Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каналы Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Каналы Асинофы в Пн Мар 30, 2015 3:22 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Данная тема уже была на форуме, но я её по разным причинам удалила.
Теперь решила вновь её воссоздать но более полно и развернуто,будут даны Примеры как работать с теме или иными проблемами  сама пользуюсь этими Каналами и они работают на Ура.
Прочитайте внимательно как сними работать, чтобы не наломать дров это очень важно
В нете много написано разного про эти каналы  
Пишут что грязные каналы, пишут, что начались проблемы со здоровье , люди видят сущностный и так далее  так это люди страхи свои проецируют, не имея опыта серьезной работы со своими заморочками .
Если научитесь правильно с ними работать подбирать и систематизировать вы много добьетесь!!!
данная тема очень популярна я надеюсь что в ваше сердце откликнуться.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Каналы Асинофы в Чт Ноя 16, 2017 11:40 pm

Александр42

Интересующийся
Интересующийся
Аллеейя, я правильно понимаю, для этих энергий настройки не требуются? Только наработка?

27 Re: Каналы Асинофы в Пт Ноя 17, 2017 6:32 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александр42 пишет:Аллеейя, я правильно понимаю, для этих энергий настройки не требуются? Только наработка?
Совершенно верно, Александр , но  в работе с этими каналами есть правила , которые просто необходимо соблюдать. Ознакомитесь со всеми темами Асиноф , прежде чем начать с ними взаимодействовать.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: