Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления и работа с каналами Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Результаты проявляются в течении несколькоих дней. Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко, открываю на ночь и утром как огурчик. Чистят замечательно smile Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполняется конкретная задача.

Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах. Очень похоже на Хроники Акаши только для мне этот вариан наиболее проще в использовании.
Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос!
Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза. Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с нимим, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор!
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 2 0033

ВАЖНО
многие еще начинают работу с ВЧ канлов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. И самое важное это ситема в работе.
По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгяд. Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.
НАЧИНАЙТЕ РАБОТУ СО СРЕДНЕЧАСТОТНЫХ КАНАЛОВ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 2 H_147910

Гость

Гость
спасибо.все поняла.еще написала вам на почту письмо.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:спасибо.все поняла.еще написала вам на почту письмо.
Ответила

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Гость

Гость
всем доброе утро!отписываюсь о результатах.не знаю точно,какой канал или связка,но они сработали на "ура".после первого применения связки был звонок,нашелся покупатель на мой убыточный бизнес.но у него были свои проблемы,поэтому пришлось ждать почти месяц,пока он надумает точно.все это время я работала со связкой из 4 каналов,с Серебр.Подковой,а также с потоками изобилия 1-6(от Байдар).все это вместе по очереди применяла.как результат,сделка произошла вчера и я смогла немного поправить свою финансовую ситуацию.теперь надо двигаться дальше,хочу за этот год погасить все кредиты.посмотрим,что будет на конец года.сегодня у меня будут благодарственные медитации.спасибо,дорогая Аллеейя,за все,что вы для меня делаете.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина , во Благо !! Вы сами строите свою жизнь .

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,работала с каналами ЯЛИУС+АЛИТАТУС+ЖАФАЛОН.впечатления необыкновенные просто.энергия Жафалон,как в описании,белая с фиолетовым.сильно чувствовалась работа с 3 глазом,на макушке и в висках.по времени примерно 1 час.существа с горящими глазами,как огоньки,очень красивые черты лица.горели и ступни и ладони,поток был по всему телу.задавала вопросы и вроде бы получала ответ,был голос,очень похожий на мой,но не мой точно.как вообще нужно работать с этими каналами?в процессе принятия спрашивать и слушать ответ или как?как это все должно проявиться на физическом уровне?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Горящие глаза ? ! проверяйте сущностей , Истинно ли они пришли из Света или нет есть большая разница маскироваться они умеют но вот врать не имеют права , еще раз проверяйте если они вам резонируют то это одно , а если нет отправляйте их в портал .
Каналы для получения информации , разве можно на физике что то чувствовать ? Нет
Слышать ответ- да , во сне увидите ответ- Да, мысленно пришел ответ - Да , увидели услышали через СМИ свой ответ - тоже Да. Вот эти способы получения информации. Но нужна все ровно опять же наработка Ответ может придти и не сразу , а через несколько дней

Гость

Гость
написала вам на почту.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:написала вам на почту.

ответила

emilemil33

Интересующийся
Интересующийся
Сейчас пробую разные каналы Асинофы для защиты от колдовства.Думаю месяц попрактикую потом посмотрим что же получаеться у меня.Пока некоторые каналы работают не вполную мощь,познакомился с Асинофы дня 3 назад, за что очень благодарен Татьяне).Очень доволен каналом Крона Ли - защитный канал, но он и чистит меня замечательно.

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,стала работать только каналами асинофы.вроде все норм,даже особой наработки не нужно.эффект есть даже дистанционно.в основном лечу.хочу узнать про каналы ниасилы.может есть у вас где более подробно описано,и в чем разница с асинофой?какие каналы по-сильнее?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:дорогая Аллеейя,стала работать только каналами асинофы.вроде все норм,даже особой наработки не нужно.эффект есть даже дистанционно.в основном лечу.хочу узнать про каналы ниасилы.может есть у вас где более подробно описано,и в чем разница с асинофой?какие каналы по-сильнее?
Каналы все сильные если есть наработка
Блок Ниасиалы тут

Гость

Гость
ссылка не та

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:ссылка не та
Точно ))
вот
http://www.solnechnayareiki.ru/t714-topic
Вроде эта))

Гость

Гость
работала с мужчиной,все дистанц,тибинор+чино+мозошонжия+сзаки. соблюдала означенное кол-во применения. всего 4 раза. у него по деньгам случился просто крах после этого,бизнес висит на волоске,сам ушел в запой с горя. не могу ему ничего обьяснить,не адекватен. можно ли направить на него поток от запоя и как вообще его вывести из этого состояния? его жена сильно страдает. а у него ко мне претензии,не говорит,но я чувствую,ждал хорошего чего-то,а стало хуже чем было.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:работала с мужчиной,все дистанц,тибинор+чино+мозошонжия+сзаки. соблюдала означенное кол-во применения. всего 4 раза. у него по деньгам случился просто крах после этого,бизнес висит на волоске,сам ушел в запой с горя. не могу ему ничего обьяснить,не адекватен. можно ли направить на него поток от запоя и как вообще его вывести из этого состояния? его жена сильно страдает. а у него ко мне претензии,не говорит,но я чувствую,ждал хорошего чего-то,а стало хуже чем было.
Ну во первых
Когда начинаешь работать с клиентом
Дайте ему вот это к прочтению
Во вторых вы сами сработали правильно , у вашего клиента пошли наружу блоки, страхи , неверное отношения к деньгам и другая лабуда так бывает почти всегда , редко единичные случаи когда после работы или во время работы с каналами на Деньги сразу идет их рост. Поэтому вы продолжаете работать с этими каналами дальше паралельно есть каналы работы с вредными превычками , надо только поискать .
Постарайтесь ему обьяснить и чтоб он вас услышал .
Вера у него к вам покачнулась и всебя также .
Вы своего рода ответственны за него .
Работайте отстраненно )))

Гость

Гость
спасибо за ответ и совет.ничего не могу с собой поделать,меня бесит его поведение и работать с ним дальше нет желания.как отрезало.у вас так бывает?что делать то мне с этим дальше?на душе как кошки нагадили,в пору себя лечить,настроение испортил конкретно.две женщины ждут сеансов,а я не могу настроиться.уже думаю,что толку от меня никакого,то,что я энергии чувствую не значит,что я могу помогать им.и происходит ли у них исцеление?может просто внушили себе,что что-то чувствуют.вообще не знаю что делать.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:спасибо за ответ и совет.ничего не могу с собой поделать,меня бесит его поведение и работать с ним дальше нет желания.как отрезало.у вас так бывает?что делать то мне с этим дальше?на душе как кошки нагадили,в пору себя лечить,настроение испортил конкретно.две женщины ждут сеансов,а я не могу настроиться.уже думаю,что толку от меня никакого,то,что я энергии чувствую не значит,что я могу помогать им.и происходит ли у них исцеление?может просто внушили себе,что что-то чувствуют.вообще не знаю что делать.
Да , было два раза такое и желания пропадало с человеком работать , но брала себе в руки и продолжала работать .
Это пройдет это временное явление .
У вас большой патенциал ни каждый так может это заложено , могла бы больше сказать не в открытом доступе))

Гость

Гость
написала вам на почту.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина по поводу вашего клиента , мужчины, попробуйте следующие сделать .
Нужно просканирует ситуацию может увидете причину или услышате . Видение у вас работает .Сканировать конечно же с запроса .
Пострайтесь увидеть или услышать причину и как исправить , поправить .
Скорее всего нужна будет чистка , подумайте

Гость

Гость
он пьет,и сегодня с похмелья подыхает.жена его мне пишет,что он ищет бабку,чтобы его вылечила.от дурости видать.или чтобы ему мешок денег наколдовала.я вообще прям в растерянности...

Гость

Гость
все хочу написать про Ялиус и Алитатус и Жафалон.периодически с ними работаю.первые два по моим ощущениям слабее,чем Жафалон.у Ялиуса энергия как маленькие копья,или как стрелки,у Алитатус энергии похожи на червячков,а Жафалон самый крутой,у него энергия как праздничный салют,распускается цветком,похож на хризантему.цвет белый,потом становится слегка фиолетовым.а самый первый раз он меня вообще удивил,его энергия появилась быстро и выглядела как сеть мелких трещинок на стекле,и все они сверкали.прошу,конечно,их всех об одном и том же,вопрос про мой третий глаз все еще открыт...правда стала видеть кроме эфирки еще немного-цвет красный и зеленый,а вот жафалон показывает конкретные картинки на вопрос.это так проявляется ясновидение?или ко мне это отношения не имеет и просто так канал работает? и еще мне очень интересно,я ни разу не слышала отказа в разрешении открыть каналы,даже когда реально "перебарщиваю",почему так?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кстати да я тоже отказала никогда не слышла , а нет было один раз такое молчание на мой запрос , гробовое так я сразу поняла что на данного человека нельзя открывать данный канал , пошла другим путем нашла то что подходит на данный момент и мне дали согласие .
Перебаршивать не получится каналы больше энергии не дадут сами закрываются бывает даже раньше установленного времени .
А вообще спасибо за инфу , круто)))

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:он пьет,и сегодня с похмелья подыхает.жена его мне пишет,что он ищет бабку,чтобы его вылечила.от дурости видать.или чтобы ему мешок денег наколдовала.я вообще прям в растерянности...
Успокойтесь вам нужно с ним поговорить , четко , конкретно , не уговаривать . Обьяснить что так бывает это первый результат работы , что нужно продолжить +чистка и чтобы он осознал все , если же осознание не придет то все вернется на круги своя и ваши попытки будут тщетны , как не крути

Гость

Гость
работала с вч каналом конофа.решила отписаться,очень впечатлил.энергия тяжелая,очень плотная,заложило уши,и так все время работы канала,где-то минут 30-40.закрылся самостоятельно.энергия шла через стопы,очень сильно что-то типа разрядов,"уколы" очень ощутимые и немного болезненные.ну,это мои личные блоки,у кого-то их может и не быть.мне также сильно сдавило руки от локтей и до пальцев.на кончиках пальцев тоже было больновато. просила посмотреть на свое высшее я. увидела,разумеется саму себя,только моложе и со старой прической.буквально секунд 5.также просила и проводников посмотреть.фиг.не показали.может наработаю,потом увижу.а так хотелось знать в лицо,разговоры разговаривать. ладно,простите за лирическое отступление. сама энергия по цвету- обычные разряды молний. вот как молния выглядит,так и энергия этого канала.при чем очень интересно,когда в моей голове только созрела мысль поработать с этим каналом,энергия пошла мгновенно сама,потом я конечно настроилась и вызов сделала и согласие получила,но странно,что она так сама ко мне пошла. что-то денежные не особо так шевеляться.. вот такой опыт у меня еще прибавился.может кому и пригодится.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Конечно пригодится , Ирина , СПАСИБО Вам огромное что делитесь своими наработками .
Саму себя увидели )) это сработали ваше эго и ум , для этого нужно их убрать , спрятать на время в большой сундук)) , отключить .
Теперь про денежные каналы .
Если вы хотите чтоб они работали , то перед включением уберите сомнения , внутреннюю неувереность , страх, что они не сработают .
Ведь в глубине есть сомнения )))
Отпустите ситуацию . Включайте денежные каналы и каналы на успех с легкостью без внутреннего тормаза в состоянии пофигизма))
И все получится у кого то сразу , а у кого то нет

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: