Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Серебряный Смех

Серебряный Смех

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Серебряный Смех в Вс Июн 07, 2015 9:33 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряный Смех
Канал Серебряный Смех несет прекрасные теплые, нежные и добрые успокаивающие энергии. Энергии принесут с собой прекрасных Существ Света, которые все сделают чтобы повеселить, чтобы улыбка натянулась желательно до ушей. Вам станцуют и споют и могут даже показать язык. К каждому подберут свой ключик для подъема настроения. Множество прекрасных и любящих Существ Света увлекут в искрящийся хоровод. 

Канал антидепрессант.

Развивает чувство юмора, в том числе и над собой. Снимает горести и печали, заменяя их на улыбку и смех. Энергии этого канала несут радость и веселье. Поднимают настроение. 

И если после работы с каналом уста устанут улыбаться, то внутренняя улыбка останется еще очень на долго. 

Под каналом можно гулять, можно открывать сразу на целые компании (с разрешения), заниматься любыми делами, если хочется добавить капельку юмора и смеха в повседневные заботы.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

26 Re: Серебряный Смех в Чт Апр 14, 2016 7:37 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
nonna пишет:С Благодарностью приму настройку!
Настройка отправлена

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

27 Re: Серебряный Смех в Сб Июл 16, 2016 7:45 pm

Apheuhus

Новичок
Новичок
Аллеейя, прошу настройку на канал Серебряный Смех!) Данные скинул в ЛС)

28 Re: Серебряный Смех в Сб Июл 16, 2016 8:49 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Apheuhus пишет:Аллеейя, прошу настройку на канал Серебряный Смех!) Данные скинул в ЛС)
Настройку вам отправила Принимайте во благо.
Мануала нет. Принимайте через Высших сил Света Ангелов Архангелов Высших Существ Света Сириуса и своего Высшего Я .
цветы

29 Re: Серебряный Смех в Сб Июл 16, 2016 11:49 pm

Apheuhus

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за настройку!))
Настройка прошла легко,работала немного в Анахате и в основном ниже неё)

30 Re: Серебряный Смех в Сб Окт 15, 2016 5:00 pm

Тесса

Новичок
Новичок
С большой радостью я приму настройку на канал Серебряный смех. :sunny:

31 Re: Серебряный Смех в Ср Окт 19, 2016 3:43 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Тесса пишет:С большой радостью я приму настройку на канал Серебряный смех.  :sunny:
Настройка передана . Принимайте во Благо))) :sunny: Радуйтесь))) :bounce:
танец

32 Re: Серебряный Смех в Ср Окт 19, 2016 5:13 pm

Тесса

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку, Аллеейя. Тепло пошло в горло к сердечной чакре и по позвоночнику. Несколько раз что – то "дергало" в челюстях. Состояние очень приятное. благодарю

33 Re: Серебряный Смех в Ср Ноя 16, 2016 8:26 pm

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
С благодарностью приму настройку

34 Re: Серебряный Смех в Пт Дек 02, 2016 7:30 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Анжела 81 пишет:С благодарностью приму настройку
Настройка Отправлена Принимайте Во Благо. 
цветы

35 Re: Серебряный Смех в Вс Дек 25, 2016 3:25 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
В преддверии праздника хочу-хочу-хочу получить настройку "Серебряный смех".
Буду очень признательна!

36 Re: Серебряный Смех в Вт Дек 27, 2016 1:29 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена настройка передана принимайте во благо.

37 Re: Серебряный Смех в Ср Дек 28, 2016 1:09 am

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодня на ночь глядя я приняла настройку «Серебряный смех».
Принималась настройка долго, энергия ощущалась больше часа. Ну что ж, я решила, что меня, наверное,  надо как следует переделать, чтобы я легко и с пол-пинка хохотала и веселилась при любых обстоятельствах…
Когда же настройка закончилась и я вернулась к компьютеру, то обнаружила на экране страницу  книги, которую читала сегодня. И первыми же увиденными строчками были: «- Русик, - хохотнула я, - простите,  - я снова хохотнула, - неее, нельзя тебя так называть, - меня пробило на ха-ха, - Руууусик, - завыла я от смеха, - Рууу…ой…сиииик…ой…»
Синхронизация, однако… ;)
Спасибо за подарок, Аллеейя!

38 Re: Серебряный Смех в Ср Дек 28, 2016 4:12 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Lenna-e-lenna пишет:Сегодня на ночь глядя я приняла настройку «Серебряный смех».
Принималась настройка долго, энергия ощущалась больше часа. Ну что ж, я решила, что меня, наверное,  надо как следует переделать, чтобы я легко и с пол-пинка хохотала и веселилась при любых обстоятельствах…
Когда же настройка закончилась и я вернулась к компьютеру, то обнаружила на экране страницу  книги, которую читала сегодня. И первыми же увиденными строчками были: «- Русик, - хохотнула я, - простите,  - я снова хохотнула, - неее, нельзя тебя так называть, - меня пробило на ха-ха, - Руууусик, - завыла я от смеха, - Рууу…ой…сиииик…ой…»
Синхронизация, однако… ;)
Спасибо за подарок, Аллеейя!
танец  Благодарю за отзыв.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: