Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Канал Серебряная ЖИЗНЬ
Вчера в 10:17 pm автор СВЕТлица

» Знакомства
Вчера в 8:28 pm автор Аллеейя Admin

» День любви и изобилия
Вчера в 6:34 pm автор ТамараП

» Путем к Процветанию Изнутри
Вчера в 3:47 pm автор Anita

» Гармонизация 2017г. Подарок!!!
Вчера в 3:43 pm автор Аллеейя Admin

» Лиловый кристаллический блок
Вчера в 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Чтение Хроник Акаши
Вчера в 7:10 am автор Аллеейя Admin

» Хроники Акаши
Вчера в 7:06 am автор Аллеейя Admin

» Как проводятся энергетические потоки
Вт Дек 06, 2016 7:17 pm автор Аллеейя Admin

» Пост-сеансовый анализ оператора
Вт Дек 06, 2016 7:05 pm автор Аллеейя Admin

» Правила для всех
Вт Дек 06, 2016 6:43 pm автор Аллеейя Admin

» Круги Гармонизации Божественной любви и нежности
Вт Дек 06, 2016 5:24 pm автор Аллеейя Admin

» Двигатель Бизнеса (дорого)
Вт Дек 06, 2016 3:33 pm автор Аллеейя Admin

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Вт Дек 06, 2016 12:25 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Пн Дек 05, 2016 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

» Мысли несущие силу
Вс Дек 04, 2016 12:52 pm автор Аллеейя Admin

» Поздравление
Вс Дек 04, 2016 12:13 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » Глобальная Миссия » Работа с КРЗ

Работа с КРЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Работа с КРЗ в Вс Июн 21, 2015 3:39 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Сегодня - в день летнего солнцестояния - отличное время для проведения работы с КР и любых других энергетических практик.

По традиции начинаем в 19:00 мск, но можно и позже/ раньше.

Полные инструкции[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Также не забываем про свой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

126 Re: Работа с КРЗ в Чт Апр 14, 2016 9:55 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
записываюсь Нарбекова Т . Кировград

127 Re: Работа с КРЗ в Чт Апр 14, 2016 11:07 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Я тоже участвую

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

128 Re: Работа с КРЗ в Пт Апр 15, 2016 7:00 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Присоединяюсь! только не поняла на какую дату планируется медитация..?

129 Re: Работа с КРЗ в Пт Апр 15, 2016 7:10 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
IvOlga пишет:Присоединяюсь! только не поняла на какую дату планируется медитация..?
на завтра на 16.04 в 17:00 по мск

130 Re: Работа с КРЗ в Пт Апр 15, 2016 7:13 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
хорошо!

131 Re: Работа с КРЗ в Сб Апр 16, 2016 5:25 pm

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Доброго дня,я тоже хочу поучаствовать. Данные скинул в личку.

132 Re: Работа с КРЗ в Сб Апр 16, 2016 8:07 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
очень сожалею. что не смогла принять участие.)) Очень хотела, но не успела. Думала, что успею,зашла домой минут 10 назад

133 Re: Работа с КРЗ в Сб Апр 16, 2016 8:14 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
татьяна н пишет:очень сожалею. что не смогла принять участие.)) Очень хотела, но не успела. Думала, что успею,зашла домой минут 10 назад
Очень жаль я вас ждала :(
В другой раз  получится :D

134 Re: Работа с КРЗ в Сб Апр 16, 2016 8:19 pm

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
БлагоДарю всех участников медитации!!!
Мне почему то в этот раз по большей части показывали кристалл. он у меня был темно синий с фиолетовым отливом...поэтому его чистила и чистила...Показали ,что отваливаются как темные корки насохшие от него...Ощущала поддержку Светочей- находились от нашего круга немного дальше...узнала Аштара, Сананду, еще кто то с длинной бородой с посохом в длинном светлом балахоне..не поняла кто...Потом правда и КРЗ показали...
Когда зачитывала манифест было очень жарко...очень сильно горела анахата..
Очень интересно ,что перед медитацией по окнами собрались мальчишки..матерились и ковырялись в березе..пытались сок березовый пить...под конец медитации все разошлись!
Ан Анаша , всем участникам!ЦВЕТЫ

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

136 Re: Работа с КРЗ в Вс Апр 17, 2016 1:23 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Благодарю всех участников коллективной медитации.
Вчера слажено проработали, нас было уже 4 человека , это очень радует , также на тонком плане  к нам присоединились три Ангела . Нас они очень поддержали во время медитации установили хорошую защиту , на протяжении всей медитации давали положительные эмоции , чувство радости , шутили .
Конечно не обошлось без проколов , виде бутафорной КР , а также сторонних наблюдателей , которые, стояли , в стороне и на первый взгляд ничего не делали , но мы понимали и чувствовали их стороннее воздействия и попытку помещать нашей работе .
Также во время медитации проявились два кристалла у участников , которые мы после медитации активировали. А также провели чистку КР и кристалла Земли и записали свои хотелки))
Благодарю всех  за плодотворную работу.
Спасибо
Послание:
Иисус «ПОМОГИТЕ ПЛАНЕТЕ!»
Любимые мои земляне, я приветствую вас! И сегодня я пришёл не просто так. Я прошу у вас помощи для любимой вами планеты-матушки Леди Гайя.

Вам, всему человечеству, очень тяжело меняться, жить по-новому: в любви, в радости, в гармонии… Очень много негатива, раздражения, страхов… витает в пространстве, наполняя планету этой тёмной энергией.

Планета меняется, трансформируется, обновляется… , но ей очень тяжело… Ей намного легче было бы совершенствоваться и преображаться без «тяжёлого груза».

Она могла бы давно «скинуть» всю человеческую расу и все последствия её жизнедеятельности. Но она этого не хочет… , так как любит вас всем своим сердцем. Любит вас как своих маленьких деток. Её любовь не имеет границ…

Но она не может оставаться на прежнем уровне развития, она должна идти вперед: совершенствоваться, обновляться, очищаться, повышать свой уровень вибраций, переходить в новую плотность…

Помогите ей, дорогие мои… Планета изо дня в день помогает вам: дает вам воздух, пищу, воду, жизнь… ПОМОГИТЕ ЕЙ! Леди Гайе очень тяжело бороться с негармоничной энергией человечества.

Наполните её своей ЛЮБОВЬЮ и помогите растворить всю темноту в пространстве планеты. Она тоже хочет почувствовать, что все её жертвы ради человечества не напрасны. Что вы готовы переходить вместе с ней в Новый мир.

Наполните её сердце своей благодарной и безграничной любовью, которая принесёт: душевное спокойствие, уверенность, счастье, радость… Которая поможет справиться с темной энергией, поможет растворить весь негатив, поможет очистить все тонкие тела планеты…

Просто посылайте от чистого сердца своей планете-матушке ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ…

Делайте медитации по наполнению энергией любви планеты. Медитацию вы можете придумать сами, почувствовав своим сердцем, как можно передать эту энергию. А можете воспользоваться моей медитацией.

Прошу вас, мои дорогие, посылайте как можно чаще планет Земля свою энергию ЛЮБВИ! Чаще вспоминайте о своей Матушке Леди Гайя! Чаще благодарите её за дары!

Пусть пение птиц, шум прибоя, шелест листвы, запах цветов… напоминает вам о её любви… Благодарите планету за всё живое, за возможность существовать и развиваться…

Проводите хотя бы раз в неделю медитацию по наполнению планеты-матушки энергией любви. Ей так нужна ваша поддержка, ваше внимание, ваше участие во всеобщем преображении…

С любовью к вам и Леди Гайе, ваш Иисус.

137 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 12:21 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Приглашаю всех жителей Новой Земли в Новых энергиях принить участие в круге и поработать с Матушкой Землей и кристалической решеткой

Круг будет проходит 11.11.16 в 19:00 по мск в скайп чате https://join.skype.com/hLp3sEcsNrcp

Предваритель необходима подготовка прошу прочитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А также все подробности находятся также [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

хочу обратить ваше внимание на этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правильная подготовка к работе ведет к наилучшим результатам.

а также [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

открыть:

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День

Круг буду вести я . Присоединяйтесь в чат  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

138 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 1:28 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Прошу записать меня на участие в круге

139 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 2:18 pm

Anita

Общительный
Общительный
Прошу записать меня на участие в круге!

140 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 3:02 pm

Nataliya

Новичок
Новичок
Я Наталия Прошу записать меня на участие в Круг.Г Николаев(Украина)

141 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 7:46 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я с удовольствием записываюсь на участие в круге!

142 Re: Работа с КРЗ в Пн Ноя 07, 2016 11:30 pm

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
С ЛЮБОВЬЮ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА УЧАСТИЕ В КРУГЕ ! САДУЕВА РАХМАТ .41 ГОД.ДАГЕСТАН СЕЛО НОВОСЕЛЬСКОЕ ЦВЕТЫ

143 Re: Работа с КРЗ в Чт Ноя 10, 2016 12:11 pm

cannele

Интересующийся
Интересующийся
С радостью и благодарностью записываюсь для участия в Круге.

144 Re: Работа с КРЗ в Пт Ноя 11, 2016 11:11 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Желательно во время работы с КРЗ кристаллом Земли и с самой Землей призвывать  

Открыть:

ВОЗЗВАНИЕ К АНГЕЛАМ РАДИ СПАСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ 

Дайана Купер

Это воззвание направит сонмы ангелов на помощь нашей планете. 
Про себя или вслух обращайтесь сразу ко всем перечисленным формам небесной энергии и ждите от каждой ответа. Затем мысленно представьте миллионы ангелов, которые устремляются по мостам радуги исполнить вашу просьбу. Гораздо большего эффекта можно добиться, если данное обращение произнесут сразу несколько человек. 
Необходимо точно указывать конкретные территории и сообщества, к которым вы хотите направить ангелов. Примите позу восприятия, открыв свое сердце и подняв руки вверх, когда обращаетесь к небу. 

Теперь я призываю: 

1. Ангелов мира и направляю их в Конго (назовите любую другую страну или человека, которым нужна помощь). 
2. Ангелов изобилия и направляю их в земли, охваченные бедностью. 
3. Ангелов сострадания, чтобы они успокоили тех, у кого разбиты сердца, и тех, кого мучает боль. 
4. Ангелов исцеления, дабы они прикоснулись ко зсем больным. 
5. Ангелов сотрудничества направляю туда, где поселились разногласия. 
6. Ангелов откровенности, дабы они раскрепостили умы и сердца, находящиеся в плену догм и интриг. 
7. Ангелов ясности, дабы они принесли Свет туда, где царит неразбериха. 
8. Ангелов силы, дабы они поддержали тех, кому не хватает уверенности. 
9. Ангелов свободы, дабы они избавили нас от умозрительных и эмоциональных оков. 
10. Ангелов нежности, дабы они смягчили жестокие сердца. 
11. Ангелов образования, дабы они просветили умы тех, кто готов учиться. 
12. Ангелов радости, дабы на смену печали они принесли смех. 
13. Ангелов надежды, дабы принесли свет отчаявшимся. 
14. Ангелов творчества, дабы помогли найти нужные решения. 
15. Ангелов юмора и игры, дабы развеселили тех, кто мрачен. 
16. Ангелов мужества и воли, дабы вооружили тех, кто ведет духовную борьбу. 

145 Re: Работа с КРЗ в Пт Ноя 11, 2016 9:55 pm

Anita

Общительный
Общительный
C благодарностью и любовью приняла сегодня участие в круге помощь матушке Земле!!!Очень ярко все виделось сильное заземление пошло и всеохватывающая любовь Земли словно окутывало и наполняло тело!В душе легкость и теплота нежность.Прорабатывались блоки и уходили в землю на трансформацию!!!Благодарна всем за сегоднешний круг увидела что сегодне не только мы помогли Земле но и матушка-Земля вобрала в себя много наших блоков!!!!Благодарю!Люблю!Благодарю!

146 Re: Работа с КРЗ в Пт Ноя 11, 2016 10:03 pm

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодняшний круг для меня прошёл хорошо, спокойно, с тихой радостью. Я опасалась попасть на фальшрешётку, и поэтому с самого начала круга попросила архангела Михаила поприсутствовать и не дать ошибиться. По моим ощущениям Михаил так и простоял за моей спиной и чуть справа. Это,безусловно, придавало моральных сил и защищённости. В конце медитации Михаил просто рассёк своим мечом фальшивую структуру, её обломки так и посыпались.
Внутри кристалла Земли было по ощущениям, как в чертогах Снежной Королевы - лёгкая отстранённость, гулкость и наполненная пустота.
Благодарю леди Гайю за разрешение поработать с ней,за ответы на вопросы. Благодарю архангела Михаила за полную поддержку, благодарю участников круга, благодарю Аллеейю!

147 Re: Работа с КРЗ в Сб Ноя 12, 2016 1:12 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Anita пишет:C благодарностью и любовью приняла сегодня участие в круге помощь матушке Земле!!!Очень ярко все виделось сильное заземление пошло и всеохватывающая любовь Земли словно окутывало и наполняло тело!В душе легкость и теплота нежность.Прорабатывались блоки и уходили в землю на трансформацию!!!Благодарна всем за сегоднешний круг увидела что сегодне не только мы помогли Земле но и матушка-Земля вобрала в себя много наших блоков!!!!Благодарю!Люблю!Благодарю!

Благодарю за отзыв за работу

148 Re: Работа с КРЗ в Сб Ноя 12, 2016 1:12 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Lenna-e-lenna пишет:Сегодняшний круг для меня прошёл хорошо, спокойно, с тихой радостью. Я опасалась попасть на фальшрешётку, и поэтому с самого начала круга попросила архангела Михаила поприсутствовать и не дать ошибиться. По моим ощущениям Михаил так и простоял за моей спиной и чуть справа. Это,безусловно, придавало моральных сил и защищённости. В конце медитации Михаил просто рассёк своим мечом фальшивую структуру, её обломки так и посыпались.
Внутри кристалла Земли было по ощущениям, как в чертогах Снежной Королевы - лёгкая отстранённость, гулкость и наполненная пустота.
Благодарю леди Гайю за разрешение поработать с ней,за ответы на вопросы. Благодарю архангела Михаила за полную поддержку, благодарю участников круга, благодарю Аллеейю!
Благодарю за отзыв за работу

149 Re: Работа с КРЗ в Сб Ноя 12, 2016 2:24 pm

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Я с любовью и ответственностью готовилась к кругу.как к какому-то важному событию! Энергии шли мощные так,что гудело все тело и голова. Держались за руки, а в середине находилась Земля.Все лучики Безусловной Любви ,которые мы посылали-обьединились в один большой.Было очень красиво.Видела много ангелов-они летали над нами.Когда очистился кристалл, я вошла внутрь -все грани кристалла переливались как радуга.Я стала зачитывать манифест.После окончания всего- появилось чувство выполненного долга,причастие к высокой миссии и просто удовлетворения и радости. Очень хороший был опыт.Рекомендую всем участвовать в таких мероприятиях. Особая благодарность Аллеейе! Благодарю всех участников Круга!!! Люблю вас всех!!! супер поцелуй поцелуй

150 Re: Работа с КРЗ в Сб Ноя 12, 2016 2:53 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
luchik5 пишет:Я с любовью и ответственностью готовилась к кругу.как к какому-то важному событию! Энергии шли мощные так,что гудело все тело и голова. Держались за руки, а в середине находилась Земля.Все лучики Безусловной Любви ,которые мы посылали-обьединились в один большой.Было очень красиво.Видела много ангелов-они летали над нами.Когда очистился кристалл, я вошла внутрь -все грани кристалла переливались как радуга.Я стала зачитывать манифест.После окончания всего- появилось чувство выполненного долга,причастие к высокой миссии и просто удовлетворения и радости. Очень хороший был опыт.Рекомендую всем участвовать в таких мероприятиях. Особая благодарность Аллеейе! Благодарю всех участников Круга!!! Люблю вас всех!!! супер поцелуй поцелуй

Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: