Новая Земля -Новые Энергии

Новая Земля-Новые Энергии

Проводится обучение Новые Энергии Встречи онлайн "Круги Силы"

Чтобы увидеть форум в полном объеме нужно пройти Регистрацию.

Приглашаем в Здравницу "Добросвет Митра" !!!

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru

Акция №4 "С Новым Годом!" с 07.12. - 07.01.
Скидка 50% на все настройки, на все курсы 30%

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Репостни себе
Наш баннер
Новая Земля - Новые Энергии

Новая Земля - Новые Энергии
Последние темы
» Знакомства
Сегодня в 12:49 pm автор Ника

» Ваши Отзывы и Отчеты работы с энергиями
Сегодня в 12:25 pm автор Агата 1

» Путем к Процветанию Изнутри
Сегодня в 12:16 pm автор Агата 1

» Чистка "Два в одном"
Вчера в 1:24 pm автор Аллеейя Admin

» Золотая Орхидея
Вс Дек 04, 2016 8:44 pm автор Аллеейя Admin

» Целебный турмерик
Вс Дек 04, 2016 3:47 pm автор Аллеейя Admin

» Тело Света
Вс Дек 04, 2016 12:56 pm автор Аллеейя Admin

» Мысли несущие силу
Вс Дек 04, 2016 12:52 pm автор Аллеейя Admin

» Поздравление
Вс Дек 04, 2016 12:13 pm автор Аллеейя Admin

» ЭНЕРГИЯ ОТ АНГЕЛА СПОКОЙНОГО СНА (охраняет и исцеляет нас во время сна)
Сб Дек 03, 2016 9:25 pm автор Anita

» Эликсир Кровавое Шампанское
Сб Дек 03, 2016 9:11 pm автор Anita

»  Создание "Золотой янтры" на богатство
Сб Дек 03, 2016 12:58 pm автор Аллеейя Admin

» Блок каналов Космопластика
Сб Дек 03, 2016 9:46 am автор Аллеейя Admin

»  Курс "Путешествие Души"
Сб Дек 03, 2016 9:42 am автор Аллеейя Admin

» "Самоцветы"
Сб Дек 03, 2016 9:41 am автор Аллеейя Admin

» ПОДАРОК
Пт Дек 02, 2016 12:45 pm автор Ирина63

» Серебряный Смех
Пт Дек 02, 2016 9:30 am автор Аллеейя Admin

» СЕРЕБРЯНЫЙ РАЙ
Чт Дек 01, 2016 1:23 pm автор Аллеейя Admin

» Круг "Полномочия Изобилия"
Чт Дек 01, 2016 10:41 am автор Аллеейя Admin

»  Курс "Лови Удачу"
Ср Ноя 30, 2016 3:12 pm автор Аллеейя Admin

Всегда рады гостям!
Гирлянда
Оплата услуг
С кошелька

С банковской карты

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая Земля -Новые Энергии » В МИРЕ ЭНЕРГИЙ » Настройки и посвящение » Настройки в Дар » Планетарный, глобальный канал

Планетарный, глобальный канал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья в связи с тем, что сейчас происходит с нашей родной Планетой Земля я приняла решение передать всем желающим в дар две высокочастотные настройки для того чтобы помочь нашей Планете.

Земля нуждается в нашей энергии любви , чтобы вновь возродиться, стать Новой Землей.

После получения данных настроек мы будем проводить Круги совместные коллективные медитации  в помощь Земле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряный ШАР. Исцеление кармы Земли. Планетарный канал. Работает с Планетарным и Кармическим Советом. Дает многомерные знания о планетах, о Земле сразу, а о других планетах с разрешения.

Серебряная ЗЕМЛЯ - глобальный канал. Очищает тонкие тела (7 тел) и меридианы Земли. Электромагнитное поле Земли зависит от сетки (кристаллической решётки Земли), канал Серебряная Земля восстанавливает и выравнивает её в случае энергетических проблем.

Прошу записываться в этой теме Ф.И.О. город ( в данный момент настройки)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Настройка передана для:

1. Печерицин Виталий Валерьевич, Краснодар (Альвидас)

2. Бояренок Александр Вячеславович,г.Тара (NATARADG)

3. Виктория Дейниковская г, Новосибирск, (Ника)

4. Солодкина Елена Николаевна, г Нижневартовск (Еленочка)

5. Елдашова Ирина г.кемерово (kirakem)

Принимайте во Благо, Прошу всех отписаться о том как прошла настройка

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ника

Опытный
Опытный
Благодарю.

NATARADG

Общительный
Общительный
БЛАГОДАРЮ!!!

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Здравствуйте!А когда для оставшихся будет передана настройка!

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Настройка до востребования передана:

1.  Гимбицкас Вячеслав Казахстан. г. Темиртау (Вечеслав)

2. Маргарита Безрук Украина, г.Комсомольск (Margo988)

3. Маргарита, Троя  Москва  (Веда)

4. Гурова Ирина Юрьевна г.Усть-Илимск (guririna)

5. Ковалёва Анастасия 30 лет, Красноярск (Анастасия)

6. .Рязанцева Алла.Павлоград (Alla)

Принимайте во благо!

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

guririna

Лучший друг
Лучший друг
благодарю!!!

NATARADG

Общительный
Общительный
Благодарю за 1-ую настройку на канал "Серебряный шар"!!!Был частотный писк в ушах,как будто как в радиоприёмнике ищешь станцию,вот такие частоты и вибрации по правой стороне тела с верху вниз.Состояние нормальное ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!

Ника

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку она у меня прошла замечательно , т.е я не уснула))) с начало на голову опустился шар меня окутал словно вуалью энергия теплая пошла вибрация по всему телу и я так поняла заработала и раскрутило 1 и 2 чакры т.к пола нисходящая энергия и жаром обдало с ног и пошло на верх Приша картинка Земли в какой то паутине , мне она не понравилась и такое ощущения было , что Земля вздыхает тяжело. Спасибо за настройку

guririna

Лучший друг
Лучший друг
Настройку приняла! началось с ног как ватные, далее голову запрокинули назад и работа велась с 7 чакрой макушка горела все время, ощущение что шар висел прямо над 7 чакрой, макушка горит и сейчас видимо работа продолжает вестись..Благодарю, энергии сильные.. :[url=http://yo

Гость

Гость
у меня вторые сутки дождь,молнии летают.жду хорошей погоды.

Аурэлия

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Друзья, настройки на СЕРЕБРЯНЫЙ ШАР всем отправлена, принимайте и не забывайте отписываться как прошла настройка - это энерго-обмен, не нарушайте его!!!

Следи за своими привычками-они становятся характером,
Следи за своим характером-от этого зависит твоя судьба
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Вячеслав

Интересующийся
Интересующийся
Настройку принял. Канал шел мощно через 7 чакру позвоночник и ладони.К креслу словно был прикован.Благодарю За настройку.

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за настройку! Еще во время чтения формулы возникло покалывание в левой стопе, потом стало покалывать и кисти рук, но слабее, потом появились ощущения в носу, за переносицей - тоже слева. И периодически задремывал, пробуждался, опять задремывал, потом решил почитать тему и отчитаться о приеме настройки. Описанные ощущения в левой ступне и левой части носа продолжают держаться.

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю за настройку!  Шел поток энергии через 7 чакру. Во время настройки ощущалось сильное тепло в анахате и в ладонях, было давление в 6 чакру. В середине настройки я уснула

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Благодарю Вас! Приму во благо!

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Начну с того, что примерно с 17:00 до 18:00 по мск времени чувствовала сегодня давление на коронную чарку, словно энергия хотела прорваться в меня.. Сейчас настройку приняла , прийдя домой. По ощущениям: началось легкое головокружение , тело стало ватным, словно, нахожусь в воде, при этом будто бы придавило к кровати и я не могла пошевелиться, при этом покалывание в конечностях и подёргивание в мышцах ног. Картинки шли довольно яркие: с бешеной скоростью спускалась , летела по круглому витиеватому туннелю , очутилась в пустоте около яркого ( как показалось из металла) огромного диска, при приближении к нему, он стал словно вливаться в мою грудь, растекаясь по сосудам и жилам. Я прибывала с ощущением силы и дополнительного веса ( физически тяжеловеса ), здесь меня еще больше пригвоздило к поверхности кровати. Приходила из трансового состояния силой воли, поскольку чувствую до сих пор в себе дополнительные энергии, которые растекаются по всему телу. Спасибо за необычные ощущения ! Принимаю с большой благодарностью, а главное, в себе ощущаю силу. Очень нравятся ощущения! Спасем планету))

Гость

Гость
Дорогая Аллеейя, благодарю за настройку! Принимала сегодня утром, у меня чистое небо и яркое солнышко, поспешила воспользоваться такой удачей, так как обещают ливни с грозами на неделю. Энергия шла медленно, словно хотела напитать каждую мою клеточку особенно тщательно. Наполнение шло через коронную чакру, над головой повис огромный прозрачный шар (по аналогии-перевернутый круглый аквариум), постепенно "надевался" на меня. сильно ощущалась работа в 4 и 5 чакрах. в вишуддхе вообще просто душило и давило, во рту был привкус серебра (если подержать во рту серебрянную ложечку, то будет самое то).по мере продвижения шара по телу ощущения усиливались именно в тех местах, куда шар продвинулся. работали ладонные чакры, почему-то сильно реагировали мизинцы - их сводило судорогой. внутри шара стал меняться цвет, если до 3 чакры он был слегка прозрачен, то потом окрасился в синий.1 чакра раскручивалась очень активно . таким образом шар "наделся" на меня или "втянул" меня в себя, даже не знаю как правильно выразиться. после этого он уже не выглядел как аквариум, а просто синее шарообразное облако энергии и я внутри. этот процесс шел 20 минут, дальше уже просто ощущения покалывания и мурашек во всех частях тела. анахата раскрылась в двух проекциях, со стороны спины идет сильный зуд между лопаток. настройка еще продолжается, я уже знаю, что это на пару дней точно, если не больше. можно попробовать вечером с ней поработать или  выждать немного? :[url=http://yo

Последний раз редактировалось: kirakem (Пн Июл 06, 2015 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
kirakem пишет:Дорогая Аллеейя, благодарю за настройку! Принимала сегодня утром, у меня чистое небо и яркое солнышко, поспешила воспользоваться такой удачей, так как обещают ливни с грозами на неделю. Энергия шла медленно, словно хотела напитать каждую мою клеточку особенно тщательно. Наполнение шло через коронную чакру, над головой повис огромный прозрачный шар (по аналогии-перевернутый круглый аквариум), постепенно "надевался" на меня. сильно ощущалась работа в 4 и 5 чакрах. в вишуддхе вообще просто душило и давило, во рту был привкус серебра (если подержать во рту серебрянную ложечку, то будет самое то).по мере продвижения шара по телу ощущения усиливались именно в тех местах, куда шар продвинулся. работали ладонные чакры, почему-то сильно реагировали мизинцы - их сводило судорогой. внутри шара стал меняться цвет, если до 3 чакры он был слегка прозрачен, то потом окрасился в синий.1 чакра раскручивалась очень активно , и со стороны спины тоже. таким образом шар "наделся" на меня или "втянул" меня в себя, даже не знаю как правильно выразиться. после этого он уже не выглядел как аквариум, а просто синее шарообразное облако энергии и я внутри. этот процесс шел 20 минут, дальше уже просто ощущения покалывания и мурашек во всех частях тела. анахата раскрылась в двух проекциях, со стороны спины идет сильный зуд между лопаток. настройка еще продолжается, я уже знаю, что это на пару дней точно, если не больше. можно попробовать вечером с ней поработать или  выждать немного? :[url=http://yo
работайте))

Альвидас

Лучший друг
Лучший друг
Попробовал сейчас открыть канал впервые после настройки. Ощущения те же, что и в процессе настройки, постепенно нарастают. Подержу час.

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Альвидас пишет:Попробовал сейчас открыть канал впервые после настройки. Ощущения те же, что и в процессе настройки, постепенно нарастают. Подержу час.
хорошо

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Еще двое человек осталось . ждем их когда отпишутся

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Сегодня работала с каналом, как такового потока энергии не было, но было ощущение жара в лицо и тепла в теле, минут через 15 от начала появилась сильная боль внизу живота и  ощущение вращения там и в коронной чакре, потом было покалывание в левой ноге и вибрация в обоих ногах. После закрытия остается еще ощущение легкой боли внизу живота.

Margo988

Опытный
Опытный
Благодарю за настройку "Серебряный Шар"! После намерения, по телу пошли вибрации, покалывания и подергивание мышц. В голове распирание и шум в ушах, так как при взлете самолета. Энергия больше работала в сердечной чакре, была длительная боль в области сердца, даже после окончания сеанса настройки. Видения были почему-то в красном цвете. Буду работать дальше с этой энергией. Благодарю! ЦВЕТЫ

Гость

Гость
Поработала с настройкой. удалось более четко понять , что происходит с чакрами. 1 чакра хорошо реагировала, и раскручивалась постоянно, 2 наконец-то раскрылась во всю мощь, с обеих сторон. у меня тоже, как и у Еленочки была боль внизу живота, манипура еще слабовато реагирует( или я не понимаю пока), все остальные также замечательно раскрутились, на обе стороны. аджна получила второй выход , затылок просто пылает и боль до сих пор. 7 так крутилась, что макушка онемела, это ощущение тоже еще сохраняется. вот так проработались чакры. в самом начале хотела выразить свое намерение о помощи Земле, но неожиданно очутилась в одном знакомом мне месте, недалеко за городом, в 30 км, там большие пруды и народ купается и загорает.но вода в этих прудах не супер, много тины. и вот принесло меня на берег этого водоема, из анахаты пошел столб белой энергии, из рук, из всего тела и из шара, которых откуда-то вдруг взялся вокруг меня. энергия просто изливалась в эту воду, на дно, на все озеро. сильно болело в области анахаты, пару раз резкие уколы в сердце и сильный жар во всем теле. так было примерно 40 минут. я просто стояла на берегу, потом все прекратилось и я мгновенно уснула( вообще не то слово, честно сказать "вырубилась").сейчас глаза открыла- прошло 2 часа уже. ну так меня еще не штормило!

Alla

Интересующийся
Интересующийся
Добрый день! Благодарю за настройку.Ощущения были приятные, видела сначала шар (земной шар? не поняла сама) с грязными пятнами,а в конце увидела уже серебристый шарик(вижу редко картинки). Энергия шла сверху,немного голова в зоне 3 глаза поболела,а затем очень приятно было.Энергия понравилась.Благодарю!Благодарю! Благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: