Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос-ответ Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 10:44 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Вопрос
Здравствуйте, а можно работу каналов совмещать с Рейки. Если кто-то совмещал поделитесь пожалуйста опытом
Ответ
каналы Асинофа конкретно с энергией Рейки совмещать можно это точно. Я сама пробовала и работает все отлично. А вот с высокочастотными энергиями 999 совмещать нельзя. А вот лично по моим ощущениям каналы очень мощные, главное их наработать, для меня каналы Асинофа мощней чем Рейки, поэтому я вначале их совмещала, а теперь работаю просто каналами smile На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 H_147910

26Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 17, 2015 6:06 am

Гость

Гость
Дорогая Аллеейя, у меня новенькое что-то вылезает... вот копирую отзыв по лечению-----Я буду писать чтоб не забыть низ живота сильно болит самого начало. В левом боку начались боли потом стало тянуть все как бы наружу вытягивает. В это время живот не болел. Все прекратилось. Стал болеть живот и бок левый. Сейчас в горле пересохло начала кашлять. Я сижу дальше. Пишу чтоб не забыть. А еще цветные кружки в глазах были . несколько секунд
Опять стало душить. Такое чувство что цепочка уменьшаеться. НЕ ЦЕПОЧКА А ЩИТОВИДКА. СПОКОЙНО Отпустило удущение
10:47
Глаза красные сверкнули и образ кошки. Потом всякие образы животных и части тело людей в перемешку. У людей то нос то глаза и волны в один круг сходятся
Нервозность пошла. Аллеейя, я применяла свой кристалл, картина сразу меняется, вот что я увидела----В УШАХ (СЛУХОВЫЕ КАНАЛЫ) БЫЛА ЧЕРНАЯ СПИРАЛЕВИДНАЯ ГРЯЗЬ.В НОСУ В ЛЕВОЙ НОЗДРЕ ТОЖЕ БЫЛИ КАК ЧЕРВИ ЧЕРНЫЕ СПИРАЛИ, ВСЕ УБРАЛА ПОСМОТРЕЛА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ ОНА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА ПЕЧЕНЬ- ИЗ СЕРЕДИНЫ ТЕКЛИ ЗЕЛЕНЫЕ СТРУИ СЛИЗИ. еще видела содержимое желудка, вот спрашиваю ее-----ВОПРОС ПО ЖЕЛУДКУ- В РАЦИОНЕ ВЧЕРА , СЕГОДНЯ БЫЛА КАРТОШКА, ЯБЛОКО,ЯЙЦО?ЛЕНА ЧТО ВЫ КУШАЛИ? она ответила------ фрукты вчера были. Яйца. Еще была ощущение как будто с правой стороны возле глаза что то положили тяжелое и теплое. И образ был со стороны как я в проруби. Дорогая Аллеейя, чудеса продолжаются... вечером еще одну женщину с украины лечила, так видела ее кости, скелет. вот от нее отзыв----БОЛЕЛИ ВСЕ МЕСТА ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО Я НЕ СЛЫШАЛА ОПОРЫ, НА КТОРОЙ ЛЕЖАЛА, ВРДЕ БЫ КАК В ВОЗДУХЕ ЗАВИСЛА. я у нее видела не знаю как это правильно называется. на костях какие то дырочки- остеопороз? это Кронзи и кристалл так выпендриваются? я то точно тут не при чем, не было у меня таких способностей. и сейчас нет, иначе бы я знала, что там за глаза и части тел, которые видит моя пациентка. я устала.

27Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 17, 2015 9:43 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:Дорогая Аллеейя, у меня новенькое что-то вылезает... вот копирую отзыв по лечению-----Я буду писать чтоб не забыть низ живота сильно болит самого начало.  В левом боку начались боли потом стало тянуть все как бы наружу вытягивает. В это время живот не болел. Все прекратилось.  Стал болеть живот и бок левый. Сейчас в горле пересохло начала кашлять. Я сижу дальше.  Пишу чтоб не забыть. А еще цветные кружки в глазах были . несколько секунд
Опять стало душить. Такое чувство что цепочка уменьшаеться.          НЕ ЦЕПОЧКА А ЩИТОВИДКА. СПОКОЙНО       Отпустило удущение
Глаза красные сверкнули и образ кошки. Потом всякие образы животных и части тело людей в перемешку. У людей то нос то глаза и волны в один круг сходятся
Нервозность пошла.      Аллеейя, я применяла свой кристалл, картина сразу меняется, вот что я увидела----В УШАХ (СЛУХОВЫЕ КАНАЛЫ) БЫЛА ЧЕРНАЯ СПИРАЛЕВИДНАЯ ГРЯЗЬ.В НОСУ В ЛЕВОЙ НОЗДРЕ ТОЖЕ БЫЛИ КАК ЧЕРВИ ЧЕРНЫЕ СПИРАЛИ, ВСЕ УБРАЛА    ПОСМОТРЕЛА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ    ОНА  ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА    ПЕЧЕНЬ- ИЗ СЕРЕДИНЫ ТЕКЛИ ЗЕЛЕНЫЕ СТРУИ СЛИЗИ.   еще видела содержимое желудка, вот спрашиваю ее-----ВОПРОС ПО ЖЕЛУДКУ- В РАЦИОНЕ ВЧЕРА , СЕГОДНЯ БЫЛА КАРТОШКА, ЯБЛОКО,ЯЙЦО?ЛЕНА ЧТО ВЫ КУШАЛИ?   она ответила------ фрукты вчера были. Яйца. Еще была ощущение как будто с правой стороны  возле глаза что то положили тяжелое и теплое.  И образ был со стороны как я в проруби.       Дорогая Аллеейя, чудеса продолжаются...   вечером еще одну женщину с украины лечила, так видела ее кости, скелет.   вот от нее отзыв----БОЛЕЛИ ВСЕ МЕСТА ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО Я НЕ СЛЫШАЛА ОПОРЫ, НА КТОРОЙ ЛЕЖАЛА, ВРДЕ БЫ КАК В ВОЗДУХЕ ЗАВИСЛА.    я у нее видела  не знаю как это правильно называется. на костях какие то дырочки- остеопороз?    это Кронзи и кристалл так выпендриваются?  я то точно тут не при чем, не было у меня таких способностей. и сейчас нет, иначе бы я знала, что там за глаза и части тел, которые видит моя пациентка.  я устала.
Ира , устала от чего ? 
то что вам открывается об этом многие мечтают , вы видете то что не видят другие , может я вас не поняла ? но мне помнится вы сами этого хотели))
Я лично только радуюсь вашим успехам .
То что сейчас вы можете это только ваша заслуга .
На глаза не слишком обращайте внимание за нами всегда кто то наблюдает 
Читаем :
http://www.solnechnayareiki.ru/t950-topic
http://www.solnechnayareiki.ru/t914-topic

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

28Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июн 17, 2015 12:14 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
kirakem пишет:Дорогая Аллеейя, у меня новенькое что-то вылезает... вот копирую отзыв по лечению-----Я буду писать чтоб не забыть низ живота сильно болит самого начало.  В левом боку начались боли потом стало тянуть все как бы наружу вытягивает. В это время живот не болел. Все прекратилось.  Стал болеть живот и бок левый. Сейчас в горле пересохло начала кашлять. Я сижу дальше.  Пишу чтоб не забыть. А еще цветные кружки в глазах были . несколько секунд
Опять стало душить. Такое чувство что цепочка уменьшаеться.          НЕ ЦЕПОЧКА А ЩИТОВИДКА. СПОКОЙНО       Отпустило удущение
Нервозность пошла.      Аллеейя, я применяла свой кристалл, картина сразу меняется, вот что я увидела----В УШАХ (СЛУХОВЫЕ КАНАЛЫ) БЫЛА ЧЕРНАЯ СПИРАЛЕВИДНАЯ ГРЯЗЬ.В НОСУ В ЛЕВОЙ НОЗДРЕ ТОЖЕ БЫЛИ КАК ЧЕРВИ ЧЕРНЫЕ СПИРАЛИ, ВСЕ УБРАЛА    ПОСМОТРЕЛА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ    ОНА  ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА    ПЕЧЕНЬ- ИЗ СЕРЕДИНЫ ТЕКЛИ ЗЕЛЕНЫЕ СТРУИ СЛИЗИ.   еще видела содержимое желудка, вот спрашиваю ее-----ВОПРОС ПО ЖЕЛУДКУ- В РАЦИОНЕ ВЧЕРА , СЕГОДНЯ БЫЛА КАРТОШКА, ЯБЛОКО,ЯЙЦО?ЛЕНА ЧТО ВЫ КУШАЛИ?   она ответила------ фрукты вчера были. Яйца. Еще была ощущение как будто с правой стороны  возле глаза что то положили тяжелое и теплое.  И образ был со стороны как я в проруби.       Дорогая Аллеейя, чудеса продолжаются...   вечером еще одну женщину с украины лечила, так видела ее кости, скелет.   вот от нее отзыв----БОЛЕЛИ ВСЕ МЕСТА ЕЩЁ БОЛЬШЕ. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО Я НЕ СЛЫШАЛА ОПОРЫ, НА КТОРОЙ ЛЕЖАЛА, ВРДЕ БЫ КАК В ВОЗДУХЕ ЗАВИСЛА.    я у нее видела  не знаю как это правильно называется. на костях какие то дырочки- остеопороз?    это Кронзи и кристалл так выпендриваются?  я то точно тут не при чем, не было у меня таких способностей. и сейчас нет, иначе бы я знала, что там за глаза и части тел, которые видит моя пациентка.  я устала.
Ответила вам как чистить рунами в личку. Однозначно ваши пациентки загрязнены выше крыши. Обязательно не только ставить защиту перед сеансами другим людям, но и после каждого пациента чиститься, лучше рунами как я вам описала. И сильно так не вникайте в чужую грязь, ваша задача помочь очиститься, просто вычищайте грязь. Если увидели у человека какую то гадость можно спросить кто поставил и как лучше убрать что б наверняка или нужно вернуть тому кто поставил. Если видите сущность, лярву или туман мочите не разбираясь и до конца. Если есть подключки, жгуты, канаты, нити и т. п. и человек готов это всё отпустить. Выясняете от человека или к человеку идут эти подключки. И в зависимости от того кто отсасывает и убираете, если например от вас к другому человеку, то нужно вернуть человеку его энергию и забрать свою и вытащить из другого свой канал подключки и втянуть в себя. А если от другого человека к вам, то наоборот забрать свою энергию вернуть человеку всё его что он в вас вылил и обрубить или отсоединить от себя этот канал. Место где был отсос энергии надо заполнить светом максимально.

Видите дырочки на скелете залейте их светом. Боли в животе - подключки по 2 энергоцентру - чистить надо.

Следи за своими мыслями- они становятся словами,
Следи за своими словами- они становятся поступками,
Следи за своими поступками- они становятся привычками,
Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

29Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Чт Июн 18, 2015 7:23 pm

Гость

Гость
спасибо Аллеейя и Людмила,я все учту.

30Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пт Июн 19, 2015 12:35 am

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Я бы посоветовала рунами почистить, но вы с ними не знакомы Руны Разрушение и Дезинформация
А можно узнать, что это за руна - Дезинформация? Ну Разрушение допустим Хагалаз, реже Турисаз. Или это руны не Старшего Футарка? Вообще замечал, что крутые ставы составляют из исландских рун и нортумбрийских, а их мы не учили.

31Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пт Июн 19, 2015 8:03 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:
Я бы посоветовала рунами почистить, но вы с ними не знакомы Руны Разрушение и Дезинформация
А можно узнать, что это за руна - Дезинформация? Ну Разрушение допустим Хагалаз, реже Турисаз. Или это руны не Старшего Футарка? Вообще замечал, что крутые ставы составляют из исландских рун и нортумбрийских, а их мы не учили.
Нет тут речи идет о русских рунах
http://www.solnechnayareiki.ru/t404-topic

32Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пт Июн 19, 2015 8:07 am

Гость

Гость
kirakem пишет:у меня вопрос. что-то подробнее может быть есть про этот канал? как он точно работает,что делает вообще?   У. Читона
Защита с последействием.
я понимаю что защитный.интересно про последствия знать.
пропустили этот вопрос?

33Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пт Июн 19, 2015 8:48 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет:
kirakem пишет:у меня вопрос. что-то подробнее может быть есть про этот канал? как он точно работает,что делает вообще?   У. Читона
Защита с последействием.
пропустили этот вопрос?
Вопрос пока повисит я с этим каналом пока не работала , но я спрошу и отвечу ок?

34Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Пт Июн 19, 2015 8:51 am

Гость

Гость
хорошо. я вам еще на почту отправила.посмотрите

35Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 1:35 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Уважаемая kirakem,
по Вашему совету работаю с каналами Алитатус, Ялиус, Жафалон и Кронзи для приобретения способности видеть. Скажите, а Вы Кронзи держали по 20 минут, как в мануале написано, или дольше оставляли?

И еще, помню рекомендации Креола (знаете такого, наверное) - Мелиса и Бикор. Вы не пробовали с ними работать? Правда, Бикор низкочастотный. Прямо не хватает дня, чтобы проработать все каналы. Нужны и для видения, и лечебные, и денежные, а еще нужно работать с Серебряным Шаром, который получил в дар недавно.

36Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 3:47 pm

Гость

Гость
[quote="Альвидас"]Уважаемая kirakem,
по Вашему совету работаю с каналами Алитатус, Ялиус, Жафалон и Кронзи для приобретения способности видеть. Скажите, а Вы Кронзи держали по 20 минут, как в мануале написано, или дольше оставляли?

И еще, помню рекомендации Креола (знаете такого, наверное) - Мелиса и Бикор. Вы не пробовали с ними работать? Правда, Бикор низкочастотный. Прямо не хватает дня, чтобы проработать все каналы. Нужны и для видения, и лечебные, и денежные, а еще нужно работать с Серебряным Шаром, который получил в дар недавно.

[/quote с Кронзи работала по 30 мин, потом по 40. со всеми остальными по часу. одновременно открываю от 6 каналов, иногда добавляю Азуру для усиления мощности. Бикор мне особо не нужен, я их и так вижу, но вы не смотрите, что он НЧ, все каналы работают сразу на всю мощь и все свое дело делают. из НЧ применяла недавно Тигор на пациентку, работает на ура. и Анин, он тоже НЧ, применяла на ребенка, по согласию и просьбе мамочки, у ребенка прошла темпер в теч часа. так что лучше не разделять, делайте связки из разных частот,во всяком случае я так делаю и мне нравится результат. вы насчет Кронзи уточните у Аллеейи, а то мне попадет, вы сразу все-таки не применяйте по 40 мин. лучше постепенно. и по кол-ву каналов тоже, ну хотя бы по 4 открывайте за раз. а то 2- это неинтересно и только время терять. правила для того и существуют, чтобы их нарушать, иначе и не научитесь. может маленько огребетесь, заработаете цк, но это же не смертельно.зато будет бесценный опыт и свой собственный.

37Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 3:57 pm

Гость

Гость
да, с Мелисой я , конечно, работала. все ждала ангелов и фонтанчик. тщетно.неделю наверное нарабатывала, но ничего такого не увидела. кстати вы в курсе, что наработанным считается канал, который открывал не менее 5 раз по часу. в первое время поток энергии просто ниточка, а потом как примерно с метр шириной. эти каналы разумны, пробуйте с ними разговаривать , они реально все могут показать.я много раз спрашивала Аллеейю, а не глюки ли это у меня или типа шиза посетила, боялась за свое психич здоровье, да это есть где-то все на форуме. так что, когда у вас этот процесс пойдет, не допускайте сомнений по этому поводу, это все так и есть на самом деле, а не фантазии. и нужно обязательно благодарить, пожалуй, это самое главное в работе с каналами. благодарность от всей души, ну, если вы так будете чувствовать. я заметила, что если именно так, то на след раз энергия приходит просто моментально, словно помнит мои чувства и как я ее принимала и благодарила.работайте, удачи вам.

38Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 4:32 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за диалог, уважаемая kirakem!

Последнюю неделю открываю по 4-5 каналов с усилением Азурой. Посторонние ощущения в теле возникают, сильного дискомфорта нет, наверное действие какое-то оказывают. Из лечебных сейчас использую связку Антив+Амиакус+Эморея+Сафинофа (нашел в чьих-то рекомендациях). Основной мой пациент дочка-диабетик, для нее есть канал Пузо, но работать с ней еще не начинал, думаю что нужно самому получше наработать навыки. А Вы бы какую комбинацию составили? Каналов-то уйма, и все такие заманчивые. Дочери уже 15 лет, взрослая вполне. Пытаюсь заинтересовать, чтобы сама работала с каналами, но у подростка другое на уме. Она аниме-фанат. Есть проблема и в психике - раздвоение личности. Значительную часть времени считает себя мужчиной, ходит вразвалочку, носит мужскую одежду и говорит о себе "он". Может быть, Крондаблон надо к лечебным добавить? Или провести сначала мощную чистку? Осезия, Амозлоко, Биниоф? Знать бы только, сколько времени чистку делать. Если бы я видел ее подселенецев, все было бы проще...

39Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 4:43 pm

Гость

Гость
первую связку вы на себя делаете?

40Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 4:44 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Да, связку делаю на себя. Хоть что-то начал чувствовать. У меня серьезных болячек нет, хронический тонзиллит только хотел бы вылечить.

41Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 5:07 pm

Гость

Гость
что то не по теме тогда. перед любым лечение надо почиститься, вернее всего и быстрее сделать это рунами Разрушение и Дезинформация. меня Людмила научила, эффект сногсшибательный. потом уже будете как новый рубль и можно лечебные каналы. тонзиллит свой можете полечить энергией канала Тигор, дать ему установку, что нужно полечить и все. или попробуйте ЛОР-канал Крошомонка Ди Тонка , у него есть 3 звезды Мука, Папывка, Чебурашка и есть покровитель этих звезд Азакурка. его можете попросить, чтобы помог, проконтролировал работу энергий этих звезд. но,думаю, вам и Тигора хватит. и зря не работаете с Пузо. в процессе все прийдет, иначе то как? а чтобы вы мощнее чувствовали энергии, надо просить- прошу ВСС,ВСС,А,А, И СВОЕ ВЯ повысить мою чувствительность к энергиям, удалить все энергоблоки, открыть ясно...-ие и так далее, как от души пойдет, так и говорите. попробуйте связку Амбрелиа и Азура,Джорианта и Азура,Джора и Азура,Яри и Азура. то есть призывать надо так, как я написала, добавляя после каждого названия канала " Азура". и по поводу раздвоения личности_ это к Аллеейе однозначно. чистку в любом случае надо делать. у меня есть пациентка, она была одержима сущностью, ее лечили, но не долечили, и когда я за нее взялась, то естественно перетащила на себя. и Аллеейя меня спасала-чистила. тут надо очень осторожно и обязательно себе ставить защиту. я думаю, она вам даст дельный совет.

42Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 5:17 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Руны Разрушение и Дезинформация - попадалось, найду, перечитаю, спасибо.

Связку Амбрелиа и Азура, Джорианта и Азура, Джора и Азура, Яри и Азура пробовал, подглядел у опытных практиков. Хорошо чувствовалась, но она же больше на духовный рост направлена? Хотя наверное и тело физическое подтянется следом.

43Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 5:25 pm

Гость

Гость
где это вы ее подглядели? это я сама эту связку "выродила",правда на другом сайте(наши друзья). и вы правы, это направлено на духовное развитие, только более конкретно все будет. вы себе открывали каналы Эморея и Антив, значит именно это вам и нужно?

44Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 5:49 pm

Ника

Ника

Опытный
Опытный
по 4 открывайте за раз. а то 2- это неинтересно и только время терять. правила для того и существуют, чтобы их нарушать, иначе и не научитесь. может маленько огребетесь, заработаете цк, но это же не смертельно.зато будет бесценный опыт и свой собственный.
Ох Ирина ))) Вам не интересно ))
тут и новички есть которым нельзя и по 4 канала еще открывать.
Далее рекомендации от Вас Ирина дельные , душа радуется ))

45Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 5:59 pm

Гость

Гость
рада,что мой небольшой опыт кому-то пригодится.обращайтесь,всегда поделюсь тем,что наработано.

46Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:46 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Аллеейя Admin пишет:
kirakem пишет:
Защита с последействием.
пропустили этот вопрос?
Вопрос пока повисит я с этим каналом пока не работала , но я спрошу и отвечу ок?

У. Читона с этим каналом лучше не работать , да бывают и такие к сожалению

47Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:48 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:. Прямо не хватает дня, чтобы проработать все каналы.

что есть то есть нехватка по времени))

48Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:49 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[quote="kirakem"]
Альвидас пишет: вы насчет Кронзи уточните у Аллеейи, а то мне попадет, вы сразу все-таки не применяйте по 40 мин.

Этот канал один от все открывайте но так как написано в мануале.

49Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:49 pm

Альвидас

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Обязуюсь исправиться! Азуру при наработке не применять. Большое спасибо за руководство, уважаемая Аллеейя!

50Вопрос-ответ Асинофы - Страница 2 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:51 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
kirakem пишет: ну хотя бы по 4 открывайте за раз. а то 2- это неинтересно и только время терять.

ну да ну да кому тут уже не интересно с 4 мя каналами работать)) тут еще есть новички на форуме если что, осторожно с советом)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: