего глаза.ловлю себя на том,что весь день рукой трогаю свой лоб.интересно,что дальше..

11 Re: Рафтан в Пн Апр 13, 2015 10:18 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kirakem пишет:дорогая Аллеейя,как использовать рафтан?нужно повторять настройку через какое-то время или вибрации повышаются раз и навсегда?и не могу найти рекомендации по цк,в какой теме.у меня все нормально,я просто прочитать еще раз хочу.вчера исполнила ваши рекомендации по кристаллу.оказывается,мощную штуку я получила в подарок.кристалл "влепился" мне в область третьего глаза.ловлю себя на том,что весь день рукой трогаю свой лоб.интересно,что дальше..
Рекомендации по цк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно Рафтан повторять .
Я рада что у вас все получилось с кристалом)))

12 Re: Рафтан в Вт Апр 14, 2015 9:40 am

Гость

Гость
что то торможу с кристаллом.как его использовать?

13 Re: Рафтан в Сб Май 09, 2015 4:49 pm

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,вчера опять принимала рафтан,пришли три картинки,расшифровать не могу,они между собой не связаны.помогите разобраться,пожалуйста.1-река,бурный поток,чистый.вокруг все в зелени.на берегу сидит на корточках молодая,красивая женщина и полощет в воде какую-то тряпку.по внешности очень похожа на хакаску,смуглая с длинными черными волосами. и это все,никаких других действий,просто живая картинка,как кадр из фильма. 2-куча обломков,камни,гравий,обломки кирпича,как из завала какого-то вылезла наверх девочка,голенькая,в одних трусишках,лет 4-5. и это тоже все,больше никаких слов или действий,тоже как один кадр,но все живое,не как фото. 3-не смогу наверное понятно описать,вообще не пойми что было,но попробую. увидела плоскость,как лист бумаги например,темного,почти черного цвета.на этой плоскости лежали кругом конусообразные лучи,белого цвета и шевелились кончики этих лучей. как мне все это понять,куда применить или что вообще мне такое показывают,я ничего понять не могу.

14 Re: Рафтан в Сб Май 09, 2015 6:27 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Данные картинки сложно мне обьяснить это только вам подвластно , то что вам ваше подсознание выдает я даже гадать не буду .
Единственно скажу что нужно проверять информацию и на мой взгляд у вас два Хранителя.

15 Re: Рафтан в Сб Май 09, 2015 6:29 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kirakem пишет:что то торможу с кристаллом.как его использовать?
Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] статья , обратите внимание.

16 Re: Рафтан в Сб Июн 13, 2015 9:56 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Ника Рафтан Вам передан , прнимайте во Благо!

17 Re: Рафтан в Пн Июн 15, 2015 2:18 pm

Ника

Опытный
Опытный
За рафтан могу сказать следующие.
Я как в нирване побывала  это как палет на яву точного определения дать не могу это что с чем то но супер здорово

18 Re: Рафтан в Чт Июн 18, 2015 12:24 am

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Уважаемая Аллеейя,
...давайте будем все таки придерживаться правил восхожления в новые энергии и начнем с Рафтана

Я благодарен Вам за водительство - с чего начать, к чему перейти. Мне очень не хватало системного подхода.
Я походил по ссылкам, которые Вы дали, там есть самонастройки НЭ, которые я должен пройти. Уже после них обращаться за Рафтаном? Рафтан дается активным участникам форума, а я только пришел...

19 Re: Рафтан в Чт Июн 18, 2015 12:35 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Альвидас пишет:Уважаемая Аллеейя,
...давайте будем все таки придерживаться правил восхожления в новые энергии и начнем с Рафтана

Я благодарен Вам за водительство - с чего начать, к чему перейти. Мне очень не хватало системного подхода.
Я походил по ссылкам, которые Вы дали, там есть самонастройки НЭ, которые я должен пройти. Уже после них обращаться за Рафтаном? Рафтан дается активным участникам форума, а я только пришел...
 В чем же стало дело))) станте активным участником)) 
Это формула повышения вибраций она не на вредит , я не настаиваю только потихоньку подсказываю )) вы уже сами решайте .

20 Re: Рафтан в Пт Июн 19, 2015 12:10 am

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Уважаемая Аллеейя,
так как же мне действовать? Настройку и мануал на каналы Ниасиалы я попросил преждевременно, начать нужно с Рафтана, по Вашим словам. Но настройку на Рафтан я не могу получить, пока не стану активным участником.

Я изложу, зачем это все мне надо. У меня есть дочка, ей уже 15 лет. Она больна диабетом 1 типа, то есть постоянно на инсулине. Если не колоть инсулин, кома и смерть в течение пары суток. Медицина диабет не лечит, только снабжает инсулином - пока. Страшно подумать, что будет, если его будет негде взять. Соответственно, ищу и пробую все до чего могу добраться. Среди каналов Асинофы есть канал Пузо, для диабетиков. Но мне очень помог бы совет опытного человека - с чего начинать наработку каналов Асинофы, с каких чистящих, и когда можно переходить к лечебным. Я уже понял, что без способности видеть энергии, мои действия похожи на тыканья слепого котенка. Поэтому пытаюсь развить у себя видение - Мелисса, Бикор. Но оно не включается - видимо, чиститься надо лучше. Нарабатываю Катюху для прочистки меридианов. Но все равно, это блуждание ощупью.
Почему прошу Ниасиалы? - люди пишут, что каналы мощнее Асиноф, и поддерживают работу "на бегу". То есть утром включил и пошел на работу, а оно работает. Может, потребительское у меня отношение, мне говорили. Но уж как есть. Этап личностного роста остался позади, дочку бы вытащить. У меня и сын с хроническими болячками, он маленький еще.
Да и род чистить надо, если получится.

21 Re: Рафтан в Пт Июн 19, 2015 8:30 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Альвидас пишет:Уважаемая Аллеейя,
так как же мне действовать? Настройку и мануал на каналы Ниасиалы я попросил преждевременно, начать нужно с Рафтана, по Вашим словам. Но настройку на Рафтан я не могу получить, пока не стану активным участником.

Я изложу, зачем это все мне надо. У меня есть дочка, ей уже 15 лет. Она больна диабетом 1 типа, то есть постоянно на инсулине. Если не колоть инсулин, кома и смерть в течение пары суток. Медицина диабет не лечит, только снабжает инсулином - пока. Страшно подумать, что будет, если его будет негде взять. Соответственно, ищу и пробую все до чего могу добраться. Среди каналов Асинофы есть канал Пузо, для диабетиков. Но мне очень помог бы совет опытного человека - с чего начинать наработку каналов Асинофы, с каких чистящих, и когда можно переходить к лечебным. Я уже понял, что без способности видеть энергии, мои действия похожи на тыканья слепого котенка. Поэтому пытаюсь развить у себя видение - Мелисса, Бикор. Но оно не включается - видимо, чиститься надо лучше. Нарабатываю Катюху для прочистки меридианов. Но все равно, это блуждание ощупью.
Почему прошу Ниасиалы? - люди пишут, что каналы мощнее Асиноф, и поддерживают работу "на бегу". То есть утром включил и пошел на работу, а оно работает. Может, потребительское у меня отношение, мне говорили. Но уж как есть. Этап личностного роста остался позади, дочку бы вытащить. У меня и сын с хроническими болячками, он маленький еще.
Да и род чистить надо, если получится.
 Да сначало Рафтан потом все остальное, вы же если спортом когда начинаете заниматься силовые нагрузки дозируете так и тут Рафтан подготовит вас к принятию болие высоких вибраций , не будем перенагружать ваши энергетические тела сразу дав большую нагрузку . 
Я бы конечно поняла если бы вы бали мастером Рейки или были еще какие то настройки на НЭ . Тогда да бес проблем сразу бы дала вам Ниасиалы или еще что то не б4спокоясь о вашей энергосистеме и вашей подготовности но тут на форуме мы , это я и Людмила не просто даем и раздаем настройки но и обучаем как правильно работать .
  Да я знаю.что такое диабет сама медик))
 О работе с Асинофами говорим в другой теме .
У Вас все получится !!!  
В ЛС ссылка на Рафтан принимайте во Благо и обязательно отпишитесь как все прошло

22 Re: Рафтан в Пт Июн 19, 2015 11:00 am

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Вас, уважаемая Аллеейя, за Рафтан! Я побродил по сети и видел, что настройку на Рафтан продают за немалые деньги, а от Вас получил в дар. Постараюсь оправдать доверие.

Я по роду деятельности переводчик - если есть какие-то послания от Сил Света на английском, могу помочь с переводом. Ранее переводил книгу Вознесенных Владык, переданную через Кима Майклса "Исцеление Матери-Земли", ну и диктовки. Читаю веления к Астрее, Арх. Михаилу и Сен-Жермену, надеюсь, это помогает повышать вибрации. Ну а теперь попробую Рафтан! Благодарю!

23 Re: Рафтан в Пт Июн 19, 2015 12:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Альвидас пишет:Благодарю Вас, уважаемая Аллеейя, за Рафтан! Я побродил по сети и видел, что настройку на Рафтан продают за немалые деньги, а от Вас получил в дар. Постараюсь оправдать доверие.

Я по роду деятельности переводчик - если есть какие-то послания от Сил Света на английском, могу помочь с переводом. Ранее переводил книгу Вознесенных Владык, переданную через Кима Майклса "Исцеление Матери-Земли", ну и диктовки. Читаю веления к Астрее, Арх. Михаилу и Сен-Жермену, надеюсь, это помогает повышать вибрации. Ну а теперь попробую Рафтан! Благодарю!
Ух ты!!! Вы не перестаете меня удивлять , что вы еще о себе не рассказали , прям ходячая загадка))
Конечно же это помогает и повышает вибрации

24 Re: Рафтан в Сб Июн 20, 2015 12:22 am

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Дождался, пока все уснут и включил Рафтан. Пофигистическое отношение включил по инструкции, сильно клонило в сон. Ощущений  в теле не испытал, кроме как изредка как иголкой швейной кололо кожу в разных местах тела. Так было и под Клоссфой раньше. В конце трека стало ломить правый висок и скулу блуждающей болью. Это быстро прошло. Наверное, нужно провести настройку еще раз в светлое время суток.

25 Re: Рафтан в Сб Июн 20, 2015 1:54 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Альвидас пишет:Дождался, пока все уснут и включил Рафтан. Пофигистическое отношение включил по инструкции, сильно клонило в сон. Ощущений  в теле не испытал, кроме как изредка как иголкой швейной кололо кожу в разных местах тела. Так было и под Клоссфой раньше. В конце трека стало ломить правый висок и скулу блуждающей болью. Это быстро прошло. Наверное, нужно провести настройку еще раз в светлое время суток.
Да можете провести настройку а можно просто призвать эту энергию тут как раз почувствуете разницу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: