Новая Земля -Новые Энергии

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.
Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!
Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос-ответ Асинофы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 Empty Вопрос-ответ Асинофы в Вт Мар 31, 2015 10:44 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Вопрос
Здравствуйте, а можно работу каналов совмещать с Рейки. Если кто-то совмещал поделитесь пожалуйста опытом
Ответ
каналы Асинофа конкретно с энергией Рейки совмещать можно это точно. Я сама пробовала и работает все отлично. А вот с высокочастотными энергиями 999 совмещать нельзя. А вот лично по моим ощущениям каналы очень мощные, главное их наработать, для меня каналы Асинофа мощней чем Рейки, поэтому я вначале их совмещала, а теперь работаю просто каналами smile На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 H_147910

51Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Ср Июл 08, 2015 6:57 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Альвидас пишет:Благодарю за диалог, уважаемая kirakem!

Последнюю неделю открываю по 4-5 каналов с усилением Азурой.

Ой ну что же такое, куда Вы лошадей гоните , можете мне сказать, по чесноку? Зачем эти усилители вкуса , что не получается ?
я так думаю для остроты интереса а как это будет с усилением , в этом нет необходимости за все время мне ни разу еще не пришлось использовать данные каналы в качестве перчика и Вам я не советую их пока использовать .Нет в этом необходимости используйте их в крайнем случае , а не при на работке каналов.

Альвидас пишет:думаю что нужно самому получше наработать навыки.
тоже правильно , но если надо то может уже пора с дочкой работать каналом Пузо

Альвидас пишет:Пытаюсь заинтересовать, чтобы сама работала с каналами,

это было бы просто отлично.

Альвидас пишет:  Есть проблема и в психике - раздвоение личности. Значительную часть времени считает себя мужчиной, ходит вразвалочку, носит мужскую одежду и говорит о себе "он". Может быть, Крондаблон надо к лечебным добавить? Или провести сначала мощную чистку? Осезия, Амозлоко, Биниоф? Знать бы только, сколько времени чистку делать. Если бы я видел ее подселенецев, все было бы проще...

тут будет правильным решением сделать сначало диагностику и максимально осторожно прибигать к каналам и начинать лечение.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

52Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Чт Фев 23, 2017 5:12 am

Путешественник

Каким каналом Асиноф можно работать, чтобы убрать проклятие идущее с такого то колена, или родовые порчи.

53Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Чт Фев 23, 2017 10:31 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Путешественник пишет:Каким каналом Асиноф можно работать, чтобы убрать проклятие идущее с такого то колена, или родовые порчи.
 Вот каналы с которыми вы можете поработать . Первые заглавные буквы уровнь частоты 

Нельзя совмещать низкочастотные с высокачастотными частотами- одно из правил работы с \Асинофами.

У. Дона Грон 
Чистка прошлых жизней 
Убирает родовой негатив, воссоединяет аспекты личности, оставленные в прошлых жизнях, возвращает энергию, затраченную на ненужные ситуации положительным светом. На физическом плане покой и уют. По времени ограничений нет, можно оставить работать.  

Н. Кисламонка 
НЧ версия канала Лампапот. Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок, сущностей. Оба канала работают почти одинаково, просто для разных вибраций. Окружают мощной сферой что-то вроде крутящегося миксера. Чистят чакры, убирают несанкционированные привязки, сжигают негатив почти на месте. Работать осторожно 20-40 минут в день, после можно сразу включать каналы наполняющие положительной энергией!

С. Лампапот 
СЧ версия канала Кисламонка. Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок, сущностей. Оба канала работают почти одинаково, просто для разных вибраций. Окружают мощной сферой что-то вроде крутящегося миксера. Чистят чакры, убирают несанкционированные привязки, сжигают негатив почти на месте. Работать осторожно 20-40 минут в день, после можно сразу включать каналы наполняющие положительной энергией! 

В. Краниота 
Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок сущностей. 
Мощно вытягивает любой негатив, работает со всеми без исключения чакрами, мощно чистит поле, убирает негатив из прошлых жизней, кармические, родовые проблемы. Работать не менее 5 (в сложных случаях более) раз, через день. По времени ограничений нет. Ставит защиту. 

В._Агнит 
Очень широкий спектр действия (конкретное действие зависит от уровня вибраций человека). Для конкретного действия важно давать четкую установку. Очищение, баланс, гармония, чакры – норма. Счищает все, что мешает поднимать вибрации. Начинает искать проблемы с низших уровней. Чистит поле. На физическом плане начинает работать с органами, которые больше всего нуждаются в помощи. Хорошо работает с органами пищеварения (сканирует и исправляет,подчищает). Работает над преобразованием физического тела для повышения вибраций. Счищает отработку (балласт) - вытягивает как магнит. Вибрации во всех частях тела. Защита: помогает разделить позитив и негатив (ставит решетку, собирает негатив и перерабатывает или отправляет в колодец). Защита от внешнего негатива (выпускает «иголки» - энергетические потоки). Если идёт прямое воздействие извне, отсекает присоски, негатив, всё стягивает в колодец. Помогает принимать только светлые чистые энергии. Зачищает ячейки и готовит каналы, которые будут вытягивать информацию из подсознания в сознание (усиливает их связь). Влияет на активацию ДНК. Гасит жажду (особенно когда идут высокочастотные энергии), в холод согревает. Работает как понижающий трансформатор для получения информации с высших планов в режиме конкретный вопрос - конкретный ответ (изменяет восприятие, мышление – можно дойти до 5-го измерения, возможно выше). 
ВАЖНО! Не перебрать (20-25 минут), т.к. физическое тело м.б. не готово к проявлению с тонкого плана. 
Подняться можно высоко, но если тело не готово, можно сгореть. 
После работы канала необходим отдых (перерыв хотя бы 30 минут). 

подробности еще можете найти тут открыть

54Вопрос-ответ Асинофы - Страница 3 Empty Re: Вопрос-ответ Асинофы в Чт Фев 23, 2017 8:13 pm

Путешественник

Благодарю за рекомендации!!! Я ими работаю, но ещё не использовала в качестве чистки родовых вопросов. Теперь при включении в работу буду задачи ставить иначе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: