Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления и работа с каналами Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Результаты проявляются в течении несколькоих дней. Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко, открываю на ночь и утром как огурчик. Чистят замечательно smile Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполняется конкретная задача.

Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах. Очень похоже на Хроники Акаши только для мне этот вариан наиболее проще в использовании.
Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос!
Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза. Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с нимим, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор!
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 5 0033

ВАЖНО
многие еще начинают работу с ВЧ канлов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. И самое важное это ситема в работе.
По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгяд. Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.
НАЧИНАЙТЕ РАБОТУ СО СРЕДНЕЧАСТОТНЫХ КАНАЛОВ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 5 H_147910

Гость

Гость
alexys пишет:Вчера опробывал каналы Асинофы: Мелиса, Ялиус, Алитатус, Жафалон. Почистил сначала Серебряным шлемом, потом поработал. Чувствуется что высокие вибрации и чистая энергия
Алексей, спасибо. Блок каналов Асинофы был почищен до изначального , эталонного состояния, поэтому и вибрации стали хорошо чувствоваться и чистая энергия. Успехов Вам в работе! Пользуйтесь Во Благо.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 Тут недавно ,разболелся зуб сильно открыла канал  "ШафАно" через пять минут зуб перестал болеть и больше не беспокоил.  

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

alexys

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя Admin пишет: Тут недавно ,разболелся зуб сильно открыла канал  "ШафАно" через пять минут зуб перестал болеть и больше не беспокоил.  

Спасибо, попробую, тоже зубки беспокоят

РАМА СВЕТ

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
Приняла вчера энергию ЭМОРЕЯ открыла канал..Энергии заполнилии меня обвалакивали.ошушение в 7 чакре будто чтото шевелится там ошушение воздуха.будто выходит заходит чтото..летела по тонелям темным..начала болеть правая нога.потом вплоть до бедра и поясница болела до таза. даже поле сеанса рвало ломало всю эту часть несколько часов..увидела родную девушку ..было раздражение у нее от меня.сказзала видеть немжоет мою рожу..собралась уйти развестись...она беременна в данный момент...однако при сеансе увидела ребенка в нем ешеш ребенок.и сбоку у ребенка ребенок..странно.но приятное тепло от ребенка..я нехочу чтобы она ушла....развелась.падаю имитирую обморок.ноль внимания у нее.у меня отчаяние почему она нелюбит меня.почему уходит.и меня захватило чувство вины.проходит женшина рдом и говорит у нее порча....А мне пришло осознание у меня сушности..одержимость. и я придираюсь к ней..Благодарю АЛЛЕЕЬЮ Благодарю канал АСИНОФЫ- ЭМОРЕЯ !!!!!!!!!

РАМА СВЕТ

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
СЕГОДНЯ ПОЧУВСТВОВАЛА ЭНЕРГИЮ КАНАЛА АМИАКУС...СИЛЬНО МОШНО.ОСОБЕННО ДАВИЛО В 3 ЧАКРЕ...А ПРАВОЙ НОГЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ОГОНЬ.РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАЛА ОЖОГ..ПЛАВАЛА ПО ОКЕАНУ..ЭНЕРГИЯ ОБВАЛАКИВАЛА И КРУГАМИ ЧТОТО УВОДИЛО ТЕМНОЕ..БЛАГОДАРЮ АЛЛЕЕЙЯ..

Вера

Вера

Новичок
Новичок
очень понравилось работать с асинофами спасибо потрясающие ощущения Спасибо Восхищение

Марина О.

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Хочу написать свой отзыв о работе с энергиями Пузо и Кромонка. У женщины 66 лет сахарный диабет, сидит на инсулине давно, ставит уколы 2 раза в день.Показания 18-20, если диета то минимум 12 сахар, желчного нет - вырезали, ЖКТ не работал а мучал, отсюда и запоры сюда же. Крондаблон по 1 часу-1 раз в день, Пузо- 1 час- 1 р/ день, Кромонка 1 час - 1 раз в день. На четвертый (!!!!!!) день наладилось пищеварение и стул. Сахар через 21 день - 7 . Это такая Победа!!!!!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина О. пишет:Хочу написать свой отзыв о работе с энергиями Пузо и Кромонка. У женщины 66 лет сахарный диабет, сидит на инсулине давно, ставит уколы 2 раза в день.Показания 18-20, если диета то минимум 12 сахар,  желчного нет - вырезали, ЖКТ не работал а мучал, отсюда и запоры сюда же. Крондаблон по 1 часу-1 раз в день, Пузо- 1 час- 1 р/ день, Кромонка 1 час - 1 раз в день.  На четвертый (!!!!!!) день наладилось пищеварение и стул.  Сахар через 21 день - 7 . Это такая Победа!!!!!
 Здорово ))) Марина так держать !!! 
Восхищение

Chiara

Chiara

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
У моей знакомой были сильнейшие боли в позвоночнике, по 3-4 раза в день приходилось вызывать скорую помощь для обезболивающих уколов.Кроме того, грыжа позвоночника, и врачи решили оперировать.Женщина превратилась в лежачую больную, у которой, по мнению врачей, мало перспектив, только хирургия, и неизвестно, что потом.
Открыла на неё канал "Зумка- сумка" ( и раньше имела возможность убедиться в его высокой эффективности). Боли ушли! Это был первый результат. Затем начала делать сеансы на удаление грыжи, на выравнивание позвоночника. Вначале по 20 минут, потом по 30-40.Поток энергий шёл просто мощный, у женщины не только исчезли боли, но и сон нормализовался, стала вставать с постели, ходить по квартире. Поехала к врачу через неделю (на плановый осмотр). Он очень удивился, сказав, что почему-то идёт улучшение, а грыжа уменьшается. Еще две недели, и моя подопечная, явившись к врачу, услышала от него, что нет необходимости в операции, грыжа "исчезла" (!), и как это могло быть?! Двести раз пролистал ее историю болезни, все результаты анализов, и не переставал удивляться, как ей удалось поправиться.
Поскольку это не единичный случай, то всем рекомендую канал "ЗУМКА-СУМКА", очень высоко результативный.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Просто потрясающий )) 
Восхищение

Ольга Монако

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Работаю с каналами Агнит и АмозлОко. Очень хорошо прорабатывают. Мощные каналы.
Правда потом нужно гармонизироваться, наполняться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: