Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос-ответ Асинофы

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Вопрос-ответ Асинофы Empty Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 10:44 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вопрос
Здравствуйте, а можно работу каналов совмещать с Рейки. Если кто-то совмещал поделитесь пожалуйста опытом
Ответ
каналы Асинофа конкретно с энергией Рейки совмещать можно это точно. Я сама пробовала и работает все отлично. А вот с высокочастотными энергиями 999 совмещать нельзя. А вот лично по моим ощущениям каналы очень мощные, главное их наработать, для меня каналы Асинофа мощней чем Рейки, поэтому я вначале их совмещала, а теперь работаю просто каналами smile На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Вопрос-ответ Асинофы H_147910

2Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 11:09 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ВОПРОС -ОТВЕТ
вопрос: каналы работают в любом положении тела, но может ли это тело перемещаться с места на место? Например, двигаться по кухне, или, открыть канал, сидя у компьютера, а потом, во время его работы улечься на диван?

ОТВЕТ любом положении)))

По детям начинайте по 5-10 минут. По самочувствию.

Вопрос
А можно чуть подробнее про работу канала? Каков максимальный (по площади) объект приложения на первые разы работы? Каково время работы или можно дать ему установку "пока есть целесообразность"? Сколько нужно сеансов, чтобы вычистить помещение от энергетической грязи или смотреть по диагностике? Что происходит с тем, что счищается - грязью, духом и т.д.? Можно ли за один сеанс вычистить все, что есть?
Начните с квартиры. Будет и первый опыт и наработка)))
Ответ
Да, можно дать установку.
Сеансы по количеству - по наработке, по количеству объёма негатива.
Негатив сжигается.
И да, за один сеанс можно вычистить)))

Вопрос
Здравствуйте, можно уточнить, все каналы Асинофы применимы для другого человека или есть каналы которые открываются только на себя ?
Во время открытия канала визуализировать на себя золотой поток?
Если открываем канал на другого человека, нужно ли ему тоже визуализировать на себя золотой поток ?
С благодарностью.
Ответ
Если не оговорено, что индивидуально только, то применимы на других.
Да, поток на себя, аналогии душа.
На другого, если работаете Вы, Вы и визуализируете.

Вопрос
Добрый,день ! Скажите пожалуйста ,а сколько можно каналов в день открывать на себя и других ?Заранее спасибо!
Ответ
Для начала 2-3, не более.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

3Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 6:03 pm

Гость

Гость
здравствуйте,Аллеейя,очень интересную тему выложили,хочется все пробовать!вопрос-это как самонастройка или нужна инициация?

4Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 7:43 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:здравствуйте,Аллеейя,очень интересную тему выложили,хочется все пробовать!вопрос-это как самонастройка или нужна инициация?

Нет инициация не нужна, читайте в вопросах и ответах и впечатления и работа с каналами Асинофы как и с чего лучше начать я постаралась более подробно расписать как с ними работать .Все получится.

5Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 7:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Вопрос
У меня возникли вопросы по знакам - ГРИНИТО-1 и 2, ТИБИНОФ-1 и 2. Так как знаки 1 и 2 отличные друг от друга, действие их тоже различно? Если да, то в каких случаях применять №1 и №2? Хотелось бы уточнить этот момент.

Ответ.
Тибинор лучше насыщает помещение енергией знак под номером 1 в гранито сильнее под номером 2, ну во всяком случаи мне так кажется. Можно и без них. Но думаю иногда лишним не будет, тем более произнося название канала и рисуя знак на листе с задачей можно ставить воду для зарядки, работают по принципу гармонизатора енергии. Могу также настроить на общий поток для роботы с энергиями если слабо идут асинофы.
КАНАЛ КРОНЗИ

Нарисовать на альбомном листе один из знаков, когда рисуете произнести 1 раз имя знака,повесить на стене и смотря на знак произнести.ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА КРОНЗИ НА СЕБЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИДЕНИЯ.
1-Знак постоянно излучает энергию присущего его качеству
2-Можно нарисовать глаз сакура на фото и открыть для себя или на другого
3-Поставить стакан с водой на изображение , открыть энергию для зарядки воды на 20 минут . заменит сеанс практики
Рисунки черного цвета. можно глаз сакуры рисовать фиолетовым но точку большую

6Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 7:55 pm

Гость

Гость
спасибо.буду изучать,потом обязательно отпишусь. :[url=http://yo

7Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вс Май 03, 2015 8:52 am

Гость

Гость
Дорогая Аллеейя,подскажите,не могу сама сообразить.какой канал применить от выпадения волос,от облысения и для роста волос?использовать те,что работают с кожей?я обещала отписаться о работе каналов.работают и очень даже прекрасно,как и во всем нужна наработка.с рейки не совмещала,пока применяю их по отдельности.хочу попробовать сделать расстановку рейки на цель+соответствующие моей цели каналы асинофы+усилитель каналов.так можно?

8Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вс Май 03, 2015 9:39 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Для работы с кожей
40. Кожный покров
В. Асинокклапон
Работа с кожей.
У. Рисоносый
Рассасывание рубцов, шрамов.
В. Миа
Учит осознавать, что человек делает ошибки. Помогает выстроить правильную линию поведения, помогает понять где ошибка, разобраться в ситуации. Очищает мысли. Чистит 3-й глаз до чистоты кристалла (придает прозрачность). Делает все необходимое для повышения глубинных вибраций (чистит физ. тело, восстанавливает гармонию органов). Омоложение. Работа с кожными покровами. Чистит легкие. Работа с головой. Работа с органами 2-3 чакр. Начальная стадия запуска чакр, работает с обоими выходами чакр. Шишковидная железа, раскрывается 4-я чакра. Очищает мозг, разум, позволяет проанализировать свои ошибки. Работает со звездными чакрами (если активированы). Соединяет внутреннее я и Высшее Я по чакрам. После работы канала обязательно выпить воды.
В._Юния
Решение всех (любых) проблем. При возникновении проблемы может дать кристалл для ее решения.
Идет сверху вниз насквозь. Открыл комбинированный колодец (по краям огненный, в центре обычный). Сначала идет по прямой, потом закручивается. Работает с чакрами (порядок определяет сам). Раскрывает лотос. Работает по позвоночнику и между лопатками. Работа с шишковидной железой и 3-м глазом (полировка). Органы дыхания (легкие, бронхи, и т.д.). Налаживает ритм сердца. Желудок, пищевод, щитовидка, органы внутренней секреции и протоки. Фактически работает по всем органам. Работает с кожным покровом.

10. Волосы

10-1. Волосатость
У. Чон (детский),
У. Крис (взрослый)
Устранение нежелательной растительности на лице
У. Пук
Устранение нежелательной растительности на теле. 1 раз в день. Время определяет сам.

10-2. Седина
У. Зонитубаранак
Устранение седины в волосах. Возвращение первоначального цвета волос.

Для все подсказки во тут http://www.solnechnayareiki.ru/t886-topic
Разбиты по проблемам

Усилители каналов пока не приминяйте в этом нет необходимости , а так конечно пробуйте .

9Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Июн 02, 2015 8:23 pm

Гость

Гость
дорогая Аллеейя,есть ли какие-ниб у кого-нибудь факты,что каналами асинофы человека излечили? как получить эти доказательства? ну что у меня такие трудные заболевания попадаются.вот хотя бы эту женщину взять.с гепатитом с.ну как я узнаю,что она вылечилась?сколько надо сеансов,как это определить?уже 10 сеансов было,так можно до покоса работать.какие должны произойти изменения?

10Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Июн 02, 2015 9:44 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:дорогая Аллеейя,есть ли какие-ниб у кого-нибудь факты,что каналами асинофы человека излечили? как получить эти доказательства? ну что у меня такие трудные заболевания попадаются.вот хотя бы эту женщину взять.с гепатитом с.ну как я узнаю,что она вылечилась?сколько надо сеансов,как это определить?уже 10 сеансов было,так можно до покоса работать.какие должны произойти изменения?
Конечно есть , пневмания , энурез, желчекаменная болезнь , дробление камней .
Давайте сначало разберемся что такое гепатити его симптомы исходя из этого работаем до исчезновения данных симтомов, а также потверждения анализами . И потом для того чтобы человек исцелился нужна вера а также осознание для чего было дано это заболевание , и найти причину .
10 сеансов ну незнаю наверное мало .
И потом одиних Асиноф для такого заболевания мало , нужны энергии более высоких вибраций

11Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 03, 2015 10:57 am

Гость

Гость
была у меня женщина эта на очном приеме.принесла результат узи.миома уменьшилась на 1 мм.это результат или это вообще ни о чем?

12Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 03, 2015 11:22 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:была у меня женщина эта на очном приеме.принесла результат узи.миома уменьшилась на 1 мм.это результат или это вообще ни о чем?
Сколько сеансов проведено?

13Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 03, 2015 11:39 am

Гость

Гость
10 сеансов асинофы по 20 минут

14Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 03, 2015 11:43 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ирина этого мало время увеличивайте до часу плюс подключите каналы Серебряного блока ,( сер. Рейки , сер. Лекарь еще можно посмотреть )  Астрального врача , если этого нет то Эленари  попробуйте .
Вот пример по времени
http://www.solnechnayareiki.ru/t887-topic#3453

15Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Сб Июн 06, 2015 1:35 pm

Гость

Гость
у меня вопрос. что-то подробнее может быть есть про этот канал? как он точно работает,что делает вообще? У. Читона
Защита с последействием.
я понимаю что защитный.интересно про последствия знать.

16Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Сб Июн 06, 2015 1:35 pm

Гость

Гость
я опять огреблась.с той же женщиной..

17Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Сб Июн 06, 2015 1:36 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:я опять огреблась.с той же женщиной..
В личку пишите разбиратся будем , вместе

18Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Сб Июн 06, 2015 1:37 pm

Гость

Гость
уже пишу

19Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пн Июн 15, 2015 7:37 pm

Гость

Гость
дорогая Аллеейя, у меня есть вопрос. у меня в работе все та же женщина, потихоньку выздоравливает, сегодня были каналы клоссфа+катюха+азиана+элий. через 10 мин она дала мне знать, что ничего не чувствует( а я уже "впряглась" по полной программе), потом через 20 мин от нее сообщение, вот скопирую----Ирина как начался сеанс мне захотелось снять цепочку и крест.  и все давило возле цепочки и мешала она мне.  Потом успокоилось и тут же мысли что я беременная от другого и свадьба у меня. Минут 5

Такие мысли. Я их от себя они ко мне. Потом я легла. И тут же темный шар и углубление и в шар всасывается темные полосы минуты 2. Потом я чувствовала что в низу живота тяжеть. Что то делают и после этого слабость.       темный шар где был? и темные полосы к нему от вас шли?

По середине чуть влево. От меня в шар. Такие интересные были черные маленькие. Как в фильмах когда убивают и заберают энергию в себя.     вот думаю, что мне с ней дальше делать.я уже 6 раз на нее чистящие каналы применяла,    подскажите, какую стртегию выработать уже. я , честное слово, уже не знаю.  2 раза от нее хрень всякую получала, недавно вы меня спасали, ну сколько же еще? что делать то?

20Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пн Июн 15, 2015 8:31 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kirakem пишет:
По середине чуть влево. От меня в шар. Такие интересные были черные маленькие. Как в фильмах когда убивают и заберают энергию в себя.                вот думаю, что мне с ней дальше делать.я уже 6 раз на нее чистящие каналы применяла,    подскажите, какую стртегию выработать уже. я , честное слово, уже не знаю.  2 раза от нее хрень всякую получала, недавно вы меня спасали, ну сколько же еще? что делать то?
Совет один, когда не знаете, что делать надо перестать делать. Однозначно христианский эгрегор мешает исцелению и ещё что то, что прицепилось и уходить не хочет, а посему ведёт борьбу с вами за вашу пациентку. Я бы посоветовала рунами почистить, но вы с ними не знакомы Руны Разрушение и Дезинформация вычистят всё что только возможно. Если интересно напишу как это можно сделать в личку.

Следи за своими мыслями- они становятся словами,
Следи за своими словами- они становятся поступками,
Следи за своими поступками- они становятся привычками,
Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

21Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пн Июн 15, 2015 8:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Согласна с Людмилой плюс время открытие сеанса увеличивайте я это уже говорила

22Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пн Июн 15, 2015 8:49 pm

Гость

Гость
Людмила,буду вам благодарна, если подскажите что с рунами сделать.

23Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Июн 16, 2015 9:01 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Какая тема интересная надо будет тоже взяться попробовать

24Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Июн 16, 2015 9:53 am

Гость

Гость
Ника пишет:Какая тема интересная надо будет тоже взяться попробовать
Ника, для начала очень советую освоить защитные и чистящие каналы, а потом уже идти дальше.

25Вопрос-ответ Асинофы Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Вт Июн 16, 2015 10:15 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
kirakem пишет:
Ника пишет:Какая тема интересная надо будет тоже взяться попробовать
Ника, для начала очень советую освоить защитные и чистящие каналы, а потом уже идти дальше.
Хорошо , спасибо за совет , я так и попробую

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: