Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Планетарный, глобальный канал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья в связи с тем, что сейчас происходит с нашей родной Планетой Земля я приняла решение передать всем желающим в дар две высокочастотные настройки для того чтобы помочь нашей Планете.

Земля нуждается в нашей энергии любви , чтобы вновь возродиться, стать Новой Землей.

После получения данных настроек мы будем проводить Круги совместные коллективные медитации  в помощь Земле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряный ШАР. Исцеление кармы Земли. Планетарный канал. Работает с Планетарным и Кармическим Советом. Дает многомерные знания о планетах, о Земле сразу, а о других планетах с разрешения.

Серебряная ЗЕМЛЯ - глобальный канал. Очищает тонкие тела (7 тел) и меридианы Земли. Электромагнитное поле Земли зависит от сетки (кристаллической решётки Земли), канал Серебряная Земля восстанавливает и выравнивает её в случае энергетических проблем.

Прошу записываться в этой теме Ф.И.О. город ( в данный момент настройки)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и отписаться в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Дублируем свои отзывы по ссылкам а так же вы найдете мануал в документах 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.solnechnayareiki.ru

Shershneva Zhanna

Новичок
Новичок
Доброе утро всем! Настройку серебряная земля приняла вечером,поток прошил полностью всё тело, длилось минут 30. Потом медленно затихало.сегодня сделала сеанс,такая же сильная энергия.в полудрёме видела людей, которые работают типа на бойне,они толпились около транспортерной ленты по которой ехали коровьи шкуры и уши,а вокруг бегали маленькие телята и нюхали шкуры, чтобы найти маму.я их гладила, чтобы пожалеть,а они хватали мои пальцы рук чтобы пососать.кошмар! Когда это кончится на земле?????

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю за обратную связь.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Khali

Новичок
Новичок
Благодарю Творца, все Высшие Силы Света, Высшие Силы Света Сириуса, всех Высших Существ Света, Высшее Я Мастера Аллеейи за настройку Серебряная Земля! Энергия вокруг тела образовала серебряную плёнку, а потом я уснула. Благодарю!!

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Доброго времени. Настройку Серебряная Земля принял. Потоки энергий как обычно я не почувствовал. Были картинки как будто меня опутала серебряная похожая на мочковатые корни паутина с головы до груди, а то что ниже груди находилось в серебряной жидкости. Ощущения были приятные, комфортные. Ан'Анаша, Аллеейя!

Vasilisa

Доброго дня! Приняла настройку. Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Ангелов, Архангелов и мастера Аллеейю за настройку Серебряная земля. Рукам было очень тепло. Но перед этим было ощущение, что за мной наблюдают... Некая Сущность. Высокая, с размытыми чертами лица... Длинные руки, пальцы... Внешне, напоминает инопланетян из фильмов...????
И практически сразу, словно провалилась в глубокий сон. При том, что настройку принимала сидя. Слышала, сто происходит снаружи, но как будто не могла реагировать... Как в коконе каком-то...

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Vasilisa пишет:Доброго дня! Приняла настройку. Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Ангелов, Архангелов и мастера Аллеейю за настройку Серебряная земля. Рукам было очень тепло. Но перед этим было ощущение, что за мной наблюдают... Некая Сущность. Высокая, с размытыми чертами лица... Длинные руки, пальцы... Внешне, напоминает инопланетян из фильмов...????
И практически сразу, словно провалилась в глубокий сон. При том, что настройку принимала сидя. Слышала, сто происходит снаружи, но как будто не могла реагировать... Как в коконе каком-то...
Василиса вам нужно чистку пройти

Svetik

Новичок
Новичок
Добрый день! Благодарю Все Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов! Высших Существ Света Сириуса! Моё ВЯ! Мастера Аллеейю за настройку в Канал СЕРЕБРЯНАЯ ЗЕМЛЯ!!! Энергия сразу включилась очень Мощным Потоком, очень сильно прорабатывались нижние чакры и ноги, особенно ступни и открылся поток вниз! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

благодарю

starinolga

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за настройку Серебрянная Земля! Принимала настройку около часа. Сначала энергии спускались мягко и незаметно.  Легкие покалывания были в ладонях, ступнях, в аджна чакре и коронной чакре. Но в конце принятия настройки – энергии разлились по всему телу. Были сильные вибрации, вихри энергий и покалывания в верхней половине тела, начиная от грудной клетки и до макушки головы. Волны энергий ходили туда и обратно по телу. Ночью снились разные люди, живущие на нашей планете, а так же цветные энергии. Когда стала работать с этой настройкой ощущения  были очень приятные. Со временем наработки канала – энергии очень сильные! Я даже не ожидала такого. Меня иногда очень сильно лихорадило во время сеансов с землей. Иногда от высокочастотных энергий прямо вырубало и хотелось лежать и набираться сил. Когда провожу лечебные сеансы с участками земли – я чувствую, как планета просит нашей помощи! Если бы каждый мог это слышать, чувствовать … Пробовала открывать энергии на воду – вода становится мягче и чище на вкус. Теперь при работе с различными каналами я все время вижу нашу планету только маленького размера; она сразу отзывается при просьбе заземлить.                                                                                                                    
Я думаю, что каждый, кто получит эту настройку должен помочь нашей планете исцелиться! Ведь мы все живем на прекрасной голубой планете Земля!  
Большое спасибо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: