Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления и работа с каналами Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Результаты проявляются в течении несколькоих дней. Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко, открываю на ночь и утром как огурчик. Чистят замечательно smile Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполняется конкретная задача.

Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах. Очень похоже на Хроники Акаши только для мне этот вариан наиболее проще в использовании.
Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос!
Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза. Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с нимим, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор!
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 3 0033

ВАЖНО
многие еще начинают работу с ВЧ канлов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. И самое важное это ситема в работе.
По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгяд. Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.
НАЧИНАЙТЕ РАБОТУ СО СРЕДНЕЧАСТОТНЫХ КАНАЛОВ

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 3 H_147910

emilemil33

Интересующийся
Интересующийся
Решил поработать с каналами из АСИНОФЫ для лечению. Мико и ТИГОР.Очень понравился ТИГОР. Когда работал с головой я почти заснул,был пьянный весь.

Гость

Гость
Эмиль,если вы как пьяный,то надо лучше заземляться. у меня так частенько происходило,если слабо заземлялась, и приходилось во время сеанса повторять,потом такое опьянение (голову вроде как кружит) проходило. попробуйте тщательнее заземлиться.

emilemil33

Интересующийся
Интересующийся
Окей, спасибо, приму совет.

kirakem пишет:Эмиль,если вы как пьяный,то надо лучше заземляться. у меня так частенько происходило,если слабо заземлялась, и приходилось во время сеанса повторять,потом  такое опьянение (голову вроде как кружит) проходило. попробуйте тщательнее заземлиться.

emilemil33

Интересующийся
Интересующийся
У меня вопрос, Канал на исполнение желаний.-В. Сзаки
Канал исполнения желаний. Не более 3-х желаний в неделю. Время определяет сам. Исполняет только те желания, которые принесут пользу (по-настоящему нужные).

Как с ним работать??Открывать и просить желание которое тебе требуется?На сколько минут открывать и на сколько дней?

Гость

Гость
я работаю так:чино+тибинор+мозошонжия+сзаки. чисто с одним каналом не работаю. сзаки+тибинор так тоже можно. сзаки лучше всего работает с тибинор, но тибинор можно только 4 раза в неделю, учитывайте это. и чтобы не вводить в заблуждение энергию сзаки, говорите одно и тоже желание все 3 раза в неделю, так реально проследить исполнение. желание формулируйте конкретно. я вот так делаю: заземляюсь, призываю вс, всс,вя прошу разрешения открыть каналы-перечисляю, затем после получения согласия открываю каналы. минуту-другую наполняюсь, потом говорю еще раз- призываю и активизирую энергию каналов.... на себя на столько времени, сколько будет необходимо для меня. время уже давно не устанавливаю, им виднее, что для меня лучше. затем выражаю намерение, например: прошу энергии каналов... помочь мне, открыть возможность для получения денежных средств для того-то и того-то, прошу энергии каналов убрать все энергетические блоки, которые стоят у меня на пути к изобилию и процветанию, потом обращаюсь конкретно к сзаки, говорю- прошу энергию канала сзаки помочь мне в исполнении задуманного( описываю свое желание), затем визуализирую цветочки-розочки, разные сердечки, посылаю каналам подарки, спрашиваю, что я могу для них сделать, и всегда начинает сердечная чакра чесаться. я сразу им посылаю поток любви из анахаты. ну, вы мальчик, можете им не цветочки, а машинки послать..в общем все по ощущениям. я убедилась ,что каналы разумны, у меня постоянный диалог идет, но я так понимаю, что у каждого будут свои индивидуальные отношения с каналами. по поводу исполнения желаний, могу сказать, что некоторые исполняются мгновенно, допустим на работе включаю каналы, говорю простую просьбу- покупателей по-больше и выручки по-больше. и еще нахожусь в процессе проговаривания всего этого, а уже начинают покупать и так потом до конца дня. так что, удачи вам в применении.

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Уже читал эту тему, но сейчас перечитываю, после начала регулярной практики, уже другими глазами. Сколько важных деталей пролетало мимо.

Вчера выпил бокал шампанского и столько же пива, был в гостях. Сегодня каналы не работают (((

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Да уж, это просто не совместимо))

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Гость

Гость
Альвидас пишет:Уже читал эту тему, но сейчас перечитываю, после начала регулярной практики, уже другими глазами. Сколько важных деталей пролетало мимо.

Вчера выпил бокал шампанского и столько же пива, был в гостях. Сегодня каналы не работают (((
ООООО! да вы гурман...пиво с шампанским..

Гость

Гость
о чудесном канале АТЛОНДА. недавно перезагорала... солнечные ожоги на всей территории :) применила энергию канала АТЛОНДА, в целях эксперимента больше ничего не использовала, никаких кремов и мазей. мужественно терпела. результат: загар ровный, красивый, никаких следов ожога, даже кожа не шелушится, нет сухости, и ни грамма кожа не слезала.

Гость

Гость
внимание! приглашаю всех, кто использует каналы АСИНОФЫ, принять участие в совместной медитации, которая состоится 8 августа (см тему "ясновидение"), для наработки каналов .

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ок я с вами)))

Гость

Гость
никогда так не делайте!!!

дорогие форумчане, хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь вас от подобных ошибок в своей практике.
недавно я работала с пациентами каналами Асинофы, был тяжелый день ,9 сеансов и еще несколько диагностик.
я очень устала и последние два пациента перестали ощущать действие энергий, вообще не было никаких ощущений по физе.
видимо, на меня нашло помутнение рассудка и я загрузила их энергией АСТРАЛЬНЫЙ ВРАЧ.
все это я сделала при открытых на них (по 6 штук) каналах Асинофы.
пациенты остались довольны, лечение пошло очень активно, все просто кайфовали..
что было со мной?
через 1 час пришла боль, причем по всему телу, болела кожа, пылали глаза, горело все вокруг, воздух рядом со мной был горячий.
на меня нашло отупение , я выпила таблетку от головы и пошла спать.
ночь прошла в диких снах, я то проваливалась не пойми куда, то бесконечно вставала, бродила по квартире, пила чай, и таблетки!!!
ДО МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ДОХОДИЛО!
утром я была супер-никакая. в ушах звон, и периодическая глухота, голова от боли разлеталась внутри на осколки, всю трясло, то жар, то озноб.
я еще и работать пыталась. и пыталась себя полечить.
все попытки оказались безуспешными.
КАНАЛЫ АСИНОФЫ И ЭНЕРГИЯ АСТРАЛЬНЫЙ ВРАЧ- НЕ СОВМЕСТИМЫ!!! НИКОГДА,НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
от страха, что я порвала все энергоканалы в теле, я металась по квартире и не могла сообразить что делать.
отупение полное.
и так до тех пор, пока наша ЕЛЕНОЧКА не написала мне и не спросила, что со мной.
ВСЕ! с этого момента все встало на свои места.
мы быстро разобрались, в чем дело и кто виноват..
ЕЛЕНОЧКА взялась за работу и быстро меня возродила к жизни. ушла эта дикая, невыносимая боль из головы и из тела.
я перестала гореть, дыхание стало нормальным, человеческим, а не как у огнедышащего дракона.
ЕЛЕНОЧКА меня чистила-лечила-чистила-лечила. столько отдала мне своих сил, я не могу даже слов таких найти, чтобы выразить свою глубочайшую благодарность ей.
и кроме этого, она не дала мне работать , взяла моих пациентов и провела им сеансы вместо меня. ЛЕНА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!СПАСИБО,ДОРОГАЯ,МИЛАЯ ЗА ВСЕ!!!
ВОТ ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ БЫЛ ОПЫТ.КАК ГОВОРИТСЯ, НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. НО ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
не повторяйте моих косяков, берегите себя и свою энергосистему.

ЛЕНОЧКА! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ, ТЫ МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Впечатления и работа с каналами Асинофы - Страница 3 622adc97a729625558c4c8c73982b4b2

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Как хорошо когда рядом кто то есть, кто может помочь.

танец

Девочки вы просто молодцы.
Может вам в паре работать?)))

Гость

Гость
да, наверное... а то я опять чего-нибудь наворочу.

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Иришка, ты чудо) люблю тебя

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Аллеейя Admin пишет:Как хорошо когда рядом кто то есть, кто может помочь.

танец

Да мы итак в паре, Иринка химичит и экспериментирует, а я генеральную уборку делаю в лаборатории)))

Любое состояние - это мысль!
Не нравится состояние? - Поменяй мысль...

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Еленочка пишет:
Аллеейя Admin пишет:Как хорошо когда рядом кто то есть, кто может помочь.

танец

Да мы итак в паре, Иринка химичит и экспериментирует, а я генеральную уборку делаю в лаборатории)))
Да да вижу вижу )))

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
А скажите, если кофе пить, это снижает способность работать с энергиями?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:А скажите, если кофе пить, это снижает способность работать с энергиями?
Однозначно ДА

Гость

Гость
Альвидас пишет:А скажите, если кофе пить, это снижает способность работать с энергиями?
насчет кофе вопрос спорный. я вообще не могу без кофе, давление низкое. вот недавно выпила вина, буквально 2 столовых ложки. меня вырубило на 3 дня, вообще ничего не видела и не чувствовала. спиртное энергии точно не любят. еще заметила, что денежным каналам нравится шоколад, теперь всегда жую перед тем, как с ними работать.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kira пишет:
насчет кофе вопрос спорный. я вообще не могу без кофе, давление низкое. вот недавно выпила вина, буквально 2 столовых ложки. меня вырубило на 3 дня, вообще ничего не видела и не чувствовала. спиртное энергии точно не любят. еще заметила, что денежным каналам нравится шоколад, теперь всегда жую перед тем, как с ними работать.

Пора бросать пить кофе , мне  очень тяжело бросить пить кофе но я урезала по максимуму один два раза все таки получается за сутки выпить 
Читаем интереснейшую статью 

Гость

Гость
ОБРАЩАЮСЬ К ПРАКТИКАМ .НУЖЕН СОВЕТ.
СИТУАЦИЯ:
ЖЕНЩИНА 56 ЛЕТ, УПЛОТНЕНИЕ В ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.НЕ ЛЕЧИЛАСЬ, К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ.
УПЛОТНЕНИЕ ИМЕЛО ФОРМУ КУРИНОГО ЯЙЦА. НАЧАЛА ЕЕ ЛЕЧИТЬ 7 АВГУСТА 2015.
ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ КАНАЛЫ: КЛОССФА+АРИА+ЮНИЯ+КАТЮХА+ЭЛИЙ+АМСВЕТ.
ЭТИ КАНАЛЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯЛИСЬ, НЕИЗМЕННО ОСТАВАЛСЯ 1 КАНАЛ-КЛОССФА.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УПЛОТНЕНИЕ ИМЕЕТ ФОРМУ МАЛЕНЬКОЙ ФАСОЛИНЫ. ВСЕГО ЗА 31 СЕАНС.
И НА ЭТОМ ВСЕ...
СТОИМ НА РОВНОМ МЕСТЕ С ЭТИМ РАЗМЕРОМ УЖЕ НЕДЕЛЮ.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ БЫЛИ СЕАНСЫ ЭНЕРГИЕЙ "АСТРАЛЬНЫЙ ВРАЧ" И 3 БОЖЕСТВЕННЫМ КАНАЛОМ ИСЦЕЛЕНИЙ СИЛЫ ГОСПОДА ОТ СИМОНА.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ И ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ПРОСТО ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Причина болезни не ушла , вот и застопорилось 
Причина , прощение

Гость

Гость
Аллеейя Admin пишет:Причина болезни не ушла , вот и застопорилось 
Причина , прощение
я ее уже отправляла в храм.она ходила.и каялась и молебны служили.
если так происходит, то нужно еще?
или может лучше через медитацию? какую?
честно говоря, я понимаю, что силы покаяния у нее нет, а брать колличеством имеет ли смысл?
пойдет привязка к христианскому эгрегору.потом мне же и убирать))
что еще я могу сделать в этом случае?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Кира тут уже не ты должна работать а она сама ,  Тут речь идет о пращении поступка либо её должны простить либо она должна простить кого то , скорее первое чем втрое

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: