Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Планетарный, глобальный канал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья в связи с тем, что сейчас происходит с нашей родной Планетой Земля я приняла решение передать всем желающим в дар две высокочастотные настройки для того чтобы помочь нашей Планете.

Земля нуждается в нашей энергии любви , чтобы вновь возродиться, стать Новой Землей.

После получения данных настроек мы будем проводить Круги совместные коллективные медитации  в помощь Земле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серебряный ШАР. Исцеление кармы Земли. Планетарный канал. Работает с Планетарным и Кармическим Советом. Дает многомерные знания о планетах, о Земле сразу, а о других планетах с разрешения.

Серебряная ЗЕМЛЯ - глобальный канал. Очищает тонкие тела (7 тел) и меридианы Земли. Электромагнитное поле Земли зависит от сетки (кристаллической решётки Земли), канал Серебряная Земля восстанавливает и выравнивает её в случае энергетических проблем.

Прошу записываться в этой теме Ф.И.О. город ( в данный момент настройки)

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и отписаться в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Дублируем свои отзывы по ссылкам а так же вы найдете мануал в документах 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вадим С

Новичок
Новичок
Принял настройку Серебряный шар, энергии стали насыщать голову , мощный поток прошёл со стороны затылка и стал наполнять меня и растекаться по телу. Благодарю Аллеейя за передачу настройки.

яЛилия

Благодарю мастера Аллейю, Ангелов,Архангелов, Высших Существ Света, Высших учителей Сириуса за настройку "Серебряная Земля".
 Сначала почти ничего не чувствовала, только увидела яркий оранжевый цветок  с темной серединкой, которая при приближении оказалась нашей планетой... Она пульсировала в такт моему дыханию-становилась то темнее, то ярче, приближалась и удалялась...
 Потом ощущение потока через тело стало постепенно усиливаться, перед глазами размыто появлялись картинки-в основном, разного рода пейзажи больше в зеленых тонах(поля, поросшие лесом горы, зелень по берегам синих рек... Поток шел довольно долго, а потом мне почему-то захотелось поместить Землю в свое светящееся сердце. Я стала огромной, вокруг меня была космическая чернота...Я вынула шарик из груди, держала его на вытянутых руках-он сиял чистым бело-серебристым светом -и ,вращаясь, стал подниматься вверх...
 А ближе к концу сеанса я снова стояла на земле, а подо  мной сияла сеть из переплетающихся нитей-видимо, кристаллическая решетка Земли... Потрясающие ощущения! Благодарю за настройку!
p.s-в начале настройки моя кошка улеглась на коленях, потом сбежала, а под конец снова пришла..Вот и сейчас "помогает писать отзыв"-сидит рядом, "Сириусная мордочка!"

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку на Серебряный Шар принял. Ощущений в теле было немного. Энергия шла сильная, но трудноуловимая. Это как увидеть чистую прозрачную воду. Потом пошли картинки. Земля опутаная сетью серебристого цвета. Каждый сектор сети - это треугольник. Увидел что есть связь между мной и сетью, я её насущаю энергией. Магнитные свойства сети почувствовал. Весь процесс настройки смотрел на сеть. Благодарю за энергию. Ан'Анаша, Аллеейя.

Путешественница

Новичок
Новичок
Благодарю Высших Существ Света и мастера Аллеейю за чудесную энергию для исцеления матушки Земли. Приняла настройку 08.07.2028 года, сразу как то не почувствовала настройку и отзыв писать не стала. Сегодня пришла с работы и открыла канал Серебрянный шар на очищение от вредных выбросов Матушки Земли в своем родном городе Братске. И вот сегодня я почувствовала работу канала в полной мере. Сразу пошли мощные потоки энергии через руки и ноги, мощным дождем, нагрелось руеи и ноги и все тело. Было ощущение, что через тело проходит рслепительно белый свет и уходит в Землю на очищение. Очень приятные ощущения и с удовольствием буду открывать канал на нашу родную Матушку Землю. Благодарю ????????????❤️ за этот поларок для нашей Земли.❤️

olesyaL1

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю за настройку Серебряный шар! Мощная энергия. В правой части тела мало работала. Вот в левой много (я левша). В разных местах почёсывалось и покалывало. В манипуре кололо всё время - и спереди, и со спины. Больновато жгло левую коленку. И в конце начало ломить левую кисть. Жестковато прошелся поток))) Благодарю!

Амбрея

Благодарю Ангелов, Архангелов, Наставников, ВСС Сириуса, Мастера Аллеейю за настройку Серебряный Шар.В первый день не смогла принять, на второй день начала принимать, лежа, задремала, видела только закрытыми глазами светящийся яркий шар, периодически серебряный поток.
На третий день решила донастроиться. Принимала уже стоя. Увидела перед собой планету с наклонным лучом - слева на право, т.е из прошлого в настоящее - пошел поток энергии, через голову, пошел по сушумне,
Благодарю 108 раз.
благодарю

Егорова Инна

Новичок
Новичок

Благодарю Мастера Аллеейю за Серебряный Шар! В начале было сильное сердцебиение,боль в сердце. Потом в груди образовался тёплый, лёгкий шар. И в животе. По каждому пальцу в центр ладоней шла энергия. В ладонях тоже образовалось по шару тяжёлому и тёплому. Видела шар голубой, обрастающий золотыми нитями мередианов и параллелей. Заснула. Благодарю Высшие Силы и Всех, кто помогает нам! Благодарю!

gala65

Благодатного всем времени суток. Объединяю два отзыва по настройкам Серебряная Земля и Серебряный шар.
Приняла 10 утром Серебряную Землю. 3 дня до этого болела голова, видно время не пришло... Энергия в ногах мощно чувствовалась. Видений особых не было, видела только энергию вокруг, как струиться, как воздух парит над горячей землей. ???????????????????????????????????? Благодарю за настройку Аллеейю ,Серебряных Учителей Сириуса ,энергию Серебряная Земля

Галина Каракулова 11 июл 2018 в 12:49
Сегодня утром приняла настройку Серебряный шар. Видела Серебряный шар светящийся и искрящийся. и вокруг него как множество орбит Энергия волнами накатывала.

Благодарю мастера Аллеейю, Ангелов,Архангелов, Высших Существ Света, Высших Учителей Сириуса за настройку "Серебряный шар".
????????????????????????????????????

яЛилия

Добрый день! С любовью и благодарностью приняла настройку "Серебряный шар". Особых видений в этот раз не было, но поток энергий шел мощный, приятный, энергия "стекала" с макушки как будто по внутренней части головы и ниже через все тело. Такое ощущение, что настройка продолжается до сих пор... Благодарю мастера Аллеейю, мое ВЯ, ВСС, ВС Сириуса за возможность принять данную настройку. Мира и любви всем!!!

310 бЛАГОДАРЮ!!! в Пт Июл 27, 2018 6:39 pm

tanka21

Новичок
Новичок
я хочу получить в дар серебрянный шар 29 июля.а так же на открытые круги силы. г Махачкала Еренцева Татьяна Михайловна.

311 запись на 29 июля в Пт Июл 27, 2018 9:11 pm

tanka21

Новичок
Новичок
я записываюсь на 29 июля чистку кристаллической решётки и принятие серебрянный шар.еренцева таьяна г махачкала. а также записываюсь на круг гармонизации и круг полномочия.

ВАлентина Доценко

Новичок
Новичок
С благодарностью приму настройки в энергии Серебряный шар и Серебряная Земля. Спасибо                                 Доценко Валентина Аркадьевна, Мари-Турек, Республика Марий Эл.                                                       Я записываюсь на 29 июля на чистку кристаллической решётки Земли.

Эльвира Гареева

С Благодарностью приму в дар настройки Серебряный Шар и Серебряная Земля!
Эльвира Гареева 06.02.1976 г.Уфа.
Участвую в групповой медитации "Чистка центрального кристалла Земли и Кристаллической решётки Земли"

Галина71

Новичок
Новичок
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку Серебряный Шар! Романова Галина Евгеньевна, город Майкоп. Благодарю!!!

zav

Новичок
Новичок
Здравствуйте!
Принял настройку Серебряный шар.
Низкочастотный гул в голове.
Воздействие на область третьего глаза. Давление, щекотно в предплечьях обеих рук, горле. Легкость во всем теле. Благодарю Мастера Аллеейю за настройку.
цветы

zav

Новичок
Новичок
Здравствуйте!
Принял настройку Серебряная Земля.
Давления на макушку, горло, позвоночник.
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку.
ЦВЕТЫ

H e l e n

Новичок
Новичок
Здравствуйте, мне очень понравилась данная возможность внести свой посильный вклад во Благо нашей Планеты, прошу разрешения присоединиться к коллективным медитациям и получить у Вас настройки Серебряный Шар и Серебряная земля. Приму с любовью и благодарностью.
Васильева Алена Викторовна, г. Днепродзержинск.

H e l e n

Новичок
Новичок
ангел Буду ждать. гипнокот

H e l e n

Новичок
Новичок
Здравствуйте  Аллеейя! Благодарю Вас и Все Высшие Силы за настройку на энергию «Серебряная Земля». Энергия шла мягко через коронную чакру и распределялась по всему телу. Периодически, перед глазами появлялись темные пятна, затем был красивый энергетический водопад. Вечером, когда я проводила первый сеанс, энергия шла уже более мощным потоком, она поработала с каждой моей чакрой, было очень интересно и приятно наблюдать как поочередно, раскручивается каждая чакра. Спасибо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: